История shaman

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#121 Сообщение Anton » Вс фев 12, 2017 4:03 pm

shaman писал(а):Три раза,он мне эту пытку делал!!!И приговаривает)))вот сейчас ,как пойдет гной оттуда ,сопли коричневые,значит само то!Оно!сейчас мы говорит там.все раздраконим!все!и ,млядь...,на четвертый раз...!я акуел!Поперла хрень такая с конца!в натуре,Коричневые сопли!Много!он и обрадовался))и говорит-салам алейкум,трихомониаз)))в общем,отпустил он меня,и сказал в понедельник позвонить насчет рез-ов ,но говорит,ТРИХ без вариантов!может еще и хлам найдется)))Но,трих -ТРИСТА процентов!все лечится,не ссы)))Говорит,через месяц ,будешь как огурчик!Стоять будет,как из ружья)))
Ждём с нетерпением результаты исследования этих выделений и схему лечения.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#122 Сообщение Anton » Вс фев 12, 2017 5:26 pm

[ref]shaman[/ref], И еще спроси как он у баб берет мазок на выявление трих.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#123 Сообщение shaman » Вс фев 12, 2017 11:51 pm

всем привет!Да.завтра спрошу у него если увижусь.Мне сказал,позвонить только.думаю,что он скажет что там есть,трих,хлам или еще че.потом .скорее всего он бакпосев сделает на АТБ,потом только и вызовет.Спрошу при встрече,по телефону не буду наверное.Я так понял,что он именно раздражал слизистую,что ли!перерывы где-то мину пять между подходами.всего с четвертого раза пошло.с каждым разом.кстати становилась мутнее и мутнее.пока вот такой цвет не пошел.Не скажу,что гной,но сопли точно коричневые!и да,перед тем как взять,он и массировал простату!и вот еще,я так понял,что парни ,что приходили на процедуры,он им делал тоже ,сперва массаж и потом вводил какую то хрень в уретру.ну,это помимо таблеток и уколов ,я так понимаю.Они уходили сразу,после этого.в общем поживем -увидим)))на связи!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#124 Сообщение Утилизатор » Пн фев 13, 2017 8:54 am

Anton UG писал(а):похоже ложка Фолькмана
Она и есть,в КВД когда был тоже её делали забор,но не так революционно конечно,и совсем безболезненно кстати
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение Vik75 » Пн фев 13, 2017 9:42 am

[ref]shaman[/ref], А какой у тебя город? Похоже стоит слетать к этому врачу. Ну и по результатам отпишись

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение Vik75 » Пн фев 13, 2017 9:43 am

И схема Карл, схему не забывай. Кстати, симптомы у всех одни у нас. Холодные ноги и тп...похоже трихомоноз у многих...

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#127 Сообщение Vik75 » Пн фев 13, 2017 9:46 am

[ref]Anton UG[/ref], валим в астану..искать трих. По ходу шаман Врача нашел..

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#128 Сообщение Akrut » Пн фев 13, 2017 9:59 am

Он что ему уретру выскаблил? На всю длинну?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#129 Сообщение Утилизатор » Пн фев 13, 2017 10:49 am

покамест радоваться то особо нечему,ну найдёт он её и что,схему то вряд ли он какую то новую придумает
Тяжело в лечении,легко в раю)

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#130 Сообщение shaman » Пн фев 13, 2017 10:33 pm

Всем,салам,ребята!Новостей нет,позвонил с утра,ответил,что еще не готово,завтра теперь только.Посмотрел в инете эту вашу ложку,и таки да это,сцука она)))На всю длину)))точно)ну.у меня то 45см,поэтому мне было пофиг)))Насчет радоваться,не знаю еще что ответить,ибо нет рез-тов!но.рд)))Думаю,а что если еще и хлам например обнаружится?!Пипец,блин будет(в общем,завтра надеюсь ,что то прояснится.И судя по вашим отзывам,получается.что мой лекарь-то интересный способ придумал.а?не слышал никто о таком?и если,это действительно работает(я имею в виду,что если еще кто-то из вас так сделает и будет также)то уже не зря все сделано!?а у меня есть уверенность.что это работает!даже боюсь переоценить или недоценить новаторский метод и его эффективность!этож скольким он теперь людям ,время сократит и деньги!?тьфу,тьфу,тьфу!потом,если такой доктор продвинутый,то может и схема у него какая нить фильдиперсовая?!?судя по всему,он в день человек 30 принимает!Этож как у него рука должна быть набита?!ну,не буду загадывать,надеюсь будет прок от всего этого всем нам ,страждущим!город астана,казахстан.еслив че)))приезжайте)все,на связи.
з.ы.а да.сказал,моей жене на хлам сдать,iGg и iGm.не знаю,что бы это значило?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#131 Сообщение Vik75 » Вт фев 14, 2017 6:55 am

shaman писал(а):меня то 45см,поэтому мне было пофиг)))Насчет радоваться,не знаю еще что ответить,ибо нет рез-тов!но.рд)))Думаю,а что если еще и хлам например обнаружится?!Пипец,блин будет(в общем,завтра надеюсь ,что то прояснится.И с
У тебя 45 см? И куда ты такой шланг сворачиваешь? Подай заявку в книгу Гиннеса...Будешь знаменитостью.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение Vik75 » Вт фев 14, 2017 6:56 am

shaman писал(а): сдать,iGg и iGm.не зна
Лечить будет и тебя и жену.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#133 Сообщение Vik75 » Вт фев 14, 2017 7:14 am

shaman писал(а):фильдиперсовая
Я думая сто пудово будет инсталляции абт или антисептиком. Скорее всего одними дозолами не взять. Мне кажеться что те кто эмпирически пролечился от трих нифига их не взяли. Ждемс одним словом. Если у тебя будет все удачно, буду напрягать своего врача.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#134 Сообщение shaman » Вт фев 14, 2017 2:50 pm

Всем Привет, пацаны) дозвонился ! салам алейкум, Трих!!!! Завтра в два, с женой, На прием))) Там все и узнаю как и что вообще и какая схема! Ну вот, такой метод соскоба с канала, работает!!советую кому нить уже пробовать))) значит сперва, плотно массируем простату, затем 4-5 раз, по минуте,с перерывом на 5 минут, ложкой драконим канал! И, вуаля! Если пошла коричневая херня, то сто пудово это он) Трих) Ну, Это для тех кто не уверен, что он вообще существует))) Ну а схема, Не знаю,хотелось бы, чтобы она сработала) Вот.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#135 Сообщение Tret » Вт фев 14, 2017 3:23 pm

shaman писал(а):Всем Привет, пацаны) дозвонился ! салам алейкум, Трих!!!! Завтра в два, с женой, На прием))) Там все и узнаю как и что вообще и какая схема! Ну вот, такой метод соскоба с канала, работает!!советую кому нить уже пробовать))) значит сперва, плотно массируем простату, затем 4-5 раз, по минуте,с перерывом на 5 минут, ложкой драконим канал! И, вуаля! Если пошла коричневая херня, то сто пудово это он) Трих) Ну, Это для тех кто не уверен, что он вообще существует))) Ну а схема, Не знаю,хотелось бы, чтобы она сработала) Вот.
Охренеть. Вот это красавчег урила. Лечился в Иркутске, Красноярске, в Питере, ни разу так не брали анализ. Все нам говноПЦР впаривают. В последнем разговоре с врачём спросил про провокацию алкоголем, Пирогеналом перед сдачей анализов, мне ответили, что при современных методах диагностики это не нужно. Блят, зла не хватает.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#136 Сообщение Утилизатор » Вт фев 14, 2017 3:39 pm

shaman писал(а): салам алейкум, Трих!!!!
как он понял что это трих?микроскопия ?посев?ПЦР?Вы пойдёте когда на стрелку уточните этот момент в разговоре,и результаты анализов гляньте (если они вообще есть) ,ну и схему в студию
Тяжело в лечении,легко в раю)

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#137 Сообщение Akrut » Вт фев 14, 2017 3:54 pm

Я вот читаю эту жесть и думаю, а откуда там гной то в таком количестве?? Он что сковырнул гнойник? и если так то где этот гнойник располагался? Что то тут не то.
То что он ободрал кюреткой весь канал от мочевого до головки это да. И "коричневая хрень" это наверное не гной а эпителий канала. Так это у любого человека будет такой эффект. Варварский метод, антон где то описывал, что можно просто соскоб брать из дальних отделов.
Шаман и как ты потом мочился после данной процедуры? На стену не лез?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#138 Сообщение Anton » Вт фев 14, 2017 4:24 pm

Akrut писал(а):То что он ободрал кюреткой весь канал от мочевого до головки это да.
Да нееет. Ковырка была только наконечником на расстоянии длины зонда. Воткнул его и крутил на месте, а не водил взад вперед.
Akrut писал(а):И "коричневая хрень" это наверное не гной а эпителий канала.
Опять же нет. Выход эпителия в таком видео возможен только если его сжечь каким-либо препаратом, т.е. инстилляцией препарата, к примеру протаргола.
Если бы от соскоба выходил эпителий из уретры, то только в виде ошметков, а не гноя. Что-то он отколупал и оттуда потекло или вызвал этим колупанием рвотный эффект у закупоренных гноем желез уретры или простаты.

Шаман, запиши вопросы и задай их данному венерологу.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#139 Сообщение Утилизатор » Вт фев 14, 2017 4:37 pm

ложка эта КВДэшная гладкая совсем,ею не больно ни разу делать забор,могло ведь как быть,в силу воспаления простаты и увеличения её в размерах,могло произойти сужение канала (из-за чего и бывают проблемы с мочеиспусканием) ,в простате накопился самый настоящий гной(опять же в силу воспаления),ложкой он дошёл до этого сужения (со слов топика запихали почти на всю длину) ,соответственно приоткрыл ворота и пошло
Тяжело в лечении,легко в раю)

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#140 Сообщение Akrut » Вт фев 14, 2017 5:26 pm

Шаман возьми телефон у этого врача я ему позвоню.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом