Ребят подскажите,я уже вареный.

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Vik75
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#81 Сообщение Vik75 » Пт янв 20, 2017 7:15 am

Эрбалунга писал(а):персонаж вы

А почитай сам его отношение сейчас да и вообще всю тему на досуге.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/213/

Porto888
Бывалый

#82 Сообщение Porto888 » Пт янв 20, 2017 5:51 pm

Ребят покалывание по всему лобку и машонке,как будто зуд но не зуд.Будто бритые вооски колят?Для чего такая симптоматика характерна(гриб,внутриклеты,вирусы,Условно патогенная).Или все может так довать.Неогда небыло выделений разве что с утра бывает жидкость прозрачная (слизь)немного ну я чето думал что это после утреней эрекции.Пцр только ЦМВ,но я понимаю что он не один.Сдал на все вирусы результат только завтра будит,лейкоцитарную формулу,на все ИПП.Делаю щас пирогенал после опять все здам кровь+пцр+лейк формулу.От пирогенала температуры небыло может малая доза (12.5).Очень давно лет 7 назад уже таая херня была,но убей не помню чем тогда вылечился.Но столько антиков не жрал тогда на 6 месяцев растянулась.Так это получается была ремиссия а я думал что вылечился.Тогда симптомы только вечером проходили,причем после снотворного становилось легче апетит появлялся и бодрость как щас помню название препарата (Запиклон).Длительно валерьяна 3-4 месяца.И что то кол но хз что точно были(бецилин,цефтриаксон,метрогил,доксицикин.Уролесана тогда выпил немерянно.Но отпустило резко в один день.Х..як и все прошло,зуд и боль разом.Хотя патом угодил уже с желудком,4 операции или 5 уже не помню.Врач сказал что от какой то химии 12 кишка стала гиганской.Может от Антиков что пил хз,такк что лучше уж колоть чем пить.

Anton UG
Народный уролог

#83 Сообщение Anton UG » Пт янв 20, 2017 6:43 pm

Porto888 писал(а):Делаю щас пирогенал после опять все здам кровь+пцр+лейк формулу.

ПЦР уже ничего не покажет. На фоне Пирогенала сдавай ИФА на все ИППП IgG.
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... php?t=9254
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Vik75
Народный уролог

#84 Сообщение Vik75 » Пт янв 20, 2017 7:44 pm

Porto888 писал(а):какой

А что с желудком было?

Porto888
Бывалый

#85 Сообщение Porto888 » Пт янв 20, 2017 7:52 pm

Vik75 писал(а):А что с желудком было?

Рефлюкс гастрит+рефлюкс эзофагит+гастроэзофагит+12 пк мегадуоденом.Короче тепер из желудка 3 выхода,сукасамогоный аппарат.Да тогда хирург сказал что такого не видел с 12 п.к отровление какой то химией тогда как раз лечил антиками может от них хотя может зараза какая я ж тогда не здавал анализы на вирусы,хламы всякие может и от них.

Porto888
Бывалый

#86 Сообщение Porto888 » Пт янв 20, 2017 7:54 pm

Anton UG писал(а):ПЦР уже ничего не покажет. На фоне Пирогенала сдавай ИФА на все ИППП IgG.
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... php?t=9254

Антон я правильно понял нужно всегда здавать 2 раза до провоации(кровь)и после что б посмотреть где титры прыгнули тогда буду знать что действительно есть а что имунная память?

Anton UG
Народный уролог

#87 Сообщение Anton UG » Пт янв 20, 2017 9:24 pm

Porto888 писал(а):Антон я правильно понял нужно всегда здавать 2 раза до провоации(кровь)и после что б посмотреть где титры прыгнули тогда буду знать что действительно есть а что имунная память?

Лейкоформулу мы сдаем не при провокации Пироеганлом, а при лечении им, чтобы посмотреть динамику лечения. Лейкоформула при провокации это не в тему. При провокации делаются анализы на выявлении инфекций методами ПЦР, ИФА, ПИФ, микроскопия и пр., а не на лейкоформулу. Прыганули титры или нет это смотрится в ИФА, т.е. прыганули титры антител к инфекциями на фоне провокации Пирогеналом или нет.
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Porto888
Бывалый

#88 Сообщение Porto888 » Пт янв 20, 2017 10:04 pm

Anton UG писал(а):Лейкоформулу мы сдаем не при провокации Пироеганлом, а при лечении им, чтобы посмотреть динамику лечения. Лейкоформула при провокации это не в тему. При провокации делаются анализы на выявлении инфекций методами ПЦР, ИФА, ПИФ, микроскопия и пр., а не на лейкоформулу. Прыганули титры или нет это смотрится в ИФА, т.е. прыганули титры антител к инфекциями на фоне провокации Пирогеналом или нет.

я перед уколами перагинала сдал кровь на lgg хлам,мико,ури,вирусы теперь отпирагиналюсь и сдам тоже самое вирусы тоже я та понимаю.Когда дозу найду что б где то 38 проколю ее пока не упадет температура пойду сдам анализы. И дальше лечится пирогеналом, но как дальше дозу увеличивать?И сколько я та понимаю лучше с антиком но пока прийдут результаты уже наверно буду заканчивать пиро.Можно конечно докупить еще пачку,но тогда сколько в оригинале нужно лечится пирогеналом?Долго наверно тоже плохо?

Anton UG
Народный уролог

#89 Сообщение Anton UG » Пт янв 20, 2017 10:41 pm

Porto888 писал(а):И дальше лечится пирогеналом, но как дальше дозу увеличивать?

Думаю не нужно. Остановиться на ней и ставить дальше в лечебных целях, длительно. Даже можно снизить если будет тяжёлая.
Porto888 писал(а):Можно конечно докупить еще пачку,но тогда сколько в оригинале нужно лечится пирогеналом?

По инструкции до 30 инъекций на курс. http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_4968.htm

xlam
Народный уролог

#90 Сообщение xlam » Сб янв 21, 2017 11:47 am

Vik75,
Слушай ну что ты тут лепишь? Я вообще не слышал о проблеме вируса Эпштейн бара, а вот хламом заражаются до 100 миллионов жителей земли ежегодно, симптомы, осложнения хламидиоза трудности его диагностики и лечения известны даже деревенским венерологам и урологам.
А что твой вирусы? знаю только один генетальный герпес...способен ли он вызвать простатит -это большой вопрос., поэтому если нет высыпаний в паху и на члене, ПЦР из урерты на герпес отрицательно, то на вирусы можно забить ТОЧКА. Форум на который ты ссылаешься ни о чём не говорит, люди страдающие там от вирусов скорее всего имеют имунодефицитное состояние на фоне другого заболевания и вот тут то вирус и поднимает голову. Упёрся в этого "Норекса" как баран на новые ворота, возможно у него и хлам и вирус есть, и в данном сочетаний правильнее будет лечить сначала конечно хлам, а вирус возможно отступит сам на фоне востановленного имунитета. То что его крутое лечение не принесло результатов ни как не говорит о том что хлама у него нет или не было и вся проблема в вирусе. Тут тысячи и я в том числе не могут вылечить хлам-это тоже означает что его нет? Есть теория которая находит отклик у многих специалистов в сфере медицины, что хламидий поражают макрофаги-клетки долгожители, срок их жизни до 12 мес., эти макрофаги по сути должны сами бороться с хламидиозом, а на деле становятся резервуаром для хламидий где она способна переседеть любое лечение. Дак вот твой многоуважаемый Норекс был прав в одном, что хр. хламидиоз нужно лечить долго и без перерыва антиками. Только видимо он неучёл тот аспект который я описал сейчас и лечение надо было продолжать до 12 мес а может и дольше, пока не обнавятся все макрафаги и не погибнут хламидий сидяшие там. Есть другой возможный способ позволяющий избежать многих негативных последствий длительного приема антиков, который сейчас активно опробуется несколькими участниками форума, суть его заключается в возможной способности пирогенала оказывать повреждающее действие на макрофаги или способствовать выходу хламидий из них, а дальше уничтожения всем известными антибиотиками. Предпологается, что пиро эффект нарушает или существенно уменьшает способность хламидий к размножению, а длительное его применение не позволюет оставшимся хламидиям вновь уйти в L- форму, пока антибиотик не сделает своё дело.

Vik75
Народный уролог

#91 Сообщение Vik75 » Сб янв 21, 2017 5:14 pm

xlam писал(а):если

Чего лепишь? Вирус точно такой же внутриклет. И я не леплю, а доказываю свою позицию. Ну вот у тебя хлам, что ты его 12 месяцев не долбишь? Или здоровье не позволяет? А другие парни с железным здоровьем и им абт на 12 месяцев как витаминки? Таких как ты называли провокаторами и ставили к стенке. А ты провоцируешь людей на совершенно глупые (дебильные) эксперименты не подвержденные не одним серьезным исследованием. Мне кажеться для тебя простатит уже вторичен и ты реализовываешь свое эго. В реале, тебя наверное никто не слушает, и тут в виртуале на твою чушь кто-то уши развешивает. Как же у тебя на лбу почетное звание народного уролога. Какие то псевдонаучные фантазии у тебя. Я же в отличии от тебя лепилы призываю только к одному-дооьслкдоваться, находить специалистов и лечиться под их контролем и контролем анализов. А сайт использовать как информацию, что бы с врачами говорить на одном языке. И иметь возможность потребовать с них лечение и оценить его качества. Давай лепила.

xlam
Народный уролог

#92 Сообщение xlam » Сб янв 21, 2017 7:06 pm

Vik75 писал(а):Чего лепишь? Вирус точно такой же внутриклет. И я не леплю, а доказываю свою позицию. Ну вот у тебя хлам, что ты его 12 месяцев не долбишь? Или здоровье не позволяет? А другие парни с железным здоровьем и им абт на 12 месяцев как витаминки? Таких как ты называли провокаторами и ставили к стенке. А ты провоцируешь людей на совершенно глупые (дебильные) эксперименты не подвержденные не одним серьезным исследованием. Мне кажеться для тебя простатит уже вторичен и ты реализовываешь свое эго. В реале, тебя наверное никто не слушает, и тут в виртуале на твою чушь кто-то уши развешивает. Как же у тебя на лбу почетное звание народного уролога. Какие то псевдонаучные фантазии у тебя. Я же в отличии от тебя лепилы призываю только к одному-дооьслкдоваться, находить специалистов и лечиться под их контролем и контролем анализов. А сайт использовать как информацию, что бы с врачами говорить на одном языке. И иметь возможность потребовать с них лечение и оценить его качества. Давай лепила.

Да были мы все тут у твойх врачей и не одного прошли, а десятки и не просто прошли, а лечились у них. Ты одного понять не можешь, что в современной медицине действует доказательный принцип. Не доказал значит нет заболевания европейский подход, а то что ты болеешь всем врачам по барабану, ни кто не заинтересован в поиске причин, кроме тебя одного. И поверь наступит момент и ты поимешь что ты один абсолютно один со своим заболеванием. Можно кичится, спорить, доказывать мне всё что угодно, но когда тебя припрёт и всё здоровье полетит к чертям не только МПС а ещё суставы, неврология, глаза и др. а врачи будут смотреть на тебя как придурка разводить руками и отправлять к психиатру. Вот наверно тогда ты поверишь и в лечение антиками по полгода и нейзличимый хлам и будешь готов жрать хоть г...о лишь бы быть здоровым, и даже родня и все окружающие тебе верить не будут, ведь врачи сказали что по анализам всё хорошо.
Я не кого здесь не убеждаю лечиться, и не даю рецепты честно пишу что я не врач и это всё мой предположения.....верить им или нет люди решают сами. Я даю информацию которую не даст не один врач, как ей воспользоваться человек решает сам. Предупрежден значит вооружён. Всё что я здесь пишу взято из интернета, а не из моей головы.....где то это статьи включая зарубежные, отзывы и опыт реальных людей и мой тоже.

Porto888
Бывалый

#93 Сообщение Porto888 » Сб янв 21, 2017 7:24 pm

Вобщем пришли до пирогенальные анализы:
Вирус 6 типа lgg 0.34-менее 0.8 отсутствие антител
Вирус зостер еще не сделали
Вирус 1-2 lgm 0.02 мение 0.9 отсутсвие
Вирус Эпш-бар LGG (ядерн 1 типа) 2.05 более 1.1 наличие антител
мико (хоминис)-отриц
ури(урлитика) отриц
хлам Lgg 0.48 -менее 0.9 отсутствие антител
хламLga 0.03 -менее 0.9 отсутствие антител
Цитомегаловирус LGM 0.297 -менее 0.7 отсутствие антител
COЭ 4 (2-10)
Лейки 5.32 (4.5-10.5)
Нейтроф палочкояд 0 (0-5)
нейтроф сегменто 60.8 (39-74)
лимфоциты 34.2 (18-48)
Моноциты 2.53 (1-13)
эозинофилы 2.46 (0-7)
базофилы 0 (0-5)
эритроциты 4.7 (4.5-5.9)
гемогобин 14.6 13-17.2)
гематокрит44.9 (38-49)
средний объем эритроцита 95.6 (80-100)
среднее содержание гемоглобина в эритроцитк 31.1 (26-34)
поазател распределени эритроцитов по объем 14.2 (11-16)
тромбоциты 317 (140-356)
тромбокрит 0.248 (0.15-0.4)
средний обьем тромбоцита 7.82 (7.4-10.4)
распределение тромбоцитов пообъему 16.9 (10-20)
Получается что мику и ури я с прошлого курса прибил,хлам с 98 понизился до 48 значит скорее всего спрятался надо под пирогеналом долбить,вирус эпш барет положительно но не факт что активен.Цмв был по пцр с секрета надо было сдавать наверно на lgg а не lgm.Седня буду делать 25 мкп пирогенала может седня температура подымется тогда через 3 инъеции сдам опять все.Может я грохнул внутриклетов и осталась только условнео патогенная хз короче.

xlam
Народный уролог

#94 Сообщение xlam » Сб янв 21, 2017 7:48 pm

Porto888 писал(а):Вобщем пришли до пирогенальные анализы:
Вирус 6 типа lgg 0.34-менее 0.8 отсутствие антител
Вирус зостер еще не сделали
Вирус 1-2 lgm 0.02 мение 0.9 отсутсвие
Вирус Эпш-бар LGG (ядерн 1 типа) 2.05 более 1.1 наличие антител
мико (хоминис)-отриц
ури(урлитика) отриц
хлам Lgg 0.48 -менее 0.9 отсутствие антител
хламLga 0.03 -менее 0.9 отсутствие антител
Цитомегаловирус LGM 0.297 -менее 0.7 отсутствие антител
COЭ 4 (2-10)
Лейки 5.32 (4.5-10.5)
Нейтроф палочкояд 0 (0-5)
нейтроф сегменто 60.8 (39-74)
лимфоциты 34.2 (18-48)
Моноциты 2.53 (1-13)
эозинофилы 2.46 (0-7)
базофилы 0 (0-5)
эритроциты 4.7 (4.5-5.9)
гемогобин 14.6 13-17.2)
гематокрит44.9 (38-49)
средний объем эритроцита 95.6 (80-100)
среднее содержание гемоглобина в эритроцитк 31.1 (26-34)
поазател распределени эритроцитов по объем 14.2 (11-16)
тромбоциты 317 (140-356)
тромбокрит 0.248 (0.15-0.4)
средний обьем тромбоцита 7.82 (7.4-10.4)
распределение тромбоцитов пообъему 16.9 (10-20)
Получается что мику и ури я с прошлого курса прибил,хлам с 98 понизился до 48 значит скорее всего спрятался надо под пирогеналом долбить,вирус эпш барет положительно но не факт что активен.Цмв был по пцр с секрета надо было сдавать наверно на lgg а не lgm.Седня буду делать 25 мкп пирогенала может седня температура подымется тогда через 3 инъеции сдам опять все.Может я грохнул внутриклетов и осталась только условнео патогенная хз короче.

Ну вот что и требовалось доказать сидит хр. хламидиоз, судя по анализам вирусов в активной фазе у тебя нету поэтому забей на них.

Vik75
Народный уролог

#95 Сообщение Vik75 » Вс янв 22, 2017 8:01 am

xlam писал(а):причин

За год абт ты убьешь свои клеточный иммунитет в хлам. И ничего не решишь. Вирусы точно так же разрушают суставы, еще похлеще твоего хлама. Я уже говорил свою позицию. Если ты эксперементируешь то нужны копмлексные схемы. Такие как делал цезарь. И раз -два в год, давая иммунитету востановиться. Иначе-конец иммунитету.

Vik75
Народный уролог

#96 Сообщение Vik75 » Пн янв 23, 2017 6:59 pm

Porto888 писал(а):сдавать наверно на lg

Ты чист. На мой взгляд тебе нужна общевосстонавливающая процедура. Схема с витаминами группы А Б селен цинк, гемеопатией от хелл которую использовал цезарь, направленная на восстановление иммунитета слизистых.
От себя посоветуюсь риафлора- иммуно.Пробиотики. включи в комплексную схему .

Porto888
Бывалый

#97 Сообщение Porto888 » Пн янв 23, 2017 10:33 pm

Vik75 писал(а):Ты чист. На мой взгляд тебе нужна общевосстонавливающая процедура. Схема с витаминами группы А Б селен цинк, гемеопатией от хелл которую использовал цезарь, направленная на восстановление иммунитета слизистых.
От себя посоветуюсь риафлора- иммуно.Пробиотики. включи в комплексную схему .

Да пробовал я это все,и витаминки и мильгамму колол,и цинк,селен,кремний,омеги,все пробовал и зуд явно на стороне какой то инфекции.Солкосерил в уретру лил потом инстилан.Такое ощущение что бяка гуляет где то подкожей или покожи.Переодически сыпь и красные пятна на головке.Так что хз что у меня боли нефига не проходят.

Porto888
Бывалый

#98 Сообщение Porto888 » Пн янв 23, 2017 10:35 pm

Да и после пое.....шек всегда обострение,а укрепляющую терапию я делаю,упражнение кегеля+ходьба на булках+ескузан,травки.Постоянно не пропускаюне дня,скоро очком орехи смогу колоть :D

Porto888
Бывалый

#99 Сообщение Porto888 » Ср янв 25, 2017 11:01 pm

Фобщем дождалсяя эфекта от пирогенала,только на следующий день температура 39,колошматило жостко,зато не зуда не болей в паху не было.Да седня на головке члена обнаружил мелкие красные прыщики че за фигня?Да температура почему то долго спадал почти сутки была вот только спала до 36.9 так я сразу вмазал 50 мкг пирогенала пока нечего нет.Как то он меня кроет с парашутом.

Anton UG
Народный уролог

#100 Сообщение Anton UG » Чт янв 26, 2017 1:09 pm

Porto888 писал(а):Фобщем дождалсяя эфекта от пирогенала,только на следующий день температура 39,колошматило жостко,зато не зуда не болей в паху не было.Да седня на головке члена обнаружил мелкие красные прыщики че за фигня?Да температура почему то долго спадал почти сутки была вот только спала до 36.9 так я сразу вмазал 50 мкг пирогенала пока нечего нет.Как то он меня кроет с парашутом.

Т.е. ты начал сразу с 50 мкг? :shock:

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»