История shaman

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#201 Сообщение Anton » Вс фев 19, 2017 12:11 pm

Anton UG писал(а):Да они одноразовые, продаются в магазинах медтехники или в крутых аптеках.
Если придется делать инстилляции самому дома спроси у него на счет вот этого устройства (шприц+внутривенный катетер https://youtu.be/LmY967sk-UU): viewtopic.php?t=9686 Я сам себе делаю инстилляции этим устройством.
Другое дело если вдруг нужно чтобы кончик катетера оказался на уровне простаты, тогда это другое дело, нужно будет тогда длинный урологический катетер, тогда уже наверное без врача не обойтись, т.к. нужна стерильность. Хотя Карэн сам себе дома делал инстилляции длинным урологическим катетером, запихивал его до самого мочевого пузыря. Перед инстилляцией необходимо обработать губки уретры раствором Фурацилина (готовится легко дома, продаются растворимые таблетки шипучки, одна таблетка на 100 мл кипяченой воды).

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#202 Сообщение Утилизатор » Вс фев 19, 2017 3:56 pm

Nikolasagz писал(а): схема дно...только дразнить
+,в трихопол сейчас никто уже не поверит,но вдруг как говорится подействует,не совсем застарелая инфекция вроде
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#203 Сообщение Anton » Вс фев 19, 2017 7:18 pm

:!: :!: :!: ТАК, НЕГАТИВ СЛИВАЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!! :!: :!: :!:

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#204 Сообщение shaman » Вс фев 19, 2017 11:47 pm

Пацаны.всем привет!отвечаю поп орядку)
ТРЕТ-Кефир,с ним наверное мягче идет)))или можно еще на него.понос "двинуть")))сейчас .правда дно держится,таблетки не применял,но стул слабит.есть такое.вчера ночь на горшок пошел .часа через три после свечки на ночь!пропала свечка(((
ВИК75-как я тогда объяснял!эпителий мне не рвали!просто слизистую раздражали долго.
АНТОН-все дозировки как есть ,другие не покупал!Доксициклин(беларусь)100мг,Орнисид форте(500мг)так и пить сразу.Атрикан!все верно,именно это наименование!250 мг.Хилак форте-это же вообще пустышка!Ничем не помогает вообще!мнение врача.по поводу гепаротекторов и имунки,я писал.он злобно против эттого)))больше на эту тем спрашивать не стану)))Наксоджин-500мг.тинидазол-500мг.Атрикан пить две таблетки!два раза в день! три дня!без перерыва)))
Сколько врачей-столько мнений!Антон,соглашусь)))Это-мой третий врач!надеюсь.что он последний)))
Инстилляции.по моему 4 дня!завтра скажу точно!он говорил .что до простаты,в мочевой не надо.хотя пацаны объясняли когда.я понял что до загибы первого и потом впрыскивать.типа -два нажатия,потом еще два.что то такое.
ВИК75-брат.подожди!давай посмотрим .что у меня получится сперва!да и какой смысл ехать если есть схема?ну,я то не скрою ничего!или что ты думаешь по этому поводу?
Дальше.сегодня ночью,раза три ходил!один раз-по большому и два раза по маленькому!все сцука возвращается?ничего не изменилось.кроме того что бинт не совали сегодня!неужели только из за него так мне легчало?утром встал.спина болит!также как раньше!один в один.в душе стоял,спина ныла,хотелось лечь пойти!вот такая печаль(хотя и врач и апцаны,говорили что на третий день спина пройдет!Обманули((( завтра насчет жены узнаю,ей наверное уже со вторника можно и лечиться начать!с гинеколокшей встречусь.вот пока все.всем удачи.на связи!шаман)))

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#205 Сообщение shaman » Вс фев 19, 2017 11:52 pm

Антон.вопрос есть!прочитал как делать инстилляци.все ясно написано.а что ты не знаешь чем вообще делают их?или от разных заболеваний -разным?а в случае с Трихом.чем?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#206 Сообщение Anton » Пн фев 20, 2017 12:11 am

shaman писал(а):а что ты не знаешь чем вообще делают их?
Катетеры урологические, к примеру катетеры Нелотона.
Длинные имеет смысл использовать если нужно в мочевой пузырь делать инстилляцию или делать впрыск на уровне простаты, чтобы в её выводные протоки прицельно струя пошла из кончика катетера.
Ну а если особо не заморачиваться, то можно использовать внутривенный катетер, его просто удобно фиксировать в уретре, при этом ничего не выплескивается при вводе раствора в уретру, вводишь на пару сантиметров и вводишь раствор. Чтобы заполнить всю уретру до мочевого пузыря ну и чтоб в него тоже зашел лечебный раствор, то просто берешь шприц 20 кубов и все 20 заливаешь. Делал так неоднократно. Вот только раствор лечебные нужно подобрать правильный. Есть вариант с Линиментом Циклоферона, кстати его планирую. https://medi.ru/info/7094/ Перейдя по ссылке нажми продолжить.
Вот тема про Линимент Циклоферона: viewtopic.php?t=7090&start=40 Парни хвалят его в плане лечения уретрита.
В плане Атрикана 500 мг в раз не знаааююю: viewtopic.php?p=187532#p187532

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#207 Сообщение Anton » Пн фев 20, 2017 12:14 am

shaman писал(а):Хилак форте-это же вообще пустышка!Ничем не помогает вообще!
Ты пробовал его?
У меня как то тоже на фоне антибиотиков дно вышибало, Хилак крепил нормально.
Можно подключить Нистатин по 2 таблетки 3 раза в день после еды, возможно грибы начинают разарастаться и дно вышибает.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#208 Сообщение Anton » Пн фев 20, 2017 12:21 am

С проси у дока про Нистатин.
shaman писал(а):часа через три после свечки на ночь!пропала свечка(((
Вот не беру свечи. У меня они вообще не держаться. Я конечно же заказал Ихтиоловые свечи и Осарбант свечи, попробую.
Кстати а как ты ставишь свечи: утром Ихиоловая, на ночь Осарбант? Или наоборот? Как док назначил?
shaman писал(а):Дальше.сегодня ночью,раза три ходил!один раз-по большому и два раза по маленькому!все сцука возвращается?ничего не изменилось.кроме того что бинт не совали сегодня!неужели только из за него так мне легчало?
Ихтило это вообще противовоспалительное, возможно он снимал воспаление в уретре, а раз день его не вводил в уретру, то и воспалилось возможно. Хотя ты вроде Ихтиоло в свечах ставишь.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#209 Сообщение Akrut » Пн фев 20, 2017 12:26 am

shaman писал(а):Хилак форте-это же вообще пустышка!
Хилак форте не пустышка!!!!
Пей три раза в день по 60 капель. Пей долго, еще недели две после всех антиков. ООООчень хороший препарат - восстанавливает кишечник прям на глазах. Вот бифидобактерин линекс бифиформ и тд мне не помогали вообще.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#210 Сообщение shaman » Пн фев 20, 2017 3:55 am

я не пробовал Хилак!Док сказал.все-гамно)все будет ништяк и так?!сцука)))ну,меня не сильно слабит!с каждым часом ,так вообще.вс е плотнее становлюсь)
утром -ихтиолку,вечером осарбон.
Мне же бинт,с ихтиолом всовывают в уретру!а свечи,в зад.чтобы еще с тыла их щемить)))
насчет Хилак,буду держать в уме!но вы почитайте в инете,отзывы о нем такие!врачей!

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#211 Сообщение Tret » Пн фев 20, 2017 4:52 am

shaman писал(а):Антон.вопрос есть!прочитал как делать инстилляци.все ясно написано.а что ты не знаешь чем вообще делают их?или от разных заболеваний -разным?а в случае с Трихом.чем?
Мне врач катетер вводил в простату и загонял туда вагинальный гель Метрогил, затем одевал презерватив и резиночкой для купюр пережимал у основания члена. Ходил часа 4 с *-презерватив.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#212 Сообщение Vik75 » Пн фев 20, 2017 6:43 am

[ref]shaman[/ref], я только одного не понял. Если трихи у тебя обнаружили методом микроскопии, то почему результат был только на следующий день. Так только пцр готовят. У меня микроскопию он сразу взял и понес в лабораторию. И минут через пять ему уже позвонили и он сказал количество лейкоцитов и то что трих нет. Вот этот момент кто бы прояснил.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#213 Сообщение Кислый » Пн фев 20, 2017 9:00 am

[ref]Vik75[/ref], да да, все верно. Мне также их находили. Взяли мазок, на стекло, и минут через 15 врачиха с бумажкой идет. И все там написано.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#214 Сообщение Anton » Пн фев 20, 2017 8:17 pm

Vik75 писал(а):[ref]shaman[/ref], я только одного не понял. Если трихи у тебя обнаружили методом микроскопии, то почему результат был только на следующий день. Так только пцр готовят. У меня микроскопию он сразу взял и понес в лабораторию. И минут через пять ему уже позвонили и он сказал количество лейкоцитов и то что трих нет. Вот этот момент кто бы прояснил.
Может он посев делал. Поместил выделения в питательную среду, 24-48 часов и вуаля!

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#215 Сообщение shaman » Вт фев 21, 2017 12:07 am

Всем привет!был с утра на процедурах.состояние такое как и всегда было с утра.плюсов не вижу(прошел процедуры.у инсталляции.катетер фолея наз-ся.в принципе ничего сложного.сам ,завтра буду делать.посмотрим что получится.развел он мне биглюканат с чем-то зеленоватым на вид.хз.что.но по как он мне объяснил,это только для того чтобы сильно не жгло.ввел мне 10кубиков,подержал 10 мин.потом слил.сама процедура-фигня,после того что было)но!ипать как мне все там зажгло!Это просто ад!пока до дому доехал,за рулем скрючило!пипе полный!сказал не ссать хотя бы 30 мин.я конечно продержался,но я чуть не обосрался еще при этом!так прет изнутри .что атас!процедура-жесткая( обещал.что привыкну)))это радует)посмотрим.жене послезавтра на лечение.завтра все докуплю и потом отпишу что у нее получается.по схеме и лекарствам.так в общем нечего особо сказать.время покажет(толпа народу-как в мавзолей!он,как факир почти)одному массаж,другому катетер,третьему *др - ь)))конвейер ема-е!такое впечатление ,что в городе это последний врач!?Это ж сколько он бабла рубит?!надо вечером его на гоп-стоп принимать)))или наводку кинуть кому нить)))в общем ,ни хуа не поговорить с ним по светски)))ты -туда,ты-сюда,раком встал,трусы снял и понеслась!потом ,как вольют че нить внутрь и не до разговоров ,блин(((скорее бы до хаты)))
по анализам -уже срать!все равно собирался лечить трих,при любой погоде :D эээ...раскладе :lol: всем бобра!на связи)))

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#216 Сообщение shaman » Вт фев 21, 2017 12:19 am

Антон,салам.просмотрел схему ,и только тогда понял о каком перерыве ты говоришь!ну.выходит ,что да!так и есть)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#217 Сообщение Vik75 » Вт фев 21, 2017 6:32 am

shaman писал(а):любой погоде эээ...раскладе всем бобра!на связи)))
Бобра нам только и не хватало к нашим трихам... :D или женского бобра (бобрика). С нашими проблемами это выглядит идавательством. :D

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#218 Сообщение Vik75 » Вт фев 21, 2017 6:35 am

[ref]Anton UG[/ref], ну да, посев обьясняет. Значит не микроскопия. Это большая разница.
[ref]shaman[/ref], спроси у доктора, каким исследованием трих нашли? Если микроскопией то почему сразу не сказали? Антон предположил что посев был. Реально он факир и наверное еще иллюзилнист, мы уже запутались как он трих у тебя нашел.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#219 Сообщение griin » Вт фев 21, 2017 8:15 am

shaman писал(а):завтра все докуплю и потом отпишу что у нее получается.по схеме и лекарствам.
Шаман , офтоп, но я что не понял. За такие бабки ещё лекарства сам покупаешь ???

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#220 Сообщение Anton » Вт фев 21, 2017 10:49 am

Vik75 писал(а):ну да, посев обьясняет. Значит не микроскопия. Это большая разница.
Посев с последующей микроскопией выращенной культуры трихомонад.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом