История shaman

Сообщение
Автор
shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#461 Сообщение shaman » Ср май 03, 2017 1:24 pm

[ref]Diogenus[/ref], Да,нет сильно много не пропустил)))страницы две назад прочитай.Это я тут планы строю.поехать в волшебную страну,где живут чудо-докторы и ждут меня,чтобы чудодейственной таблеткой излечить меня)))всего за три килобакса)))а как еще то!должна же быть у нас мечта и греть надежда!!!))))))))))
да,ребята все верно вы говорите !и скорее всего корейцы идут по стопам США...ну,поживем -увидим.не хотелось бы,но видно осенью съезжу с тестем к его врачам)))Он просто уверен что так и будет)))всем спасибо за советы!в этом году надо обязательно что то сделать!
[ref]Утилизатор[/ref], насчет с удвоенной силой,надо поразмыслить!поговорю с врачихой,что она скажет,интересно.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#462 Сообщение sick1987 » Ср май 03, 2017 1:29 pm

[ref]Роман77[/ref], Да не, хороший доктор,просто особых надежд питать не стоит, что с одного курса излечишься. Я уже два курса прошёл, буду третий проходить.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#463 Сообщение Anton » Чт май 04, 2017 1:21 pm

Роман77 писал(а):[ref]sick1987[/ref],
привет собираюсь к медведеву скажи ему можно доверять он не шарлатан
По Медведеву есть отдельная тема: viewtopic.php?t=9192
Все вопросы по нему там пожалуйста.

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#464 Сообщение Роман77 » Чт май 04, 2017 2:48 pm

sick1987 писал(а):[ref]Роман77[/ref], Да не, хороший доктор,просто особых надежд питать не стоит, что с одного курса излечишься. Я уже два курса прошёл, буду третий проходить.
напиши про схему лечения она похожа на схему коляна какая максиимальная схема дозолов была и как переносил сколько пирогенала было

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#465 Сообщение sick1987 » Чт май 04, 2017 3:04 pm

[ref]Роман77[/ref], копай мою ветку.Там всё есть.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#466 Сообщение Jurassic » Чт май 04, 2017 3:14 pm

Очевидно что автор попал под семейный подряд врачей разводил. Ох, казахи. Ни диагностики толком, вообще ничего. Волшебное кручение палочкой в уретре до крови. Так же очевидно что результат такого лечения будет нулевым. Насчет найденных трих - как минимум пересдать посевы в других лабораториях + микроскопию обязательно пересдать тоже.
Но больше всего удивляет, что тему раздули, типа нашли "очередного спасителя врача". Простатит лечится и лечится вполне себе. Проблема долголетней неизлеченности не в "страшной болезни" или "трихах-убийцах", а в том что не то лечится и не тем. Т.е неверная интерпретация и анализ. Да, можно сказать в голове проблема. Пациент ставит сам себе неверный диагноз, потом лечит, результата нет, на основе этого делается вывод что "триха, вирус, хлам - тут подставьте свое -неизлечим и простатит не излечим".

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#467 Сообщение Утилизатор » Чт май 04, 2017 3:26 pm

Jurassic писал(а):Очевидно что автор попал под семейный подряд врачей разводил. Ох, казахи. Ни диагностики толком, вообще ничего. Волшебное кручение палочкой в уретре до крови. Так же очевидно что результат такого лечения будет нулевым. Насчет найденных трих - как минимум пересдать посевы в других лабораториях + микроскопию обязательно пересдать тоже.
Но больше всего удивляет, что тему раздули, типа нашли "очередного спасителя врача". Простатит лечится и лечится вполне себе. Проблема долголетней неизлеченности не в "страшной болезни" или "трихах-убийцах", а в том что не то лечится и не тем. Т.е неверная интерпретация и анализ. Да, можно сказать в голове проблема. Пациент ставит сам себе неверный диагноз, потом лечит, результата нет, на основе этого делается вывод что "триха, вирус, хлам - тут подставьте свое -неизлечим и простатит не излечим".

деда "семейника" распятнали уже,опоздал ты ,теперь КНР на очереди ,не чух мух
Тяжело в лечении,легко в раю)

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#468 Сообщение shaman » Пн май 22, 2017 11:51 pm

всем привет!особо ничего не произошло.пока пью всякие шняги для кишечника.поднимаю флору.и лечу кандиду в заднице(((но,был один особый случай!кто в курсе моей темы сс амого начала,тот все поймет.получилось собственно все случайно,а хотя надо было так сразу и делать!в общемтак,друг попросил у меня контакты дока,типа его что то беспокоит и он решил провериться.Я ему конечно дал.он мне на другой день рассказывает-созвонился,пришел к доку.Тот ему сделал ту самую процедуру ложкой!четыре раза с перерывами и предварительным массажем простаты!и каждый раз!каждый последующий раз!слизь которая вынималась ложкой...была прозрачной!!!!никаких потемнений или еще чего!никаких!Док его отпустил .со словами0я на анализы все конечно отправлю,но вы-не мой клиент и у вас все чисто!!!и через некоторое время,друг мне сказал что анализы-чистые!отсюда господа вывод!!!что никакая это не кровь со стенок из-за грубого проникновения и раздражения!!!а именно сама непсредственно зараза и есть!согласны вы с этим или как?!жду ваших новых ответов и порций скептицизма!!надо было сразу заслать к нему ребят побольше и все бы давно стало быы ясным!а то вы меня в сомнения ввели вашими домыслами насчет бурого цвета из-за крови!так что думаю что это очень эффективный метод обнаружения трихов!!!шаман

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#469 Сообщение Vik75 » Вт май 23, 2017 5:05 am

[ref]shaman[/ref], да хрен знает. У меня была такая же коричневая слизь,которую сразу унесли на микроскопию и не хрена не увидели. Я а замешательстве.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#470 Сообщение Vik75 » Вт май 23, 2017 5:12 am

[ref]shaman[/ref], второй момент что бы был второй раунд лечения, нужно установить почему был неудачный первый. Третий момент-надо понять почему проблемы у тебя начались когда у тебя появилась жена а у нее все чисто. И понять хорошо ли у нее на 100% после лечения, что бы не получилось так что пройдя сквозь второй курс лечения и оставив на нем еще 10% здоровья ты не получил банальную реинфекцию. Не казахи же расплачиваться будут своим здоровьем на лечении. Надо получить 100% ответы на эти вопросы.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#471 Сообщение Vik75 » Вт май 23, 2017 5:14 am

[ref]shaman[/ref], ты ничего не написал про текущее состояние простатита.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#472 Сообщение shaman » Ср май 24, 2017 1:08 am

[ref]Vik75[/ref], по жене так,у нее уже не искали их ,так как у меня нашли!лечилась долго.дольше чем я.там врачиха лечила ее с модуляторами,спокойно так.после курса еще пила ерунду всякую.знаю точно.что у нее бывала нет-нет сильная молочница!сильная в прямом смысле,вроде как еще со старших классов,лечилась пару раз и ни фига.безрезультатно!на сегодня,тьфу тьфу тьфу,никаких симптомов!ну по идее .вряд ли кто бы выжил)))а да.у нее эрозия тоже давно была,шейки матки,так врачиха е еще это лечила!почему долго то и было.пока наши встречи с ней .в глухой защите!я сам и она .конечно же понимаем всю тяжесть этого(то есть.я считаю,что она на данный момент-чистая как стекло.
за нынешнее состояние-у меня летом,как тепло наступает.все сиптомы примерно вполовину точно,падают!ну там,ноги не холодные,спину не так гнет и вообще.комфортнее реально!сейчас стул стал потверже и потемнее,порегулярнее,лечу кандиды .терпимо в общем.честно.вообще думаю что в теплом климате мог бы и пожить более менее!после хочу сдать копрограмму,если все нормализуется и кандид тоже не станет,займусь гарднереллами!потом опять имунка и наступит время принятия решения по трихам!думаю,сходить к доку,поковырять ихи и посмотреть что там получится ну и наверное ехать в Сеул.вот. шаман.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#473 Сообщение shaman » Ср май 24, 2017 1:14 am

вообще думаю.что пора наверное самому смелому из вас приехать в астану .к доку и полечиться? естесственно вопрос по деньгам не должен напрягать)))и да.до осени нереально сюда тыркаться!будет ЭКСПО-2017!писец!цены нереальные на отели и прочее будут до октября думаю! а так по деньгам примерно так-изМосквы (тудф-сюдф)280 баксов .проживание 1ком.кв-20 баксов в сутки.продукты чуть дешевле чем в москве ,процентов на 20 думаю.ну и док)если прикинуться лохом,за 20 баксов курс можно и пройти?месяц.времени.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#474 Сообщение Vik75 » Ср май 24, 2017 5:44 am

[ref]shaman[/ref], ну я бы не был так уверен про жену. Ты вон какой термоядерный курс прошел и что? И модуляторы на трих не влияют особо. Я думаю контрольные анализы все равно нужны.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#475 Сообщение Akrut » Ср май 24, 2017 9:35 am

shaman писал(а):вообще думаю.что пора наверное самому смелому из вас приехать в астану .к доку и полечиться? естесственно вопрос по деньгам не должен напрягать)))и да.до осени нереально сюда тыркаться!будет ЭКСПО-2017!писец!цены нереальные на отели и прочее будут до октября думаю! а так по деньгам примерно так-изМосквы (тудф-сюдф)280 баксов .проживание 1ком.кв-20 баксов в сутки.продукты чуть дешевле чем в москве ,процентов на 20 думаю.ну и док)если прикинуться лохом,за 20 баксов курс можно и пройти?месяц.времени.
Шаман дай уже координаты этого доктора

marokko
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 8:14 pm

#476 Сообщение marokko » Пт июн 02, 2017 12:27 am

Tret писал(а): Я уже здесь писал, 15 лет назад я лечился от трих около пяти лет, съел и влил в/в все возможные противотришные препараты + антибиотики, имунномодуляторы, витамины, физио, Вобензимы и прочая хрень, все было бестолку. Я уже отчаялся, но мне посоветовали только-что появившийся Цифран СТ (Ципрофлоксоцин+Тинидазол). Я пропил его 10 дней и все симптомы ушли, на трих потом сдавал несколько раз все было чисто, родили ребенка. Никаких имунномодуляторов, витаминов, венотоников и прочих препаратов не принимал, было только физио и Цифран СТ 2 р/д + Тинидазол 2 р/д. Вот так, видимо комбинация Цефрана помогла.
единственное ценно сообщение в этой теме, ВОПРОС КАКОЕ БЫЛО ФИЗИО, ТРЕТ ответь пожалуйста

ребята копайте физио вот есть апараты
http://www.appamed.kiev.ua/?p=23&m=31&go=
читайте внимательно поймете почему ударные дозы не действуют

я ищу где в Киеве сейчас применяют весь набор кому интересно пообщаться на счет физио можете в мою тему заходить (БЕЗ ФЛУДА) или может где тут есть тема по физио, отзывы с практики, я знаю 100% что ультразвук работает, но ее еще нужно греть 100% и вибромасаж

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#477 Сообщение Tret » Вт июн 06, 2017 10:51 am

marokko писал(а):единственное ценно сообщение в этой теме, ВОПРОС КАКОЕ БЫЛО ФИЗИО, ТРЕТ ответь пожалуйста
Не помню как называется аппарат. В задницу вставляли палку, на голову или очки или шлем, не помню, 11 лет прошло. Типа там импульсы на гипофиз как-то действуют. В заднице пощипывало.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#478 Сообщение sick1987 » Вт июн 06, 2017 10:56 am

Tret писал(а): шлем
шлем не из фольги случайно? :D как из фильмов Спилберга про инопланетян...

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#479 Сообщение Tret » Вт июн 06, 2017 11:03 am

sick1987 писал(а):шлем не из фольги случайно? :D как из фильмов Спилберга про инопланетян...
Да нет вроде, не помню, блин

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#480 Сообщение Vik75 » Чт июн 15, 2017 5:06 am

[ref]sick1987[/ref], выгоняли из простаты маленьких инопланетян. :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом