История shaman

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#101 Сообщение Утилизатор » Пн фев 06, 2017 3:14 pm

[ref]Anton UG[/ref], епрст,хорошо прибило значит с бильтрицида?,а после отходняка улучшение то было какое нибудь?в кале какие ниб дохлые паразиты просматривались?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#102 Сообщение Anton » Пн фев 06, 2017 4:10 pm

Утилизатор писал(а):[ref]Anton UG[/ref], епрст,хорошо прибило значит с бильтрицида?,а после отходняка улучшение то было какое нибудь?в кале какие ниб дохлые паразиты просматривались?
Обсуждение в теме по паразитам. Тема Шамана всё-таки.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#103 Сообщение shaman » Пн фев 06, 2017 9:59 pm

[ref]Anton UG[/ref], в выявлении и лечении пойду по пути тестя,он в прошлом году сдавал кстати ИФА ,ни фига нет-чистый,пил десять дней ж/гонные,потом пошел сдал,вот они родные!и описторхии и лямблии!лег в инфекционку,бильтрицид(говорит вечер штормило и все,для молодых вообще-гамно вопрос) ,три дня и дома.через четыре месяца проверяться.но ,все анализы по печени.все!встали в норму!прошло 2.5 месяца!вот такая история.там и зав.отделением его кент)так.что если обнаружат,то тоже лягу.у него с первого раза нашли.но раза 3-4 буду сдавать и сдавать.только в этом случае решим .что чистый!
почему думаешь ,что хлам?из за суставов?не понимаю!сейчас по жене все придет,надеюсь все покажет!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#104 Сообщение Anton » Пн фев 06, 2017 11:18 pm

shaman писал(а):почему думаешь ,что хлам?из за суставов?не понимаю!сейчас по жене все придет,надеюсь все покажет!
Хлам любит суставы.
Хотя ты знаешь, на фоне описторхоза тоже бывают проблемы с суставами, один паразитолог где-то писал.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение Vik75 » Вт фев 07, 2017 7:27 am

shaman писал(а):прошлом
Вирусы то же суставы коцают. И именно они хрустят.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/255/
У многих суставы хрустят.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#106 Сообщение shaman » Ср фев 08, 2017 11:02 pm

всем салам!все,надо итожить)сейчас попробую таблицу вставить здесь,вроде все сделал.как написано.жду от вас советов)))думаю в пятницу начну общаться с лепилами)
https://yadi.sk/i/FUAS-KlI3DaA9b

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#107 Сообщение shaman » Ср фев 08, 2017 11:17 pm

у жены,по бак посеву нашли фекалис!ну,Е.....мать!ну на фига он еще тут объявился!и так ,писец!не знаешь что с этими уродцами делать!?просто задница какая то!руки опускаются!а если еще и приплюсовать сюда ваши разговоры насчет трих и хлама!?!?!это вы как в том анекдоте ,про бабку,когда она доктора запарила,чтобы он ее осмотрел!достала его.а он уставший,с дежурства.осмотрел ее быстро и говорит ей
-Рак!у вас.бабушка, Рак!
бабка ему,как сынок?!у меня же камень в почках!?
а он ей,вот, вот ,а за ним -РАК!!!
пойду повешусь)))

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#108 Сообщение Утилизатор » Чт фев 09, 2017 10:11 am

shaman писал(а):у жены,по бак посеву нашли фекалис!ну,Е.....мать!ну на фига он еще тут объявился!и так ,писец!не знаешь что с этими уродцами делать!?просто задница какая то!руки опускаются!а если еще и приплюсовать сюда ваши разговоры насчет трих и хлама!?!?!это вы как в том анекдоте ,про бабку,когда она доктора запарила,чтобы он ее осмотрел!достала его.а он уставший,с дежурства.осмотрел ее быстро и говорит ей
-Рак!у вас.бабушка, Рак!
бабка ему,как сынок?!у меня же камень в почках!?
а он ей,вот, вот ,а за ним -РАК!!!
пойду повешусь)))

с русскими они собрались бл... ть воевать,с таким ЧЮ мы бессмертны :D
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение Vik75 » Чт фев 09, 2017 3:06 pm

[ref]shaman[/ref], хрен знает. На данный момент мне кажеться путь абт- путь в еще большие проблемы. Сейчам надо восстановиться а потом попробовать комплексные схемы цезаря.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#110 Сообщение Anton » Чт фев 09, 2017 7:38 pm

shaman писал(а):всем салам!все,надо итожить)сейчас попробую таблицу вставить здесь,вроде все сделал.как написано.жду от вас советов)))думаю в пятницу начну общаться с лепилами)
https://yadi.sk/i/FUAS-KlI3DaA9b
Из списка следует, что у вас батенька:
Mycoplasma hominis
Mycoplasma pneumonia
Ureaplasma urealyticum
Сandida albicans
Трихомонас вагиналис
Ну не знаю какие ещё нужны аргументы. Хоть и титры низкие, но раз есть симптоматика, то есть основания подозревать, что дело в данных инфекциях.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#111 Сообщение shaman » Чт фев 09, 2017 10:41 pm

всем салам!да,есть такие мысли,надо поднимать иммунитет,потом смотреть,что и как.а вообще,конечно ни фига не айс.если лучше не станет,при чем явно,надо будет лечить трих и хлам,на всякий и опять поднимать имунку и флору и опять ждать...
а что,Антон,думаешь что Трих скорее есть.чем нет?сразу с него начать?и как думаете,к какому врачу идти в первую очередь?к андрологу или все таки к венерологу?или вообще,к иммунологу?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#112 Сообщение Anton » Сб фев 11, 2017 12:23 am

shaman писал(а):а что,Антон,думаешь что Трих скорее есть.чем нет?
Повтори анализ которым показало подозрение на трихи.
Ветку Карэна читал? viewtopic.php?t=10558&start=240

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#113 Сообщение shaman » Сб фев 11, 2017 1:34 pm

всем.всем огромный привет!есть новости!нет,не так!ЕСТЬ НОВОСТИ!!!сйчас времени нет,отпишу позже!!!До связи!всем читать неперменно!

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение griin » Сб фев 11, 2017 1:39 pm

Итить, умеешь заинтриговать . Ждём :P

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#115 Сообщение Anton » Сб фев 11, 2017 9:12 pm

griin писал(а):Итить, умеешь заинтриговать . Ждём :P
+1 ))

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#116 Сообщение shaman » Сб фев 11, 2017 11:37 pm

в общем так.Записался к венерологу на прием.через знакомых посоветовали.Сказали что толковый)пришел к нему,даже общаться не начали!он сразу говорит,то то ,то то вас беспокоит?так то мол так то?Ноги холодные?спина болит?слабость,усталость?мочеиспускание?стояк слабый?я говорю,что все так.но стоит неплохо,мол.А он-ржет)))ты,говорит просто уже забыл .что такое стоит неплохо)))короче,говорит,выкинь все анализы в помойку!все!Ну,ИФА еще как то мол,туда сюда)а остальное все в топку!деньги на ветер!все что нашли .все хрень и пусть живут себе они потихоньку)просто в уголок загоним их и все.и говорит,сейчас Я!Я!у тебя возьму мазок!!!как надо!не как все.что до этого делали,это полная фигня!берет,сцука,типа как металлическую ложку и по самые яйца!!!жесть полная!и крутит минуты две!!!ну,во всяком случае,мне так показалось,что вечность!как закончил,я расслабился,уфф..!а .х...в тачанку!посиди ,говорит минут пять,потом продолжим!а народу у него,как на конвейере!Туда-сюда!многие рожи-довольные ходят и так снисходительно на нас,*молодых*посматривают)))короче,еще три!Карл!Три раза,он мне эту пытку делал!!!И приговаривает)))вот сейчас ,как пойдет гной оттуда ,сопли коричневые,значит само то!Оно!сейчас мы говорит там.все раздраконим!все!и ,млядь...,на четвертый раз...!я акуел!Поперла хрень такая с конца!в натуре,Коричневые сопли!Много!он и обрадовался))и говорит-салам алейкум,трихомониаз)))в общем,отпустил он меня,и сказал в понедельник позвонить насчет рез-ов ,но говорит,ТРИХ без вариантов!может еще и хлам найдется)))Но,трих -ТРИСТА процентов!все лечится,не ссы)))Говорит,через месяц ,будешь как огурчик!Стоять будет,как из ружья)))посидел,почитал я у него ,книгу жалоб и предложений!столько благодарных пацанов ему там написало!!!ого,го!все ребята,что на приеме были,мне сами все рассказали и все что у меня и у них одинаково!и реально все одно и то же!одно и то же!были ребята,что 11 день лечения, уже,говорят,стояк как у молодых!и ржут)))в общем на след.неделе лечение будем проходить вместе с женой.в пятницу начнет сказал.к иммунологу записывался на среду.теперь и не знаю,идти нет.наверное этот доктор все знает)))скорее всего не пойду.ну может жену отправлю)
в общем.все как вы все и говорили,все это время,что я на форуме!что за всей этой хренью,за всей!!!стоит ТРИХ!!!!незыблемо!железно!бетонно!
от андролога-уролога пока отказался,по ходу не моя тема)
выходит .что все было зря!там один парень был,у нас с ним ,по деньгам почти копейка в копейку все вышло одинаково,все анализы))))афигеть)врач сказал,что все анализы в этом случае гамно!ПЦР-полное гамно!!!РИФ-пиар хрень!и только микробиология!только она рулит!самое главное ,правильно делать забор материала!больно,но эффективно)))пишите.спрашивайте)все новости буду писать.на связи)

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#117 Сообщение shaman » Вс фев 12, 2017 12:01 am

Антон!думаю вот что.Если в понедельник подтвердится Трих,то надо наверное поместить вот эту мою новость в ветку с Трихом,выявление!если все так и есть .как врач говорит,что надо брать соскоб .вот так.по тяжелому!так долго там все ковырять,раздражать и действительно,сперва у меня шли прозрачные выделения,а потом все как он и сказал!Коричневые сопли!а да,забыл сказать.до того как он сделал соскоб,он мне так простату промял,что полный амбец!шары как не лопнули,до сих пор не понимаю)))и говорит,только так!только так!по х... провокация!все пофиг!если эта дрянь есть,то на пятый раз ,точно попрет коричневый гной!по любасу!если же его нет,то все прозрачно и будет все время!Это,его ноу-хау.врач взрослый дядька,казах.потому что,если это так и есть,то это писец какая продвига в плане диагностики!просто супер!там лечение и схема ,я не знаю,какая у него будет,правильная или нет,я говорю сейчас только о диагностике!пусть ребята попробуют также сделать!Не ершиком мягким,а сцука ,мать его ,алюминиевой ложкой!пять раз! и по минуте там все крутить и кочегарить!вот!что думаешь?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение Кислый » Вс фев 12, 2017 2:03 pm

Я конечно может чего не понимаю, но если уретру так расковырять и здоровому, то и у него полезет гной. Имхо.

Шаман, ждем продолжения и схему.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#119 Сообщение Anton » Вс фев 12, 2017 3:55 pm

shaman писал(а):)короче,говорит,выкинь все анализы в помойку!все!Ну,ИФА еще как то мол,туда сюда)а остальное все в топку!деньги на ветер!все что нашли .все хрень и пусть живут себе они потихоньку)просто в уголок загоним их и все.и говорит,сейчас Я!Я!у тебя возьму мазок!!!как надо!не как все.что до этого делали,это полная фигня!берет,сцука,типа как металлическую ложку и по самые яйца!!!жесть полная!и крутит минуты две!!!ну,во всяком случае,мне так показалось,что вечность!как закончил,я расслабился,уфф..!а .х...в тачанку!посиди ,говорит минут пять,потом продолжим!а народу у него,как на конвейере!Туда-сюда!многие рожи-довольные ходят и так снисходительно на нас,*молодых*посматривают)))короче,еще три!Карл!Три раза,он мне эту пытку делал!!!И приговаривает)))вот сейчас ,как пойдет гной оттуда ,сопли коричневые,значит само то!Оно!сейчас мы говорит там.все раздраконим!все!и ,млядь...,на четвертый раз...!я акуел!Поперла хрень такая с конца!в натуре,Коричневые сопли!Много!он и обрадовался))и говорит-салам алейкум,трихомониаз)))
shaman писал(а):а да,забыл сказать.до того как он сделал соскоб,он мне так простату промял,что полный амбец!шары как не лопнули,до сих пор не понимаю)))и говорит,только так!только так!по х... провокация!все пофиг!если эта дрянь есть,то на пятый раз ,точно попрет коричневый гной!по любасу!если же его нет,то все прозрачно и будет все время!Это,его ноу-хау.врач взрослый дядька,казах.потому что,если это так и есть,то это писец какая продвига в плане диагностики!просто супер!
Металлическая ложка, которой он ковырял в уретре это похоже ложка Фолькмана.
Попытай у него чего он там выковыривал? Откуда пошел гной? Он что получается расковырял с 5го раза какой-то гнойник в уретре, который располагался на расстоянии длины ложки и оттуда потекла вся эта дрянь вместе трихами, видимо это одно из логов трих в уретре.
Либо поковыряв далеко в уретре он как бы вызвал в ней рвотный эффект, и как бы из гнойников/очагов в простаты и в уретре потекло всё дерьмо (рвота), перед этим он конечно же тоже подфорсировал простату к опорожнению, промяв её предварительно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#120 Сообщение Anton » Вс фев 12, 2017 3:57 pm

shaman писал(а):Антон!думаю вот что.Если в понедельник подтвердится Трих,то надо наверное поместить вот эту мою новость в ветку с Трихом,выявление!если все так и есть .как врач говорит,что надо брать соскоб .вот так.по тяжелому!
Это обязательно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом