История shaman

Сообщение
Автор
shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#361 Сообщение shaman » Вс апр 09, 2017 3:56 am

глаза в порядке,совершенно,ношу линзы многие годы,сразу бы дискомфорь почуял.Кожа тоже все хорошо.Суставы не болят ,но иногда так сильно хрустят,что аж ночью просыпаюсь от звука!вот.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#362 Сообщение Vik75 » Вс апр 09, 2017 8:54 am

Молодой парень писал(а):окончания всех процедур когда док сделал масаж и порабатал ложечк
Шаман мы с тобой! А как он материал взял после того как помял простату?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#363 Сообщение Утилизатор » Вс апр 09, 2017 10:09 am

shaman писал(а):всем салам.а чем по вашему занималась лаборатория,кроме как посевом?!)))эх,ребята,опять сотый раз отвечаю...учитесь читать между строк,что ли
без обид,но здесь телепатов нет,в битвах экстрасенсов мы тоже не участвуем,задаёшь вопросы почему да почему ,а ни разу не расписал нормально какими методами что делалось,что находилось,в каком титре,при посеве определяется чувствительность,об этом у тебя ни слова,может у вас в казахстане все по контексту читается
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#364 Сообщение Vik75 » Вс апр 09, 2017 10:23 am

[ref]shaman[/ref], привет. Доктор у тебя опять брал анализы на трих своим зверским способом? Или просто помял простату и выдавил эвокулянт? Спроси у дока в следущий раз а трихи могут генерализрваться в любой части тела? Может от них быть увеличегин лимфоузлов?температура? Жжение, шевеление и покалывание под кожей? Паразиты же...Понятно что тебя накрыло после атомного курса. Как считаешь в чем ошибка дока была? Мне кажеться если бы ты мрт сразу сделал и этот инфильтрант нашли то как считаешь-его зверскими массажами наверное можно было вскрыть? Что бы трихи вышли?

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#365 Сообщение shaman » Вс апр 09, 2017 2:45 pm

[ref]Vik75[/ref], да как обычно,честно для меня это сейчас вообще "оральные ласки")))после всех этих постоянных инстилляций и прочей фигни)))толькотеперь,по МРТ он упор сделал на левую долю!и все выдавил.он там как то технично все мнет и двигает.не просто так,месит)))поспрошаю твои вопросы.а вот насчет МРТ до того не знаю,не подумал так то.но судя по тому что он сразу мне тогда выдавил,локализация была шире.может и есть смысл в этом,тоже спрошу.Хотя думаю фигня это.имхо.ну вариантов почему не получилось,достаточно много.в наших аптеках даже можно купить и не сертифицированные лекарства,это я знаю точно.можно значит и поддельные,легко.все назначения выполнял.больше грешу на дисбактериоз кишечника.Логично,что последние 2 недели лечения,я просто все тупо высрал,и лекарства по назначению не дошли?
ЖЖений и шевелений не чувствую.скорее это невроз какой нить?Лимфоузлы легко увеличены могут быть,даже скорее да ,чем нет.у меня нет.Трихи могут быть где угодно во всей мочеполовой!точно!к бабке не ходи)Температура вроде в порядке,мерить надо постоянно думмал об этом.но как то хлопотно.вечером бы просто поваляться после работы и больше ничего не надо(((

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#366 Сообщение shaman » Вс апр 09, 2017 2:53 pm

[ref]Утилизатор[/ref], дал бумажку доктор,(так сложно на сайте выставить фото!)в прошлый раз аж психанул!так каракули всякие!ясно что 38 лейкоциты и что Обнаружены трихи во множ.числе.все.но я так думаю просто микроскопия?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#367 Сообщение Anton » Вс апр 09, 2017 3:01 pm

shaman писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], дал бумажку доктор,(так сложно на сайте выставить фото!)в прошлый раз аж психанул!так каракули всякие!ясно что 38 лейкоциты и что Обнаружены трихи во множ.числе.все.но я так думаю просто микроскопия?
Яндекс диск в помощь.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#368 Сообщение Утилизатор » Вс апр 09, 2017 7:56 pm

shaman писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], дал бумажку доктор,(так сложно на сайте выставить фото!)в прошлый раз аж психанул!так каракули всякие!ясно что 38 лейкоциты и что Обнаружены трихи во множ.числе.все.но я так думаю просто микроскопия?
судя по тому ,что лейки и триха в одном анализе,это микроскопия верно,ты от трих выпил уже и метро и орни и атрикан и тебе не интересно почему твоя триха к ним не чувствительна?почему врач не делает посев настоящий с определением чувствительности?на основании посева подбираются АБТ,понимаю что ты за него "держишься",но не пора ли внести ясность?приди скажи так мол и так, дядя Гена, в мазках постоянно трихи в больших титрах ,выпил кучу АТБ от них,а элементарный посев мы не сделали?
Тяжело в лечении,легко в раю)

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#369 Сообщение shaman » Вс апр 09, 2017 11:44 pm

[ref]Anton UG[/ref], антон .или я тупой или еще что)яндекс диск не помог(((полчаса бился тогда и не смог(
[ref]Утилизатор[/ref], давайте ребята смотреть правде в глаза!на сегодня,100процентно найти Трихи в организме,это огромная проблема!а вы говорите о том ,чтобы культурально посеять и определить его устойчивость?Док сказал сразу,что это нереально!только в нижке!только в ваккууме и в теории!не получится никак!если бы это было с высокой степенью надежности в успехе все выявлять то и проблемы бы не было в лечении Трих!!!вот такая грустная картина(((у меня хоть точно знают что они есть!у меня один партнер уже около двух лет!уверен ,что и у жены я -один.у жены все чисто,сейчас она пьет иммуномодуляторы и лечит эрозию.все анализы чистые.Трихов нет и Хлама у нее тоже точно нет!отсюда следует,что у меня тоже хлама нет.остается трих.дальше что имеем,имеем убитый кишечник на сейчас и живой Трих.какие мысли-встречаюсь на этой неделе с одним венерологом и одним урологом.еще встреча с иммунологом.написал в три корейские клиники письма.жду ответа по ценам на диагностику и само лечение,время пребывания и прочее.пусть данные будут,там посмотрим,навскидку думаю где то на все уйдет 360 000 рублей.плюс-минус.в Питере и в Киеве тоже ищу варианты.Пока никто мне ничего не порекомендовал.изучаю вопрос.вот думаю где купить лекарства с гарантией что они настоящие!буду рад подсказке!чтобы исключить фактор подделок.почему не получилось-думаю что действие лекарств могли принять на себя другие гады и Трих дозу не получил свою!только рикошетом.это уже моя 4я версия,на вопрос почему!либо лекарства их не распознали за прикрытием?где то через неделю будет достаточно новостей.через 2 недели надо будет принимать решение.пока так.всем удачи.Шаман

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#370 Сообщение Утилизатор » Пн апр 10, 2017 7:42 am

shaman писал(а):давайте ребята смотреть правде в глаза!на сегодня,100процентно найти Трихи в организме,это огромная проблема!а вы говорите о том ,чтобы культурально посеять и определить его устойчивость?Док сказал сразу,что это нереально!только в нижке!только в ваккууме и в теории!
ты даже не пробовал ,а говоришь,док твой ......как бы это помягче сказать,в общем то он заинтересован не находить их,или находить но без посева,500 надо же отработать,затем ещё 500,и т.д.,я могу ошибаться и искренне надеюсь на это в данном случае,но факты вещь неумолимая,тебе же ничего не мешает самостоятельно отнести в лабу сперму сдать на посев ,деньги там не велики ,дело твоё конечно
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#371 Сообщение Vik75 » Пн апр 10, 2017 9:18 am

[ref]shaman[/ref], у меня такое подозрение что трихи у тебя давно это первый момент. А ты не думаешь что локализованы они вот в таких инфильтрантах, которые организм локализует с помощью слизи, убитых лейкоцитов и тп. Как бы изолирует их. И что в такие инфилбтраты антибиотики не попадают. И пока ты их ге разомнешь с помощью массажа успеха не видать? Конечно это мое примитивное представление, твой док лучше бы это прокомментировал. Но если это так то одной абт точно справиться. Нужно еще и векторное механическое воздействие на такие области. Может и не только механическое. Я думаю когда абт проводишь массажи обязательны что бы лекарство в подобные ообласти попадали.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#372 Сообщение Vik75 » Пн апр 10, 2017 9:20 am

[ref]shaman[/ref], вот же *-зад. Один партнер не изменяешь и такие проблемы. Некоторые *-вступать в контакт-* все подряд и вообще без проблем.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#373 Сообщение shaman » Пн апр 10, 2017 12:33 pm

[ref]Утилизатор[/ref], я качал этот вопрос у нас в Астане,никто не сделает.вообще.только если ехать куда,в Москву ,Питер и то по ходу там фуфло прогонят!нельзя добиться идеального стечения обстоятельств!нереально.тему закрыл для себя,только что корейцам поверю(((
[ref]Vik75[/ref], трихи давно.согласен.я чувствую сам симптомы ,года два,плюс что то не замечал,плюс иммунитет был сильный.Всю жизнь спорт,за здоровьем слежу,без в/п,еще год,значит года 3-3.5.вроде как и не особо давно(абсолютно с тобой согласен по поводу инфильтрации .по поводу мех.воздействия!но,каждый гребаный день моего лечения ,кроме воскресения,это всегда был массаж с утра!Док грамотно делал,не сачковал.за это ему не предъявить.вот как лекарство прямо в простату сделать,это да!было бы ништяк ,во всяком случае в моем!гастроэнтеролог соскочил млин!на этой неделе не попаду.сейчас встречаюссь с венерологшей,посоветовали именно ее.потом отпишу.всем удачи,Шаман

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#374 Сообщение Vik75 » Пн апр 10, 2017 1:12 pm

[ref]shaman[/ref], странно конечно что доктор не рассмасадировал этот участок. По ходу надо мрт сначала делать что бы по массажу акцент был. А мрт это ты в трубе лежал? Не страшно было?

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#375 Сообщение Akrut » Пн апр 10, 2017 6:03 pm

Почему обязательно МРТ? неужели ТРУЗи не выявит очаг? И вообще, мне казалось, ТРУЗи перед лечением это вообще в обяз даже у самых хреновых мудрологов...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#376 Сообщение Anton » Пн апр 10, 2017 8:46 pm

shaman писал(а):вот как лекарство прямо в простату сделать,это да!было бы ништяк ,во всяком случае в моем!
За лимфотропный ввод антибиотиков слыхал чего? viewtopic.php?p=198341#p198341

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#377 Сообщение shaman » Вт апр 11, 2017 12:23 am

Был у венерологши.вообще крышу двинула.устал уже с ними,врагами)все рассказал,показал схему,она сразу назвала имя врача!по походке,срисовала!говорит-а ,он у вссех Трих находит!а может это все и не так!пипец!короче ПЦр говорит-рулит!писец!сколько врачей-столько мнений!еще сказала,надо проверить мочевой.вдруг он у тебя гиперактивный?похожа на дуру,как мне ее могли посоветовать?!забыл про нее,живем дальше.на этом пока все.всем удачи,Шаман

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#378 Сообщение Vik75 » Вт апр 11, 2017 7:23 am

[ref]shaman[/ref], пцр она трихи тысячу лет не найдет.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#379 Сообщение Утилизатор » Вт апр 11, 2017 9:33 am

Vik75 писал(а):[ref]shaman[/ref], пцр она трихи тысячу лет не найдет.
In-pouch найдёт 99% только легче от этого никому не стало
Тяжело в лечении,легко в раю)

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#380 Сообщение Akrut » Вт апр 11, 2017 9:49 am

Vik75 писал(а): пцр она трихи тысячу лет не найдет.
Мне тоже венеролог сказал, что ПЦРом нужно искать, НО во время обострения и ковырять глубоко в уретре.
Мне. кстати. тоже док засунул кюретку см на 8 наверное и покрутил минуты полторы. Пошли коричневые сопли. Но док говорит это кровь и эпителий. тоже самое сказала врачиха кто микроскопию делала. Док намазал на три разных стекла. И до микроскопа время прошло максимум минута- две. Никаких трих нет и в помине. Коричневый цвет это кровь (эритроциты) и немного слизи.
Так же и у Шамана тогда было. Трихи должны быть видны и должны быть свежими пока какие то там жгутики не отбросили и не стали похожи на кого то там обычного.
Были ли у Шамана трихи вообще??? Может этот курс просто термоядерная ковровая бомбардировка по всему возможному?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом