Страница 1 из 1

История Endo

Добавлено: Вс янв 15, 2017 5:02 am
Endo
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Мужу 50 лет, потенция была нормальная, соответственно возрасту, по утрам были эрекции. Только были проблемы с учащенным мочеиспусканием, и резями.

Начал он лечиться препаратом Цифран СТ (ципрофлоксацин плюс тинидазол). Пролечился неделю и ослабла эрекция. Утром эрекции нету, половой акт тоже был проблематичен.

Я в ужасе! Как вы думаете, ему стоит бросить лечение (пролечился одну неделю, а хотел полечиться две)? Или продолжать до двух недель?

Как вы думаете, это обратимо? Или эректильная слабость это у него теперь будет навсегда?

Почему так у него произошло?

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Вс янв 15, 2017 11:05 am
Nikita92
Endo писал(а):
Ослабла потенция в 50 лет,ужас,вот мне бы так.А если серёзно,то после антибиотиков через пару недель все восстановиться.удачи

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Вс янв 15, 2017 12:07 pm
Rhlai
[ref]Endo[/ref], vozrazt+zapuschennoe zdorov'e. tut vse v uzhase. Prejde vsego nadoproverit' gormony: testosterone, t4, ttg, prolaktin I zhelezo. Tak zhe vozderjanie rekomenduetsja 2 - 8 nedel' i zozh. Antibiotiki polezny lish' PRI vospalenii. Inache ot nih esche huzhe.

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Вс янв 15, 2017 4:04 pm
Endo
Спасибо за ответы, дорогие форумчане. Думаю, вылечимся все, а как же иначе?

В интернете есть вроде история, что человек пролечил простатит антибиотиками плюс физио, и эрекция стала слабее. Хотя по идее не должно так быть.

Может быть такое, что короткий курс антибиотиков загоняет микроорганизмы в цистоподобные и атипичные формы? И из простого простатита мужчина получит уже получит аденому простаты?

Хотя читала и другую историю: мужчина 70 лет пролечился моксифлоксацином и теперь у него постоянно эрекция, постоянно требуется секс, и его жена-ровесница спрашивала, есть ли пути, чтобы снизить эрекцию у ее мужа.

Сильно переживаю, т.к. я сама ему предложила лечиться.

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Вс янв 15, 2017 4:13 pm
comas
как там Тай после наводнения? ты в каком месте отдыхаешь?

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Вс янв 15, 2017 4:15 pm
Nikita92
Endo писал(а):
не читай ничего,просто подождите пока восстановится после антибиотиков.если будете постоянно с мужем обсуждать эту тему,то эрекция может уже нарушеться на психологическом уровне.если улучшений не будет,в чем я сомневаюсь,то пропейту курс сиалиса пару недель,все будет отлично

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Вс янв 15, 2017 4:57 pm
Сергей Vik
Endo писал(а):недель
Если помогает лечение антибиотиками не менее 3 недель ,недолечится будет беда надолго.

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Вс янв 15, 2017 5:07 pm
Rhlai
[ref]comas[/ref], Navodnenija ne videl. Ya s phuketa naverh edu na motobike.

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Вс янв 15, 2017 5:54 pm
Endo
Сергей Vik писал(а):Если помогает лечение антибиотиками не менее 3 недель ,недолечится будет беда надолго.
Спасибо! А какая беда будет надолго?

Пока лечение не помогает, а дает обратный эффект (на потенцию).
Nikita92 писал(а): не читай ничего,просто подождите пока восстановится после антибиотиков.если будете постоянно с мужем обсуждать эту тему,то эрекция может уже нарушеться на психологическом уровне.если улучшений не будет,в чем я сомневаюсь,то пропейту курс сиалиса пару недель,все будет отлично
Спасибо Вам! Это я озабочена, с мужем не обсуждаем.

А сиалис можно дать ему под видом витаминок? Или Виардо, оно же помогать должно?

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Вс янв 15, 2017 6:05 pm
Nikita92
[quote="Endo"]
ну на вкус немного горьковат,лучше по 10 мг через день или 5 мг каждый день,пару недель.виардо таксе препарат.а вот сиалис в вашем случае 100% почти эффект

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Вс янв 15, 2017 6:05 pm
Сергей Vik
Endo писал(а):лечение
Какая потенция во время лечения,сексом заниматся нельзя все лечение насмарку.Мужу ссылку на форум дайте,не пролечится потенция будет самой маленькой вашей проблемой.И не говорите про потенцию вообще ,будет мужчина здоров и потенция будет.

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Пн янв 16, 2017 3:24 pm
Вася77
[ref]Endo[/ref], не надо никаких сиалисов. Это ваш муж, а не подопытный хомячок!

Всё что ему нужно - диагностика причин учащённого мочеиспускания. Этой диагностики не было. И как он собирается Цифраном решить все свои проблемы?

Конечно, вы абсолютно правы в своих догадках, что бывают такие микроорганизмы, которые под действием антибиотиков могут аггресивизироваться или принимать аберрантные формы - в итоге потенция снижается.

Ему нужен как минимум визит к урологу, диагностика состояния простаты, нормальная терапия и физиопроцедуры (прогревание, массаж простаты). Всё это в состоянии вернуть потенцию и здоровье.

Так что отмените лучше цифран и по прошествии 2-3-х недель по окончани приёма последней таблетки - вперёд к урологу.

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Пт янв 20, 2017 2:51 am
Endo
Карэн писал(а):И как он собирается Цифраном решить все свои проблемы?

Конечно, вы абсолютно правы в своих догадках, что бывают такие микроорганизмы, которые под действием антибиотиков могут аггресивизироваться или принимать аберрантные формы - в итоге потенция снижается.
Карэн, спасибо!

Как Вы думаете, ципофлоксацин, наверное, слаб для лечения хламидии? Тинидазол мог убить трихомонады, например, из которых вышли хламидии и уреаплазмы? И они дали снижение потенции?

Либо под воздействием тинидазола трихомонады не умерли, а перешли в состояние гигантских амёб - поэтому произошел отек простаты и снизилась, почти пропала потенция?

Либо антибиоики негативно подействовали на нервную систему, и потенция снизилась за счет этого.

После удачного излечения инфекции член должен стоять! Многие пишут об этом.

У него пропала утренняя эрекция, пропала через три дня после приема антибиотиков.

К врачу он не пойдет, да и что врачи знают? Что причина пониженной эрекции - трихомонада и хламидия и как её лечить - не в жисть не знают.

Гормональных проблем и психологических у него нет. Значит, только инфекционные.

2 недели пропил, как думаете - бросить все или перейти на Сумамед + Доксициклин (чтобы убить вышедших из трихомонад хламидий)?

Или прекратить пить АБ?

Пьет селен, цинк, виардо, витамины В. Можно выпить сиалис, йохимбе- не проблема.

Но вдруг антибиотики вызвали какое-нибудь органическое изменение в простате (ттт).

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Пт янв 20, 2017 3:27 am
Вася77
[ref]Endo[/ref], я не врач.

Вот сейчас конкретно я сам пью против трихомонад орнидазол. По ощущениям - боль уходит тянущая, но на её место появляется чувство как после ушиба (отёк). Потом и это тоже проходит. У меня подозрение, что трихомонады в запущенном состоянии глубоко вклиниваются в ткань представтельной железы, других органов. Когда химически их гасишь, они выделяют токсины, начинается локальный отёк. Поэтому всегда запущенные формы простатита лечат АТБ + обязательно физиопроцедуры (массаж простаты, прогревания аппаратное и т.п.). Плюс, препараты снимающие отёк и размегчающие ткань для лучшего проникновения лечащего агента (свечи лонгидаза). Физипроцедуры в урологических кабинетах делают.

Про превращение в гигантских амёб под воздействием препарата я не верю. Про то, что они заглатывают другие микроорганизмы - это факт. Но они живут внутри трихомонады несколько часов, потом перевариваются. Поэтому в то, что после уничтожения трихомонады из неё выходят живые хламидии и прочая нечисть я тоже не верю.

Думаю причина примерна такая - он просто не тем лечился сначала (цифран), это его отравило, подорвало местный иммунитет. Потом начали лечиться уже тем, но идёт с затруднениями, т.к. первый раз промахнулись и агрессивизировали всю флору. Сейчас надо добивать до конца трихомонаду и сразу же после этого назначить курс против остальных внутриклетов (обычно это сумамед или доксициклин). И обязательно нужен визит к урологу, узи/трузи ПЖ, все анализы... Физиопроцедуры... Как можно с завязанными глазами гадать на кофейной гуще.

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Пт янв 20, 2017 10:01 am
Endo
Карэн, спасибо, Вы очень умный человек, мой Вам респект! Во многом с Вами согласна. Нас дистанционно наблюдают врачи клиники репродукции, но у них главная цель - не потерять морфологию спермы хотя бы ту, что есть (чтобы % морфологически нормальных сперматозоидов не ушёл в ноль). Очень агрессивное лечение простатита может способствовать полной утрате сперматозоидов - например, физио.

Поэтому иногда процедуры оплодотворения в их центре проводят до, а не после лечения простатита.

Мы ранее приобрели доксициклин, рокситромицин, также орнидазол. Ципрофлоксацин решили исключить, больше 2-х недель фторхинолоны нехорошо для периферических нервов и ЦНС; для сухожилий также.

Как вижу, наши с Вами мнения даже по препаратам сошлись.

Сиалис также хотим попробовать с 2,5 грамма (я хочу положить кусочек сиалиса в капсулу с бадом), я хочу попробовать это для поднятия настроения после окончания АБ.

Он веселый, может так у него по утрам давно, а я не замечала?))

Карэн, как Вы считаете, 3 недели препаратов мужа для лечения предполагаемых хламидии и трихомонады достаточно?

Я сама лечусь антибиотиками уже больше месяца и так до полного выздоровления хочу.

А мужа жалко.

Инфекций ПЦРом у нас не выявлено, мазок у обоих в норме, лейкоцитов и агглютинации в сперме не было.

Клизмочки лидаза+алоэ+ромашка+тиосульфат (или без тиосульфата) ему будут хорошо? Или все-таки лучше свечи лонгидаза?

К врачу не пойдет, ему в клинике репродукции-то рекомендации передают через меня (по улучшению качества сперматозоидов).

Импотенция, нет сил, мозги не работают, подскажите!

Добавлено: Пт янв 20, 2017 10:25 am
Endo
Карэн, что Вы думаете о лечении (предполагаемого) трихомониаза Орнидазолом 3 дня в неделю пьём, 4 отдыхаем (или наоборот), на фоне антибиотиков Рокситромицин и Доксициклин? Орнидазол таким вот пульсом имеет смысл при трихомонаде?

Дневник Endo

Добавлено: Пт янв 20, 2017 5:57 pm
Вася77
[ref]Endo[/ref], я вижу вашу ситуацию следующей:

1. Вы молодая женщина, которая хочет родить от 50 летнего мужика, у которого это уже не первый брак.

2. Я не рекомендую в такой ситуации цепляться за него всеми конечностями, впиваться в его душу. Это несправедливо, не искренне и, самое главное, может навредить ему по медицински. Если вы, чтоб заполучить его (например, отбить от предыдущей жены и т.п.) использовали разные низкосортные методы - привороты, ритуальчики или просто сильные мыслеформы ("достанься только мне и больше никому") - то это не есть гуд. И на фоне такой энергетики взаимоотношений - он никогда не вылечится. И даже напротив - сама болезнь есть следствие вашего неравного брака и возможных ведьмических практик, если они имели место быть. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ. ЧТО ОШИБАЮСЬ и заранее прошу простить - это интернет и я вас не знаю и со свечкой не стоял. Прошу не оскорбляться. Просто воспримите это как формат дискусии.

3. Если вы его любите (я это говорю с мужской колокольни, простите, может быть это режет женский слух, но говорю как на моём месте сказал бы любой нормальный мужик) - то ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ. Он взрослый человек, не дурак, он сам всё понимает. Всё что от вас требуется - это создать комфортные условия для того, чтоб он принял решение на лечение. Для этого достаточно сказать прямым текстом примерно следующее: "я без ума от тебя, лучшего любовника у меня в жизни не было, а сейчас, если у тебя "упадёт", то я буду страдать вместе с тобой". Поэтому я пообщалась с людьми, имевшими опыт лечения антибиотиками и они советую препараты такие-то и такие-то....

4. Отдельно, "для поднятия настроения", вы должны донести до него - что вы его будете любить и ХОТЕТЬ даже со сниженной потенцией. Что готовы давать ему оральный секс и принимать от него то же самое - столько, сколько потребуется для того, чтоб у него обратно встало. Но при этом намекнуть, что желатьельно, чтоб встало побыстрей. Что надо торопиться. но не торопясь. Торопиться с лечением, потому что чем дальше, тем лечить будет сложнее, если есть возбудитель.

-------------------------------------

В дальнейшем я отказываюсь давать какие-либо медицинские коментарии.

Вам нельзя наблюдаться удалённо у уролога - ещё раз повторю - нужны анализы спермы/сока простаты (бак.посевы) на конкретные виды ЗППП, а также ПЦР диагностика. Вы говорили, что по ПЦРам ничего нет - но это не показатель. Потому что вы не сказали ПЦР "ЧЕГО" это был? На ПЦР сдают не толко мазок / соскоб из уретры. ПЦР-диагностика на выявление ЗППП проводится во отноении множества биоматериалов - сока простаты / спермы / мочи / мазка / соскоба / венозной крови. Вот ВСЕ эти виды биоматериалов надо сдать на ПЦР ВСЕХ возможных ЗППП (их 12 основных штук). Встанет это вам примерно в 15-20 тысяч рублей. И примерно в половину этой суммы встанет бак.посев на ВСЕ ЗППП сока/спермы/соскоба. Понятно, да? Вот это называется сдача анализов. А не так - один мазочек взяли на ПЦРчик, ничего не нашлось, ну и ладно, дальше начнём с завязанными глшазками глотать таблетки и загонять болезн глубже.

Мы с вами сошлись во мнении относительно препаратов выбора - но это потому что это всё свободно лежит в интернете и обсуждается на форумах. Но по схеме приёма, по длительности приёма и т.д . - должен говорить ВРАЧ.

Я не врач, но даже мне с моими куриными мозгами в области медицины достаточно понятно, что, как вы предлагаете, орнидазол пить 3 дня через 4 дня - это неправильно. Это качели, на которых вы будете раскачиваться до бесконечности. Так вы загоните его в гроб. Да и сбея тоже, судя по тому, что АТБ вы пьёте уже месяц... Что вы творите?

Если хотите ему поднять настроение, то (1) прекратите самолечение, (2) не кладите ему сиалис в БАД, (3) исключите БАД за ненадобностью, (4) гарантируйте ему эмоционально окрашенным женским варкованием, что готовы иметь с ним любую форму секса не смотря на временные трудности с потенцией (и дайте ему / получите от него эту форму секса, а если ему не хочется, то скажите, чтоб он просто расслабился и сделайте всё сама), и, наконец, (5) СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ К ПРОФИЛЬНЫМ МЕД.РАБОТНИКАМ.

Если вы прибегали к ритуалам приворота (и аналогичным практикам) на этапе знакомства - то срочно идите к тому же "специалисту", чтоб снимать последствия этого ритуала. Тогда и болезнь пройдёт быстрей.

На этом я умываю руки и больше не комментирую.

Дневник Endo

Добавлено: Сб янв 21, 2017 5:07 am
Endo
Карен, ну Вы себе нарисовали.))) У нас обоих первый брак, без прошлого, к колдовству я не прибегаю, т.к. это неприемлемо.

Секс сейчас не на первом месте, т к. не очень хорошее самочувствие у обоих, и я просто вижу, что у него утром член не стоит, с тех пор как пьет эти антибиотики. Осечек как таковых в постели еще не было, т.к. это недавно. И секса нормального с тех пор еще как такового нет было - всех тошнит, мутит, всем плохо. И осечек, соответственно, не было.

Так что все терпимо пока.

Спасибо за Ваши советы, я очень их ценю. Многие посевы не доступны там, где мы сейчас находимся.

Карэн, а можно личный вопрос Вам? Вы пьете орнидазол, Вы не заметили снижение потенции именно от него?

Ответьте, пожалуйста, это очень важно!

Заранее спасибо.

Антибиотики он пить перестал.

Дневник Endo

Добавлено: Пн янв 23, 2017 5:12 am
Vargo
Зачем вы едите антибиотики, если инфекций не выявлено?

>Гормональных проблем и психологических у него нет. Значит, только инфекционные

А как вы об этом узнали?

Дневник Endo

Добавлено: Сб фев 04, 2017 4:46 am
Endo
Две недели прошло после отмены всех препаратов, утренняя эрекция не восстановилась. Что делать?