Эрбалунга. Неведомая х...ня

Сообщение
Автор
Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#781 Сообщение Nikel1 » Пн май 29, 2017 12:00 pm

WOLF76 писал(а): Ебстесственно, и минеты без резины были. правда не рвалось ничего. Я почему помню хорошо, я тогда детей боялся больше чем хламидий с трихомонадиями, поэтому очень следил за этим делом. Жена имела контакты до этого, да и вообще у нее хроническое воспаление придатков было, что как бэ намекает тоже на всякое. Но что интересно, когда простатит загнулся совсем , через 5 лет, я с женой то еще столько же жил и вступал в контакт, но уже никакая симптоматика не возникала аж до прошлого года.
Ну вот и картина маслом нарисовалась, к твоим проблемам приплюсовались проблемы жены.Вообще молодые не застали уже, но раньше как то стыдно было даже в аптеке през покупать, они были одного вида и как перчатка грубая резиновая . Я например по контактам в 10 ку уложился, но все они были в тот или иной период без резины или эпизодически.
Но после того как простатит загнулся ты все так же предохранялся, кроме минета? Если так, то причина думаю просто в старении организма, уже старые фокусы не катят, защитные силы не те.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#782 Сообщение avrok » Пн май 29, 2017 12:12 pm

А как из бассейна хлам можно принести? Из воды попадает? Я то как раз ходил долго время каждый день в бассейн

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#783 Сообщение Сергей Vik » Пн май 29, 2017 12:14 pm


avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#784 Сообщение avrok » Пн май 29, 2017 12:17 pm

Вроде всегда таскал свое полотенце ) но спасибо за наводку

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#785 Сообщение W O L F » Пн май 29, 2017 12:28 pm

Nikel1 писал(а):Но после того как простатит загнулся ты все так же предохранялся, кроме минета?
в том то и дело что после тридцатки, когда развелся, предохранялся капитально, потому что по бабам очень активно лазил. А вот последние 5 лет до начала нового простатита жил с постоянной бабой и не предохранялся вообще. Так что теоритически мог и чето новое цепануть. Хотя она ни на что не жаловалась все это время и подозрений не выззывала. Да и щас общаемся хоть и разошлись, говорит нет никаких проблем по этой части. Я думаю может там не гоно, триха или чето такое суровое, чтоб врядли проскочило на шару, а скорее чето скрытное и вялотекущее типа хлама могло быть. Но у мня ничего ни в каких анализах не всплывало. Тем паче щас после диких курсов макролидов, фторхинолонов и прочего.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#786 Сообщение W O L F » Пн май 29, 2017 12:32 pm

Nikel1 писал(а):Вообще молодые не застали уже, но раньше как то стыдно было даже в аптеке през покупать, они были одного вида и как перчатка грубая резиновая
да блин, я помню его это изделие номер один. слав богу начал поздно половую жизнь, в 21 год, уже все везде продавалось нормальное. У меня през один раз в жизни тока порвался с женой и тот какойто дешманский китайский был черного цвета, в ларьке купленный. :)

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#787 Сообщение Nikel1 » Пн май 29, 2017 5:21 pm

WOLF76 писал(а): Я думаю может там не гоно, триха или чето такое суровое, чтоб врядли проскочило на шару, а скорее чето скрытное и вялотекущее типа хлама могло быть. Но у мня ничего ни в каких анализах не всплывало. Тем паче щас после диких курсов макролидов, фторхинолонов и прочего.
Это хлам, я его уже заочно определить могу). у меня был когда то, но симптомы я так понимаю триха давала и дает, хлам прибил вовремя, распоясаться он не успел.
Хлам это типа гепатита С он медленно развивается и потом наступает армагеддон. Все остально сразу дает о себе знать, есть конечно скрытые формы гоно и трих, но редко.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#788 Сообщение W O L F » Пн май 29, 2017 6:10 pm

Nikel1 писал(а):о симптомы я так понимаю триха давала и дает,
А у тебя симптомы то щас злобные? или время от времени средненькие?

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#789 Сообщение Nikel1 » Пн май 29, 2017 6:14 pm

У меня все было хорошо много лет, но тут перенапрягся на радостях с новой партнершей и понеслась. короче больше часа и не кончил еще. В 2015 это было. Летом прошлым все было хорошо, потом в декабре переохладился и опять, но уже не так злобно как в 2016, а сейчас все хорошо, ттт. Но чувствую триха скорее всего сидит и ждет когда вылезти, буду курс гнать какой нибудь, сначала анализ сдам для порядка. Зимой уже гнал курс против трих, но из за странного эффекта до конца не довел, переключился на цеф чтобы лейки загасить, там в моей теме описано. И вот если бы цеф не гасил лейки думал бы на хлам, но он гасил их очень эффективно. А так на хлам я сдал уже много раз и партнерща тоже, в том числе и БТШ. Вряд ли он, на описания Эрбалунги и твои не похоже.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#790 Сообщение W O L F » Вт май 30, 2017 9:23 am

Nikel1 писал(а):Вряд ли он, на описания Эрбалунги и твои не похоже.
у меня вообще таинственная куйня, во время обострения дико болело правое яйцо и в промежности справа. теперь такое ощущение что то ли в мошонке сверху где то на семенном, то ли вообще в клетчатке промежности справа образовался какой то инфильтрат, который тупо давит изнутри на нервные окончания мошонки справа и вызывает какое то нарушение кровоснабжения правого яца и резкие боли в нем, по типу электрических прострелов от яца в правую ногу. Визуально видно что член перекошен влево и особенно в сидячем положении, а если еще напряжешься типа на толчке когда, вообще перекашивает член конкретно. Уролог вообще подумал что грыжа и послал на мрт, ни куя не показало. Но там явно чето есть и мне так кажется корень Зла в этом. Потому что инфекционные все проявления почти прошли, то есть ни ссанины, ни простатитных симптомов как бы нету, только вот эта бодяга с яцом и перекосом члена. Помогает слегка детралекс только. Антики, антипротозойные ваще мимо. Кстати , если помнишь Карэн бабку тут продвигал, я к ней ходил в том году. Так по яйцу у мня тогда жалоб не было, чисто простатитные дела и не очень ярко выраженные были. Она сразу сказала , у тебя вся хэрня не из простаты , а оттуда и на это место показала, где мошонка с членом соединяется справа. Я еще тогда подумал куйня какая то, че там может быть. А зимой епануло, пах справа опух и яцо под ним, и я вспомнил.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#791 Сообщение W O L F » Вт май 30, 2017 9:52 am

Оно если б только общая симптоматика щас была , похожая на хламидийную, я может эндолимфатически бы попробовал накачаться у Харитонова, а так не пойму чего с этим делать. Хотелось бы найти эту штуку каким нибудь исследованием, потому что если чисто физиологическая какая то куйня образовалась, ей вся эта антибактериальная терапия по боку вообще будет.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#792 Сообщение Nikel1 » Вт май 30, 2017 10:31 am

[ref]WOLF76[/ref], я к бабке тоже ходил прошлой зимой, где то штук 35 оставил и на PRP процедуры 30 тысяч, и там еще туда сюда тысяч на 30, где то 100 ушла наверное, вообще в прошлом году я потратился, в этом году уже поэкономнее гораздо. Детралекс вообще на пустышку смахивает, попробуй какой нибудь реальный венотоник, Флебодиа, или может Трентал. Второй я не пил так что хз, это так , идея.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#793 Сообщение W O L F » Вт май 30, 2017 10:40 am

Nikel1 писал(а):Флебодиа, или может Трентал.
Пивал и тот и тот, с флебодиа чето желудок заколбасило конкретно, хр.гастродуоденит у меня, хотя может как раз потому что работает. :) эта вся шляпа с венотониками мне просто облегчает бытие, типа боли не такие сильные в яйце, а так понятно что это не то что вылечить может. я на них месяцами сижу. Обострения всегда с поднятиями тяжестей связаны, или вообще с каким то приливом крови к тазу. Бабка мне показалось чето конечно видит, но именно лечение это врядли. Хотя я помню у тебя вроде там чето прорвало после нее, но ты до этого на УВТ ходил, так что хэр знает что с чем связанно.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#794 Сообщение Nikel1 » Вт май 30, 2017 10:42 am

[ref]WOLF76[/ref], да, все так и было, я бы наверное пробил какой нибудь хирургический вариант, может МРТ с контрастом сделал , консервативное вряд ли поможет.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#795 Сообщение Швондер » Вт май 30, 2017 10:46 am

WOLF76 писал(а): Пивал и тот и тот, с флебодиа чето желудок заколбасило конкретно, хр.гастродуоденит у меня, хотя может как раз потому что работает. :) эта вся шляпа с венотониками мне просто облегчает бытие, типа боли не такие сильные в яйце, а так понятно что это не то что вылечить может. я на них месяцами сижу. Обострения всегда с поднятиями тяжестей связаны, или вообще с каким то приливом крови к тазу. Бабка мне показалось чето конечно видит, но именно лечение это врядли. Хотя я помню у тебя вроде там чето прорвало после нее, но ты до этого на УВТ ходил, так что хэр знает что с чем связанно.
ты может железа перетягал? Присядания наверное делал с большим весом

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#796 Сообщение W O L F » Вт май 30, 2017 10:49 am

Nikel1 писал(а):я бы наверное пробил какой нибудь хирургический вариант, может МРТ с контрастом сделал , консервативное вряд ли поможет
вот и мне так кажется. щас пойду в сеченова по знакомству, буду там весь спектр обследований инструментальных делать в надежде найти ченибудь на что хирургически повоздействовать можно.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#797 Сообщение W O L F » Вт май 30, 2017 10:51 am

Швондер писал(а):ты может железа перетягал? Присядания наверное делал с большим весом
да нее, я спортом тяжелым уже лет 10 не занимаюсь, так физкультуркой занимался до простатита всего этого, типа бега и все. А весь этот год уже еле ползаю, какие там нагрузки. Просто на работе колеса с дисками потаскали от ауди а6 , все пздуц, к вечеру кранты начались. Это в том году. А в этом так вообще прикол, заболела поясница, натер финалгоном, к вечеру ваще раздуло яцо , пах, температура поднялась. Я так понимаю может прилив крови влияет. Потому что после алкахи тоже так же.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#798 Сообщение W O L F » Вт май 30, 2017 11:10 am

[ref]Эрбалунга[/ref], извини что в твоей теме про свое столько нах...ярил. свою тему создавать просто не о чем вообще, никакого полезного опыта, наработок, ни куя нет, все только бестолку и только хуже становится.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#799 Сообщение Nikel1 » Вт май 30, 2017 11:21 am

Ну ничего, зато наверху она и потом здесь в общем только ветераны в основном и собираются, у нас все немного по другому, чем у молодежи).

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#800 Сообщение W O L F » Вт май 30, 2017 11:25 am

Nikel1 писал(а): у нас вес немного по другому, чем у молодежи).
Об этом и речь, тут уже комплекс всякой куйни образуется с возрастом, а не только простатит как таковой. Я до этого возраста , памятуя приключения с простатитом в молодости, вообще не думал что он такие проблемы создать может. Как начался, даже не обоср..ся по началу, думал ща массаж антики на пару месяцев и все. А не тут то было.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом