История shaman

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#381 Сообщение Vik75 » Вт апр 11, 2017 11:18 am

[ref]Akrut[/ref], да , я уже писал, что один в один как у тебя брали анализ. Тот же коричневый эпителий. И та же микроскопия. Я сращу после того как шаман тут отписался пошел к врачу и он прочитал то что шаман писал. И брал мне на микроскопию и эпителий и секрет жестко. У меня все еще саднит немного. И то же по трихам 0 как и у тебя. Шаману надо сикроскопию где нибудь еще делать.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#382 Сообщение Vik75 » Вт апр 11, 2017 11:20 am

[ref]Утилизатор[/ref], это посев как я понимаю

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#383 Сообщение Akrut » Вт апр 11, 2017 12:43 pm

Vik75 писал(а):[ref]Akrut[/ref], да , я уже писал, что один в один как у тебя брали анализ. Тот же коричневый эпителий. И та же микроскопия. Я сращу после того как шаман тут отписался пошел к врачу и он прочитал то что шаман писал. И брал мне на микроскопию и эпителий и секрет жестко. У меня все еще саднит немного. И то же по трихам 0 как и у тебя. Шаману надо сикроскопию где нибудь еще делать.
Я так и не увидел фото результатов анализов Шамана.
Как сказал венеролог, он у всех трихи находит.
И Антон прав, мне тоже мой Док говорил, Трихи одни бывают крайне редко, а если запущенный то там и Хлам и урео и мико все в одной куче.
Шамановский док просто по старому чутью долбит на АВОСЬ.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#384 Сообщение shaman » Вт апр 11, 2017 1:28 pm

[ref]Akrut[/ref],есть такие подозрения,вернее были)после окончания курса,он мне крутил таже жестко и ничего!все прозрачно и чисто было!не потемнело же!а вот через неделю ,когда я рез-ты МРТ показал,он мне еще раз так сделал,и только на четвертый раз введения ложки.еле-еле цвет потемнел!он сразу насторожился,прямо видно было по нему,и сказал через три дня к нему.и через три дня,все-коричневое пошло!так.что нет,тем более ему сейчас вообще со мной геморроиться нет нужды!за этот курс я уже не плачу!только за лекарства в аптеке!ему легче было сказать.что все,трих нет,отвечаю иди ищи другое что нить!но он так не говорит!где резон?!да время мало там ,надо пока не сдохли и нужно чтобы они двигались,но это если визуально пытаться определить!а ведь есть еще окрашиввание.там то по фиг,если есть то окрасится.Плюс Трихи могут изначально быть атипичными.амебоподобными ,сразу без жгутиков и быть неподвижными!то что они есть у меня .сомнений нет.вот как их выбить оттуда!?обложились слизью,белками,в броне суки сидят,хрен чем их выбьешь оттуда!
ПЦР гамно,забил не пойду к ней больше.но че то она до микоплазмы докопалась?хз че.типа она мешает трихи лечить.на себя удар принимает и трих только рикошетом берет.типа надо с ними отдельно сперва,а потом Трих.пургу гонит?

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#385 Сообщение shaman » Вт апр 11, 2017 1:29 pm

у меня один партнер,третий год.моя жена)так что мне легче с диагностикой по идее.у нее ничего нет.у женщин легче все установить.Хлама нет,трих нет,гонореи нет-чистая.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#386 Сообщение Anton » Вт апр 11, 2017 5:47 pm

shaman писал(а):у меня один партнер,третий год.моя жена)так что мне легче с диагностикой по идее.у нее ничего нет.у женщин легче все установить.Хлама нет,трих нет,гонореи нет-чистая.
У неё вроде и до лечения трихи не находили.
Ну не знаю, это практичски нонсенс, если у одного партера трихи, то у второго 100% тоже самое.
То же и при хламе. Это один из патсулатов венерологии.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#387 Сообщение Anton » Вт апр 11, 2017 5:52 pm

shaman писал(а):вот как лекарство прямо в простату сделать,это да!было бы ништяк ,во всяком случае в моем!
Тему по лимфотропному введению антибиотиков возьми на заметку. Чуть ранее писал тебе о ней.
viewtopic.php?p=198341#p198341
Так что можно попробовать перед тем как ехать в Корею.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#388 Сообщение Эрбалунга » Вт апр 11, 2017 6:00 pm

Насет амебоидных и атипичных это отечественная фишка в основном.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#389 Сообщение Vik75 » Ср апр 12, 2017 7:09 am

[ref]shaman[/ref], А как так-трихи у тебя есть а у нее нет? Это из области фантастики. Шаман, мне кажеться все таки коричневая тема-это эпителий. Там трихи и могут находиться. Другой вопрос что может у жены так по зверски не берут и они где-нибудь глубоко в эпителии сидят? Реально не понятная тема.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#390 Сообщение Akrut » Ср апр 12, 2017 9:58 am

Vik75 писал(а): А как так-трихи у тебя есть а у нее нет? Это из области фантастики. Шаман, мне кажеться все таки коричневая тема-это эпителий. Там трихи и могут находиться. Другой вопрос что может у жены так по зверски не берут и они где-нибудь глубоко в эпителии сидят? Реально не понятная тема.
У женщин (у моей например) из цервикального канала копали тоже мама не горюй. Неделю потом заживало.
Коричневые сопли - это слизь и эпителий с кровью - ЭТО НЕ ГНОЙ!!! Лейкоциты бы тогда были в ВСЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ. Шаман не приложил фотку с анализом. Когда у меня сопли коричневые пошли я говорю о это гной!, а док говорит какой нах гной это кровь- и потом когда принес анализ там лейкоциты 1-3 всего было. Док шаману проехал по ушам это факт.
В соскобе конечно могут находиться трихи, но это тогда должно быть видно на микроскопе или посеве.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#391 Сообщение shaman » Чт апр 13, 2017 1:01 am

всем салам.в общем так ребята.у жена моей,СЕЙЧАС нет трихов!Сейчас!после курса лечения.в чем у вас здесь запутка то?я вам уже писал,что в листочке моем написано- что обнаружены Трихи во множ.кол-ве,лейкоциты 38.что еще надо)вам нужен скан диагноза?если даже предположить что его у меня нет,я его могу нарисовать и что это вам даст?)я же писал.что не могу выставить фото!)вам недостаточно моего слова что ли?зачем мне вас обманывать,мы же все в одной лодке!или что по вашему,здесь есть какие то извращенцы.которые поржать сюда выползли?!)))?вопрос в определении трихов у меня уже не стоит!он есть,я доку верю ему резона нет мне вешать лапшу,я писал об этом.весь вопрос-почему не вылечился и вопрос что делать дальше.все.
сегодня был у иммунолога.короче,посмотрела она мою иммунограмму,что я делал еще до лечения и сказала,что иммунитет очень низкий!что надо было его до лечения поднимать и только потом проходить курс.и что доктор был неправ проводя курс без иммуномодуляторов(также сказала чтобы я шел обязательно к гастроэнтерологу со своим кишечником(в воскресенье иду на прием к врачу) сказала сдать иммунограмму в ее лабу,послезавтра .но и так говорит ясно что иммунитет будет еще хуже из за курса.сказала найти и купить Ронколейкин,будет его капать.нашел.купил.стоит по 50 баксов за ампулу(а да,еще она сказала ,что ИФА-это гамно)))ему веры нет и только микроскопия,посев и ПЦР рулят!(кому верить блин?!придется сдать ПЦР на Трих и микоплазму))сегодня в обед иду к урологу одному,посоветовали,сказали-шар.ну посмотрим.ну вот пока так.корейцы пока молчат.ну они и не обещали быстро.жду.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#392 Сообщение Tret » Чт апр 13, 2017 10:31 am

shaman писал(а):весь вопрос-почему не вылечился и вопрос что делать дальше.все.
Я уже здесь писал, 15 лет назад я лечился от трих около пяти лет, съел и влил в/в все возможные противотришные препараты + антибиотики, имунномодуляторы, витамины, физио, Вобензимы и прочая хрень, все было бестолку. Я уже отчаялся, но мне посоветовали только-что появившийся Цифран СТ (Ципрофлоксоцин+Тинидазол). Я пропил его 10 дней и все симптомы ушли, на трих потом сдавал несколько раз все было чисто, родили ребенка. Никаких имунномодуляторов, витаминов, венотоников и прочих препаратов не принимал, было только физио и Цифран СТ 2 р/д + Тинидазол 2 р/д. Вот так, видимо комбинация Цефрана помогла.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#393 Сообщение Anton » Чт апр 13, 2017 10:44 am

Tret писал(а):Цифран СТ 2 р/д + Тинидазол 2 р/д
Не понимаю логики. Если Цифран СТ это комбинация Ципрофлоксацина и Тинидазола, то нахрена назначать Цифран СТ и еще плюсом Тинидазол до кучи, тогда бы уж куда проще Ципрофлоксацин и плюс Тинидазола сколько нужно.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#394 Сообщение shaman » Чт апр 13, 2017 8:38 pm

всем салам.был на приеме у уролога.нда...сколько врачей столько и мнений( в общем посмотрел он мой курс и сказал,что если кто и живой остался после него то теперь хрен ты их достанешь оттуда!хоть удваивай,хоть утраивай дозу!Вот так вот !сказал что забил их в простату,теперь оттуда не уйдут.сказал что иммунитета у меня нет вообще,нет витамина Д и еще чего то.по тесту он меня спрашивал и сделал такой вывод.послал меня пока на Генитальный скрининг,не знаю зачем но пойду.может с микоплазмой или еще с чем определюсь.потом сказал назначит уколы на витамин Д и еще че то. с утра сдаю иммунограмму,сказал пока не пройду этот скриннинг ,не колоть иммуномодуляторы.врачихе вечером завтра скажу об этих пожеланиях.пока так.все так по прежнему.симптомы те же.жду выходных как спасения.поваляться и ничего не делать. в воскресенье к гастроэнтерологу.всем удачи.шаман

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#395 Сообщение Vik75 » Чт апр 13, 2017 9:30 pm

[ref]shaman[/ref], с ронколейкином нужно быть осторожнее при аутоиммуных заболеваниях. А так неплохой препарат;
http://www.rusmedserv.com/expo/articles ... l#popovich
Также есть отрицательный опыт применения данного препарата у пациентов (читать на второй странице)
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/5/

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#396 Сообщение Vik75 » Чт апр 13, 2017 9:36 pm

[ref]shaman[/ref], да...что сказать, нет слов. Что значиь забил в простату? Откуда такая устойчивость? Иммунитета нет после таких бешенных курсов оно и понятно. Надо что бы организм восстановился. Шаман отписывайся. Понимаем что тебе пипец как тяжело морально, но реально для сайта это большой опыт. Я думаю что вме получиться у тебя.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#397 Сообщение Vik75 » Чт апр 13, 2017 9:51 pm

[ref]shaman[/ref], ронколейкин - рекомбенированный ил-2 -провоспалительный цитокин. Если говорить русским языком то это информационные молекулы белка, которые запускают иммунные реакции. Провоспалительные- усиливают воспалительный процесс и мобилизуют иммуный ответ, то есть хорошо тебе будет через плохо. Мне кажеться есть схожесть с пирогеналом-только там идет по принципу : днк-бактрий~увеличение провоспалительных цитокинов (в том числе ил-2)~мобилизация иммуного ответа; то в случае с ронколейкином все короче:увеличение ил-2~мобилизация иммуного ответа. Вообщем серьезный препарат. Есть гораздо более безобидные хотя и с менее доказанным действием-тот же галавит, ликопид (принцип схож с пирогенальным), трекразан. Может начнешь с галавита?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#398 Сообщение Vik75 » Чт апр 13, 2017 9:53 pm

[ref]shaman[/ref], а вообще по иммуным препаратам почитай отзывы: http://forums.epstein-barr-virus.ru/forums/6/

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#399 Сообщение Vik75 » Чт апр 13, 2017 10:02 pm

[ref]shaman[/ref], как ифа могут быть гамном если входят в стандарт многих западных мед. обследований. Другой вопрос что они могут не всегда дать ответ о стадии заболевания-на это есть разные точки зрения. А вот если антитела есть, то подразумевает что организм сталкивался с данной инфекцией. В то время как пцр и микроскопия привязаны к исследуемому материалу. Вопрос в том что -всегда ли влзбудитель в нужной концентрации будет там находиться? Я думаю достоверно на этот вопрос никто не ответит. Но судя по опыту на сайте ответ более чем очевиден.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#400 Сообщение shaman » Пт апр 14, 2017 12:06 am

всем привет!ну.в любом случае считаю,что иммунолог понимает что назанчает?тяжело мне спорить с ним.да и честно.такая уже апатия на все,что мне кажется все приму,хоть черта,хоть дьявола!в общем,за соломинку...
ИФА-врач объяснила так,от того что они что то покажут ,это не значит что это есть вообще,и даже не факт что это было!типа погрешность лабы тоже надо учитывать.и вообще,что лечить надо по факту!нашли сейчас,непосредственно-значит лечим!нет-все ерунда!на искать точно!как угодно и сколько угодно,но найти!остальное все гадание типа!имела в виду это.всем удачи.на связи.шаман

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом