История shaman

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#341 Сообщение Эрбалунга » Вс мар 26, 2017 10:56 am

АлександрДВ писал(а):Как вы думаете, шаман ремиснулся или деприснулся,наоборот? Я думаю он стал счастливчиком, и вернул себе человеческую жизнь. Он же писал где то - если замолчу - значит чудо случилось. И вообще, смотришь, люди приходят -уходят с форума, лечатся. Самых потерянных нас злесь человек 50 на всю Россию..... Я вообще в а*уе
Это писателей человек 50.
У трапезова каждый прием очередь из молодняка разного калибра. По три человека за полчаса пропускает три раза в неделю.
Да и на форуме сколько зареганых. а тех кто просто тихо страдает сам по себе - их...В общем дохрена по стране - не беспокойся. просто симптоматика у вех разная. По выраженности.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#342 Сообщение Nikolasagz » Вт мар 28, 2017 3:27 pm

Ну судя по схеме ничего нового док его не придумал.Ни видел не иммунодуляторов ни массажей..хз одна химия... :(

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#343 Сообщение Nikolasagz » Вт мар 28, 2017 3:28 pm

А ещё могут быть хлам,крик,мико и всякие коли фикалисы

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#344 Сообщение Bratka91 » Вт мар 28, 2017 11:24 pm

«настоящие пацаны-своих не бросают)))Отвечаю)» Shaman

Не поперло у него походу...
Я вобще переживаю, как бы не "отъехал" он от таких процедур или не слёг в больничку. Было бы все збс, отписался бы, я уверен. Да и если не особо помогло отписался бы тоже... А тут пропал... Вот гадай теперь...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#345 Сообщение Афонасий » Вс апр 02, 2017 1:08 am

[ref]Bratka91[/ref], Да..Много сдесь народу так пропало... тот же contex и т.д. Одни экспериментируют эмпирические курсы в двойных дозировках другие еще,что-то.Будем надеяться на лучшее)))
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#346 Сообщение Эрбалунга » Вс апр 02, 2017 12:19 pm

Будем. Я правильно говорил - адрес пароли и явки надо было раньше выложить...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#347 Сообщение Anton » Вс апр 02, 2017 12:55 pm

Эрбалунга писал(а):Будем. Я правильно говорил - адрес пароли и явки надо было раньше выложить...
Да может именно потому что он не хочет их выкладывать он и не появляется здесь. Он же сказал что выложит их если этот врач реально поможет. Но врач не помог, поэтому Шаман и не выложил его координаты. А раз все начали настаивать, чтобы Шаман их выложил, возможно он забил и здесь появляться.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#348 Сообщение Akrut » Вс апр 02, 2017 9:47 pm

Шаман изначально не хотел давать координаты. Я телефон дока попросил на второй странице темы.
Просто не похож он на человека который уходит по английски. Как бы реально по тяжолой от этой схемы не загремел в больничку.....

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#349 Сообщение Nikolasagz » Пн апр 03, 2017 2:21 pm

Вишневского у него гной вытягивает?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#350 Сообщение Утилизатор » Вт апр 04, 2017 8:50 am

Антон прав,нечего мусолить эту тему с доком,пустозвон он,я сразу это сказал, по препам же видно что он там революционного придумал?ничего вообще и даже хуже намного чем совместно разработанные комплексные схему здесь на форуме,в как он надеялся своим тупометро вылечить шамана от трихи ?,а потом понесло во все тяжкие + тиберал +атрикан,и это всё за 500 бакинских :shock: ,эта схема здесь в свободном доступе
Тяжело в лечении,легко в раю)

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#351 Сообщение shaman » Сб апр 08, 2017 2:55 am

всем салам,пацаны!простите.что пропал,так надолго.постараюсь все отписать сразу.правильно вы считали,что депресняк поймал я жесткий...я думал,плохо думаете обо мне,ан нет,все верно.спасибо вам за это.приятно все таки.ладно,начну помолясь свой рассказ.
в общем так,курс закончил а чувствую,что мне не особо и хорошо стало.как то думал еще,может это я просто парюсь и все вот вот станет супер,но ни фига!
по окончанию всех процедур,док сделал мне свой виртуозный массаж и поработал ложечкой,раза четыре с пристрастием.все пробы были чистые и прозрачные!простата была мягкая и однородная.и объявил меня здоровым и отпустил восвояси.где то дня через четыре все вернулось на круги своя!так уверенно и ясно!и спина заболела ,и гонки пустые по ночам,и днем постоянно позывы и ноющие боли в промежности!и плюс еще постоянный жидкий стул от курса!он где то плотно у меня появился еще перед атриканом,недели за две до окончания курса.писец,и ротабиотики и прочее ни фига мне не помогали.приехали.я доку отписался,он сразу сказал что мне к психотерапевту.а не к нему!уверенно и громко!я потерпел еще три дня и решил что надо что то делать и ...сделал МРТ .в итоге диагноз такой,все пути нормальные.пузырь зашибись а инфекционный очаг в левой доле такой то и такой то.еще мне катетер заводили в пузырь.все хорошо в нем.я отослал к доку заключение,он сразу откликнулся и на утро,в субботу меня дернул к себе.прошел процедуры и чуть чуть в последней пробе было потемнение материала.док почесал репу и пригласил на понедельник на утро снова,в связи с тем что не работала лаба.в понедельник он мне стал мять только левую долю с очагом и пробы были уже четко темного цвета и слизистые.док на ощупь сказал что там есть очаг!и на глаз сказал,что а-фи-геть!но это Трих и отправил все в лабу.на другой день пришло заключение -лейкоциты 38,трих есть и в большом количестве!док сказал что за 23 года,это я -10й!у него!кто не вылечился!и стал пытать меня ,все ли я правильно делал .все ли выполнял и в таком духе.я реально делал все!просто все!точь в точь!единственный раз,когда мне было хреново от метро,тошнило,там день паузы был и все!еще ,то что у меня понос начался за дней 16 до окончания курса,это могло сыграть свою роль в неусвоении последних курсов!так он сказал тоже.дисбактериоз мог помешать полному всасыванию лекарств!либо лекарства были поддельные!какие то,других версий особо нет.в общем писец!
решили так,оставить надо кишечник на место,иначе с поносом нет смысла ничего делать!в среду к иммунологу иду,пообщаюсь с ним,во вторник буду у гастро,может он что подскажет.а да,глотал кишку.все в желудке без эксцессов!похоже что кишечник слетел.сдал анализы ОАК и профильпечени,все четко!если и есть расхождения,то в границах,рядом в общем совсем.вот.еще в понедельник пойду к еще одному венерологу,пообщаюсь с ним,может он что скажет полезного,да и еще пару венерологов хочу навестить ,пообщаться за схему свою и что и как.ммм,вроде как все на этом.надеюсь недели через две стул вернется нормальный и опять надо решать с лечением!блин!тоска.опять то же самое?!док говорит,что да!почти то же!чуть изменю говорит,на основании того что уретра чистая,пузырь тоже по ходу ништяк.а основное все то же!!!и как теперь быть?страшно подумать даже,вообще за второй курс и еще страшнее представить что будет если и он не поможет?!это же какие они у меня станут стойкие?бронебойные!их потом никак и ничем не проймешь же!!!пока думаю ,может лекарства откуда то из за рубежа купить что ли?из европы,из индии?может поехать в москву или в питер пообщаться?или в корею что ли нырнуть?!на работе вроде все разрулил более менее,шефу пришлось расклад дать,вошел в плоложение,засчитал как больничный.хоть так блин.
жена нормально,курс окончила,сейчас имунные какие то пьет.вообще ее ,жена дока грамотно лечила,все время с какими то имунными лекарствами!почему док так не делает?писец.что еще,а док говорит,что хлама нет сто процентов!только трих остался!в общем пацаны,жду вашего мнения!что не так и почему не получилось?конечно,когда я все налажу и приду к доку,то надо посмотреть какую схему он придумает!если тупо ту же,то я наверное откажусь(((в общем недели две три у меня есть до решения!не повезло по ходу че то мне!док говорил за одного кекса,так он у него четыре!!!четыре курса прошел,чтобы вылечиться!епрст!и он считает,что Метро все равно рулит!!!пипец.всем еще раз спасибо!всем удачи!пишите!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#352 Сообщение Утилизатор » Сб апр 08, 2017 9:58 am

shaman писал(а): было потемнение материала.док почесал репу и пригласил на понедельник на утро снова,в связи с тем что не работала лаба.в понедельник он мне стал мять только левую долю с очагом и пробы были уже четко темного цвета и слизистые.док на ощупь сказал что там есть очаг!и на глаз сказал,что а-фи-геть!но это Трих и отправил все в лабу.на другой день пришло заключение -лейкоциты 38,трих есть и в большом количестве!док сказал что за 23 года,это я -10й!у него!кто не вылечился!и стал пытать меня ,все ли я правильно делал .все ли выполнял и в таком духе.я реально делал все!просто все!точь в точь!единственный раз,когда мне было хреново от метро,тошнило,там день паузы был и все!еще ,то что у меня понос начался за дней 16 до окончания курса,это могло сыграть свою роль в неусвоении последних курсов!так он сказал тоже.дисбактериоз мог помешать полному всасыванию лекарств!либо лекарства были поддельные!какие то,других версий особо нет.в общем писец!
после такого противотришного курса почему он даже гипотетически не хочет предположить что это не трихи?почему всё на глаз определяет?
Тяжело в лечении,легко в раю)

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#353 Сообщение shaman » Сб апр 08, 2017 12:05 pm

[ref]Утилизатор[/ref],привет!читайте внимательнее,плиз.устану отвечать.на глаз,сразу сказал.потом отправил в лабу,там дали заключение.
с уважением.шаман

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#354 Сообщение Утилизатор » Сб апр 08, 2017 12:24 pm

[ref]shaman[/ref], с бодуна немного,может пропустил,главное что ты живой,а то уже хоронили заочно))) :mrgreen:
Тяжело в лечении,легко в раю)

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#355 Сообщение Молодой парень » Сб апр 08, 2017 3:35 pm

shaman после окончания всех процедур когда док сделал масаж и порабатал ложечкой четири раза проби били чистие ти имеешь введу что он отнес материал на анализ и там показало все чисто?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#356 Сообщение Утилизатор » Сб апр 08, 2017 3:43 pm

Молодой парень писал(а):shaman после окончания всех процедур когда док сделал масаж и порабатал ложечкой четири раза проби били чистие ти имеешь введу что он отнес материал на анализ и там показало все чисто?
наоборот,сначала чистые ,потом при помощи МРТ обнаружили очаг в левой доле теоретически,затем док помял левую,получил материал тёмный,отправил в лабу,снова непонятно каким методом ,но трихи нашли,почему он посев не делает материала
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#357 Сообщение Anton » Сб апр 08, 2017 4:11 pm

Здарова Шаман! Рад что ты живой, а то и вправду был переполох. Здравия тебе!
shaman писал(а):в понедельник он мне стал мять только левую долю с очагом и пробы были уже четко темного цвета и слизистые.док на ощупь сказал что там есть очаг!и на глаз сказал,что а-фи-геть!но это Трих и отправил все в лабу.на другой день пришло заключение -лейкоциты 38,трих есть и в большом количестве!
Ёпрст, да как так то? У нас в РФ в Новосибирске есть док с подобным подходом лечения против трих, лечит так же ядерными курсами, но с Пирогеналом и вроде еще что-то ставил. Вот ветка по нему viewtopic.php?t=9192
Hrolevich у него лечился и не только, его история с первой страницы
Медведев тоже мучает парней ядерными курсами, но так толком никого и не вылечил. И Медведев и твой док прицельно бьют по трихам, но трихи одни не бывают, бывает и +хам+горея или +хам+горея+мико/уреаплазмы. Ну ты и сам об этом знаешь.
Нужен комплексный курс, как у жены, с модуляторами там всякими для поддержки имунки.
shaman писал(а):жена нормально,курс окончила,сейчас имунные какие то пьет.вообще ее ,жена дока грамотно лечила,все время с какими то имунными лекарствами!почему док так не делает?писец.что еще,а док говорит,что хлама нет сто процентов!только трих остался!
Как у жены симптоматика? Сходи с женой на прием к её врачу, типа за компанию, распроси её что да как, может чего посоветует. Только дока поставь в известно что идешь к его жене, а то обидится ещё.

По поводу хлама, если его нет в анализах то это не значит что его точно нет.
Хлам локализуется в заднем и/или простатическом отделах уретры, докуда обычный зонд для мазка/соскоба не достает (всего 2-5 см), поэтому и ПЦР это мазка зачастую отрицательный.
Хлам также может локализоваться в простате, семенных пузырьках, яичках и их придатках. Хлам это внутриклеточный паразит, а когда он в персистирующей (L-форме) хронической форме, то он не выходит за пределы клеток, ткани пораженных органов, поэтому в жидскостях искать безполезно: это секрет простаты, семенных пузырьков, спермы, хот завыдавливайся.
ИФА на антитела к хламу IgM IgA IgG, а также Белку теплового шока хламидий (БТШ 60) тоже будут отрицательны при хронической форме, т.к. он просаживает имунку и она тупо перестает вырабатывать антитела к нему, или вырабатывает настолько в мелких количествах, что тест система ИФА их просо не улавливает и поэтому ИФА отрицателен.
Но то что делает хлам персистирующей достаточно чтобы запустить аутоиммунные процессы в организме, в т.ч. аутоиммунные воспалительные процессы в мочеполовой системе, суставах, глазах, кожных покровах и т.д., это уже Болезнь Рейтера.
Как у тебя с суставами дела, глаза, кожные покровы?

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#358 Сообщение Молодой парень » Сб апр 08, 2017 8:53 pm

Anton UG и какой врач лечит комплексно трихи и хлам?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#359 Сообщение Anton » Сб апр 08, 2017 11:00 pm

Молодой парень писал(а):Anton UG и какой врач лечит комплексно трихи и хлам?
Такого пока не встречал.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#360 Сообщение shaman » Вс апр 09, 2017 3:54 am

всем салам.а чем по вашему занималась лаборатория,кроме как посевом?!)))эх,ребята,опять сотый раз отвечаю...учитесь читать между строк,что ли.Что делать если хлам найти не могут ?вообще?плюс док,двести процентов уверен что его нет.уреаплазмы и микоплазмы были.курс конечно жесткий и без имунки,а другого нет в городе.к жене его глупо идти так то.они каждую ночь вместе,что она ему крышу думаете не двигала этим что ли?и если он ей отказал,то и мне откажет.ничего еще не решил пока что.думаю.кто подскажет,есть в питере нормальные клиники или толковый врач?удобно туда мне сгонять на лечение.а то в гугле набрал,150 клиник вышло,все блин лучшие!в общем-тупик.может лучше вообще от хлама просто тупо пролечиться?!хрен с диагнозом?и все равно не понимаю,если Трих есть,а он есть,почему он не лечится то ?
Последний раз редактировалось shaman Вс апр 09, 2017 3:59 am, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом