История shaman

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#141 Сообщение Anton » Вт фев 14, 2017 7:12 pm

Утилизатор писал(а):ложкой он дошёл до этого сужения (со слов топика запихали почти на всю длину)
На всю длину это до мочевого пузыря, а это сантиметров 30. Про всю длину Шаман имел ввиду что на длину внешней длины члена.
Утилизатор писал(а):в простате накопился самый настоящий гной(опять же в силу воспаления),ложкой он дошёл до этого сужения (со слов топика запихали почти на всю длину)
Интересно как он ложкой фолькмана доберется до простаты, ложка это всего сантиметров 15, а до простататического отдела уретры сантиметров 25, и то чтобы до неё добраться зонд должен быть гибким, чтобы изогнуться вверх по ходу уретры к простатическому отделу.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#142 Сообщение Утилизатор » Вт фев 14, 2017 8:56 pm

Anton UG писал(а):Интересно как он ложкой фолькмана доберется до простаты
мне тоже интересно
Тяжело в лечении,легко в раю)

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#143 Сообщение shaman » Вт фев 14, 2017 9:42 pm

всем добрый вечер.значит так.когда он у меня эту хрень коричневую взял,он меня отправил и сказал.что это трих,без вариантов,но микробиология-наше все!и вот,пожалуйста!за ПЦР сказал-гамно!редкостное.За РИФ-гамно!коммерческое.Микробиология -рулит!когда я ему в первый раз звонил,записаться,он сказал-ничего не надо,никаких ваших анализов,никаких провокаций.просто ваше тело и не ссать два часа до!Все!!!остальное-я сам)))во время скобления,он приговаривал ,что будет сейчас так,потом так,а потом попрет коричневая фигня,и как сказал,так и случилось.Только улыбался,как Ленин)))По доброму и лукаво))Поржал над моей историей о сдаче анализов)показал книгу "Микробиология" и сказал,здесь все ходы записаны,и ничего больше не надо)вообще,было ощущение .что у него там просто конвейер!Одни заходят.вторые,третьи!Одним то,другим то,третьим се)))меня с женой на после обеда пригласил,я так понимаю-общаться.Работа вся утром наверное?
По поводу соскоба.жесткий массаж и,на всю длину ложки,жестко драл,по минуте.потом минут пять перерыв и опять.и так четыре раза.Каждый раз жидкость темнее и темнее.пока коричневое не пошло.по нему было видно.что он другого и не ждал!все ему было знакомо.часа через два ,ничего меня не напрягало.было в общем терпимо!завтра все постараюсь узнать подробнее!все отпишу!Телефон у меня его есть!спрошу у него насчет консультации по телефону,но по идее врачи так не практикуют!думаю отакжет.так что придется ехать сюда)))если серьезно,то я все могу у него узнать!вы только четкий список вопросов напишите,потом за раз я все и узнаю!по схеме завтра посмотрим что он скажет.но судя по его уверенности ,он не переживает за исход !вот.спать пошел.поздно)к иммунологу не пойду.буду смотреть что и как здесь.Думаю много полезного узнаю завтра!много ответов )как то появился свет в конце тоннеля!так что прорвемся,пацаны)))пока готовьте вопросы!прямо список такой!всем удачи!

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#144 Сообщение shaman » Вт фев 14, 2017 9:44 pm

о,только уидел!да нет конечно,ложку сколько смог,о конца всунул.ни о какой простате речи нет!это нереально!мои 45см .а там еще сколько)))!?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#145 Сообщение Vik75 » Ср фев 15, 2017 11:43 am

shaman писал(а):45см
Шаман, ты чего про 45 сСм заладиЛ? Реклама? :D Тебе только в *п - но сниматься с таким размером...

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#146 Сообщение shaman » Ср фев 15, 2017 12:24 pm

Пацаны ,салам! Да я сижу просто на ЯПе! А у всех, кто там сидит, у всех 45))короче, Вечером все напишу более обчтоятельно, Но собака жучара! Денег столько запросил я ипу! Для нашего города собака немало! Жена варежку открыла и писец! Теперь вот думаю(((

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#147 Сообщение shaman » Ср фев 15, 2017 12:26 pm

ЯП -это сайт прикольный такой! Кто в курсе, тот знает! Кто нет, заходите и читайте новости)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#148 Сообщение Vik75 » Ср фев 15, 2017 7:27 pm

[ref]shaman[/ref], сегодня пошел к своему урологу, заставил его читать все твои последние комментарии. Он сказал ложки у меня нет..Но это не проблема...Вообщем сделал дикий массаж простаты и проволкой которой берут анализы мне все там раздраконил (спать потом больно было писец)..И выдавил всю хрень. Потом показал такую же коричневую хрень на ветке..Сказала- видишь тоже добыли такую же по цвету. И на все анализы отдал. Тоже жду.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#149 Сообщение shaman » Чт фев 16, 2017 3:41 am

Всем пламенный привет!Значит так.Картина такая)млин писать долго...спать ломает(и утром сдаваться иду!че то заипался с этой хренью,пусть подавится моими деньгами,лишь бы вылечил!В общем запросил с нас 500 баксов за курс!!500!!ну...на...су...пи..!в общем подумал.подумал и выхода не вижу другого как к нему идти.уже столько денег впустую всадил.что и нечего грустить об этих!че то инфы много всякой ,буду выкладывать сумбурно,так что без обид.распросил насчет принципа сбора мат-ла.суть такая,как я понял.делается массаж простаты,хороший.долго и больно,особенно в конце!как он объяснил.масссирует одну долю,всякими движениями,потом другую долю,долго.потом он давит повдоль простаты в сторону члена.как бы выдавливает из тюбика пасту!сильно и плотно!тогда было такое ощущение,будто он всю руку всунул туда!Это я потом по ходу его слов стал х..к носу прилагать и картинка сложилась.затем,Когда вводится ложка и шкребет там,ну на длину ложки где то.я держу член и чую как она там внутри меня толкает в пальцы!крутит прямо там ,жестко довольно.и так несколько раз.на первый раз он показывает ложку с секретом и видно что она прозрачная.Потом с каждым разо ,цвет темнеет.на четвертый раз,все.коричневые густые сопли!объяснил так.он много говорил,только то что я понял в общем.сами трихи,не живут в слизи!они живут в ткани!и естесственно ,когда берут секрет их там ,ни фига нет!но,организм восполняет слизь на стенках автоматически!и с каждым разом ,как он с одного места убирает ее,она там прибывает изнутри.и вот когда она уже на последнем издыхании выделяется,она с собой и вытаскивает их из клетчатки ткани!вот такой механизм!он сказал.что когда закончим лечение ,он мне сделает контрольный забор ,точно также как в первый раз и всегда будет прозрачная слизь!и через три месяца я приду к нему и он еще раз сделает,контрольный тест!и тоже все должно быть чисто!это типа как гарантия качества!сказал.что за всю историю его клиентов,он не смог вылечить только одного кекса,и он не знает почему так произошло!то есть.он мне дал 100процентную гарантию излечения!!!жену будет лечить его жена гинеколог.в соседнем кабинете сидит.мой курс-2 недели.жены-3 недели.схему не знаю,завтра наверное уже смогу вам все написать!могу сейчас сказать только ,что купил:трентал 30таб.алое-1уп.простэкс-1уп.(новокаин к нему)трихопол-80таб.хлоргексидин-4упак.свечи ихтиоловые-1уп.свечи с осарбоном-1уп.3бинта шир.1тюбик ихт.мази.и 3тб.Бормов
по жены схему лечения тоже позже возьму,у нее сейчас "красный флаг"поэтому пока не могут начать лечение.секс запретил.любой.а да,надо выявлять у жены хлам!со мной я так понял сложнее или че,в общем сперва анализы опять будут у жены,потом ее лечить будут.Если же найдется хлам,то потом и нас от хлама будут лечить,но в первую очередь ТРИХ!!!он так и сказал!это -в перую очередь!причем я так понял .что именно мужика!бабам по фиг говорит,только если рожать,экстренно вопрос встает.ну в любом случае,мне лечат трих,жена пока анлизы-то се,потом если не нашли хлам,то ее лечить начинают 3 недели,если еще и хлам,то потом нас от хлама плюс.Еще бабок придется заслать.отправил жену.как все у нее закончится ,в лабораторию в наш квд центральный,позвонил при нас.не знаю.на его порядочность там все.скажет.что нашли -придется верить(((
что еще узнал.а да ,у меняя он нашел еще кандида гарднереллы,но это тоже ерунда говорит.вообще он говорит так-Пирогенал-фигня!все провокации-фигня!все виды анализов!кроме на антитела-фигня полная!!!сказал.что все что нашли у меня-это все фигня!!!хай живут!сейчас говорит,шлепнем трихов и все эти гады залезут по норкам и не будут кипешевать!вообще!!!то есть.вывод-забудьте обо всем!есть только ТРИХИ и ХЛАМ!!!!!все остальное ,человеку не РОЛЯЕТ!!!!вот.это просто развод на бабки на поиски этих тварей,а они живут у каждого!это нормально!еще ,что узнал.Почему у меня нельзя ,никак,найти сейчас Хлам.поотому что из за Трихов его не найти!оказывается,трихи либо его жрут!реально жрут!либо хлам ,сам соглашается чтобы его сожрали,но..только для того чтобы в них куда нить проникнуть!как на такси!поэтому только через жену,сказал можно найти их.что еще.рихи бывают разные.амебные,грушевидные и ее какие то.есть какие то,которые вообще никак не двигаются,просто сидят и гадят,еще что то.Голова вспухла.сказал.что как у жены вылечим Трих,за молочницу она забудет!сто пудово!ммм..трихи ,как распространяются он тоже говорил.забыл я(((как у баб.как у мужиков.где то канал длинный,где то короче.короче,здесь помню,здесь не помню)))а да,я тут еще себе сделал ПЦР на ВЭБ в слюне,ни фига не нашли)у жены кстати ,как и у меня антитела на хлам не показало до этого!а он сказал.что наши эти лабы-одна гамно!в нее вообще не надо ходить(((а вторая,ничего в общем,но очень много косяков с закупкой качественных препаратов и в этом духе!потому в них не верит!в.ну.вроде все пока.завтра с утра на лечение.все купил.деньги приготовил(((схему завтра закину!готовьте вопросы!
Vik75 красавчик!нету там крови!точно!он мне в нос совал)))все видел)дождемся анализов Вика и посмотрим,работает схема забора или нет!надо еще кому нить пойти.также все сделать!но,только с такими же симптомами,и обязательно помоложе!!!а.млин.чуть не забыл!!!врач сказал так.для кого то плохая новость будет наверное,вы уж простите!он сказал так,у кого такая картина больше 7 лет,шансов вылечиться,практически нет!особенно это касается взрослых,не знаю.что он конкретно имел в виду,думаю кому за сорок-сорок пять?та же картина с хламом,я так понял.только молодых он гарантированно лечит(вот.до завтра всем!пишите.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#150 Сообщение shaman » Чт фев 16, 2017 3:46 am

а,вот еще что,пока не забыл.он говорит,что если бы пирогенал не делал,то да,вообще бы ничего и не нашел бы!но..вся тема в том,что их и и скать не надо!они есть по умолчанию!либо нет)что .и то и то,все по х...!!!ни холодно,ни жарко!!!плюнть и забыть!искать только трих и хлам!если их точно нет,то простатит не от них!поднимать имунку и все.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#151 Сообщение shaman » Чт фев 16, 2017 3:48 am

Бабам от трих и хлама,все по х...но только до беременности!от них все выкидыши,преждевременные роды.мертвый плод и прочее.у мужиков это конкретные проблемы.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#152 Сообщение Vik75 » Чт фев 16, 2017 7:52 am

[ref]shaman[/ref], ну я все равно не так каку тебя было. Но сначала понять пять жесточайший массаж. А потом он немного проволкой раздраконил. Но проводка специально что бы эпителий брать в отличии от ложки. Он эпителий сдирает проволкой. Но смысл такой, что слизь была реально коричневой, он мне показал. На кровь не очень похоже но фиг знает. И до этого он взял анализ канала. Поэтому не знаю насколько эффективно он сделал. В любом случае, еще раз прогнался по анализам. Пусть будет. Если ничего не найдут, то забью, на анализы. Все равно как какзах делает так никто не сделает. Но если трих найдут, не знаю, *-зад так то. Но в связи с ценником который тебе зарядили- не разводка ли....Сомнения меня мучают.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#153 Сообщение Anton » Чт фев 16, 2017 1:00 pm

[ref]Vik75[/ref], Дак а каким методом будут исследовать полученные у тебя коричневые выделения: ПЦР, микроскопия, ПИФ ???
И где кстати делали забор материала (в какой клинике), кто врач?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#154 Сообщение Anton » Чт фев 16, 2017 1:02 pm

shaman писал(а):1тюбик ихт.мази.и 3тб.Бормов
:?:
Ихтиоловая мазь скольки %тная?
Бормов это что за препарат?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#155 Сообщение Anton » Чт фев 16, 2017 2:45 pm

shaman писал(а):Когда вводится ложка и шкребет там,ну на длину ложки где то.я держу член и чую как она там внутри меня толкает в пальцы!
:?:
Я не совсем понял. Врач получается давил на простату и крутил ложкой в уретре одновременно что ли?

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#156 Сообщение shaman » Чт фев 16, 2017 11:08 pm

всем привет.почитал ваши рассуждения...грустно че то стало,столько негатива почему то?странно.ну,да ладно.пока попишу еще.по настроению,я человек такой,импульсивный.могу забить на все и закрыть тему.кому надо будет что то узнать,а не просто попиз...ть . в личку пишите ,если пропаду.имейте в виду.
по схеме так-пришел к нему в 8 утра.массаж простаты,еще жестче чем было.так будет каждое утро.Но сказал что будет не так больно потом,а скорее приятно)))мол,не ссы)))потом загнал в конец буже(металлическая толстая хрень,с карандаш и грани такие же)в вазелине,до конца.крутил с минуту.вынул.остатки вазелина выдавил.потом намотал на тонкую спицу бинт в ихт-ой мази и всунул все внутрь и оставил.на 7 часов.кончик торчит.потом самому вынуть.в левую булку простэкс,в правую алоэ.в задницу-свеча ихт-ая.трентал-3раза в день-две недели.трихопол(ОН ЖЕ МЕТРОНИДАЗОЛ))))специально для АКРУТА!8таб.вечером после еды.с кефиром.потом 13дней по 2 таб.3раза в день.свечу ихт-ую 1 раз каждое утро.и свечу осарбоновую 1 раз вечером.через неделю.что то еще добавит сказал.или изменит.а да.еще будет катетером вводить через канал в простату прямо непосредственно жидкость,(думаю-хлоргексидин биглюконат)в разговоре понял.пока все.еще что,мазь просто такая,нет процентов в ней.То,я неправильно понял его каракули,не Бромов,а оказывается-Борисов(производитель)получается всего 3 тюбика ее надо.жена сдала анализы в КВД,лично зав.была при заборе и прочего.присутствовала)по деньгам.там жена моя косяк спорола(сидела молча,а он спрашивает типа,сколько рассчитываете заплатить?типа как по средствам?а жена,взяла и ляпнула-Типа,500-650 баксов ,мы платили раньше,толку не было только!он и расцвел)))ну,хорошо,500 нормально )))и все,приплыли!с женой потом поругался(бабы,они сцуки опасные)назад,то уже не съехать было(потом,прикинул.в принципе немного и переплаты!считайте,я -14 процедур,плюс жена-21 процедура!там ей ванночки будут делать,еще что то.по 15 баксов -один прием!в принципе,если вылечит,хрен с ним!не жалко.так то ,думаю за 150 баксов с одного берет,ну может 130.
узнал вот еще что.чувак непростой оказался)))22 года,еще со времен СССР работал в нашем КВД)))на частную практику ушел лет 6 назад.все еще оттуда.все истории болезней.анамнезов и прочее.все наметки его,сбор инфы его,все на связи с ним.в каталоге у него истории 500 только семейных пар!не говоря про одиночек.ладно.побежал я.если что отвечу вечером.дождемся.что у Вика будет,более менее все прояснится,думаю.у меня в любом случае,только вперед!так.что пожелайте удачи.Поменьше негатива ребята,плиз.Для общего дела стараюсь,так то тоже.удачи всем.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#157 Сообщение Vik75 » Чт фев 16, 2017 11:31 pm

[ref]Anton UG[/ref], микроскопия, пцр. Микроскопия сделали сразу. Сказал что трихи не выявили. Микроскопия делается в течение 10 мин. Он сразу с материалом пошел в лабораторию. Сейчас только пцр. Но эпителий он знатно сорвал. Два дня уже болит в канале у основания.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#158 Сообщение Vik75 » Чт фев 16, 2017 11:33 pm

[ref]Anton UG[/ref], Преображенская клиника. Врача напишу в личку.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#159 Сообщение Anton » Чт фев 16, 2017 11:55 pm

[ref]shaman[/ref]
Уважаемый Шаман, не в коем случае не прекращай держать нас в курсе. Весь негатив я еще сегодня утром хотел удалить, т.к. это флуд недовольных завистливых хейтеров, не успел, но сейчас почищу. Твой опыт уникален для форума, отписывайся пожалуйста здесь и почаще, прям каждый день. Пиши также про жену. Веди данную тему как дневник. Я прям с нетерпением жду каждый день от тебя новостей.

Кто будет здесь срать или флудить, или обсуждать междусобойчики, или будет устраивать споры и критику пойдет в бан на 2 недели!!! Данная тема это дневник Шамана, который делится с нами уникальным опытом!!! :!: :!: :!:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#160 Сообщение Anton » Пт фев 17, 2017 12:14 am

[ref]Vik75[/ref], Создай свою тему и отписывайся там. Перенесу в неё твои посты про твой опыт забора и исследования материала из уретры по Шамановской методе. Здесь обсуждаем только опыт Шамана.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом