Через какое время девушка перестает возбуждать, при условии что изначально все отлично?

Через какое время девушка перестает возбуждать?

1.Достаточно 2-3 раз секса, чтобы перестала возбуждать.
3
6%
2.До месяца.
2
4%
3.От месяца до полугода.
6
11%
4.От полугода до 2 лет.
7
13%
5.2-5 лет
10
19%
6.5-10 лет
2
4%
7.Пока не состарится или не изменится сильно физически, срок неопределен.
23
43%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#121 Сообщение W O L F » Пт мар 30, 2018 11:27 am

[ref]Nikel1[/ref], новизна да. Правда с возрастом этот кайф отпадает. Все попробовал уже. Ну и пыпыцка как раз вовремя барахлить начала, типа переключайся на что то другое, как бэ намекает неиллюзорно :lol:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#122 Сообщение W O L F » Пт мар 30, 2018 11:42 am

Nikel1 писал(а):хотя
Вот про полубревен, этоть я не соглашусь. Любая баба с опытом может отработать на ура, а может лениво проваляться. Секс это навык, умение. Любить секс не обязательно. Полубревно это не данность, а состояние. Таже баба при достаточной мотивации ( новый перспективный партнер например) может дать джазу, но каждую неделю уже имеющемуся мужу она может так и не выкладываться. И это нормально тащемта. Новизна кстати тем и интересна, меньше бревенчатости попадается.
Чтоб рогов не было не нужна секс маньячка и самому секс роботом. Нужна баба которая к сексу в принципе ровно дышит, может без него подолгу и тп, но технически умеет им заниматься. Замотивировать хорошо отработать это уже дело мужа такскать.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#123 Сообщение sick1987 » Пт мар 30, 2018 12:49 pm

[ref]WOLF76[/ref], Да видишь, тебя судьба оберегла от серьезной намотки в лихие годы, когда ты во всеоружии бегал по девицам. А случись так, что твой малый серьезно пострадал бы в активных боевых действиях на мамбе или в тяжелейшем артилеррийском бою с ночными бабочками (хлам, трихи), то тебе бы пришлось не то что уйтий в запас, а уволиться из сексуальных вооруженных сил полностью. Стать либо семьянином, либо отшельником, но идеалогию, что нужна каждый раз новая баба ты бы точно забросил.
Последний раз редактировалось sick1987 Пт мар 30, 2018 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#124 Сообщение Stoyanov » Пт мар 30, 2018 1:53 pm

Nikel1 писал(а):...поделитесь секретом...
Интересы одинаковые.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#125 Сообщение W O L F » Пт мар 30, 2018 3:13 pm

[ref]sick1987[/ref], простатит как ни странно с фиброзом уже в 20 лет никак не повлиял на сексуальные дела. Даже и сейчас то фуй стоит как надо, только болит сцуко при этом и теребить его никакой бабой не охота. А так да, повезло как то. Презервативы может помогли.
На счет постоянной бабы... этого я тоже наелся . Не в плане секса, а именно отношений. Всю молодость на эти отношения грохнул, первый брак 10 лет от звонка до звонка. Второй 5 лет.
Сколько еще нужно времени чтоб всего лишь понять самого себя...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#126 Сообщение Вася77 » Пт мар 30, 2018 3:20 pm

[ref]Nikel1[/ref], ты про постоянство запел после того как развёлся с первой. Ты иди поживи всю жизнь с первой и я посмотрю на твои рассказы про постоянство, любовь-морковьи прочее.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#127 Сообщение Вася77 » Пт мар 30, 2018 3:23 pm

Slava71 писал(а): 5 лет. Может секрет в том что не толстеет она. Очень у многих после 30-40 лет фигура никакая становится. Для меня это главное в возбуждении.
Ну вот и весь ответ на счёт вашего постоянства. Окажись ты с жирной коровой, да ещё и с мерзким характером - посмотрю я на твоё постояноство. :oops:

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#128 Сообщение Slava71 » Пт мар 30, 2018 3:57 pm

Карэн писал(а):
Ну вот и весь ответ на счёт вашего постоянства. Окажись ты с жирной коровой, да ещё и с мерзким характером - посмотрю я на твоё постояноство. :oops:
ХЗ как оно было бы. Сейчас тоже проблем хватает как в любой семейной жизни, но с коровой бы точно развелся наверное даже с хорошим характером. с молодости мой главный ночной кошмар что жена располнеет.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#129 Сообщение W O L F » Пт мар 30, 2018 4:06 pm

Корова это ад конечно. Меня раз наколола баба одна, когда еще мамбы не было, а знакомились по смс в билайне 784 сервис был. Прислала фотку пятилетней давности и там она как раз на мой вкус. Сиськи , дупа. А когда из метро вышла , емое, это натуральный бегемот, килограммов 150 наверное. И меня главное сразу узнала, я убежать не успел. Ну я ее быстренько в машину тонированную чтоб никто не видел и к дому друга который мне ключи от своей пустой хаты дал. Там внизу магазин, я в него часто заходил и меня там все знали. Вдруг корова эта запросила ченить бы выпить за знакомство. А друг спортсмен , я точно знал что у него дома ничего нет. Пришлось с ней в этот магазин идти. Бл мне потом охранники черти сколько припоминали " ты типа тут на днях с таакой шикарной мадам" заходил :lol: :mrgreen:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#130 Сообщение Вася77 » Пт мар 30, 2018 4:29 pm

Slava71 писал(а): ХЗ как оно было бы. Сейчас тоже проблем хватает как в любой семейной жизни, но с коровой бы точно развелся наверное даже с хорошим характером. с молодости мой главный ночной кошмар что жена располнеет.
Ну а я выше такого скотства. Ибо с лица не пить. И красоту с собой на тот свет не утащишь. Поэтому я мужственно переношу тяготы и невзгоды семейной жизни. ))))))))))))

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#131 Сообщение Вася77 » Пт мар 30, 2018 4:35 pm

WOLF76 писал(а): Меня раз наколола баба одна, когда еще мамбы не было, а знакомились по смс в билайне 784 сервис был.
У меня подобная же (точь в точь) история закончилась вот этим самым залётом с букетом. который я только сейчас закончил разматывать (тьфу-тьфу, не сглазить бы). То есть, понял да, мало того, что наипала с внешностью, так ещё я не смог увернуться (она в машину сразу шмыгнула как крыса). И там уже в машине оприходовать меня начала. Ну я конечно тоже дурак, мог бы просто выйти через водительскую дверь, подойти к пассажирской, открыть и скомандовать - "вон отсюда пошла". Но как-то некультурно было. Да и адский токсикоз был. В итоге, сказал себе, что ну я ж джентельмен всё таки, должен поставить палку, если женщина просит... Вот как джентельмен и получил по полной программе по шляпе....

Вообще это ужас конечно - что мы из себя предствляем. Многие несчастные терпилы как-то выкручиваются, потом залетают с инфекциями, а в итоге огребают по полной со всех сторон - и по здоровью, и в семье (мол, ходок налево, тварь такая). А другие - пожили пару лет, не понравилось, развелись, перескочили на другую тему, подженились уже с трезвым сознанием, чтоб все ТТХ устраивали - и живут себе счастливо. Ещё и других учат, мол, такие сякие нехорошие, с нас пример берите...

Жизнь такая многогранная, ша аж пипец. :mrgreen:

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#132 Сообщение Харви Кейтель » Сб мар 31, 2018 10:46 am

WOLF76 писал(а): Вот про полубревен, этоть я не соглашусь. Любая баба с опытом может отработать на ура, а может лениво проваляться. Секс это навык, умение. Любить секс не обязательно. Полубревно это не данность, а состояние. Таже баба при достаточной мотивации ( новый перспективный партнер например) может дать джазу, но каждую неделю уже имеющемуся мужу она может так и не выкладываться. И это нормально тащемта. Новизна кстати тем и интересна, меньше бревенчатости попадается.
Чтоб рогов не было не нужна секс маньячка и самому секс роботом. Нужна баба которая к сексу в принципе ровно дышит, может без него подолгу и тп, но технически умеет им заниматься. Замотивировать хорошо отработать это уже дело мужа такскать.
Вот мне ихние навыки йопли если честно не шибко нужны. Чо там она может особого показать? Ну помусолить вялого каким то особенным образом..
Гораздо интереснее пощупать новое тело, пелотка опять же у всех разная, сиськи, джоппа .. стонут все по разному..да до фига чего

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#133 Сообщение W O L F » Сб мар 31, 2018 11:33 am

[ref]Харви Кейтель[/ref], да мне тоже новое тело интереснее любых навыков. Как помусолить вялого чтоб мне понравилось я сам распоряжусь, если она не знает.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#134 Сообщение Nikel1 » Пн апр 02, 2018 12:01 pm

Карэн писал(а):[ref]Nikel1[/ref], ты про постоянство запел после того как развёлся с первой. Ты иди поживи всю жизнь с первой и я посмотрю на твои рассказы про постоянство, любовь-морковьи прочее.
Все же разные, я под постоянством не то имею в виду что с одной и той же всю жизнь, как показал опыт, по многим причинам это не для меня ( хотя я признаю что это подвижничество, почти ), а количество прежде всего, для меня постоянство это например 3 женщины за 15 лет, а 3 за месяц это непостоянство :) . И потом в наших реалиях штамп в паспорте часто ничего не значит, разводятся и через месяц после свадьбы. Поэтому для меня нет разницы, проотношались Х и У сколько то времени со штампом и разошлись или они отношались без привлечения ЗАГСа. Первое даже хуже, хотя для лицемерного общества они *-вступать в контакт-* в законе.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#135 Сообщение Nikel1 » Пн апр 02, 2018 12:06 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], да мне тоже новое тело интереснее любых навыков. Как помусолить вялого чтоб мне понравилось я сам распоряжусь, если она не знает.
Да, вот тут тоже различие между нами, если мне уже нравится тело, то найти другое которое будет нравиться больше это проблема для меня. И потом, WOLF ты же сам говорил, что качество тела в данном случае для тебя не играет особого значения, важно удовлетворить свой голод?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#136 Сообщение W O L F » Пн апр 02, 2018 12:11 pm

[ref]Nikel1[/ref], не ну есть определенные приоритеты, большие сиськи скам и задница. Понятно что если такого не получается на данный момент я и тощую *-вступать в контакт-* или подрочу на худой конец, но не вот прям что совсем все равно. Качество оно у всех тоже по разному оценивается. Мне например вот морда лица все равно какая, также как и образование, соцстатус, и прочие такие штуки для 1-2 разового секса.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#137 Сообщение Nikel1 » Пн апр 02, 2018 12:13 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], не очень я тоже понимаю этого, например у меня есть машина, она мне кажется супер, но я помню что сначала надо было немного привыкнуть к ней, а если с механики на автомат пересаживаешься или наоборот то тут вообще надо месяц поездить как минимум для рефлексов,
То есть если мне нравится моя машина то нафига мне пробовать другие? Ну другие у них сиденья, руль , движок, но сто процентов что я на своей проеду быстрее и лучше чем на другой, на которую сел в первый раз. Другое дело, если баба надоела, тогда все понятно.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#138 Сообщение W O L F » Пн апр 02, 2018 12:16 pm

[ref]Nikel1[/ref], баба как то надоедает быстрее чем хорошая машина. Хотя и машины я бы менял раз в полгода при соответствующих финансовых возможностях.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#139 Сообщение Nikel1 » Пн апр 02, 2018 12:18 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Nikel1[/ref], не ну есть определенные приоритеты, большие сиськи скам и задница. Понятно что если такого не получается на данный момент я и тощую *-вступать в контакт-* или подрочу на худой конец, но не вот прям что совсем все равно. Качество оно у всех тоже по разному оценивается. Мне например вот морда лица все равно какая, также как и образование, соцстатус, и прочие такие штуки для 1-2 разового секса.
Да, ты говорил что даже Белуччи дай тебе, тебя все равно на что то новое поянет. А вот если новая тут подворачивется худенькая,без сисек, то есть не совсем в твоем вкусе а дома Белуччи ждет, как ты поступишь? :)

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#140 Сообщение Nikel1 » Пн апр 02, 2018 12:21 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Nikel1[/ref], баба как то надоедает быстрее чем хорошая машина. Хотя и машины я бы менял раз в полгода при соответствующих финансовых возможностях.
У меня не так, привязываюсь и к бабе и к машине, трудно менять, если нравится. А если нравится, то не надоедает. Вот щас пересел с механики на выше классом гораздо на автомате, обе машины пока у меня, и все равно время должно пройти прежде чем я окончательно выбор сделаю :) .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом