Через какое время девушка перестает возбуждать, при условии что изначально все отлично?

Через какое время девушка перестает возбуждать?

1.Достаточно 2-3 раз секса, чтобы перестала возбуждать.
3
6%
2.До месяца.
2
4%
3.От месяца до полугода.
6
11%
4.От полугода до 2 лет.
7
13%
5.2-5 лет
10
19%
6.5-10 лет
2
4%
7.Пока не состарится или не изменится сильно физически, срок неопределен.
23
43%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#141 Сообщение W O L F » Пн апр 02, 2018 12:24 pm

Nikel1 писал(а):Да
Если новая худосочная прям без проблем подворачивается то опробую, а белуччи еще пару деньков подождет :lol: а если новую худую надоть как то уговаривать там, чето делать ради этого, то домой пойду к белуччи, скорее всего.
Это все если с белуччи я максимум год тусуюсь. Потом уже другой коленкор будет. Тяги к белуччи физической именно будет все меньше и меньше. Под конец я может даже *-подр - ил выберу в ванной несмотря на то что на диване дрыхнет белуччи :lol: так тоже бывало.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#142 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 02, 2018 12:32 pm

Nikel1 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], не очень я тоже понимаю этого, например у меня есть машина, она мне кажется супер, но я помню что сначала надо было немного привыкнуть к ней, а если с механики на автомат пересаживаешься или наоборот то тут вообще надо месяц поездить как минимум для рефлексов,
То есть если мне нравится моя машина то нафига мне пробовать другие? Ну другие у них сиденья, руль , движок, но сто процентов что я на своей проеду быстрее и лучше чем на другой, на которую сел в первый раз. Другое дело, если баба надоела, тогда все понятно.
Не очень корректное сравнение..Даже не знаю что сказать..Это кому как, я просто очень люблю баб, бухло , тачки, рыбалки, охоты и прочие мужские увлечения мне по барабану, а вот йобля и телки (при чем самые разные - и молодые и в возрасте) моя слабость..
И почему бы выражааясь Вашей терминологией, не прокатиться два-три-пять раз на БМВ, хотя в гараже стоит мерседес. Не менять мерина на бмв, а просто покататься несколько раз..
А если бмв классно ездиит можно и на обоих кататься время от времени.. но это коли речь идет о романах, а если по методу Вольфа, то раз в месяц можно чисто символически

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#143 Сообщение Nikel1 » Пн апр 02, 2018 12:50 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], пожалуй наши увлечения совпадают, хотя конечно бабы наверное все же на втором месте после работы. Вообще трудный выбор, конечно и то и то необходимо. А тачки я привел для сравнения, заметил что отношусь к ним как к живым, привязываюсь и чувствую их, поэтому они у меня не ломаются даже старые, ттт. И так же заметил что для большинсива это часто как расходники, поездил и новую давай. Но эти новые в смысле другие а такто конечно не новые а все б|у . А рыбалки, охоты и прочие мужские увлечения мне так же по барабану, как и шашлыки, тусня и и все в таком духе. А вот на яхте или веле покататься или побродить где то я люблю на природе.
Пожалуй можно и на БМВ, но блин я чую что не могу распылиться, я сто пудов даю что Мерс это почувствует, что я стал как то меньше энергии ему давать, и если Мерс мне дорог то ну его нах, этот БМВ. А так бы почему и нет, но... читай выше.
Последний раз редактировалось Nikel1 Пн апр 02, 2018 12:54 pm, всего редактировалось 2 раза.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#144 Сообщение W O L F » Пн апр 02, 2018 12:51 pm

Дык я вообще некоторое время в сопровождениях работал водителем , пересаживался с представительских седанов на джипы и на девятки, и обратно в течение одной смены. Минут 5 мне надо на ознакомление с новой тачкой и могу ехать как на старой. Любого класса из легковых. К своей машине я тоже привыкаю и люблю. Но при случае прокачусь с удовольствием на любом хорошем авто за рулем. Харви правильно говорит, менять не обязательно, просто прокатиться в кайф, попробовать.

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#145 Сообщение sergej47 » Пн апр 02, 2018 12:51 pm

Харви Кейтель писал(а):ездиит
Какие то неправильные сравнения,я бы современных баб с тяжелыми наркотиками сравнил.То ли кайф на полчаса,то ли гипатит и ломки на все жизнь.Тут как сапер ошибаешся один раз.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#146 Сообщение Nikel1 » Пн апр 02, 2018 12:57 pm

WOLF76 писал(а):Дык я вообще некоторое время в сопровождениях работал водителем , пересаживался с представительских седанов на джипы и на девятки, и обратно в течение одной смены. Минут 5 мне надо на ознакомление с новой тачкой и могу ехать как на старой. Любого класса из легковых. К своей машине я тоже привыкаю и люблю. Но при случае прокачусь с удовольствием на любом хорошем авто за рулем. Харви правильно говорит, менять не обязательно, просто прокатиться в кайф, попробовать.
Вот да, это от типа личности зависит, ты наездник, а я видимо, механик). Пока не разберу до винтика и не соберу обратно, не надоест). Условно, конечно, хотя было время я пару старых машин разобрал в 0, так что знаю что такое не понаслышке).

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#147 Сообщение W O L F » Пн апр 02, 2018 1:00 pm

[ref]Nikel1[/ref], стопудово это тип личности в большей степени влияет. А не наличие /отсутствие хп,здоровье, гормоны, потенция и проч.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#148 Сообщение Вася77 » Пн апр 02, 2018 2:17 pm

Nikel1 писал(а): Все же разные, я под постоянством не то имею в виду что с одной и той же всю жизнь, как показал опыт, по многим причинам это не для меня ( хотя я признаю что это подвижничество, почти ), а количество прежде всего, для меня постоянство это например 3 женщины за 15 лет, а 3 за месяц это непостоянство :) . И потом в наших реалиях штамп в паспорте часто ничего не значит, разводятся и через месяц после свадьбы. Поэтому для меня нет разницы, проотношались Х и У сколько то времени со штампом и разошлись или они отношались без привлечения ЗАГСа. Первое даже хуже, хотя для лицемерного общества они *-вступать в контакт-* в законе.
Ну о том и речь. Не подошло - разошёлся, нашёл чего надо - и живёшь себе. А некоторые попадают на всю жизнь... :mrgreen:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#149 Сообщение Вася77 » Пн апр 02, 2018 2:41 pm

Nikel1 писал(а): Вот да, это от типа личности зависит, ты наездник, а я видимо, механик). Пока не разберу до винтика и не соберу обратно, не надоест). Условно, конечно, хотя было время я пару старых машин разобрал в 0, так что знаю что такое не понаслышке).
Да нет. Народ, вы чо...? Тоже мне - сравнили машин уи женщину. Если б машина выносила тебе мозг, действовала на нервы и тому подобное - то ты бы от неё избавился. И наоборот, если б машина говорила тебе ласковые слова и периодически ещё и... от сасывала, то наверное был бы такой машиной доволен. Машина мозг не выносит, она просто стареет и разваливается (аналог нашего старения и болячек). Поэтому вполне естественно, что ты будешь за ней ухаживать, если ты её одушевляешь.

Другой момент - что степень привязанности к машине разная. Например, знаю механика, владельца авторемонтной мастерской (кстати, бабник), котрый за свою жизнь сменил с пол-сотни тачек. И каждую любил и всё такое. Но - не понравилась и всё, продаёт... Давай следующую. То есть как бы такой потребительский момент есть. Но при этом с уважением относится к тому, что я привожу свою "старушку" у него красить, заваривать ржавчину, ремонтировать. Считает, что по хорошему так и надо относиться к вещам. Ну считать-то считает, а сам живёт иначе.

Кстати, в молодости он мне рога поставил, сцуко... :mrgreen: Короче, встречался я с девушкой. Ну а тогда какие встречи - мобильников не было, ничего не было, денег тоже не было - бедные студенты. Короче, решили мы попить чайку у моего друга (этот самый будущий автомеханик, а тогда тоже бедный студент). Ну заехали, сидим, пьём чай, едим торт, трещщим о том, о сём. А потом настало время расставаться. И смотрю он ей сунул свой номер телефона. Ну такой, мол, "давайте оставаться на связи, может ещё повидаемся" и т.д. Я, будучи 20-летним хлопцем, не придал этому никакого значения. А спустя год она мне в ярости заявляет (чем-то я ей не угодил): "...и вообще, твой Серёга мужик, не то, что ты!!!". Я такой... "пардон муа, чооо.... :shock: :?: " Она такая - "чо слышал!" Ну я всё понял, тут же у меня в глазах встал тот случай год назад, когда он телефон свой оставил. (А он, типа, дуг детства с первого класса вместе). Я ему набираю, говорю, "Серёг, это правда?" Он такой, "ну да, было дело...." Короче..... я после того случая в лёгком шоке пребывал какое-то время. Но именно в лёгком шоке - не так, чтоб прям заревновать как-то дико или на говно изойти. Просто было неприятно и всё. Впечатление было такое как если бы я в белом, а они все в дерьме измазаны. Зашкварно было опуститься на их уровень и чего-то им там доказывать. Животные? Хотели ипацца у меня за спиной? (типа мой лучший друг с типа моей девушкой). Поиплись? Получили удовльствие? Ну я вас и поздравляю с этим. Молодцы. Медаль вам на шею, зверушки вы мои одноклеточные.

А потом всё это забылось.
Последний раз редактировалось Вася77 Пн апр 02, 2018 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#150 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 02, 2018 3:05 pm

Nikel1 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], пожалуй наши увлечения совпадают, хотя конечно бабы наверное все же на втором месте после работы. .
Счастливый человек значит если работа нравится

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#151 Сообщение W O L F » Пн апр 02, 2018 3:22 pm

Мне кажется машину можно в чем то с бабой сравнить. Покупая машину ты много чего анализируешь, кроме комплиментарной внешки, функционала и начальной стоимости. Важна стоимость обслуживания, запчастей, налоги, статистика надежности, угоняемости ( соответственно стоимость каско), ну и куча всего разного. Когда надо просто прибыть срочно из точки а в точку б, вызываешь такси и там в принципе по фигу какая машина, ну максимум класс авто обозначишь и не более. Также и с постоянной женщиной и разовой (платной/бесплатной). Одно другого не заменяет и не особо конкурирует между собой. По своим делам я с удовольствием покатаюсь за рулем своей машины. А в аэропорт поеду естественно на такси. Это по вопросу совмещения " моники белуччи" дома и какой то бабы в командировке.
По функционалу да , разные вещи вроде баба и авто, но и то и другое призвано служить комфорту обладателя девайса.
А вообще мне Серегино сравнение бап с тяжелой наркотой понравилось. :lol:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#152 Сообщение Вася77 » Пн апр 02, 2018 4:14 pm

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Реальная цитата:
Кого я хочу найти:
Мультиоргазмирующая, сквиртующая, ненасытная, сапиосексуал.
В мужчинах ценю самодостаточность и опыт.
Мозг самая главная эрогенная зона.
Замуж не хочу. Хочу человеческие отношения.
Среднестатистический мужчина такое сокровище не выдерживает. Неоднократно проверено. Нужен опытный ловец женских оргазмов, для которого каждый секс имеет значение. Большое количество женщин, с которыми Вы переспали не говорит о том, что Вы хороший любовник и знаете о женщинах все. Например, известный сексолог считает, что существует 11 типов оргазма. Склонна с ним согласиться. Способна испытывать 9 из них.
Секс для меня слияние двух энергетик. Мужской и женской. Без условностей и границ. Без контроля над собой.
Ищу того, кто способен на иной уровень.
Тот, кто хоть раз подобное пережил, поймет. Знаю, что их единицы. Но они точно есть!
Возраст имеет значение, когда заканчивается спермотоксикоз, отношение к женщинам часто меняется. Поэтому интересуют мужчины от 35, образование высшее. Курю, бросать не планирую. Если Вам не нравится классический секс, скорее всего, Вы просто не умеете им заниматься.
Если Вам в голову пришла шальная мысль, что меня можно на первое свидание пригласить в свою постель, Вы явно не поняли основную мысль, которую я пыталась донести. В лучшем случае, я откажу. Но могу и послать не вежливо.
Для тех кто в курсе. IQ 128.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#153 Сообщение W O L F » Пн апр 02, 2018 4:44 pm

Вах какое умное бабо..у меня IQ 118 всего кажись. :mrgreen:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#154 Сообщение Вася77 » Пн апр 02, 2018 5:37 pm

WOLF76 писал(а):Вах какое умное бабо..у меня IQ 118 всего кажись. :mrgreen:
Глупое бабо, однако. На намёк провериться "на всё" с учётом её образа жизни - полетели тапки, помидоры, визги "за кого вы меня принимаете", небылицы про то, что все болезни придумали доктора и т.д., и т.п. В общем - рыло в пуху. Запалилось бабо. Было бы всё чисто - нормально бы всё обсуждалось в деловом режиме.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#155 Сообщение Outis » Пн апр 02, 2018 6:46 pm

Карэн писал(а)::mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Реальная цитата:

Пусть ищет дальше.
Наверняка еще и страхоебище и лет докуя :D

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#156 Сообщение Харви Кейтель » Вт апр 03, 2018 11:39 am

Карэн писал(а):
Глупое бабо, однако. На намёк провериться "на всё" с учётом её образа жизни - полетели тапки, помидоры, визги "за кого вы меня принимаете", небылицы про то, что все болезни придумали доктора и т.д., и т.п. В общем - рыло в пуху. Запалилось бабо. Было бы всё чисто - нормально бы всё обсуждалось в деловом режиме.
Толковые тетки промышляющие ёплей подчеркивают - ВСЕ в презервативе, и уговаривающих их на минет без резины посылают

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#157 Сообщение W O L F » Вт апр 03, 2018 11:44 am

Боятсо что из фуя им в рот " жуков" кусачих понапрыгает. Я вот тоже всегда в рот давал только в *-презерватив.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#158 Сообщение Харви Кейтель » Вт апр 03, 2018 12:02 pm

WOLF76 писал(а):Боятсо что из фуя им в рот " жуков" кусачих понапрыгает. Я вот тоже всегда в рот давал только в *-презерватив.
И правильно делал.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#159 Сообщение Nikel1 » Пт апр 06, 2018 8:15 pm

Карэн писал(а): Ну о том и речь. Не подошло - разошёлся, нашёл чего надо - и живёшь себе. А некоторые попадают на всю жизнь... :mrgreen:
Ошибки надо исправлять, а браки не исключения, особенно для людей без информации, о том что это такое. А мучаться с какой то бабой если по ошибке или по доброте, влип не стоит имхо. Когда вступаешь в брак нужна полная инфа о партнере. А бабы обычно скручивают пробег, делают косметический ремонт, лгут о количестве и качестве прошлых владельцев и т.д. Поэтому развод вполне допустим, так же как если тебе впарили тачку , а от нее отлетело колесо и заклинил движок, то варианта 2 и их выбираешь сам, ипаться с ней дальше или скинуть. Твой выбор.
Последний раз редактировалось Nikel1 Пт апр 06, 2018 8:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#160 Сообщение Nikel1 » Пт апр 06, 2018 8:18 pm

Харви Кейтель писал(а): Счастливый человек значит если работа нравится
Нравится, но главное в том, что без бабы можно как то прожить, а вот без денег вряд ли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом