История shaman

Сообщение
Автор
Regnum
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 11:13 pm

#401 Сообщение Regnum » Пт апр 14, 2017 2:30 am

shaman писал(а):че.типа она мешает трихи лечить.на себя удар принимает и трих только рикошетом берет.типа надо с ними отдельно сперва,а потом Трих.пургу гонит?
Не пургу. Точно помню, что было исследование где говорилось, что триха более устойчива к действию препаратов, когда рядом с ней живут другие твари.

Я кстати с подобным вопросом к своему доку-трихобою обратился: а не лучше ли сначала прибить всю условно-патогенную флору, а потом уже начинать валить триху, так сказать, в чистом поле, чтобы у нее не было прикрытия? На это был ответ - если мы начнем с вами цепляться за результаты каждого исследования, то не вылечим ничего. Виновник в любом случае триха, ее и надо убивать прежде всего. Кроме того есть еще такой момент: ударный противотришный курс может очень тяжело переноситься. А представьте себе, если перед этим курсом назначить пациенту еще 3-4 недели простого антибиотика. И в каком состоянии такой пациент придет к жесточайшему противотришному курсу.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#402 Сообщение Akrut » Пт апр 14, 2017 9:12 am

Regnum писал(а):
Не пургу. Точно помню, что было исследование где говорилось, что триха более устойчива к действию препаратов, когда рядом с ней живут другие твари.

Я кстати с подобным вопросом к своему доку-трихобою обратился: а не лучше ли сначала прибить всю условно-патогенную флору, а потом уже начинать валить триху, так сказать, в чистом поле, чтобы у нее не было прикрытия? На это был ответ - если мы начнем с вами цепляться за результаты каждого исследования, то не вылечим ничего. Виновник в любом случае триха, ее и надо убивать прежде всего. Кроме того есть еще такой момент: ударный противотришный курс может очень тяжело переноситься. А представьте себе, если перед этим курсом назначить пациенту еще 3-4 недели простого антибиотика. И в каком состоянии такой пациент придет к жесточайшему противотришному курсу.
Зачем? противотришный курс итак завалит всю флору и нужную и не нужную. Вот то что иммунитет нужно стимулировать это факт!

Шаман к тебе вопрос:
Меня не оставляют в покое твои коричневые сопли из уретры.
есть такой момент:
Мой док перед сдачей сока простаты ковыряет мне уретру, а только потом берет сок.
Он говорит, что если Лейкоциты сок простаты например показывает 50-60, а у тебя в соскобе уретры лейкоцитов 50 то в простате их и нет, или мало, вся инфекция в уретре.
У тебя находили 38 лейков в соке или соскобе?

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#403 Сообщение Beda » Пт апр 14, 2017 9:54 am

Akrut писал(а): Мой док перед сдачей сока простаты ковыряет мне уретру, а только потом берет сок.
Расковыривает там в кровь, потом соком все смывает, конечно анализ покажет лейкоциты.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#404 Сообщение shaman » Пт апр 14, 2017 11:48 pm

всем привет.ну да,наверное не пурга.ну по хорошему столько лет эта беда во мне.можно было и потянуть со временем.отдельно всю ерунду шлепнуть.пусть месяц.потом месяц подтянуть имунку повыше.еще месяц и в бой!по хорошему все таки так лучше как то выглядит?
Лейкоциты в соскобе,там же где и Трихов нашли.
сдал сегодня иммунограмму и тестостерон.договорился по Genital skrinning на след.субботу.раньше нельзя,надо минимум месяц после последнего приема лекарств.что еще,а да.Корейцы объявились.дали ответ,неполный конечно.сразу еще закинул вопросов пару.но примерный расклад такой.прием стоит 34 бакса.анализы туда -сюда 400.это без иммунограммы и бакпосевов.рейс прямой у нас-650 баксов.около.проживание-мин.неделя 50 баксов в сутки.питание в принципе в 30 в день легко.анализы мин.неделя.в общем 10 дней отдай-не греши.итого-1900 минимум.плюс думаю еще 1000 на анализы более подробные.в итоге-3000 баксов.терпимо вроде если будет рез-ат.а по идее врачи очень хорошие,плюс металитет такой!фуфла вообще не двигают!плюс университетский госпиталь,ученые плюс вся современная техника!отзывы у меня от друзей очень положительные.в общем думаю что так и поступлю.в мае.пока двигаюсь здесь с имункой и по мелочи.всем удачи.шаман

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#405 Сообщение shaman » Пт апр 14, 2017 11:50 pm

можно схему получить лечения плюс купить все табы и до дому.здесь цеплять уролога толкового.можно даже студента.медсестру и лечиться,лечиться и лечиться)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#406 Сообщение Утилизатор » Сб апр 15, 2017 9:49 am

shaman писал(а):всем привет.ну да,наверное не пурга.ну по хорошему столько лет эта беда во мне.можно было и потянуть со временем.отдельно всю ерунду шлепнуть.пусть месяц.потом месяц подтянуть имунку повыше.еще месяц и в бой!по хорошему все таки так лучше как то выглядит?
Лейкоциты в соскобе,там же где и Трихов нашли.
сдал сегодня иммунограмму и тестостерон.договорился по Genital skrinning на след.субботу.раньше нельзя,надо минимум месяц после последнего приема лекарств.что еще,а да.Корейцы объявились.дали ответ,неполный конечно.сразу еще закинул вопросов пару.но примерный расклад такой.прием стоит 34 бакса.анализы туда -сюда 400.это без иммунограммы и бакпосевов.рейс прямой у нас-650 баксов.около.проживание-мин.неделя 50 баксов в сутки.питание в принципе в 30 в день легко.анализы мин.неделя.в общем 10 дней отдай-не греши.итого-1900 минимум.плюс думаю еще 1000 на анализы более подробные.в итоге-3000 баксов.терпимо вроде если будет рез-ат.а по идее врачи очень хорошие,плюс металитет такой!фуфла вообще не двигают!плюс университетский госпиталь,ученые плюс вся современная техника!отзывы у меня от друзей очень положительные.в общем думаю что так и поступлю.в мае.пока двигаюсь здесь с имункой и по мелочи.всем удачи.шаман
по корее тут справки навёл тоже у знакомых,оказалось дохера народу там побывало,отзывы всякие в плане излеченности ,кому то помогли,кому то нет,но про само отношение и лечение у всех однозначно позитив,но с другой стороны за такие то деньги как бы должно соответствовать,виза нужна на лечение если целенаправленно ехать?или показать договор с клиникой и достаточно?Пхеньян чета обозлился чильно на соседей и пендосов,грозит всем,ка бы под замес не попасть
Тяжело в лечении,легко в раю)

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#407 Сообщение shaman » Сб апр 15, 2017 6:43 pm

[ref]Утилизатор[/ref],сейчас у России и Казахстана нет виз,вообще.бывают статьи какие то о задержаниях туристов в Сеуле,в порту.Но сто процентов это кто то хотел на работу нелегально или еще что. по лечению проблем вообще нет!даже скидки делают на корейских авиалиниях.если показываешь приглашение на лечение.Договор по интернету с клиникой.во всех солидных госпиталях(а это Университетские как правило!)есть международный отдел.напрямую выходите на них и общайтесь без посредников.высылаете копии бумаг что попросят,потом вызов.Даты .время приема.все очень оперативно.у меня тесть там был с тещей.из первых рук знаю.войны не будет)))Корейцев северных-нереально пугать)))поэтому пиндосы обосрутся переть на них по серьезному)))

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#408 Сообщение shaman » Пн апр 17, 2017 12:47 am

Был у гастроэнтеролога.в общем,слили поллитра крови и разбодяжили чем то.название забыл.Высокий гемоглобин.высокиие эритроциты.через две недели на повторный анализ ОАК.завтра надо сдать копрограму,проверка на дисбактериоз кишечника.сказала,если все потихоньку поднять -забудете про простатит)))улыбнуло( еще узнал.что ронколейкин-гамно)))лучше бы не говорил за него!что мне завтра сказать иммунологу?!))))ладно,отмажусь как нить,через две недели посмотрим)пока так.в пятницу прием у уролога(еще одного)и прохождение генитал скриннинга.всем удачи.шаман

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#409 Сообщение Peresver » Пн апр 17, 2017 2:08 am

shaman писал(а):Был у гастроэнтеролога.в общем,слили поллитра крови и разбодяжили чем то.название забыл.Высокий гемоглобин.высокиие эритроциты.через две недели на повторный анализ ОАК.завтра надо сдать копрограму,проверка на дисбактериоз кишечника.сказала,если все потихоньку поднять -забудете про простатит)))улыбнуло( еще узнал.что ронколейкин-гамно)))лучше бы не говорил за него!что мне завтра сказать иммунологу?!))))ладно,отмажусь как нить,через две недели посмотрим)пока так.в пятницу прием у уролога(еще одного)и прохождение генитал скриннинга.всем удачи.шаман
Шаман, гастроэнтеролог хороший попался? Я по иронии судьбы щас оказался в Астане, и по той же самой иронии расстроил тут атб себе ЖКТ. Ты не посоветуешь где лучше сдать анализы и уролога и гастроэнтеролога нормального? Я был в какой-то "уроцентр", что-то такое, мне там не понравилось, трузи мне врач делать не хотел, говорит и так все видно на обычном узи, про ПЦР , посевы вытягивать приходилось, на массаж только акцент сделал, видимо самое прибыльное дело для них, лаборатории отстегивать не надо.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#410 Сообщение shaman » Пн апр 17, 2017 3:01 am

[ref]Peresver[/ref], ого!салам алейкум)))номера на запись дам,но боюсь не попасть тебе быстро к ней.87024456404 медсестра ответит.врача зовут-кульпаш Сагындыковна.к ней на запись всегда примерно неделя сроку(насчет анализов не понял?анализы по крови в любой лабе ОЛИМП или ИНВИВО.они по городу раскиданы до фига.самообращение говори и все.по уЗИ,МРТ и пр.на левый берег,в президентскую больницу управ делами.там все платно,без проблем.причем не дороже чем где либо.и очередей не так много.ты что хотел конкретно?напиши в личку.все объясню конечно.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#411 Сообщение shaman » Пн апр 17, 2017 3:02 am

забыл сказать-врач гастро,самый главный в республике!плюс она же и самый крутой гепатолог в стране)реальная,по факту,отвечаю )
Последний раз редактировалось shaman Ср апр 19, 2017 4:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#412 Сообщение Кислый » Вт апр 18, 2017 8:57 pm

[ref]shaman[/ref], вся эта крутость не показатель. Вот когда тебе поможет, тогда и посмотрим на сколько крута :) А так они все по началу, ща все тип топ будет, бла бла бла. А потом когда не поможет, скажут проблема в голове :) Гастрики тоже ниче нового не придумали, и схемы у них примерно похожи.

А че с пол литра крови твоей делали? Так и не понял. Расскажи по подробней.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#413 Сообщение Утилизатор » Вт апр 18, 2017 9:17 pm

Кислый писал(а):А че с пол литра крови твоей делали?
может тест на стерильность делали?
Тяжело в лечении,легко в раю)

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#414 Сообщение shaman » Ср апр 19, 2017 4:13 am

[ref]Кислый[/ref],врач нереально хорош на самом деле.в прошлом году моего тестя можно сказать спасла!там до сих пор непонятно что за болезнь,но она ему печень подняла настолько хорошо,что она сама все отработала дальше!отравление было неизвестным вещ-ом.сейчас все в норме,все анализы.самочуствие!а врачи не знали что делать,только на преднизолоне и вылезал из критического состояния!тьфу,тьфу,тьфу.нормально все.реально просто ученая женщина,таких немного осталось в стране.постоянно за границей,тяжело попасть.кстати тесть с 20го сентября прошлого года сел на диету,что врач ему прописала,сейчас со 117 кг.до 85.9 дошел)))и по ходу не тормозит)))
тестостерон 48 что ли.высокий в бщем.из за него кстати кровь густеет тоже!
а с кровью такая запутка.у меня сколько я помню всегда был высокий гемоглобин,в районе 170ти.Эритроциты тоже.с института помню такое.врач сказала.что надо понижать.во всяком случае сейчас надо.до 155-160 будет говорит хорошо и в целом и при лечении это будет в плюс.улучшается кровобращение ПЖ. и вообще.вот.я че,я не против)
сдал сегодня на дисбактериоз кишечника и копрограмму.завтра уже копро будет.на дисбактериоз через 10 дней!пипец(пока так.в целом мне стало легче,но это больше связанно с тем что потеплело!точно знаю.летом вообще,почти супер.Peresver так и пропал.не отписал ничего.всем удачи!

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#415 Сообщение shaman » Ср апр 19, 2017 4:14 am

просто поллитра крови вылили и залили раствор.разбодяжили короче)на 10процентов)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#416 Сообщение Vik75 » Ср апр 19, 2017 8:31 am

[ref]shaman[/ref], высокий гемоглобин признак оксидатного стресса. Клетки кислород не усваивают. Очень часто такая тема при вирусах.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/123/
Как мне кажеться это ге только при вирусах а при интоксикации организма при инфекции. Отписывайся по лечению у гастро. У меня складываеться ощущение что своими курсами мы изрядно вмешиваемся в бак флору организма, выводим ее из состояние равновесия. И начи6аються прлблемы.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#417 Сообщение Peresver » Ср апр 19, 2017 10:18 am

[ref]shaman[/ref], Шаман, я тебе в личку
ответил) или не пришло сообщение?

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#418 Сообщение shaman » Пт апр 21, 2017 2:09 pm

всем салам.пришла копрограмма.особо ничего кроме слизи и всякого дерьма непереваренного)))в общем ясно.что кишечники не работают нормально.ждем бакпосев.сегодня прошел Генитал систем!пипец!меня уверили,что если что найдем,то автоматом будут указанны все абт против них!Инновации рулят?!а я тогда херли сразу сюда не пришел?!?!?век живи-век учись!всем потом напишу,как это!

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#419 Сообщение shaman » Вт апр 25, 2017 10:39 am

всем салам.писец в общем.пришел результат.чистый как стеклышко,нашли только гарднереллу.ну как так?хрень короче полная!деньги на ветер(((но лечить ее все равно придется.в общем жду анализ на дисбактериоз и потом занимаюсь кишечником.потом лечим гарднереллез и потом надо решать ,либо идти опять к своему доку-злодею)))либо еще кого искать в городе,либо в Сеул.две клиники ответили и ждут с бабульками)))в гости.вот такая фигня пацаны(

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#420 Сообщение shaman » Вт апр 25, 2017 10:40 am

лейкоциты всего 4-5.вот

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом