Эрбалунга. Неведомая х...ня

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#181 Сообщение sick1987 » Вс фев 19, 2017 10:08 pm

[ref]Diogenus[/ref], мужик, без внутривенных атб и конских доз дозолов в длительный срок даже смысла обсуждения нет в их лечении. Все эти 10дневные схемы в таблетках и свежую триху то хз возьмут или нет, а что говорить про хронику...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#182 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 20, 2017 1:04 am

Сделай трузи сейчас и сравни. Хронь - да...
Еще одного доктора в хронь загнали..

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#183 Сообщение Diogenus » Пн фев 20, 2017 2:12 am

Эрбалунга писал(а):Сделай трузи сейчас и сравни. Хронь - да...
Еще одного доктора в хронь загнали..
Меня ещё в детстве загнали, по сути заболев в 13 лет, я был уже обречен на хронь, ибо родители мне не верили, от лечения урологов отказались (возможно и правильно, в том время была сеть он клиник, редкостные разводилы). Но вот думаю, может все таки выпросить денег, хотя бы часть на простатэктомию. Остальное в кредит взять.
Кстати вопрос не по теме, но вы гланды не вырезали? тонзиллитом не болеете?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#184 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 20, 2017 5:06 am

Болел в детстве. Не вырезал

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#185 Сообщение xlam » Пн фев 20, 2017 6:57 am

Эрбалунга писал(а):[ref]xlam[/ref],

То есть пи..ц.
НУ не совсем жить будешь правда не долго лет 20-25, и всякие болячки будут прилипать если ранее не придумают лекарство от хр. хламидиоза, так что если пока нет семьи то заводи скорее не жди чуда от лечения.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#186 Сообщение xlam » Пн фев 20, 2017 7:01 am

Эрбалунга писал(а):Ну тогда можно уверенно сказать что тут у большинства хлам приведший к простатиту. Посевы то практически никто не сдавал....
Практически так и есть, простатит это запущеный хламидиоз или трихоманиаз возможно микоплазмоз. Причем все эти инфекции почти не диагностируются в хр. форме.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#187 Сообщение Tom » Пн фев 20, 2017 10:33 am

xlam писал(а):
Практически так и есть, простатит это запущеный хламидиоз или трихоманиаз возможно микоплазмоз. Причем все эти инфекции почти не диагностируются в хр. форме.
+1 к списку упоротых

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#188 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 20, 2017 10:47 am

В общем Ахунова в АУЕ от моих анализов. Говорит что в ее практике не было случая что если посев показал то все остальные методы причем в нескольких лабах - не показывают. Стопудово говорит показало бы либо пцр с уретры если посев с уретры. Либо бтш либо ифа... вощем написала хлам под большими вопросами...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#189 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 20, 2017 11:01 am

xlam писал(а):
НУ не совсем жить будешь правда не долго лет 20-25, и всякие болячки будут прилипать если ранее не придумают лекарство от хр. хламидиоза, так что если пока нет семьи то заводи скорее не жди чуда от лечения.
Ну тогда вопрос - если так оно и есть то почему после удаления ПЖ у многих кто это сделал болячки наоборот отлипли. В частности у форумчан. И чего-то не прилипают....больше (уретрит желудок суставы субфебрил головные боли хрон усалость и прочее )

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#190 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 20, 2017 10:59 pm

Эрбалунга писал(а):В общем Ахунова в АУЕ от моих анализов. Говорит что в ее практике не было случая что если посев показал то все остальные методы причем в нескольких лабах - не показывают. Стопудово говорит показало бы либо пцр с уретры если посев с уретры. Либо бтш либо ифа... вощем написала хлам под большими вопросами...
Пришел результат посева с лабы ДНКом.
Хламидия трахоматис - нет роста.
Вот такие вот дела.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#191 Сообщение xlam » Вт фев 21, 2017 12:10 pm

Tom писал(а): +1 к списку упоротых
Упоротый это ты ублюдок. Всем кроме таких тупиц как ты понятна роль скрытых ИППП в развитии простатита, сложность их диагностики и лечения. Хотя может тебе уже 90 лет и у тебя действительно застоиный простатит......в мозгах то застои точно есть.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#192 Сообщение xlam » Вт фев 21, 2017 12:19 pm

[ref]Эрбалунга[/ref],
Что ты убился в эти анализы? ветеранами форума эта тема уже обсосана сто раз. Если есть симптомы ИППП, а анализы чистые -то забить на эти анализы потому что для хрони они бесполезны.... и лечить вероятного возбудителя ИППП. Тут у 90% форумчан ранее хотя бы раз выявлялось ИППП и после нескольких курсов антиков, анализы уже ни чего не показывали, а простатит и все симптомы остались на месте........для врачеи это служит выводом, что ИППП у тебя нет и тебе пора лечить голову.
НЕ БУДТЕ ПРИДУРКАМИ, ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ГНОЙНАЯ АНГИНА, А ПОССЕВ НЕ ПОКАЖЕТ РОСТА БАКТЕРИИ ВЫ ТОЖЕ ЕЁ ЛЕЧИТЬ НЕ БУДИТЕ??? :?:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#193 Сообщение Anton » Вт фев 21, 2017 12:36 pm

Tom писал(а):+1 к списку упоротых
+1 к списку забаненых!!!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#194 Сообщение Сергей Vik » Вт фев 21, 2017 1:27 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], Решил,езжай .По анализам можешь ещё год ходить.Или не езжай тогда уже анализы лечение Ахунтовой и ядерные трапезовские процедуры.У меня нет такой возможности,я и не дергаюсь.А насчёт того что после операции кому повезло ,стало легче.Так у нас у всех нарушен отток спермы вот она там и загнивает потихоньку.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#195 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 22, 2017 3:03 pm

[ref]Anton UG[/ref], Тома забанили??? Да тут народ периодически отдупляет - оно и понятно - нервы у всех...
Зря ...Том советы дает четкие. Мне например. И че теперь...((((
Был сегодня на каф венерологии московской медико-стоматологической академии..должен был к самой крутой - но она че-то занемогла..приняла ее коллега.
Вердикт - показаний к постановке диагноза хламидиоз - нет.
Трапезов сегодня про посевы лекцию прочитал. В общем там много в посевах .....

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#196 Сообщение xlam » Ср фев 22, 2017 3:44 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Тома забанили??? Да тут народ периодически отдупляет - оно и понятно - нервы у всех...
Зря ...Том советы дает четкие. Мне например. И че теперь...((((
Был сегодня на каф венерологии московской медико-стоматологической академии..должен был к самой крутой - но она че-то занемогла..приняла ее коллега.
Вердикт - показаний к постановке диагноза хламидиоз - нет.
Трапезов сегодня про посевы лекцию прочитал. В общем там много в посевах .....
Нету у тебя конечно ни какого хламидиоза)))) это тебе даже главный врач всея России может подтвердить))))
Только вот почему мучаются со здоровьем тысячи людей у которых хотя бы раз обнаруживали хламидиоз, а сейчас судя по анализам здоровы??? большая загадка даже для самых самых врачей. Еще хочешь прикол?
В интернете куча историй мол хватал хламидиоз лет 15-20 назад успешно вылечил, а сейчас привет артрит. Ну и че думают твои мега врачи о подобных случаях?
А я тебе скажу что.....мол хламидий запустили аутоимунную реакцию и бла бла..бла ....хламидиоза у вас нет жрите всю жизнь стеройды или имунудипресанты.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#197 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 22, 2017 3:56 pm

Да. У меня у приятеля именно такой случай. Мегаврач который его вытащил из рейтера ( из клиники квжд - она спец по рейтерам ) - утверждает что аутоимунное уже идет. В его случае. Потом несколько раз ездил в китай к местному спецу - тот традиционными методами застолбил...теперь тьфу тьфу - все нормально. Уже давно..После хлама он женился родил детей живет с женой. У жены и у ребенка хламов нет.
Родственник с женой тоже лет двадцать как назад хламидийничали. лет пять . Сейчас дочка и ни артритов ничего - все нормально. Лечились по анализам кстати.
Другой приятель в 90-ые подцепил. Мучался года два с уретритом и простатитом...( сам врач)..Прижег уретру - коллеги посодействовали - шесть детей с тех пор вторая жена ничего не парит. как симптомы отошли - ничего не проверял анализы не сдавал.
Ситуации разные. Могут быть.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#198 Сообщение Ganz » Ср фев 22, 2017 4:43 pm

Эрбалунга писал(а):Да. У меня у приятеля именно такой случай. Мегаврач который его вытащил из рейтера ( из клиники квжд - она спец по рейтерам ) - утверждает что аутоимунное уже идет. В его случае. Потом несколько раз ездил в китай к местному спецу - тот традиционными методами застолбил...теперь тьфу тьфу - все нормально. Уже давно..После хлама он женился родил детей живет с женой. У жены и у ребенка хламов нет.
Родственник с женой тоже лет двадцать как назад хламидийничали. лет пять . Сейчас дочка и ни артритов ничего - все нормально. Лечились по анализам кстати.
Другой приятель в 90-ые подцепил. Мучался года два с уретритом и простатитом...( сам врач)..Прижег уретру - коллеги посодействовали - шесть детей с тех пор вторая жена ничего не парит. как симптомы отошли - ничего не проверял анализы не сдавал.
Ситуации разные. Могут быть.
По поводу прижиганий хотелось бы подробнее узнать. У нас в городе есть аппарат термекс на нем прижигают, и народ через цепочки знакомых говорят что избавились от простатита. Мне тоже советуют пройти но я очкую
Последний раз редактировалось Ganz Ср фев 22, 2017 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#199 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 22, 2017 4:45 pm

серебром. про термекс не знаю.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#200 Сообщение Ganz » Ср фев 22, 2017 4:50 pm

Эрбалунга писал(а):серебром. про термекс не знаю.
Еще есть вариант попробовать схему из раздела схтб по расслаблению мышц тазового дна клизмами и колесами. Походу никто так и не выполнил эту схему правильно как объясняет автор. У меня симптомы были еще до девушек-слабая струя и очень затрудненное начало мочеиспускания. Инфекция присоединилась потом, гемолитическая е коли и появились рези и так далее. Все же нельзя отрицать вероятность спазма мышц ввиду отсутствия половой жизни, частого пернвозбуждения и *она - изм. Можно добавить еще падение на поясницу и тренажерный зал.
Вот чую я что не в инфекции главная причина, я выпиваю таблетку лево и симптомы уходят сразу, и если бы орган был нормальный то есть по кровоснабжению и защитному барьеру хрен бы че вернулось. Проблема в том что фторхинолы не могу пить вообще, остальные группы все пробовал не берет
Последний раз редактировалось Ganz Ср фев 22, 2017 4:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом