Страница 1 из 2

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 1:31 am
Volgogradec
всем привет друзья,захотел поделиться своим опытом и мыслями.Болею почти 2года,началось с резкого зуда,затем шпага нормально перестала работать,потом воспалилось яйцо,прострелы иногда в простате,слизь прозрачная перед оргазмом и сильная слабость.На 150т.р было сдано анализов пцр,кровь,посевы на все что можно,инфекции,вирусы,грибы,паразиты все чисто.куча врачей у меня в городе и в москве.На правельный путь как я считаю вышел случайно,сдал посев кала и кал на десбактариоз.Рост фекалис 50 процентов в кишечнике,так было написано на листке анализах,по посеву отказалились написать препарарат который будет бить эту гадость.начал действовать эмперически прочитав нашу и зарубежную литературу.Первые улучшения были от препарата альфанормикс и экофурила.дисфунция оставалась,боли в яйце ушли,слизи перед оргазмом не было когда пил лекарства,и главное смог ощутить несмазанный чувствительный оргазм.После отмены препаратов все вернулось на круги своя.Затем был впнкомицин,сдвижек не было.На фекалис реагирует цилапенем и линезолид.Препараты для инфузий,вливаю 2ой день,улучшения есть.Так что не опускайте руки,попробуйте альфанормикс 3раза в день по 2табы,будут улучшения,копайте как я в сторону фекалис и коли.Эти гадости 85 процентов всех простатитов,а мы ищем трихи и хламы как помешанные.вибер мой 89375515525 буду рад выслушать ваш опыт и поделиться своим.И еще цилапенем серьезный преп,лучше чтоб вливал спец,шишки на венах появляются сразу,хотя опыт не малый,лил и суммамед и метро.

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 1:58 am
Vargo
зачем вы пьёте антибиотики без диагноза? Ну вырос фекалис, и что? Он живет в толстой кишке миллионы лет, эволюционируя вместе с нами, встречается и в уретре, и в простате у здоровых мужчин. А через неделю E.coli вырастет, чем будете закидываться, и нам советовать? Вам отказали в назначении препарата совершенно обоснованно.

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 8:39 am
Porto888
Volgogradec писал(а):цилапенем
Стремный препаратплохо проникает в ростату хотя тоже поглядывал в сторону карбапенемов но оставлю на крайний случай,как самочувствие после приема?

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 11:00 am
Jurassic
Стремный препаратплохо проникает в ростату
Откуда информация насчет стремности и проникновения?
Он живет в толстой кишке миллионы лет, эволюционируя вместе с нами, встречается и в уретре, и в простате у здоровых мужчин. А через неделю E.coli вырастет, чем будете закидываться, и нам советовать? Вам отказали в назначении препарата совершенно обоснованно.
Мне один урила практически слово в слово такую фразу сказал как-то, а потом выписал 2 грамма амикацина в сутки, при том, что у него максимальная суточная дозировка 1.5 грамма и "интересные" побочки. Что бы было, если бы я инструкцию не стал читать, а доверился врачу. Это не ты случайно был, уважаемый? :twisted:

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 12:05 pm
Volgogradec
я никого не принуждаю,понятно что это не патоген,у меня обильный рост фекалис,привышающий норму в 50прлцентов,наши мужские органы тесно связаны с кишечником,гастро врач сказал что это нехилое нарушение,сделал колоноскопию,она сказала что эту дрянь нужно убирать,они по стандарту выписывают леволет,он действовал только один раз в самом начале курса.германские ученые писали что только цилапенем и его аналоги этой группы действуют на фекалис.

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 12:15 pm
sick1987
ДА по симптоматике явная трихомонада форимирует микробиоценоз вокруг себя, вот эта шляпа в виде патогенки и лезет. Слизь тем более говоришь есть и шпага плохо работает - это её работа. Проверяйся на трихи и бей по ним.

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 12:54 pm
Эрбалунга
всяко может быть. и от кишок бывает ...и от гемора...имею примеры когда люди вылезли в ремиссию починв попу или кишечник...Никто не знает что и от чего...Всяко может быть....такая это проклятущая фигня...
а как он трихи эти будет ловить? тут народ полжизни на эту охоту кладет...и то ...
один только инпуч на всей планете ее определяет. Ни микроскопией не видят ни на посевах не растет....инпуч в Киеве...Еще в Пастера могут - это Питер...

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 1:03 pm
sick1987
[ref]Эрбалунга[/ref], Да тут даже бак посев не обязательно сдавать. Пусть мудролога попросит реактально пощупать простату, если рыхлая, то 100% тришки работают.

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 1:23 pm
Volgogradec
не трихи и не хлам обследовал и себя и жену,лил метро и все возможные оральные препы,никакой реакции.

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 1:31 pm
Volgogradec
пастер есть и в москве,был там,трихи очень хорошо видны у женщин,поэтому легче у кого то одного выявить.Все с форума лечатся одними препами,поэтому и такая маленькая статистика выздоровлений

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 1:36 pm
Jurassic
германские ученые писали что только цилапенем и его аналоги этой группы действуют на фекалис.
Вообще странная информация. Цилапенем, это по сути имепенем. Сколько не изучал исследования - он плохо работает по фекалису. Резестентность у фекалиса к имепенему. Можно ссылочку на исследования? Возможно что-то другое он давит у тебя, ту же е-коли.

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 1:53 pm
Сергей Vik
sick1987 писал(а):то
Вот у меня простата нормальная,а левый семенной все время слизью забит и десна кровоточат анализы ничего не находят,есть хорошая реакция на бисептол.Хз чего делать .Желудок хлорофиллиптом подлечил .Хлам?

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 1:54 pm
sick1987
[ref]Сергей Vik[/ref], Да что гадать. Бак посев сдай пару раз с провокацией и посмотри что там. На хлам кровь - и гадать не надо будет.

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 1:57 pm
Сергей Vik
Посевы сдавал в одном ничего, в другом,протей.ПО крови ничего.

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 5:19 pm
Volgogradec
Скрин к сожалению остался в старом телефоне про информацию германских ученых по имипенему,фекалис он бьет хорошо,у меня на руках было 3 листка с посевами у кого фекалис.Имипенем и линезолид везде чувствителен.я донес информацию а спорить тут ни с кем не собираюсь.

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 6:18 pm
Эрбалунга
А причем тут - я вылечил простатит...

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 6:44 pm
Jurassic
Имипенем и линезолид везде чувствителен.я донес информацию а спорить тут ни с кем не собираюсь.
К линезолиду вопросов нет, это общепризнанный высокоэффективный препарат резерва для фекалиса. А вот по имепенему - вопросы, поэтому и спрашиваю.
меня на руках было 3 листка с посевами у кого фекалис
Могу показать фото посева с резистентностью фекалиса к имепенему :D
Скрин к сожалению остался в старом телефоне про информацию германских ученых по имипенему
Ну это на форуме обычное дело - товарищи ссылаются на какие-то исследовани, всё британские да германские ученые, а как захочешь источник изучить, то его раз и нет. :D

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 11:24 pm
Volgogradec
Напиши почту в личку,найду тебе скрин

есть выход

Добавлено: Вс янв 22, 2017 11:41 pm
Эрбалунга
Ну дык вылечил или нет???? Простатит!!!

есть выход

Добавлено: Пн янв 23, 2017 10:40 am
Fokusin
У меня тоже есть фото чувствительности мего фекалиса к имепенему и вообще почти ко всему. Толку то...