Прерванные поллюции

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#41 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 07, 2017 10:52 pm

Я бы предположил что копать тебе в таком случае не в сторону воспалительных дел в простате...То есть не в сторону простатита как такового а в сторону всяких штук дающих похожие симптомы...
Кстати если москвич - к Трапезову поговрить на эту тему - он в иннервации чего от чего разбирается получше других урил однозначно.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение Diogenus » Вт мар 07, 2017 10:56 pm

Эрбалунга писал(а):Я бы предположил что копать тебе в таком случае не в сторону воспалительных дел в простате...То есть не в сторону простатита как такового а в сторону всяких штук дающих похожие симптомы...
Кстати если москвич - к Трапезову поговрить на эту тему - он в иннервации чего от чего разбирается получше других урил однозначно.
Да я не москвич, но собирался съездить к урологу с ютаба, у которого канал свой, по моему квд называется. Показался толковым мне.
Надо бы зайти и к Трапезову, но видимо дорого очень. А вы можете спросить у Трапезова, он будет лечить также как и всех если по ТРУЗИ простата без воспалений? или для него это не аргумент?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#43 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 07, 2017 11:51 pm

[ref]Diogenus[/ref],
ты ему напиши. про ленкина из квд на ютюбе ветка есть на форуме - почитай. в реале не так как в кино.
почта трапезова еасть в одной из тем про него. ответит но не сразу. а может сразу.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#44 Сообщение avrok » Вт мар 07, 2017 11:54 pm

Эрбалунга, видите, всё таки помог вам Трапезов, значит стоит идти к нему пробывать. У вас были кальцинаты? Спасибо за отзыв

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#45 Сообщение Diogenus » Вт мар 07, 2017 11:55 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Diogenus[/ref],
ты ему напиши. про ленкина из квд на ютюбе ветка есть на форуме - почитай. в реале не так как в кино.
почта трапезова еасть в одной из тем про него. ответит но не сразу. а может сразу.
Точно, Ленкин. Блин. Сейчас буду искать его почту, но буду оч благодарен, если ты знаешь и скинешь в лс.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#46 Сообщение avrok » Вт мар 07, 2017 11:59 pm

Diogenus, отправил в ЛС почту

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#47 Сообщение avrok » Пн мар 13, 2017 8:53 pm

Друг, как успехи? появились полюции?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#48 Сообщение avrok » Пт мар 17, 2017 11:48 pm

То ли вылечился то ли реклама такая :lol:

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение avrok » Сб мар 25, 2017 2:45 pm

Друг ну как у тебя дела?лечение полностью прошел?нп иголки сел?

roccobaby
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 3:48 pm

#50 Сообщение roccobaby » Ср апр 04, 2018 11:34 am

Ребятки, сорри что пропал. Почему то не сыпались обновления на почту и я как то забыл про это все, так как в целом все было хорошо.
В общем ситуасьон следующий. Пока есть регулярный секс (хотябы раз в недельку), то все нормально. Все функционирует как следует. В течении года ходил к СВ достаточно редко и больше на проверку, чем на процедуры. Иногда делал профилактический массаж. Он говорит что я здоров и ничего делать не надо, хотя иногда с одной стороны все-таки застаивается желтая слизь, но док говорит что нужно время и должно само пройти. Там такое место что до него тяжело добраться. Иголки делал всего неск раз. Вроде без них все нормализовалось.
Почему вообще я вспомнил про этот пост? Сегодня ночью опять была чертова прерванная поллюция. Уже сто лет ничего не было и вот тебе на. Секса не было полторы недели при этом. Хотя были периоды и по 2 недели до этого, но поллюций не было. При этом вроде не возбуждался ни на что. Возможно потому что в спортзал пошел, кровь разлилась по телу и организм захотел секса. В общем встречаемся у Трапезова на днях :)
По поводу причин прерванных поллюций склонен разделять мнение Nobody, что это из-за везикулита - не хватает нервных окончаний, чтобы произвести полноценный выброс. Видимо все-таки остаточные явления у меня еще там остались.

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#51 Сообщение qwerty2001188 » Чт апр 05, 2018 12:39 am

увидел название теме и решил зайти. У самого что-то подобное случается. Снится половой акт,будто бы я занимаюсь сексом, но чаще всего случается,что перед самим оргазмом постоянно кто-то нас прерывает(а в крайний раз,вообщ,дичь приснилась. вроде и начал кончать, но покапала какая-то белая жидкость с примесью песка :D ). Но иногда оргазм случается, но совсем практически неощутимый. Кстати, основная моя проблема в том,что у меня по сути, после одного пресловутого переохлаждения и незащищенного полового акта(все случилось с разницей в енсколько дней,поэтому особо выделить не могу причину), после которого я перенес балонопостит, у меня на крайней плоте появились перламутровые папулы, и снизились ощущения оргазма, оргазм стал стертый какой-то. первый раз врач уролог сказал,что у меня простатит, прролечился мочеиспускание нормализовалось.оргазм стал чуть ярче, но далек от нормы. в квд проверялся - все анализы чисты.
через 5 лет я решил вернуться к теме оргазма,началк врачам ходить. никто толком ничего не находит, что могло бы так повлиять на мой оргазм. кстати, за все это время никаких болезненых ощущений не было, с мочеиспусканием тоже. нигде ничего по сути явно не болит,кроме небольших болей в области поясницы и крестца(боли непостоянные,нечастые и несильные), ну вот и до сих пор присутствуют перламутровые папулы на крайней плоте,правда никому они никак не передаются. врачи говорят,что это норма, но появились они в очень странный момент...один врач мне по трузи поставил диагноз застойный простит. но я почитал и никаких подобных симптопом не испытываю ,кроме стертого оргазма. ну тем ни менее,походил на процедуры ,вибро.массаж (не ручной) и в задний проход вставляли какой-то прибор(и шли подачи похожие на электро разряды,я если честно не помню как она называется). так вот, и после этой процедуры никаких результатов. Вот хоть врачи все говорят,что паплу это норма , но меня смущает что они появились примерно в тот же момент, когда и оргазм угас. мне 25 л
вот результаты бак посева и описание трузи

лора смеш. , умер.
Лейкоциты 0 - 1 - 2 в изр.
Эритроциты отсутств.
Лецитиновые зерна +++
Трихомонады не обн
Гоококки не обн

ТРУЗИ
Топография: Не изменена
Форма обычная
Контуры четкие,ровные
Капсула уплотнена
Размеры
передне-задней 2,4 см
поперечный 4,6 см
Объём 18,1 мл ( № до 20 см куб)
Эхогенность повышена
Ткань неоднородная за счет гиперэхогенных участков ткани в периферических сегментах. Кровоток по ЦДК несколько обогащен.
Семенные пузырьки не увеличены. Отмечаются застойные явление в семенных пузырьках.


либидо и потенция приуныли с того самого момента тоже, не то что б не хотелось совсем, но гораздо реже
тестостерон в порядке
.вот и что это может быть,фиг его знает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом