История shaman

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Vik75 » Пт янв 27, 2017 10:08 am

shaman писал(а):ме,только СОЭ 13 и все.если что и выпадает,там на доли десятые.
Соэ поввшенное значит бак инфекция.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#42 Сообщение Anton » Пт янв 27, 2017 2:26 pm

shaman писал(а):Жене легче стало.но все равно вялая че то.мне также не очень в общем.так что,завтра жене колоть или нет?и сколько?или паузу два дня сделать и посмотреть состояние?Жду ответа до завтра ,до 4х дня моего времени)всем удачи и бобра)
Сколько инъекций Пирогенала поставил жене на сегодняшний день?
При каждой была температура?
Для провокации хватит 3 эффективные дозы Пирогенал, т.е. те дозы, которые с подъемом температуры. На следующий день после последней дозы Пирогенал идти сдавать анализы.

Кстати Пирогенал применяется и для лечения длительно, но не в больших и комфортных дозах без подъема температуры. Т.е. Пиргенал+антибиотики.
Вот тема про лечение Пирогеналом: viewtopic.php?t=10264
Вот примерная схема против всех ИППП с Пирогеналом: viewtopic.php?t=10651

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#43 Сообщение Anton » Пт янв 27, 2017 2:27 pm

shaman писал(а):все в норме,только СОЭ 13 и все
Этот показатель на фоне Пирогенала или до него?
СОЭ поднялся скорее всего на фоне Пирогенала.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#44 Сообщение Anton » Пт янв 27, 2017 2:31 pm

[ref]shaman[/ref], По поводу приложения файлов к сообщению. Проще всего зарегистрировать на яндекс почтовый ящик. В опциях почтового ящика есть раздел яндекс дик. Загружаешь на яндекс диск файлы и выкладываешь на них ссылки сюда. Когда загрузишь файлы на яндекс диск не забудь в настройка ссылок на данные файлы открыть доступ к ссылкам на файлы.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#45 Сообщение shaman » Сб янв 28, 2017 2:34 am

Всем доброй ночи)
[ref]Anton UG[/ref], сегодня поставил 40 мкг.хз .че то поссал ставть 50.говорит,что с прошлого раза(25мкг) ей было типа тяжко)вчера температуры не было.просто небольшая слабость.а температура была только при 25.(начинал 5,12,25 и вот 50)То есть,я правильно тебя понял,что если завтра ее торкнет,и будет температура и неважно какая,то надо будет ставить либо столько же(если овердохуя) либо чуть больше и через день вести ее на анализы?не надо дозу уменьшать до нуля и только потом начинать сдавать?за лечение почитаю сейчас.обязательно.СОЭ(ОАК) сдавал до пирогенала и биохимию печени тоже.по мне так,не особо и большое значение для СОЭ?Потом оно имеет немного тормоз,я перед этим простыл за неделю до всех движений.
Млин,капец гемор все это мутить с Яндексом!буду просто тупо много писать если че)
Сегодня со мной такая фигня случилась.все так че то резко произошло.в общем с утра поперся в клинику частную,что ближе ко мне.Хотел сдать секрет на все дела.Молодой кекс доктор,мне в уши впихнул,что нереально все до лабы донести,все мол пропадет и то се.в общем я че то парился и подписался у него все оставить на исследование.сдал в общем . ним поговорил и понял что у него нехилый интерес ко мне появился в процессе беседы.распросил меня за анализы и кто вообще меня надоумил с такими ходами.многое сказал умное,и за иммунитет и за то что моногое лечить не надо,само отстанет .как имунку поднимем и пр.сказал.что основное это Микоплазма,Уереалтик и кандида.остальное скорее всего ерунда.стал пихать мне какой то супер комплекс лечения в ихней клинике и что блин буду- все вылечим, не ссы,у нас сто раз все получалось)!я сослался на подумать в общем и свалил.а сейчас думаю.что этот уродец че нить намутит с анализами,жути нагонит еще че нить лишь бы я у них и остался.в общем жалею теперь что им оставил свой маленький"секрет"))) на обследование(печаль.рез-ты сегодня че то на почту не пришли,по ходу не сделали.а обещали(завтра иду в лабу сдавать сперму на все что возможно и все.жду всех рез-ов потом ,как получу рез-ты по жене (у них вроде как попроще и побыстрее)с вами пообщаюсь ,выберу примерно линию лечения и буду искать выход на нашего городского светилу-мага).варианты есть.вот
вопрос по жене.в общем решил делать так.сдаю ее кровь на все Lgg на которые смогу.и сдаю на вот такие анализы,
Флороценоз-NCMT (Neisseria gonorrhoeae,Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis)
Флороценоз-Аэробы (Enterobacteriaceae,Streptococcus spp.,Staphylococcus spp.
Флороценоз-Бактериальный вагиноз (Gardnerella vaginalis, Atopobium vaginae, Lactobacillus spp., Bacteria spp.
Флороценоз-Кандиды (Candida albicans, Candida glabrata, Candida krusei, Candida parapsilosis/tropicalis
Флороценоз-Микоплазмы (Ureaplasma parvum, Ureaplasma urealyticum, Mycoplasma hominis
сцука,дорого выходит.Посоветуй плиз,может че то лишнее все таки?Может сделать только на то что у меня нашли?ПЦР вообще нужно на нее делать?(я еще на Стафы и пр.рез-ты не получил.
ну все.спать

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#46 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 28, 2017 10:06 am

не думаю что в клинике в которую ходил - че-то мутят с анализами...У них что - своя лаборатория с центрифугами средами и прочим и прочим? наверняка то же куданить сдают..
Если нашли в одной лабе а не нашли в другой это значит то что нашли. В том смысле что ориентироваться надо по положительному результату а не по отрицательному.
лишнего в таких делах нет.
все что найдут у жены и у тебя - значит надо лечить обоим весь найденный у обоих список вне зависимости от того у кого нашли а у кого не нашли.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#47 Сообщение shaman » Сб янв 28, 2017 7:34 pm

всем привет,народ)соратники)есть новые вводные!причем обе не очень9 во первых у жены никкаой реакции на дозу 40мкг!сцука.засада!что делать,Антон?завтра думаю 65 уколоть.что скажешь7и как так,реакция на 25 была.а на 40 никакой?!где логика?
Пришли рез-ты с посева спермы.нашли только стаф.сапрофит.умеренное кол-во от 10-100 колоний.Реакция почти на все АБТ хорошая.что делать с ними?сами потухнут в процесссе лечения или надо будет конкретно их душить?!
[ref]Эрбалунга[/ref], логично все.я тоже так думал.все равно сдадут в одну из двух в городе лаб.ну посмотрим как все дальше будет!

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#48 Сообщение shaman » Сб янв 28, 2017 9:30 pm

[ref]Anton UG[/ref], В том случае, когда защитные функции по тем или иным причинам ослаблены, микроорганизм начинает стремительно размножатся. В данном случае симптомы сапрофитного стафилококка следующие:

болезненностью при мочеиспускании;
нарушением мочеиспускания, частыми позывами или например недержанием мочи;
зудом и жгучими болями в области промежности;
что скажешь,Антон?может у мння все таки вот эта шняга?симптомы так то писец похожи!Очень хочется в это верить)

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#49 Сообщение shaman » Сб янв 28, 2017 9:37 pm

Пришли рез-ты на Трихи,ПЦР мочи.н.отрицательно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#50 Сообщение Anton » Вс янв 29, 2017 1:51 pm

shaman писал(а):То есть,я правильно тебя понял,что если завтра ее торкнет,и будет температура и неважно какая,то надо будет ставить либо столько же(если овердохуя) либо чуть больше и через день вести ее на анализы?
Если температура поднимается 37,5-38 градусов, то следующую дозу поднимать не нужно, а ставить это же. Если температура выше 38 или температура 38 переносится тяжело, то следующую дозу лучше снизить, чтобы не было тяжело. Сбивать температуру ясли тяжко то можно Парацетамолом. Если не сбивается, то Найз или Нимесил, но он снимает эффект провокации.
shaman писал(а):не надо дозу уменьшать до нуля и только потом начинать сдавать?
После 3х эффективных доз Пирогенал на следующий день сдаются анализы ПЦР и посевы.
ИФА лучше сдавать через день после 3й эффективной дозы Пирогенала, чтобы было больше времени для выработки антител к инфекциям. ИФА делается на выявление антител к инфекциям.
Эффективная доза Пирогенала - это доза, при которой поднялась температура.
shaman писал(а):сцука,дорого выходит.Посоветуй плиз,может че то лишнее все таки?Может сделать только на то что у меня нашли?ПЦР вообще нужно на нее делать?
ИФА и ПЦР на какие инфекции нужно делать:
- Chlamydia trachomatis
- Chlamydia pneumoniae / Chlamydophila pneumoniae
- Mycoplasma hominis
- Mycoplasma genitalium (ИФА-нигде не делают)
- Mycoplasma pneumoniae
- Ureaplasma urealyticum
- Ureaplasma parvum (ИФА-нигде не делают)
- Trichomonas vaginalis
- Neisseria gonorrhoeae
- Грибы рода кандиды и прочие паразитарные грибы
- Gardnerella vaginalis
- Treponema pallidum
Для выявления скрытого хламидиоза необходимо также сдать методом ИФА:
- кровь на антитела IgG к белку теплового шока хламидий (cHSP60)
- кровь на антитела lgG главному белку наружной мембраны хламидий (MOMP + pgp3)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#51 Сообщение Anton » Вс янв 29, 2017 2:00 pm

shaman писал(а):всем привет,народ)соратники)есть новые вводные!причем обе не очень9 во первых у жены никкаой реакции на дозу 40мкг!сцука.засада!что делать,Антон?завтра думаю 65 уколоть.что скажешь7и как так,реакция на 25 была.а на 40 никакой?!где логика?
Произошла адаптация организма к дозе, нужно поднимать.
shaman писал(а):Пришли рез-ты с посева спермы.нашли только стаф.сапрофит.умеренное кол-во от 10-100 колоний.Реакция почти на все АБТ хорошая.что делать с ними?сами потухнут в процесссе лечения или надо будет конкретно их душить?!
Это флора сопутствующая основной ИППП инфекции. Если что к основному курсу против ИППП нужно будет подключать антибиотик против сопутствующей флоры.
shaman писал(а):В том случае, когда защитные функции по тем или иным причинам ослаблены, микроорганизм начинает стремительно размножатся. В данном случае симптомы сапрофитного стафилококка следующие:

болезненностью при мочеиспускании;
нарушением мочеиспускания, частыми позывами или например недержанием мочи;
зудом и жгучими болями в области промежности;
что скажешь,Антон?может у мння все таки вот эта шняга?симптомы так то писец похожи!Очень хочется в это верить)
Мы это уже всей толпой проходили на форуме. Все боролись с сопутствующей флорой. Бьешь её антибиотиками в соответствии с определением чувствительности. Бьешь её, а эффекта нет, лучше не становится. Делаешь посевы, а том уже другая сопутствующая флора.
shaman писал(а):Пришли рез-ты на Трихи,ПЦР мочи.н.отрицательно.
Да в общем безтолку на трих сдавать анализы, их нужно бить на всякий случай. Случай Капитана я тебе вроде приводил: viewtopic.php?p=165217#p165217

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#52 Сообщение shaman » Вс янв 29, 2017 9:33 pm

антон,спасибо.все понял.укололи 65 мкг.завтра посмотрим что будет.
Флороценоз-NCMT (Neisseria gonorrhoeae,Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis)
Флороценоз-Аэробы (Enterobacteriaceae,Streptococcus spp.,Staphylococcus spp.
Флороценоз-Бактериальный вагиноз (Gardnerella vaginalis, Atopobium vaginae, Lactobacillus spp., Bacteria spp.
Флороценоз-Кандиды (Candida albicans, Candida glabrata, Candida krusei, Candida parapsilosis/tropicalis
Флороценоз-Микоплазмы (Ureaplasma parvum, Ureaplasma urealyticum, Mycoplasma hominis
а вот это все фигня что лиу думаешь?ИФА,все понятно,сделаю все

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#53 Сообщение shaman » Пн янв 30, 2017 11:31 am

Антон, вопрос есть! Значит вчера, после укола, у жены было 37 градусов, сегодня с утра также 37.Но чувствую себя нормально. Что делать? Может все на этом или завтра 90 бахнуть для контроля)))

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#54 Сообщение Anton » Пн янв 30, 2017 3:02 pm

shaman писал(а):Флороценоз-NCMT (Neisseria gonorrhoeae,Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis)
Флороценоз-Аэробы (Enterobacteriaceae,Streptococcus spp.,Staphylococcus spp.
Флороценоз-Бактериальный вагиноз (Gardnerella vaginalis, Atopobium vaginae, Lactobacillus spp., Bacteria spp.
Флороценоз-Кандиды (Candida albicans, Candida glabrata, Candida krusei, Candida parapsilosis/tropicalis
Флороценоз-Микоплазмы (Ureaplasma parvum, Ureaplasma urealyticum, Mycoplasma hominis
а вот это все фигня что лиу думаешь?ИФА,все понятно,сделаю все
Сравни список с тем, что я привел выше да и всё. На кандиды лучше весь список как у тебя. На аэробы нет смысла делать ПЦР.
shaman писал(а):укололи 65 мкг.завтра посмотрим что будет.
shaman писал(а):Значит вчера, после укола, у жены было 37 градусов, сегодня с утра также 37.Но чувствую себя нормально. Что делать? Может все на этом или завтра 90 бахнуть для контроля)))
Блин, ну прям не знаю. Страшно как-то что-то рекомендовать данном случае, шаг повышения дозы 25 мкг, страшно. Может не нужно делать такой шаг повышения.
И если 37 уже несколько раз повышалась, может имеет смысл уже кровь на ИФА сдать хотя бы.
Про дальнейшее повышение дозы не знаю, я бы предостерегся, тем более её и так не хило накрывало я так понял и при меньших дозах. Я бы не стал рисковать.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#55 Сообщение shaman » Вт янв 31, 2017 12:01 am

Ребята.всем привет!Пришли мои рез-ты ПЦр по моче.Сцука.чист как стеклышко)))в общем фуфло плоное(деньги на ветер!
Антон.Я тебя услышал.80 и харе.на др.день на анализы.на самом деле ,очень большая надежда на жену!что у нее покажет!Антон,.что ты скажешь на это,а что если ее не проверять на то что у меня наши?взять и делать у нее все анализы какие возможно на трихи и хлам?исходим из того что у нее есть все что есть у меня,ну и фигли париться?только деньги башлять зря?смысл есть в этом?ну,удостовериться если только?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#56 Сообщение Anton » Вт янв 31, 2017 1:36 am

shaman писал(а):Пришли мои рез-ты ПЦр по моче.Сцука.чист как стеклышко)))
Мочу то зачем? Моча вообще не информативна. С чего ты взял что мочу то нужно? Соскобы из уретры, сперма и если возможно секрет простаты.
shaman писал(а):очень большая надежда на жену!
Соскобы из цервикального канала и влагалища.
shaman писал(а):исходим из того что у нее есть все что есть у меня,
Ну это как минимум. У неё могут найти того, что у тебя не находят, а у неё могут выявить. Тогда в любом случае нужно лечить обоих от того что нашли у тебя и у неё в совокупности.
shaman писал(а):ну и фигли париться?только деньги башлять зря?смысл есть в этом?ну,удостовериться если только?
Да я давно пишу, что можно сделать ИФА на всё, а на что ИФА не делают, то доделать ПЦРом. Хотя ПЦР нынче фуфловый и ничего особо не выявляет, даже с провокацией. https://www.youtube.com/watch?v=knOY3wf_Ihc

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#57 Сообщение shaman » Вт янв 31, 2017 1:09 pm

[ref]Anton UG[/ref],Антон,жена плачет.что ей хреново(сейчас с работы отпросилась,домой едет.Что делать ?если у нее предположим нет 37.5,тгда дозу подниму до 80 хтя бы?если же больше то оставлю и с утра на анализы?или снизить в этом случае и на анализы?

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#58 Сообщение shaman » Вт янв 31, 2017 1:24 pm

оставлю эту же ,имею в виду

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#59 Сообщение Anton » Вт янв 31, 2017 2:35 pm

shaman писал(а):если у нее предположим нет 37.5,тгда дозу подниму
Ну да так-то нужно по идее поднимать. Только не берусь рекомендовать какую именно дозу.
shaman писал(а):если же больше то оставлю и с утра на анализы
Думаю да.

:!: Я уже сам с вами запутался ребята. Извини, но я больше не берусь чего-либо рекомендовать по Пирогеналу, когда дозы на грани, т.к. здесь один парень чуть не откинулся. Ссылка на его пост: viewtopic.php?p=179935#p179935

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#60 Сообщение shaman » Вт янв 31, 2017 9:07 pm

всем привет.в ощем.пошла вода в хату!поставил жене 80мкг.5 часов назад.сейчас уже 38.5 имеем!работает)))с утра все зарядил!
РИФ (реакция иммуннофлуоресценции) на Chlamydia trachomatis, Ureaplasma urealyticum, Mycoplasma hominis, Gardnerella vaginalis, Trichomonas vaginalis;
это в КВД нашем.
А это в лаборатории.
ВЭБ. Антитела IgG к ядерному антигену NA вируса Эпштейн -Барр
Хламидии. С. trachomatis (соскоб), ПЦР
Трихомонады. T. vaginalis (соскоб), ПЦР
Хламидии. Aнтитела IgG к хламидии пневмони
Бак. посев отделяемого из цервикального канала на грибы рода Candida с определением чувствительности к противогрибковым препаратам
ЦМВ. Антитела IgG к цитомегаловирусу, ИФА
ВПГ. Антитела IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, ИФА
Хламидии.Антитела IgG к C. trachomatis, ИФА
Микоплазмы. Антитела IgG к M. hominis, ИФА
Уреаплазма. Антитела IgG к U. urealyticum, ИФА
Трихомонады. Антитела IgG к T. vaginalis, ИФА
Гарднереллы. Антитела IgG к G. vaginalis , ИФА
Кандиды. Антитела IgM к С. albicans, ИФА
Кандиды. Антитела IgG к С.аlbicans, ИФА
Бак. посев отделяемого вагинального содержимого на микрофлору и грибы рода Candida с определением чувствительности к антибиотикам
Микоплазма. Антитела IgG к микоплазма пневмони
ВПЧ.Вирус папилломы человека (генотипы 6,11,16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 , 68), ПЦР
Микоплазма/уреаплазма.Бак. посев отделяемого половых органов на U. urealyticum/M. hominis с определением титра и чувствительности к антибиотикам
что останется по мелочи в еще одной добью.еще хотел до кучи проверить ей печень,витамины,щитовидку.
посоветуйте.что еще сделать ей?жду)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом