История shaman

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#81 Сообщение Anton » Пт фев 03, 2017 1:39 am

[ref]shaman[/ref], Просто здесь вот какое дело: viewtopic.php?t=10264

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#82 Сообщение shaman » Сб фев 04, 2017 12:29 am

всем доброй ночи!значит так.пришли первые рез-ты по РИФ.все отрицательно.кроме...трих!поставили -СОМНИТЕЛЬНО!писец!плюс-минус!теперь,что?лучше бы уж поставили точно что есть!по ходу,придется от Трих лечиться на всякий случай!как вы все и предупреждали(((
дальше,у нее,тянуло справа в паху,сильно.какое то непродолжительное время.Это тогда.когда 38.5 было.кстати.вчера опять были сильные симптомы простуды,пила Терафлю,с утра до обеда не вышла на работу,но потом все в норме.Горло,сопли немного есть.ХЗ что это?неужто от Пирогенала?еще,частое мочеиспускание!Ну,для нее так.говорит-Аж ,один РАЗ!Карл!Один раз!Ночью встала в туалет))))это тоже с того дня!что получается,что инфекция в мочеполовой системе сидит?
так ,пока ничего такого.мне сейчас стало ништяк.Тоже после Пирогенала,были симптомы простуды и слабость,тяжесть и боли в голове.вот ,пока все.до связи!удачи всем!

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Vik75 » Сб фев 04, 2017 8:52 am

[ref]shaman[/ref], вообще это странно. Многие жалуются на то что от любых иммуномодуляторы простудное состояние. Или потом начинают болеть. У меня так было от бронхомунала, у знакомого от Циклоферон. Иммунка в некоторых случаях от применения иммуномодуляторов падает однозначно и хз почему. Тоже сейчас пойду сдам на трих методом риф. Очень уж они подозрительные.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#84 Сообщение Anton » Сб фев 04, 2017 1:20 pm

[ref]shaman[/ref], еще такое дело. Читал такую рекомендацию: делается провокация Пирогеналом, сдаются анализы, Пирогенал продолжают ставить не прекращают, получают результаты анализов и исходя из выявленных инфекций к Пирогеналу подключают антибиотики и продолжают ставить его в течение всего курса антибиотиков.
В общем исходя из этого я составил примерную схему против трих, хлама, мико/уреаплазм. Не рискну вам её рекомендовать, но как вариант https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... hp?t=10651 обратитесь с женой также к врачам, может чего хорошего предложат. Может схему мою прокоментируют.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Vik75 » Сб фев 04, 2017 9:19 pm

[ref]shaman[/ref],
Еще тут интересные мысли про трих. Насколько они актуальны, не мне судить я про батерии не очень понимаю...Тут много кто лучше секет в абт терапии..Но все таки..
viewtopic.php?t=10770

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение Vik75 » Сб фев 04, 2017 9:21 pm

[ref]Anton UG[/ref], А тот препарат что Карэн пил, от которого моча красная? А вообще орни эффективнее чем метро?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Vik75 » Сб фев 04, 2017 9:23 pm

Тоже хочу пробить про трих...Они резервуар для вирусов, и судя по улучшениям у Карена, его вирусы могли активизироваться на фоне трих, как и у меня и Антон у тебя.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#88 Сообщение shaman » Вс фев 05, 2017 6:13 am

Всем огромный привет!только добрался до компа.устал(друга встречал,потом провожал)завтра все напишу.есть новые рез-ты!всем до завтра!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#89 Сообщение Anton » Вс фев 05, 2017 2:25 pm

shaman писал(а):Всем огромный привет!только добрался до компа.устал(друга встречал,потом провожал)завтра все напишу.есть новые рез-ты!всем до завтра!
Ждём.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#90 Сообщение Anton » Вс фев 05, 2017 2:27 pm

Vik75 писал(а):[ref]shaman[/ref],
Еще тут интересные мысли про трих. Насколько они актуальны, не мне судить я про батерии не очень понимаю...Тут много кто лучше секет в абт терапии..Но все таки..
viewtopic.php?t=10770
Vik75 писал(а):[ref]Anton UG[/ref], А тот препарат что Карэн пил, от которого моча красная? А вообще орни эффективнее чем метро?
Vik75 писал(а):Тоже хочу пробить про трих...Они резервуар для вирусов, и судя по улучшениям у Карена, его вирусы могли активизироваться на фоне трих, как и у меня и Антон у тебя.
Тема shaman*а. Для общего обсуждения трих лучше в общей теме по трихам.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#91 Сообщение shaman » Вс фев 05, 2017 3:26 pm

всем добрый день!спал до 16 ти дня)ништяк)разбудили...это не есть гут)начну по порядку-
ОАК-сцука,фигня какая то,самый тупой показатель ,это СОЭ-45!!!с какого хрена?а его сдавали в первый день!это что так Пирогенал напряг весь организм что ли?!пересдать его может через неделю?или моя жена беременна?!епрст)детей еще нет и не планировали,так то)чуть понизу гемоглобин,чуть выше лейкоциты.моноциты,млин-14.0!не есть гут!остальное все в норме.
дальше,(пишу только о том что вызывает интерес,уточню-сдал на все.что вообще возможно!)
трихи,хлам оба два ПЦР -отрицательно.
ВЭБ-еще не готово,но думаю их есть у нас))
)Хлам антитела еще тоже не готово
,ЦМВ iGg 16!как и предполагалось!
iGg герпеса 1 и 2 типа-16!все по плану опять же)
микоплазма хоминис-сцука!отрицательно!как так?несостыковка так то!Может у нее иммунитет их подавляет и ей нормально с ними?
внимание:кандида альбиканс iGm- отрицательно,а iGg- 4.0 вроде и немного,но показатели с моими примерно сходятся.
Микоплазма пневмони iGg-в работе
ПЦР на все виды ВПЧ-все типы отрицательно!
бак посев из цервикального пока ждем.
в итоге пока имеем вот что:ЦМВ iGg-железно в точку!без вариантов.Хоминис iGg-у мну есть.у жены нет((???(ВЭБ iGg -ждем(но думаю будет)Герпевирус простого типа iGg-в точку!есть!уреаплазма уреалитикум iGg-сцука!мимо!???!как так то?!вопросы такие возникают-почему не бьются микоплазма и уреаплазма?это бывает?может быть?нормально?или не стоит за это потеть вообще?пока все что есть по обоим хламам и Трих-все мимо.остальное ждем.и конечно беспокоит такой высокий СОЭ!вот.жду советом и думок)))с уважением )))

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Vik75 » Вс фев 05, 2017 3:46 pm

shaman писал(а):вот.жду со
Соэ конечено швах. Будем надееться что это на перогинал, что в принципе имеет обьчснение. Пирогенал содержит днк е-колли что и провоцирует иммунный ответ. Сответственно организм системно отреагировал на пирогенал.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#93 Сообщение Anton » Вс фев 05, 2017 5:08 pm

[ref]shaman[/ref], Нужно систематизировать информацию, а то уже запутался. Давай так: ниже идет список, ты на против каждой позиции укажешь: сдавал или нет, какой материал сдавал, каким методом проводился анализ, выявлена инфекция или нет. Данные блоки продублируешь по себе и по жене.
ИППП:
- Chlamydia trachomatis (допустим: ПЦР мазок из уретры +, ИФА IgG -, ПИФ спермы +, РИФ спермы +)
- Chlamydia pneumoniae / Chlamydophila pneumoniae
- Mycoplasma hominis
- Mycoplasma genitalium
- Mycoplasma pneumoniae
- Ureaplasma urealyticum
- Ureaplasma parvum
- Trichomonas vaginalis
- Neisseria gonorrhoeae
- Грибы рода кандиды и прочие паразитарные грибы
- Gardnerella vaginalis
- Treponema pallidum

- антитела IgG к белку теплового шока хламидий (cHSP60)
- антитела IgG главному белку наружной мембраны хламидий (MOMP + pgp3)

Герпесвирусы:
- Вирус простого герпеса 1 типа
- Вирус простого герпеса 2 типа
- Вирус ветряной оспы (Varicella-Zoster virus) (герпес 3 типа)
- Вирус Эпштейна-Барр (герпес 4 типа) (капсидный антиген VCA и нуклеарный/ядерный антиген EBNA)
- Цитомегаловирус (герпес 5 типа)
- Вирус герпеса 6 типа
- Вирус герпеса 7 типа
- Вирус герпеса 8 типа

ВПЧ:
(типы: 6, 11, 16, 18, 26, 31, 33, 35, 39, 44, 45, 51, 52, 53, 56, 58, 59, 66, 68, 73, 82)

ОАК: результат, референсные значения
лейкоциты
моноциты
нейтрофилы
лимфоциты
или выложи здесь скрин анализа
СОЭ обострилось воспаление на фоне Пирогенала.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#94 Сообщение Anton » Вс фев 05, 2017 5:34 pm

[ref]shaman[/ref], Напиши еще также как глаза, есть ли конъюнктивит, как суставы, позвоночник? У тебя, у жены?

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#95 Сообщение shaman » Вс фев 05, 2017 9:51 pm

всем,добрый вечер!так,понял все.предлагаю,таблицу заполнить попозже чуть,еще немного вводных дождусь тогда и сделаю.ок?
на самом деле,жене 21 год,как "новенькая")))спина болит,руки тоже нет-нет,но говорит проблемы со спиной с детства,есть сколиоз,а руки и спину еще усугубляет ее работа,есть там моменты,сидячая работа,меллкая моторика руками.Глаза тьфу-тьфу.в целом все в норме.да и с чего бы нет?только молочница лет с 15ти беспокоит раз в год и все.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#96 Сообщение Anton » Вс фев 05, 2017 10:46 pm

shaman писал(а):всем,добрый вечер!так,понял все.предлагаю,таблицу заполнить попозже чуть,еще немного вводных дождусь тогда и сделаю.ок?
на самом деле,жене 21 год,как "новенькая")))спина болит,руки тоже нет-нет,но говорит проблемы со спиной с детства,есть сколиоз,а руки и спину еще усугубляет ее работа,есть там моменты,сидячая работа,меллкая моторика руками.Глаза тьфу-тьфу.в целом все в норме.да и с чего бы нет?только молочница лет с 15ти беспокоит раз в год и все.
А у тебя-то как со всем этим дело обстоит?

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#97 Сообщение shaman » Пн фев 06, 2017 1:14 pm

[ref]Anton UG[/ref], значит так .пришли мои зез-ты по бакпосеву секрета.Херня.ничего не найдено(кроме стаф.аурекариулис!Хоть бы сапрофитус нашли !.еще бы как то все сходилось.радует только .что та клиника.что я переживал,что нить нахимичат,отправляли все в лабу,где я все и сдавал.более менее как то успокоило.ну вот.это мои последние рез-ты,других не будет.а да.еще вот сдам на копрограмму,это у нас в Казахстане.многие заражены описторхиями и лямблиями,вот больше для этого делал.если будет что,лягу в инфекцию дня на три,прокапаюсь.есть там связи)
По мне,такая картина:спина заболела, кстати!!!года два назад примерно.это сейчас начанешь все складывать х.. к носу!но я занимался усиленно тогда кроссфитом и пр.ерундой,подумал что может из за этого,пошел сделал МРТ ,нашли две протрузии ,маленьких(по 2мм) в поясничном отделе,ну и решили что из за них.Занимался все это время в кинезисе,это лечебная физ-ра такая.но все равно по утрам боли там же!теперь то думаю.что вирус виноват?!
глаза вроде в норме,коньюктитвитом не болел никогда.с 9ти лет,ношу линзы.по вечерам глаза красные,но работа связана с писаниной и компом,думаю что просто утомление.Белей и слипаний не было никогда.в глазах.)суставы не болели никогда.сейчас.может месяц два.как то стали звонко хрустеть?даже ночью могут стрельнуть.во сне.спортом уже месяца два не занимаюсь,так баскет иногда.вот

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#98 Сообщение Anton » Пн фев 06, 2017 2:18 pm

shaman писал(а):суставы не болели никогда.сейчас.может месяц два.как то стали звонко хрустеть?даже ночью могут стрельнуть.во сне.
Ну вот, первые звоночки. Походу хлам.
Таблицу своди по всем анализам.
Кстати на описторхоз сдай кров методом ИФА:
- ЦИК (циркулирующие иммунные комплексы) к описторхам
- IgG к описторхам
А также обязательно дуоденальное зондирование на выявление яиц описторхов в желче.
Тему описторхов я тоже прорабатывал, даже пробовал убойный курс против них Бильтрицидом.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#99 Сообщение Утилизатор » Пн фев 06, 2017 2:42 pm

Anton UG писал(а): Ну вот, первые звоночки. Походу хлам.
Таблицу своди по всем анализам.
Кстати на описторхоз сдай кров методом ИФА:
- ЦИК (циркулирующие иммунные комплексы) к описторхам
- IgG к описторхам
А также обязательно дуоденальное зондирование на выявление яиц описторхов в желче.
Тему описторхов я тоже прорабатывал, даже пробовал убойный курс против них Бильтрицидом.

Привет Антон,кроме описторхов какие ещё паразиты выявлял и как?дуоденальное с посевом делал?ИФА? и чем вообще всё закончилось по ним?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#100 Сообщение Anton » Пн фев 06, 2017 2:51 pm

Утилизатор писал(а):Привет Антон,кроме описторхов какие ещё паразиты выявлял и как
viewtopic.php?p=148969#p148969
ИФА, кал на яйца глист. Еще кал методом Parasep рекомендуют: viewtopic.php?p=146129#p146129
Утилизатор писал(а):дуоденальное с посевом делал?ИФА? и чем вообще всё закончилось по ним?
Дуоденальное делал без посева, а надо было бы. Была только микроскопия желчи.
viewtopic.php?p=163218#p163218

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом