История shaman

Сообщение
Автор
shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#1 Сообщение shaman » Вт янв 24, 2017 1:47 am

Всем,добрый вечер.Давно читал ваш сайт,очень годное дело!Два года боролся с этой бедой и по ходу все делал неправильно)))теперь начал движение по вашим советам!Появились к вам вопросы)))Сперва пирогенал конечно!но что то не срослось)))видать имунной системы просто нет!начал с 2.5.Ни фига.Потом .случайно не так разбавил и воткнул себе сразу 12.5)))Обос...ся со страху,но...ничего не произошло!!!Тогда ,дальше погнал 25,50,100!и...тоже ни черта не случилось!было легкое недомогание,может 37.2 и все!Решил на этом эксперименты закончить и доделал 75,50 и 25.все уколы делал по схеме ,через день.пошел опять же через день и сдал на ИФА.Сдал на все что делают в нашем городев двух лабораториях,вышли такие рез-ты:
микоплазма хом.титры 1к20
вирус герпеса простого титр 1к100(не знаю какой именно тип,но думаю 2й,потому что в жизни не было пузырьков на губах!
ЦМВ-11,2 МЕ/мл
ВЭБ-12.400
Кандида альбиканс-КП=10.827
Уреалитикум- КП=7.963
это все,что нашли.Но уже картина мне не нравится(((Далее,начал сдавать ПЦРс канала,опять же на все что можно,,все в процессе еще,только есть такая вводная ,ПЦР на уреалитикум не подтверждает.Остальное буду выкладывать по мере готовности.Вопросы такие:
1)делать все подряд или все таки только на то что есть?( то что делать и секрет и сперму ,это ясно.)
2)вообще ,критичные ли показатели ,те что есть?Может это ерунда?
3)почему не было реакции на Пирогенал?вроде болею очень редко,если и да,то по легкому.АБТ сто лет не применял ,так чтобы сильно!считал себя здоровым мужиком.Не курю,не пью.Спорт.Постоянный партнер.Жена))
4)У жены моей.сильная молочница,раз в 4-6 месяцев,по тяжелому.ходит постоянно к гинекологу,ни фига толку,на какой то период помогает и все.В принципе.у меня проблемы появились тогда,когда стали встречаться с ней!Появились рези,боли в головке,промежности.покраснения то се.потом уже начались частые позывы,и боли усилились.Стояк в норме,пока)простата 26 объем.Массажи и прочее не решают мои проблемы.не воспалена.хз,что думать.Может быть у меня из за ее молочницы(ее флоры)все проблемы ,учитывая если у мну нет иммунитета?)из за тех же Альбиканс?
пока вроде все.надеюсь на скорые ответы)а пока буду сдавать на все что могу.всем удачи!и скорейшего выздоровления!

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2 Сообщение sick1987 » Вт янв 24, 2017 7:34 am

[ref]shaman[/ref], Молочина в таком виде может протекать на фоне Трихомониаза хронического.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Вт янв 24, 2017 2:37 pm

shaman писал(а):1)делать все подряд или все таки только на то что есть?( то что делать и секрет и сперму ,это ясно.)
ПЦРом имеет смысл сделать только то, что не делают ИФА. Это Mycoplasma genitalium, Ureaplasma parvum, Вирус герпеса 7 типа. https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... php?t=9254
shaman писал(а):2)вообще ,критичные ли показатели ,те что есть?Может это ерунда?
Mycoplasma hominis и Ureaplasma urealyticum вот тебе и букет. Что с остальными ИППП? Трихи, хлам? На тихи делай посевы спермы, секрета простаты, мазка из уретры.
Герпесвирусы это скорее всего следствие ИППП.
shaman писал(а):3)почему не было реакции на Пирогенал?вроде болею очень редко,если и да,то по легкому.АБТ сто лет не применял ,так чтобы сильно!считал себя здоровым мужиком.Не курю,не пью.Спорт.Постоянный партнер.Жена))
Состояение иммунной системы у всех разное, потому и иммунный ответ у всех разный на Пирогенал. Возможно имеет все-таки смысл дальнейший подъем дозы, т.е. выше 100 мкг.
shaman писал(а):4)У жены моей.сильная молочница,раз в 4-6 месяцев,по тяжелому.ходит постоянно к гинекологу,ни фига толку,на какой то период помогает и все.В принципе.у меня проблемы появились тогда,когда стали встречаться с ней!Появились рези,боли в головке,промежности.покраснения то се.потом уже начались частые позывы,и боли усилились.Стояк в норме,пока)простата 26 объем.Массажи и прочее не решают мои проблемы.не воспалена.хз,что думать.Может быть у меня из за ее молочницы(ее флоры)все проблемы ,учитывая если у мну нет иммунитета?)из за тех же Альбиканс?
пока вроде все.надеюсь на скорые ответы)а пока буду сдавать на все что могу.всем удачи!и скорейшего выздоровления!
Гони жену на все анализы. Она тебя и заразила. Вот тебе и прямая причинно-следственная связь.
Кандида у неё постоянная на фоне ИППП, в т.ч. посевы мазков из влагалища и цервикального канала на трихи, ИФА на всё, ПЦР на всё. У неё там походу вообще полный набор. Пока исключить половые контакты и оральный секс без презерватива. И пусть врачи не звездят, что микоплазмы и уреаплазмы это условно патогенная флора.
Обязательно обоим кровь методом ИФА на выявление скрытого хлама:
- кровь на антитела IgG к белку теплового шока хламидий (cHSP60)
- кровь на антитела lgG главному белку наружной мембраны хламидий (MOMP + pgp3)

Где анализы делаешь туда же и жену отправляй, чтобы результаты были объективно сопоставимы, т.к. нужно чтобы ваши анализы делались на одном и том же оборудовании и одних и тех же тест системах. В разных местах у разных тест систем может быть разная чувствительность, поэтому в одном месте может быть + , а в другом - .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Вт янв 24, 2017 2:47 pm

[ref]shaman[/ref], В порядке приоритета делает пока вместе анализы на ИППП, далее на вирусы.
Обязательно с женой сделайте посевы бактерий и грибы с чувствительность к антибиотикам и противогрибковым препаратам.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#5 Сообщение shaman » Ср янв 25, 2017 12:19 am

Всем,доброго вечера!спасибо большое за быстрый ответ!Чувствую себя уже лучше )))сразу после вашей реакции!по порядку так:
[ref]sick1987[/ref], Трих пока во всяком случае нигде не обнаружен,все таки надеюсь .что его и не будет в дальнейших анализах!

[ref]Anton UG[/ref], Mycoplasma hominis и Ureaplasma urealyticum вот тебе и букет!полностью согласен с тобой!Это.кстати первое что и выявилось!я сперва"обрадоваля"но потом "приехал"и ЦМВ и ВЭБ и Герпес 2го типа и я ах....ренел!!!А еще же Кандида Альбиканус!На которую у меня "чуйка")))что это она-сцука!!!
на Mycoplasma genitalium, Ureaplasma parvum сделал ПЦР ,не обнаружено.посевы еще не сделал,пока сделал сегодня на микрофлору(спермограмму)с АБТ определением.(готовят 7 дней!!!)вирус 7го типа у нас не делают(Хлама и трихи нигде пока не выявились!Тьфу.тьфу.тьфу)
пирогенал Дальше ,дозу поднимать что то очканул!прочитал где то ,что выше 100 не стоит делать!Ошибся?а что можно было?!
Жену готовлю!вчера второй укол воткнул,12.5 мкг.(начали с 5)Было 37.2 минут тридцать и все.Завтра 25!посмотрим,надеюсь будет нормальный отклик!в общем в процессе!собираюсь все то же самое делать!начну с ИФА (Lgg)как назло,у нее сейчас все чисто(((млин!Так бы и на LgM пробил бы кандиду точно!сейчас в режиме военных действий!никаких контактов с врагом)))
Насчет этого был не в курсе! кровь на антитела IgG к белку теплового шока хламидий (cHSP60)
- кровь на антитела lgG главному белку наружной мембраны хламидий (MOMP + pgp3)
Постараюсь сделать быстрее!правда в моих двух лабах,этого не делают!Буду искать!
проблема возникла,сегодня с утра сопли,кашель,температура была 37 ,потом сразу прошла.ничего не принимаю,пью чай.Боюсь млин накроет!
и сразу вопрос,скажется моя простуда на "левых"показателях?лишние лейкоциты ,то се?или как?брать поправки на анализы?
Да.конечно,жену буду делать там же где и я!
Сдал на Иммунограмму(скорее для динамики?где мне она поможет еще?)завтра по плану сперму сдам на все и через три дня секрет сдам.пока так.поправьте если че)))начал пить желчегонные,через 7 дней сдам кал на все ,что можно и копрограммму.может паразиты еще какие попрут!!!Описторхии,лямблии,ну и энтерококки и прочая хрень.сдал на витамин Д,тоже вроде как надо?
ОАК ничего такого не показывает.разве что гемоглобин высокий и все.обычно такой у мну.Биохимия печени тоже все в норме.Надеюсь на печень)))не подведи,родная!!!когда врага мочить в сортире будем)))
всем добра!Жду советов и подсказок))Можно какой нить эксперимент на мне замутить)))

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Ср янв 25, 2017 12:23 am

shaman писал(а):пирогенал Дальше ,дозу поднимать что то очканул!прочитал где то ,что выше 100 не стоит делать!Ошибся?а что можно было?!
В/м, 1 раз в сутки. Инъекции производят через день. При необходимости разводят 0,9 % раствором натрия хлорида для инъекций. Препарат во вскрытой ампуле хранению не подлежит.

Начальная разовая доза — 2,5 мкг. В последующие дни дозу постепенно увеличивают на 2,5–5 мкг. Максимальная разовая доза — 100 мкг. Полный курс — от 10 до 30 инъекций.

В случае необходимости курсы инъекций повторяют не менее чем через 2–3 мес.

При назначении пирогенала для пиротерапии препарат вводят в/м 1 раз в сутки, начиная с 10–25 мкг, с постепенным повышением дозы до 100–150 мкг. Инъекции производят через 1 или 2 дня по назначению врача.

По назначению врача возможно также комбинированное применение в/м инъекций с введением суппозиториев.
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_4968.h ... iya-i-dozy

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#7 Сообщение shaman » Ср янв 25, 2017 12:25 am

по ПЦР крови еще нет рез-та только по ВПЧ всех типов.остальное все по списку сделал.Делать ли бакпосев из уретры?она у меня не жжет,не болит вроде и не напрягает?буду делать сперму на все и секрет.Слюну сдавать на ВЭБ и герпес?какой смысл?он же вроде как есть у меня,зачем еще?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#8 Сообщение sick1987 » Ср янв 25, 2017 12:26 am

[ref]shaman[/ref], кандида и мико хоминис часто их тришка выгуливает. Я бы на твоем месте еще раз сдал бак посев с предварительной пищевой (остренькое) провокацией.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#9 Сообщение shaman » Ср янв 25, 2017 12:26 am

теперь вижу,можно было и 150 бахнуть!лошара(

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#10 Сообщение shaman » Ср янв 25, 2017 12:27 am

sick1987 писал(а):[ref]shaman[/ref], кандида и мико хоминис часто их тришка выгуливает. Я бы на твоем месте еще раз сдал бак посев с предварительной пищевой (остренькое) провокацией.
намек понял,не дурак)))сделаю еще!а что именно надо сдавать?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#11 Сообщение sick1987 » Ср янв 25, 2017 12:29 am

[ref]shaman[/ref], бак посев спермы

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Ср янв 25, 2017 12:35 am

shaman писал(а):пирогенал Дальше ,дозу поднимать что то очканул!прочитал где то ,что выше 100 не стоит
По инстрации максимальная доза 150 мкг. Но если повышать свыше 100 мкг может и не стоит. Хотя если повышать в этом диапазоне не с шагом не более 5 мкг.
shaman писал(а):Жену готовлю!вчера второй укол воткнул,12.5 мкг.(начали с 5)Было 37.2 минут тридцать и все.Завтра 25!посмотрим,надеюсь будет нормальный отклик!в общем в процессе!собираюсь все то же самое делать!начну с ИФА (Lgg)как назло,у нее сейчас все чисто(((млин!Так бы и на LgM пробил бы кандиду точно!сейчас в режиме военных действий!никаких контактов с врагом)))
Если температура 37,5 и выше, то следующую дозу повышать не нужно. Рисковать не нужно.

Делаете проверку попадания иглы в вену при вводе Пирогенала? viewtopic.php?p=180005#p180005

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#13 Сообщение Anton » Ср янв 25, 2017 12:36 am

sick1987 писал(а):shaman, кандида и мико хоминис часто их тришка выгуливает. Я бы на твоем месте еще раз сдал бак посев с предварительной пищевой (остренькое) провокацией.
Для этого человек Пирогенал колит. Пищевая провокация не работает, проверено не раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Ср янв 25, 2017 12:37 am

shaman писал(а):Делать ли бакпосев из уретры?она у меня не жжет,не болит вроде и не напрягает?
Тогда не нужно.
shaman писал(а):Слюну сдавать на ВЭБ и герпес?какой смысл?он же вроде как есть у меня,зачем еще?
Тоже не нужно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#15 Сообщение Anton » Ср янв 25, 2017 12:39 am

shaman писал(а):Постараюсь сделать быстрее!правда в моих двух лабах,этого не делают!Буду искать!
проблема возникла,сегодня с утра сопли,кашель,температура была 37 ,потом сразу прошла.ничего не принимаю,пью чай.Боюсь млин накроет!
Это Пирогенал. Если тяжко, то дозу повышать нельзя.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#16 Сообщение sick1987 » Ср янв 25, 2017 12:41 am

[ref]Anton UG[/ref], у меня трихи нашли после пищевой когда я острый перец ел. А так как иммунка трих не видит вряд ли пирогенал имеет смысл колоть при анализе на них.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#17 Сообщение Anton » Ср янв 25, 2017 12:48 am

shaman писал(а):и сразу вопрос,скажется моя простуда на "левых"показателях?лишние лейкоциты ,то се?или как?брать поправки на анализы?
Это эффект от Пирогенала. Это нормально. Идет обострение болячек. Потом это должно пройти.
Если не проходит, то нужно подключать антибиотики, против выявленных ИППП, за одно и возникшие обострений в других системах организма накроешь этими антибиотиками.
shaman писал(а):ОАК ничего такого не показывает.разве что гемоглобин высокий и все.обычно такой у мну.Биохимия печени тоже все в норме.Надеюсь на печень)))не подведи,родная!!!когда врага мочить в сортире будем)))
Нужен обязательно не просто ОАК, а Лейкоцитарная формула крови, это отдельный анализ.
sick1987 писал(а):Anton UG, у меня трихи нашли после пищевой когда я острый перец ел. А так как иммунка трих не видит вряд ли пирогенал имеет смысл колоть при анализе на них.
Значит тебе повезло.
В гинекологии именно Пирогенал применяют, для выявления ИППП. Оттуда я эту тему и начал копать. viewtopic.php?p=170681#p170681

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#18 Сообщение Anton » Ср янв 25, 2017 1:01 am

[ref]shaman[/ref], Твои посты выделены в отдельную тему.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#19 Сообщение shaman » Ср янв 25, 2017 1:50 am

sick1987 писал(а):[ref]shaman[/ref], бак посев спермы
понл.сделаю как можно быстрее,доложусь)
[ref]Anton UG[/ref], было 37.2 буквально полчаса и все.Вообще никак не напрягло.так,что движемся дальше,без страха и упрека.насчет техники вкалывания,помню!!!млин,по 5мкг.это еще полгода)))на фиг,надеюсь так сойдет)
пирогенал закончил колоть четыре дня назад.что такая долгая реакция от него,думаешь?может все таки просто банальная простуда?ну,в общем понял.посмотрим.пока все анализы не сдам,ничего постараюсь не принимать,кроме может парацетамола.
на связи)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#20 Сообщение Anton » Ср янв 25, 2017 2:04 pm

Переписывался со специалистом Филиала "Медгамал", т.е. с производителем-разработчиком Пирогенала, мне сообщили:
Сейчас в популяции вообще снижена реактивность у многих, поэтому и дозы дают существенно выше.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом