История shaman

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#161 Сообщение Anton » Пт фев 17, 2017 12:15 am

[ref]shaman[/ref], Ответь пожалуйста на вопросы, выше задавал, выделены синим.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#162 Сообщение shaman » Пт фев 17, 2017 2:54 am

[ref]Anton UG[/ref], я на первые 2 вопроса ,я ответил!ты внимательно прочти!на последний.прости,забыл(массаж простаты он делает всамом начале процедур.потом,когда вводит Буже,я держу член пальцами,а он его вводит внутрь и проворачивает как бы,вокруг оси.Эта ерундовина , с гранями,я их пальцами чувствую.
У Вика,не выявили ничего?я правильно понял?хреново(в общем и в целом.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#163 Сообщение Tret » Пт фев 17, 2017 3:58 am

shaman писал(а): 8таб.вечером после еды.с кефиром.
Интересно, почему с кефиром?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение Vik75 » Пт фев 17, 2017 8:19 am

[ref]Anton UG[/ref], Так то меня шаман спрашивает я отвечаю.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#165 Сообщение Vik75 » Пт фев 17, 2017 8:27 am

[ref]shaman[/ref], на самом деле наверное все было не по твоей методике. Просто максимально он постарался, но по сути все равно больше было как обычно. Но откуда я знал что не у всех сейчас такие ложки есть. Поэтому не считаю эксперимент чистым. Но! Коричневая фигня тоже была на ватке. Подозреваю что эпителий. Я думаю навряд ли кого найти кто так же возьмет! Только если ехать в Астану.

wsiw
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 2:14 am

#166 Сообщение wsiw » Пт фев 17, 2017 8:36 am

[ref]shaman[/ref], как переносится буже в плане болевых ощущений ? И вот эта процедура тоже: "потом намотал на тонкую спицу бинт в ихт-ой мази и всунул все внутрь и оставил.на 7 часов"? Ты с этим как-то же передвигаться ещё должен был? Как потом в туалет по-маленькому? То, что процедуры не из приятных - это понятно... Но интересуют сами моменты манипуляций, расскажи если не сложно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#167 Сообщение Anton » Пт фев 17, 2017 5:58 pm

shaman писал(а):мазь просто такая,нет процентов в ней.То,я неправильно понял его каракули,не Бромов,а оказывается-Борисов(производитель)получается всего 3 тюбика ее надо
Вот эта мазь??: https://goo.gl/images/hXfbXK %% не указаны, Борисовская.
Вот тоже ихтиоловая мазь Борисовская https://goo.gl/images/9Cuvw5 но %% указаны.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#168 Сообщение Anton » Пт фев 17, 2017 6:03 pm

shaman писал(а):свечу ихт-ую 1 раз каждое утро.и свечу осарбоновую 1 раз вечером
Как переносятся свечи? Зуд? Жжение? Как удается удержать в жепе, бывает они провоцируют высер.
Читал где-то что вагинальные свечи в заднице практически не удержать, жгут, я про Осарбоновые свечи, они ведь вагинальные.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#169 Сообщение Anton » Пт фев 17, 2017 6:05 pm

shaman писал(а):загнал в конец буже(металлическая толстая хрень,с карандаш и грани такие же)в вазелине,до конца.крутил с минуту.вынул.остатки вазелина выдавил.потом намотал на тонкую спицу бинт в ихт-ой мази и всунул все внутрь и оставил.на 7 часов.кончик торчит.потом самому вынуть.
Как переносится? Жжение, рези, боли? И как это получается 7 часов не мочиться что ли?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#170 Сообщение Утилизатор » Пт фев 17, 2017 6:22 pm

Anton UG писал(а):Как переносятся свечи? Зуд? Жжение?
по себе скажу что свечи с ихтиолом отлично себя показали в плане того что снимают зуд и жар в ЗП,бывает проблематично временами удержать ,но получается,с метилурацилом эффект мизер по мне
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#171 Сообщение АлександрДВ » Пт фев 17, 2017 6:30 pm

Утилизатор писал(а):
по себе скажу что свечи с ихтиолом отлично себя показали в плане того что снимают зуд и жар в ЗП,бывает проблематично временами удержать ,но получается,с метилурацилом эффект мизер по мне
Стоит ли их ставить при антибиотикасоциированной диарее, и, возможно, лёгком колите (4 раза в сутки жидкий стул?) . хз. Я на ночь ставил, захотел на очко. Но, думаю, свечку жалко, бабки отдавал, терпел-терпел и уснул. Ихтиол пока лучшее из свечей
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#172 Сообщение Fokusin » Пт фев 17, 2017 10:10 pm

Утилизатор писал(а):
по себе скажу что свечи с ихтиолом отлично себя показали в плане того что снимают зуд и жар в ЗП,бывает проблематично временами удержать ,но получается,с метилурацилом эффект мизер по мне
Я ихтиолки вообще не замечаю) хуже всего простатилен удержать. Прям распирает.
Но еще хуже деклафенак (вольтарен) прям разъедает все, такое ощущение.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#173 Сообщение Anton » Пт фев 17, 2017 11:37 pm

Fokusin писал(а):Я ихтиолки вообще не замечаю) хуже всего простатилен удержать. Прям распирает.
Но еще хуже деклафенак (вольтарен) прям разъедает все, такое ощущение.
:!: :!: :!: НАРОД!
ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН НЕ ВАМ, А ШАМАНУ!
НА ЭТОМ ДОСТАТОЧНО ПРО ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ СВЕЧЕЙ!
ЖДЕМ НОВОСТЕЙ ОТ ШАМАНА!
ФЛУД БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ!
НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ!
:!: :!: :!:

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#174 Сообщение shaman » Сб фев 18, 2017 4:19 am

вСЕМ,салам!ребята,простите,только до компа добрался)))че то полегче стало, в бильярд рубились)спина не болит че то)))Без бухла)))по бырому отвечу ,что смогу и спать,полчасика)мазь без процентов!ничего не написано)точно такая,как на первом снимке!
Свечи держатся)))если в качалку не ходить и на скакалке не прыгать,ништяк!ну ,не напрягают так.жжения не чухаю.номано)меньше всего я бы беспокоился за свечи)))
Буже-терпимо вообще!хз,может из-за вазелина?или з-за моих 45см-по фиг?!))))
ЯП-(забыл ответить смотрю),кто то спрашивал!в поисковике наберите ЯП и будет вам счастье)))
с кефиром,типа легче для кишечника что ли?!и для желудка.кстати,с утра клапан то мне жестко пробило!как трихопол вечером 8 таб.принял!выпил таблетку Лаперамида.заклинило)голова не болела,не тошнило.по фиг в общем.врач сказал,что можно Лаперамид применять,но стараться без фанатизма,потом типа не будет так напрягать!вообще надо разобраться с этим делом!если так мне флору снесет,надо что то пить начинать!типа йогурты-уегурты?или еще что народное?!кто знает пацаны?
Бинт-в члене,это да,есть проблема!я на работу не хожу.на два дня взял у него справку,типа кожная фигня.потом два дня законных,а там может втянусь?да и легче говорят должно стать реально!пацаны отвечают)))дома.там фигня такая,как я понял.так то вроде ничего с ним ходить,все внутри проихтиолено,он сам весь мягкий,главное не ссать 7 часов!если не стерпишь,он начинает вылазить,а сам еще твердый как бы и немного присыхает внутри и писец это больно!а если доходить как положено,то ссышь и он по маслу выходит,почти не цепляется и на вид как будто он разложился?!мягкий и разваленный.парни ,у кого прилипало -плакали мне в клинике!говорили-адовая жуть!у меня было так ,первый раз,я поссал и он стал когда выходить,он на секунду буквально прилипший был!ипать больно было!я не представляю когда он там весь прилипнет,что будет!чур меня,чур!!!
еще что,хорошая новость!!!у жены Хлам не обнаружен!!!значит врач сказал,лечение исходим из того что у нас его нет!Почему хорошая?две причины,не знаю какая важнее.первая-значит я могу судить,что врач нас не разводит!честно ведет!мог бы и грузить до конца,раз мы такие"сладкие и жирные"!но не стал!ну и вторая,это то что ХЛАМА нет!это ипать,3 месяца лечения!денег на лекарства и за лечение!вот такая новость афигительная)))жене через три дня на лечение!
еще вот что скажу,конечно может это все субъективно,но...сегодня утром я почуял ,что спина меня не грузит!Заболела,как обычно когда умывался!но!Не напрягает меня эта боль!она реально стала меньше!я ее просто чую,но не подстраиваюсь под нее.как раньше!вот)
и еще!врач-жучара тертая оказался)))я сегодня ему денюшку отдал.Половину,правда только.и...он выкатил,дальнейшую схему лечения!!!!вот же Поц!то то вы спрашивали,что схема старая типа!где нормальные препараты?!то се!а вот и пожалуйста!вы хотели свежие схемы?!их-есть у нас)))по ходу,если бы я соскочил от него, и свалил бы с той схемой что он сразу написал,то так бы и ходил печальный всю жизнь)))в общем перестаю томить,пишу.во первых через 4 дня лечения он будет вводить катетер до простаты и шпринцевать ее,правда пока не знаю точно чем.(Хлоргексидин думаю) во вторых,он мне дал список лекарств,которые ОКАЗЫВАЕТСЯ... он забыл мне сразу сказать)))я их еще не купил.вот весь список!
трентал-1таб-3раза,с 16го февраля 13 дней-
трихопол-сразу 8 таб и потом по 2таб-три раза в день-с 17го февраля 13 дней
Доксициклин?(хреново записано,покупать буду спрошу по телефону)1т-2раза-с 24 го февраля 10 дней!
тинидазол 2т-4раза-!с 1го марта 3 дня всего
орницид-2 таб.два раза в день-с 4го марта всего пять дней
атриксен-2таб -два раза в день-с 9го марта!3 дня
наксоджин-2таб-два раза в день-с13го марта-3 дня!
вот такая картина маслом)))когда он мне все это сказал,то так лукаво улыбался,я сразу и не понял почему!и только потом дошло до меня,что и почему!вот такой кекс)))видать ,пацаны соскакивали от него,после первого-второго приема)))
че то вообще после этого всего.уверенность появляется)))а это есть гут)))Жене сказал.чтобы все записывала,потом все отпишу подробно по женским делам!знаю,что важно!все.спать)))потом на процедуры)всем удачи!пишите вопросы)постараюсь днем ответить

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#175 Сообщение shaman » Сб фев 18, 2017 4:24 am

и вот еще что.все что интересует-спрашивайте!без всяких экивоков,типа-если вам не трудно,пожалуйста,не соизволите ли вы?нах все!то что по делу-вообще не напрягает!все отвечу!не проблема вообще!лишь бы все сработало!даст бог у всех получится!а вдруг.это оно?!НУ А ВДРУГ?!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#176 Сообщение Утилизатор » Сб фев 18, 2017 10:26 am

Антох,приезжай в гости ,хлопнем винца,а то такой ершистый стал в последнее время :mrgreen: ,оттопыримся :wink:
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#177 Сообщение Утилизатор » Сб фев 18, 2017 10:32 am

shaman писал(а):трентал-1таб-3раза,с 16го февраля 13 дней-
трихопол-сразу 8 таб и потом по 2таб-три раза в день-с 17го февраля 13 дней
Доксициклин?(хреново записано,покупать буду спрошу по телефону)1т-2раза-с 24 го февраля 10 дней!
тинидазол 2т-4раза-!с 1го марта 3 дня всего
орницид-2 таб.два раза в день-с 4го марта всего пять дней
атриксен-2таб -два раза в день-с 9го марта!3 дня
наксоджин-2таб-два раза в день-с13го марта-3 дня!
отписывайтесь о самочувствии по ходу лечения
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#178 Сообщение Anton » Сб фев 18, 2017 11:52 am

shaman писал(а):трентал-1таб-3раза,с 16го февраля 13 дней-
Дозировка 1й таблетки?
shaman писал(а):Доксициклин?(хреново записано,покупать буду спрошу по телефону)1т-2раза-с 24 го февраля 10 дней!
Юнидокс Салютаб или обычный Доксициклин?
shaman писал(а):орницид-2 таб.два раза в день-с 4го марта всего пять дней
Дозировка 1й таблетки? Есть Тиберал он в дозировке 500 мг идет. Есть какой-то еще орнидазол он по 250 мг. Так что важна дозировка одной таблетки.
shaman писал(а):атриксен-2таб -два раза в день-с 9го марта!3 дня
Это что за препарат такой. Не нашел в инете.
shaman писал(а):вообще надо разобраться с этим делом!если так мне флору снесет,надо что то пить начинать!типа йогурты-уегурты?или еще что народное?!кто знает пацаны?
Спроси у врача можно ли Хилак Форте. Хилак предохраняет флору кишечника при приеме антибиотиков.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#179 Сообщение Anton » Сб фев 18, 2017 12:03 pm

shaman писал(а):мазь без процентов!ничего не написано)точно такая,как на первом снимке!
На упаковке написано 200 мг/г. Значит 20%.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#180 Сообщение Anton » Сб фев 18, 2017 12:17 pm

shaman писал(а):атриксен-2таб -два раза в день-с 9го марта!3 дня
Т.е. с 9 по 11 марта.
shaman писал(а):аксоджин-2таб-два раза в день-с13го марта-3 дня!
12 марта получается 1 день перерыв?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом