История shaman

Сообщение
Автор
shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#61 Сообщение shaman » Ср фев 01, 2017 5:41 am

всем,доброе утро!после 38.5 Ночью,жена выпила две таблетки парцетамола.попустило.с утра выяснилось.что эти козлы из лабы,домой приезжают только кровь "пить"!мазки и прочее,не берут!смысла нет.послал...жена слабая.говорит тяжко ей ехать.решили все отложить на завтра.Думаю.страшного ничего не произойдет!а вчера у мну руки так и чесались 90мкг воткнуть!че то в последнюю сек.рука дрогнула и только 80!По ходу ночка была бы кабздец тогда)))в общем пока так.всем удачи! :mrgreen:

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#62 Сообщение shaman » Ср фев 01, 2017 5:44 am

кстати,антон,какую дозу понижающую начать делать завтра?50 пойдет?или с 60 начать?или еще день паузу сделать?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Vik75 » Ср фев 01, 2017 9:32 am

shaman писал(а):послал...жена
Бросай этот пирогенал пока чего плохого не приключилась. Сделал для провокации и хватит. Отьехать же с него можно. Одно дедо когда оранизму не тяжело, а ты сильно все усугубляешь. Мне кажеться надо с пирогеналом осиановиться и сдать анализы. Хватит экспериментов.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение griin » Ср фев 01, 2017 9:44 am

[ref]Vik75[/ref], вот -вот . Вэб проснётся не дай Бог ещё . И привет.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Akrut » Ср фев 01, 2017 11:20 am

Vik75 писал(а): Бросай этот пирогенал пока чего плохого не приключилась. Сделал для провокации и хватит. Отьехать же с него можно. Одно дедо когда оранизму не тяжело, а ты сильно все усугубляешь. Мне кажеться надо с пирогеналом осиановиться и сдать анализы. Хватит экспериментов.
Резко слезать нельзя. Нужно минимум две понижающие дозы каждая через два дня, например 50, через два дня 25 и все.
Топикстартеру - пирогенал это имунный препарат, это не шутки. Если плохо то не нужно насиловать организм, может побочка быть такая, что потом охренеешь.
Сдавай анализы и завязывай.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение Утилизатор » Ср фев 01, 2017 12:26 pm

Akrut писал(а):
Резко слезать нельзя. Нужно минимум две понижающие дозы каждая через два дня, например 50, через два дня 25 и все.
Топикстартеру - пирогенал это имунный препарат, это не шутки. Если плохо то не нужно насиловать организм, может побочка быть такая, что потом охренеешь.
Сдавай анализы и завязывай.

да ладно Вам жути нагонять,с него и должно быть плохо,а как вы хотели организм борется ,сколько ни рыл по пиру ,не видел ещё постов реальных людей или их родственников, кто бы деревянный костюм примерил,сам юзал,дошёл до 62 мкг выше 37 темп не поднималась,дальше колоть не стал,но возобновлю скорее всего,а не стал дальше потому что инфы мало было на тот момент что делать если нет эффекта,а я хотел для провокации ,т.е 3 инъекции через день...
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#67 Сообщение Anton » Ср фев 01, 2017 12:45 pm

shaman писал(а):кстати,антон,какую дозу понижающую начать делать завтра?50 пойдет?или с 60 начать?или еще день паузу сделать?
В переписке с Филиалом Медгамал (производитель Пирогенала) мне написали, что Пирогенал рекомендуется отменять постепенно, т.е. в несколько шагов понижаются дозы и далее Пирогенал сводиться на нет.
Возможен вариант, к примеру если у тебя достигнута доза 75 мкг, то снижение может быть 75-50-25-10-0 через день.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Akrut » Ср фев 01, 2017 1:51 pm

Anton UG писал(а):В переписке с Филиалом Медгамал (производитель Пирогенала) мне написали, что Пирогенал рекомендуется отменять постепенно, т.е. в несколько шагов понижаются дозы и далее Пирогенал сводиться на нет.
Возможен вариант, к примеру если у тебя достигнута доза 75 мкг, то снижение может быть 75-50-25-10-0 через день.
Я об этом и говорю. Только я разговаривал с медгамалом по телефону. И мне сказали что если самочувствие хреновое то через два дня колим и постепенно сводим на нет.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение Утилизатор » Ср фев 01, 2017 1:56 pm

Akrut писал(а): И мне сказали что если самочувствие хреновое то через два дня колим и постепенно сводим на нет.

не совсем понятна формулировка,а какой должен быть эффект?если пир рабудил хронь,она стала острой,и ещё присоединилось всё что у вас до этого было или в течение приобрелось,все очаги
Тяжело в лечении,легко в раю)

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение Akrut » Ср фев 01, 2017 2:31 pm

Утилизатор писал(а): не совсем понятна формулировка,а какой должен быть эффект?если пир рабудил хронь,она стала острой,и ещё присоединилось всё что у вас до этого было или в течение приобрелось,все очаги
если пиро как провокация (3 укола) - то подъем температуры (кратковременный в среднем 4 часа)
если пиро как лечение (до 30 уколов) - то по хорошему (как уменя например) должно быть наоборот улучшение самочувствия. Заметное улучшение!

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Vik75 » Ср фев 01, 2017 3:35 pm

Akrut писал(а):иро как провокация (3 укола) - то подъем температуры (кратковременный в среднем 4 часа)
если пиро как лечение (до 30 уколов) - то по хорошему (как уменя например) должно быть наоборот улучшение самочувствия. Заметное
Ключевое слово УЛУЧШЕНИЕ. Его нет. Значит иммунка пашет на пределе. А это нельзя делать.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#72 Сообщение shaman » Ср фев 01, 2017 11:01 pm

Всем привет!да я понял все.Сегодня жена дома валялась,говорит тяжко было.днем ничего не было,к вечеру опять 38.2 было.Выпила парацетамол и спать.с утра повезу ее сам по лабам.Отпросился с работы.Сперва на РИФ потом на антитела.успеем,мазки тоже сбацаем.последний раз(вчера) делал 80мкг.Хотел завтра 60 сделать,теперь вот думаю.что послезавтра что ли делать?то есть через два начать ?Да,хрен знает что за шняга этот Пирогенал,меня 100мкг не вставило,кого то раньше рубит,по мне так больше разговоров.Хотя могу и ошибаться.но вроде как все по учебнику делал)пока так в общем.надежда большая на анализы жены!Во первых пирогенал видно,что четко сработал!ну и просто,у баб все таки легче все выявлять,мне кажется!Сперму не надо сдавать)секрет))раз-два и готово)))всем спасибо за участие,как будут данные и мои и жены все сразу выложу.всем удачи!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#73 Сообщение Anton » Чт фев 02, 2017 12:07 am

shaman писал(а):Всем привет!да я понял все.Сегодня жена дома валялась,говорит тяжко было.днем ничего не было,к вечеру опять 38.2 было.Выпила парацетамол и спать.с утра повезу ее сам по лабам.Отпросился с работы.Сперва на РИФ потом на антитела.успеем,мазки тоже сбацаем.последний раз(вчера) делал 80мкг.Хотел завтра 60 сделать,теперь вот думаю.что послезавтра что ли делать?то есть через два начать ?Да,хрен знает что за шняга этот Пирогенал,меня 100мкг не вставило,кого то раньше рубит,по мне так больше разговоров.Хотя могу и ошибаться.но вроде как все по учебнику делал)пока так в общем.надежда большая на анализы жены!Во первых пирогенал видно,что четко сработал!ну и просто,у баб все таки легче все выявлять,мне кажется!Сперму не надо сдавать)секрет))раз-два и готово)))всем спасибо за участие,как будут данные и мои и жены все сразу выложу.всем удачи!
Анализы сдадите, если после них температура не будет спадать принимайте Нимесил или Найз.
Если на 80 мкг, то может быть стоит сразу до 50 мкг сразу снизить, далее 25 мкг, 10 и 0.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#74 Сообщение Anton » Чт фев 02, 2017 12:09 am

shaman писал(а):думаю.что послезавтра что ли делать?
Даже наверное лучше так.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#75 Сообщение shaman » Чт фев 02, 2017 12:00 pm

Всем большой и пламенный привет! Все с утра, что планировали то и сдали! Жена уже на работе, работу работает)) Все в норме) думаю сегодня все таки уколю и тоже думаю, что 50 будет само то)) и экономно))) а то ампулы, Только такие и остались)) Так, что всем спасибо за переживания! Все хорошо) слушайте, дядю Антона))) некоторые анализы уже сегодня,анекоторые от 5 др 7дней. ждем короче)нас связи!пишите Еслив че)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#76 Сообщение Anton » Чт фев 02, 2017 12:09 pm

Слава богу, что всё хорошо! Ждем тогда результаты.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#77 Сообщение Anton » Чт фев 02, 2017 12:17 pm

Не нашел в твоем списке анализов микоплазму гениталиум и уреаплазму парвум. ИФА на них лабы вроде не делают, только вроде ПЦР, возможны также ПИФ и РИФ, ПЦР точно делают. Так что досдавайте.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#78 Сообщение Anton » Чт фев 02, 2017 12:20 pm

Так, и кстати гонококк (гонорея) тоже нет у тебя в списке. Досдавайте обязательно тоже. ПЦР, РИФ, ПИФ, МИКРОСКОПИЯ.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#79 Сообщение shaman » Пт фев 03, 2017 1:16 am

всем привет!поставил 50мкг.на понижение.все по плану.
не,не Антон!все это уже сделали)опыта все больше и больше)ошибок все меньше и меньше)первые ре-ты затра уже.доложусь)всем удачи!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#80 Сообщение Anton » Пт фев 03, 2017 1:27 am

[ref]shaman[/ref], Слушай такой вопрос. На фоне Пирогенала были/есть у тебя какие-то изменения в симптоматике? У жены?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом