Эрбалунга. Неведомая х...ня

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#761 Сообщение W O L F » Чт май 25, 2017 12:32 pm

Эрбалунга в свое время когда собирался к Идену очень грамотно написал, " у меня больше нет времени на ремиссии". И у меня тоже нет времени уже сидеть годами на форуме, ходить на массажи, к Трапезову или не Трапезову не суть. пробовать то , это. жить в инвалидном стиле , дозируя то это. Поэтому я бы порезался конечно с большим предпочтением, чем консервативно мудохаться годами с перерывами. Было бы бабло на Идена, я бы уже сидел только в одной ветке и то чтобы поделиться опытом и не более. На Руси мне хватит на любое оперативное вмешательство, хоть пузырьки грепаные удалить, хоть яйца, хоть саму простату роботом да винчи и пушкарем или рапопортом в придачу. Но не делают. только рака ждать.
Естессна в 20 лет, когда мне тоже массажи и антики помогали я ни про какие операции и слушать бы не стал, но все течет , меняется. организм с годами лучше не становится, а только хуже. И простатит даже находясь в ремиссии все равно продолжает свое развитие.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#762 Сообщение W O L F » Чт май 25, 2017 12:37 pm

avrok писал(а):СергейВик как я понял в более менее ремиссии.
Серега постоянно лечится, ищет подходы. К Трапезову я так понимаю время от времени заглядывает и так далее по кругу. Это не ремиссия, а волнообразное течение. Ремиссия это когда я 15 лет жил ни в чем себе не отказывая, ни в жратве, ни в бухле, ни в бабах, имея при этом "какой то хронический простатит , который ничем не проявляется". Естесственно не ходя к урологу и вообще не интересуясь темой.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#763 Сообщение Сергей Vik » Чт май 25, 2017 1:20 pm

WOLF76 писал(а):Это не ремиссия, а волнообразное течение.
Наверно так,но у меня 80 процентов психосоматики,разьехаться с женой не могу.Сейчас боли в другом месте ,Трапезов ничего не отжимает ,как раньше.Желтизна и сгустки появляются напрямую от стресса.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#764 Сообщение W O L F » Чт май 25, 2017 1:29 pm

Сергей Vik писал(а):но у меня 80 процентов психосоматики,разьехаться с женой не могу.
блин тут еще кто то на форуме спрашивает жениться или не жениться...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#765 Сообщение Капитан001 » Чт май 25, 2017 1:30 pm

WOLF76 писал(а): Это не ремиссия, а волнообразное течение. Ремиссия это когда я 15 лет жил ни в чем себе не отказывая, ни в жратве, ни в бухле, ни в бабах, имея при этом "какой то хронический простатит , который ничем не проявляется". Естесственно не ходя к урологу и вообще не интересуясь темой.
Ну ремиссию тоже надо поддерживать, тем более если фиброз есть, время от времени ставить свечи хоть один курс раз в полгода. У меня приятель, ему 49 сейчас, всю жизнь девочек снимает, первый раз у него был острый простатит 22 года назад, а ремиссия была 20 лет, так вот сейчас у него снова было обострение второй год подряд - баланопостит, простатит, пролечился, вроде прошло, но врач сказал, что в таком возрасте уже такой долгой ремиссии не будет, тем более с таким образом жизни и иммунитетом, как у него.Про фиброз не знаю, он ТРУЗИ не делал и не хочет. Образ жизни менять не хочет, при оральном сексе презервативы не использует, его дело, конечно, но это жесть. И точно, каждый год у него обострения, но быстро проходят. Молодому организму легче восстановиться, чем в таком возрасте, но если проводить профилактику, то до старости возможны очень долгие ремиссии, если мало фиброза и нет провоцирующих факторов.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#766 Сообщение W O L F » Чт май 25, 2017 1:48 pm

Капитан001 писал(а):Ну ремиссию тоже надо поддерживать, тем более если фиброз есть, время от времени ставить свечи хоть один курс раз в полгода.
Эээ,да, знал бы где упаду соломки бы подстелил. Конечно щас я это уже понимаю. А так когда 15 лет ни сном ни духом, забываешь про этот простатит совсем. На фоне полного здоровья в мпс не полезешь же на форум про простатит , а откуда еще что узнать про это можно, про те же свечи и прочие методики. Если б я хоть что то делал в свое время в этом плане, может сейчас было бы как то по другому.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#767 Сообщение W O L F » Чт май 25, 2017 1:54 pm

Капитан001 писал(а):если мало фиброза и нет провоцирующих факторов
блин у меня его куча как раз, поэтому мне простата и не внушает оптимизма . было бы чудом залезть на ремиссию лет на 5 хотя бы, как у Эрбалунги тогда получилось, чтоб хоть поработать хорошенько еще смочь.. И все равно копить бабло на Идена , чтоб к следующему разу уже хоть как то подготовиться.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#768 Сообщение Капитан001 » Чт май 25, 2017 2:07 pm

WOLF76 писал(а): блин у меня его куча как раз, поэтому мне простата и не внушает оптимизма . было бы чудом залезть на ремиссию лет на 5 хотя бы, как у Эрбалунги тогда получилось, чтоб хоть поработать хорошенько еще смочь.. И все равно копить бабло на Идена , чтоб к следующему разу уже хоть как то подготовиться.
Операция - это крайний случай, но если простата сильно поражена, а ремиссии не наступают, то тогда это выход. Мне с фиброзом полегчало, третий год ставлю Лонгидазу, сейчас 2-3 раза в неделю, раньше ставил через день, часть кальцинатов сами вышли во время дичайших обострений, то что осталось - мизер, но растворяю при помощи ЭДТА, и есть улучшения по ТРУЗИ, одно небольшое серое пятно около 1 мм, фиброз. Вся проблема была в кальцинатах, даже небольшие кальцинаты 0,5 -1,5 мм могут доставить кучу проблем и симптомов, ну и инфекция была - трихи, скорее всего, анализы не показывали, а симптомы были.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#769 Сообщение Капитан001 » Чт май 25, 2017 2:13 pm

WOLF76 писал(а): На фоне полного здоровья в мпс не полезешь же на форум про простатит , а откуда еще что узнать про это можно, про те же свечи и прочие методики. Если б я хоть что то делал в свое время в этом плане, может сейчас было бы как то по другому.
Ну да, год назад я 3 месяца кончал кровью, камни выходили и везикулит острый был. Вот у меня ремиссия 9 месяцев, во многом благодаря этому форуму, потому что про свечи с ЭДТА я узнал тут, а без них туго бы было, потому что мне лично они помогают, ну есть и те, кому не помогли.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#770 Сообщение Швондер » Чт май 25, 2017 2:33 pm

Капитан001 писал(а):
а какие были симптомы?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#771 Сообщение Капитан001 » Чт май 25, 2017 3:04 pm

Швондер писал(а):а какие были симптомы?
ну был и острый простатит-везикулит, температура 39, задержка мочи, кровь в моче, кровь в сперме ( камни из простаты выходили со спермой, затем кровь прекратилась), сильные боли в промежности, боли в яйцах, в уретре, больно сидеть, отдавало в прямую кишку, не стояло, желтая сперма, сгустки в сперме, стаж болезни 7 лет, много чего было. Сейчас уже нормально, за это время был у 5 урологов.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#772 Сообщение Ganz » Вс май 28, 2017 10:09 pm

WOLF76 писал(а):Эрбалунга в свое время когда собирался к Идену очень грамотно написал, " у меня больше нет времени на ремиссии". И у меня тоже нет времени уже сидеть годами на форуме, ходить на массажи, к Трапезову или не Трапезову не суть. пробовать то , это. жить в инвалидном стиле , дозируя то это. Поэтому я бы порезался конечно с большим предпочтением, чем консервативно мудохаться годами с перерывами. Было бы бабло на Идена, я бы уже сидел только в одной ветке и то чтобы поделиться опытом и не более. На Руси мне хватит на любое оперативное вмешательство, хоть пузырьки грепаные удалить, хоть яйца, хоть саму простату роботом да винчи и пушкарем или рапопортом в придачу. Но не делают. только рака ждать.
Естессна в 20 лет, когда мне тоже массажи и антики помогали я ни про какие операции и слушать бы не стал, но все течет , меняется. организм с годами лучше не становится, а только хуже. И простатит даже находясь в ремиссии все равно продолжает свое развитие.
Можно узнать, какой образ жизни вы вели после входа в длительную ремиссию?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#773 Сообщение W O L F » Вс май 28, 2017 10:38 pm

Ganz писал(а):Можно узнать, какой образ жизни вы вели после входа в длительную ремиссию?
Лет 5 боялся возобновления простатита до усрачки поэтому всегда утеплялся, не употреблял алкоголь и даже пару лет не курил. Ел все подряд. К урологу не ходил, от простатита больше не лечился. Во время этого периода иногда появлялись боли, но не сильные, остаточного плана и быстро проходящие. Из вредного - занимался усиленно тяжелой атлетикой и употреблял стероиды.
Через 5 лет вообще любые проявления симптоматики прекратились совсем. Начал расслабляться. Курить, выпивать, перестал таскать кальсоны в холодную погоду и вообще как то думать на тему простатита. Таким образом прошло еще лет 10-12. Симптоматика не возникала никогда, даже после купания в ледяной воде с последующим распитием алко. Проблем с эрекцией, продолжительностью акта, либидо не было вообще никогда. Занимался разнообразным сексом достаточно часто и рукоблудием под *п - но все время регулярно.
Полтора года назад все началось по новой, сначала подтекание, потом снизилось либидо, потом заболело яйцо на пару дней, потом жахнул простатит с частым мочеиспусканием и болями в промежности. Весь процесс разгона занял месяца четыре.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#774 Сообщение Nikel1 » Пн май 29, 2017 8:47 am

[ref]WOLF76[/ref], А из-за чего возник твой простатит? Очень похоже на мой случай, только у меня ХП возник из-за явных ЗППП. Разница в том, что из за недолеченной трихи как я понимаю, симптоматика возникала пару раз в год на неделю две, но снималась тогда одноразовым массажем или сама проходила. И по годам похоже, больше 15 лет ничего сверхординарного не происходило, женился, сын уже большой.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#775 Сообщение W O L F » Пн май 29, 2017 9:16 am

Nikel1 писал(а):WOLF76, А из-за чего возник твой простатит?
Там ситуация такая, в 19 лет, до начала половой жизни, я просто так пошел пообследоваться на УЗИ всего организма. и там уже небольшой фиброз в правой части ПЖ увидели, хотя меня вообще ничего не беспокоило. Потом через год я познакомился с будущей женой и мы начали всяко разно вступать в контакт, правда всегда в презе, и через полгода после ОРЗ начался уже настоящий простатит. Поэтому на счет ЗППП не знаю, получается что врядли. Их кстати и не обнаружили тогда. Вот после обострения и лечения, когда уже все в вялотекущую форму перешло и беспокоило иногда только, это года через 3, у меня был случай, что типа как обострился "вроде простатит" слегка, но при этом пошли какие то рыбнопахнущие выделения. у меня тогда бабоса на врачей не было, я сам въепал 2 недели Ломефлоксацина и Тиберала и все прошло. И вот в тот момент я думаю, там может это что то , триха или гарднерелла, хз , не убилось до конца и засело где то на долгие годы. Но что интересно, я помню момент когда простатит совсем прошел- лет через 5 после первого случая, зимой, начало чето на мочевой поддавливать, дискомфорт, я понял что это он начинается. Через пару дней прошло само и не беспокоило совсем уже лет 10-12 потом. Сейчас я весь обсдавался анализами, зппп не находятся. Но памятуя тот случай с выделениями, я как бы до конца не уверен что ничего нет.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#776 Сообщение Nikel1 » Пн май 29, 2017 9:47 am

[ref]WOLF76[/ref], ну по опыту знаю, что нельзя годами жить только в презе, то порвался, то не было под рукой, ну и минеты само собой в школе учили без презов делать).
Наверняка же были какие то такие моменты? И второй вопрос, жена имела контакты до тебя?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#777 Сообщение W O L F » Пн май 29, 2017 9:51 am

Nikel1 писал(а):Наверняка же были какие то такие моменты? И второй вопрос, жена имела контакты до тебя?
Ебстесственно, и минеты без резины были. правда не рвалось ничего. Я почему помню хорошо, я тогда детей боялся больше чем хламидий с трихомонадиями, поэтому очень следил за этим делом. Жена имела контакты до этого, да и вообще у нее хроническое воспаление придатков было, что как бэ намекает тоже на всякое. Но что интересно, когда простатит загнулся совсем , через 5 лет, я с женой то еще столько же жил и вступал в контакт, но уже никакая симптоматика не возникала аж до прошлого года.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#778 Сообщение W O L F » Пн май 29, 2017 9:54 am

Там еще такая фишка, когда простатит совсем прошел, я в то время с жеудком боролся, всякие антихеликобактерные схемы пил, с макролидами и антипротозойными в составе, и вот щас думаю, может и в мпс чето подзадавил ими неслабо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#779 Сообщение Эрбалунга » Пн май 29, 2017 10:17 am

Не разберешься. Может и нет у тебя никаких зппп. А выделения это например трапеов говооил что выходит разложившееся и далеко не всегда причина тому зппп. Впрочем х-з. Может что бытовым подцепил ещк по молодости..тож частая штука .люди с бассейна хлам приносят. Педиаторы в курсе очень даже...и из детских садов....

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#780 Сообщение W O L F » Пн май 29, 2017 10:23 am

Эрбалунга писал(а):Не разберешься. Может и нет у тебя никаких зппп.
да вот именно, сейчас хрен разберешься уже. Я понимаю там люди у которых четко прослеживается какойто подозрительный контакт и дальше вся эта хрень, а тут что от чего непонятно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом