Через какое время девушка перестает возбуждать, при условии что изначально все отлично?

Через какое время девушка перестает возбуждать?

1.Достаточно 2-3 раз секса, чтобы перестала возбуждать.
3
6%
2.До месяца.
2
4%
3.От месяца до полугода.
6
11%
4.От полугода до 2 лет.
7
13%
5.2-5 лет
10
19%
6.5-10 лет
2
4%
7.Пока не состарится или не изменится сильно физически, срок неопределен.
23
43%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#41 Сообщение Харви Кейтель » Сб июл 29, 2017 12:29 pm

[ref]WOLF76[/ref], Ну понятно что новую бабу ловчее ипать

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение W O L F » Сб июл 29, 2017 12:56 pm

Харви Кейтель писал(а):Ну понятно что новую бабу ловчее ипат
а много раз иопанную можно конечно чисто для здоровья, но не так чтоб прям вах как хорошо. неинтересно как то. я иногда предпочитал этому действу, покушать хорошо и коньячку хорошего испить.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#43 Сообщение Stoyanov » Сб июл 29, 2017 6:05 pm

Наверное, от самой девушки зависет тоже.

Иными словами, девушка девушке рознь.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение W O L F » Сб июл 29, 2017 10:24 pm

Stoyanov писал(а):Наверное, от самой девушки зависет тоже.
со временем все одинаковые становятся, да и секс со временем в супружеской жизни играет роль все меньше и меньше, а когда то и совсем перестает что либо значить. я вообще склоняюсь к мысли что материальные завязки, дети и общие моменты в мышлении укрепляют брак гораздо сильнее чем бурные сексы.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#45 Сообщение Stoyanov » Вс июл 30, 2017 10:11 am

[ref]WOLF76[/ref], отсутствие даже самого захудалого секса разрушает любой брак. И не спасают ни дети, ни материальные цементы.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение DeadInside » Вс июл 30, 2017 10:51 am

Я бы еще добавил что с этой болезнью также идет много денег на лечение, а зачем молодой красивой девушке больной да еще и бедный. С эволюционной точки зрения самки будут выбырать в первую очередь здорового мужчину, который даст здоровое потомство и будет материально помогать потомству. С простатитом ты у всем в прольоте. И какчество секса играет очень большую роль для многих здоровых и с красивыми бедрами самками, а мы и тут две палки кинем и то так сяк, даже не стрельнем спермой ей в лицо, а что там зеленое вытечет с комками, это не здорово для секса и отношений.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#47 Сообщение W O L F » Вс июл 30, 2017 10:58 am

Stoyanov писал(а):разрушает
я не про наш возраст, а скам так про попоже. К определенному возрасту это никому не становитсч нужно и это не 80 лет, а скам так от 50 -60.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#48 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 30, 2017 11:24 am

WOLF76 писал(а): я не про наш возраст, а скам так про попоже. К определенному возрасту это никому не становитсч нужно и это не 80 лет, а скам так от 50 -60.
да не.. -----..тся люди и в 50-60..дети вырастают, время свободное появляется..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#49 Сообщение W O L F » Вс июл 30, 2017 11:35 am

Харви Кейтель писал(а): не.. -----..тся люди и в 50-60..дети вырастают, время свободное появляет
Это в журнальчиках про иностранцев и про богатеньких,а русский мужик занятый физ трудом к 60 подходит практически инвалидом , которому фига чего нужно. Условия жизни, отсутствие мед обслуживания, нарушение режимов труда, отсутствие достойного пенсионного обеспечения все это приводит к средней продолжительности жизни мужика в РФ 60 лет. Это какойнить богатый режиссеришко может позволить себе не напрягаться, кушать хорошую пищу, работать когда есть вдохновение, заниматься фитнессом, пролечивать каждую хрень у эуропейскоизраильских докторов и в 70 лет быть бодреньким. А нормальный работяга который пашет с утра до ночи уже в 50 имеет все то, чего у того в 70 даже не наблюдается.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#50 Сообщение W O L F » Вс июл 30, 2017 11:37 am

Тут условия жизни для рабочего класса скотские, белые воротнички только более менее приближенны к какому то общемировому стандарту по качеству жизни, да и то в крупных городах типа Мск и далеко не все.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#51 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 30, 2017 11:50 am

[ref]WOLF76[/ref], Да, конечно..да и пьют кал всякий... пацаны вон на дальнем востоке боярышника накатили и сковырнулись..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#52 Сообщение W O L F » Вс июл 30, 2017 11:55 am

Харви Кейтель писал(а):да и пьют кал всякий...
так это от чего, от нищеты епт. Как в песне у Сереги ,,ребята водку пьют, не знают фитнесса, все потому что перспективы нет и бизнеса,, ..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#53 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 30, 2017 12:07 pm

Или нищета от пития кала..хз что первично..

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#54 Сообщение Slava71 » Вс июл 30, 2017 12:16 pm

DeadInside писал(а):Я бы еще добавил что с этой болезнью также идет много денег на лечение, а зачем молодой красивой девушке больной да еще и бедный. С эволюционной точки зрения самки будут выбырать в первую очередь здорового мужчину, который даст здоровое потомство и будет материально помогать потомству. С простатитом ты у всем в прольоте. И какчество секса играет очень большую роль для многих здоровых и с красивыми бедрами самками, а мы и тут две палки кинем и то так сяк, даже не стрельнем спермой ей в лицо, а что там зеленое вытечет с комками, это не здорово для секса и отношений.
Не надо гоняться за красивыми самками с конским здоровьем шастающим по курортам и салонам красоты. У меня жена красивая сексуальная худенькая но слабенькая инвалид детства. Периодически сношает мозг что я ее брошу что кругом полно здоровых баб и тд. Или вот недавно вконтакте видел красивая девочка 30 лет из Тулы хочет познакомиться ходит с палочкой с трудом но хороша и машину как-то водит.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение W O L F » Вс июл 30, 2017 12:21 pm

Харви Кейтель писал(а):Или нищета от пития кала..хз что первично..
не , мужик, ресурсы ограниченны, не могут все пить не кал. Чтобы я тут в Мск Хеннесси попивал, кто то в Урюпинске боярышником травиться должен и так во всем. Мы ж не производим ничего, на ресурсах сидим, а этого дела есть энное количество, и спрос ограниченный. А часть людишек на вертолетах катается и в Швейцариях лечится. Неравномерное распределение этого всего. Просто за буграми этот минимал позволяет человечку и к дохтуру сходить и джек дениэлса выпить, а у нас на минимал только боярышнег предусмотрен.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#56 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 30, 2017 12:40 pm

WOLF76 писал(а): не , мужик, ресурсы ограниченны, не могут все пить не кал. Чтобы я тут в Мск Хеннесси попивал, кто то в Урюпинске боярышником травиться должен и так во всем. Мы ж не производим ничего, на ресурсах сидим, а этого дела есть энное количество, и спрос ограниченный. А часть людишек на вертолетах катается и в Швейцариях лечится. Неравномерное распределение этого всего. Просто за буграми этот минимал позволяет человечку и к дохтуру сходить и джек дениэлса выпить, а у нас на минимал только боярышнег предусмотрен.
да это понятно.. но может поэтому у них и дэниелс можно накатить и продукты не такие каловые кушать, что бухло у них не на первом месте..
они там права свои шибко знают, профсоюзы и прочая хрень..бухают тоже как свиньи похлеще наших, но у них бунт не бессмысленный и беспощадный, а имеет конкретные меркантильные цели..

как-то читал я историю про бокс так называемой "эры голых кулаков".. то ли в 18-м, то ли в 19-м веке в англии было дело..Пацаны устроили боксерский матч в тяжелом весе, титул чемп англии..
Ну и позвали туда таких же нормальных пацанов, а все остальное быдлостадо решили не пускать..
Мужички обиделись, собрались толпой и пришли туда.. выломали ворота, зашли, принесли скамейки - мы тоже хотим смотреть!!

У нас бы что сделали? расхуяр..ли все или сожгли и бокс не посмотрели..До кипения надо довести наших людей и тогда будет страшно..
Да я и сам по себе замечаю - не умею мирно решать конфликтные ситуации, обходить углы, монотонно и хладнокровно ипать мозги если мне что-то не ндравится..Только когда выведут могу подойти пер..------ по роже или поскандалить..

Взаимосвязь с бухлом думаю какая-то есть.. чем севернее народ тем легче он подсаживается и тем проще им манипулировать..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#57 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 30, 2017 12:46 pm

Млеать, мне вчера ролик прислали на вацап - Сердюкова назначают вроде бы директором вертолетного завода)) Огромный секретный режимный обьект, половина цехов которого вообще под землей находится.
А Медведев вроде бы едет по стране в тур по поддержке ЕдРо.. чесать, агитировать.. Это после всех этих димонов и тд...
И пофиг всем на это, лишь бы вотку не отменяли..

Прошу прощения что не по теме
Последний раз редактировалось Харви Кейтель Вс июл 30, 2017 12:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#58 Сообщение W O L F » Вс июл 30, 2017 12:46 pm

Харви Кейтель писал(а):севернее
с климатом вообще взаимосвязь во всем, в простатите тоже. В условиях когда полгода темень и мороз а еще 3 месяца слякоть и дождь никакого здоровья не будет. Даже без бухла.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#59 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 30, 2017 12:48 pm

WOLF76 писал(а): с климатом вообще взаимосвязь во всем, в простатите тоже. В условиях когда полгода темень и мороз а еще 3 месяца слякоть и дождь никакого здоровья не будет. Даже без бухла.
Думаю раньше не было столько простатита.. продукты были не каловые..иммунитет выше..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#60 Сообщение W O L F » Вс июл 30, 2017 12:55 pm

Продукты, атмосфера, условия труда и отдыха, пенсионное обеспечение. Это если про лет 40-50 назад говорить. А если про лет 300-400 назад, то жил русский человек в среднем до 30 -35 лет, какой там простатит, если в 40 ты уже был дряхлым стариком которому не то что членом елозить, а и пысаться-какаться под себя не зазорно было .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом