Ребят подскажите,я уже вареный.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#441 Сообщение Сергей Vik » Сб авг 12, 2017 3:46 pm

Beda писал(а):работает
Потому что у тебя мышцы таза зажаты,габапентин разово попробуй.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#442 Сообщение Beda » Сб авг 12, 2017 6:48 pm

Сергей Vik писал(а): Потому что у тебя мышцы таза зажаты,габапентин разово попробуй.
Если только разово, то можно, а так привыкание пишут жесткое. Хочу добавить что помагает закачка спины, именно закачка, а не растяжки и разминки, но временно, с утра все тянет все равно.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#443 Сообщение Porto888 » Вс авг 13, 2017 8:59 pm

Короче мистика продолжается болит не тазобедреный сустав так как он начал болеть сегодня боль другая.За последнее время дохрена было секса по 3-4 раза в день сразу жение усилилось головку покалывает и печет.С утра не болит потом начинает и наростает,вечером немного отпускает,но от секса именно обострение так что,что то еще сидит гдето наверно везикулит раз *-вступать в контакт-* хочется постоянно.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#444 Сообщение Porto888 » Вс авг 13, 2017 9:01 pm

Без презерватива тоже пробовал но тогда пояляется кисловатый запах от головки.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#445 Сообщение Vetal224 » Ср авг 16, 2017 10:50 am

[ref]Porto888[/ref], кароче дальше лечить будете СХТБ?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#446 Сообщение Porto888 » Ср авг 16, 2017 2:26 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Porto888[/ref], кароче дальше лечить будете СХТБ?
если б я знал.Жду свою невропатолога.Сейчас купил Уроваксом и еще пойду гомеопатии наберу, алое,плазмол,витамины цинк,електрофарез.Если б знать что у меня хотябы Урология или неврология.ПО анализам все хорошо,по трузи тоже,спина есть кое какие отклонения но они почти у всех такие.Боль есть постоянная меняющаяся на протяжении дня что то говорит за урологию что то за неврологию.Так что я в растеряности.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#447 Сообщение Vetal224 » Ср авг 16, 2017 7:53 pm

[ref]Porto888[/ref], половой нерв?Может надо к блокаду нервов

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#448 Сообщение Porto888 » Чт авг 17, 2017 1:23 am

Vetal224 писал(а):[ref]Porto888[/ref], половой нерв?Может надо к блокаду нервов
Как проверить?Блокаду делали в спину результат нулевой может куда еще надо я хз.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#449 Сообщение Vetal224 » Чт авг 17, 2017 10:43 am

Porto888 писал(а):Как проверить?Блокаду делали в спину результат нулевой может куда еще надо я хз.
ну на форуме есть Чагава нейрохирург он делает блокаду полового нерва если помогает то потом делает амбляцию почитай

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#450 Сообщение Porto888 » Пт авг 18, 2017 8:37 pm

Vetal224 писал(а):
ну на форуме есть Чагава нейрохирург он делает блокаду полового нерва если помогает то потом делает амбляцию почитай
Да не решит это проблему,черевато это все .Пока есть что еще пробовать буду лечить так.Сейчас делаю уколы плазмола в живот по 2 ампулы через инсулиновый шприц,жру уроваксом,пчелиный помор пью,жру мед,семки тыквяные,витамин е 400 мг,цинк+селен,мильгамма уколы,гомепатии набра(Эхинацея через 2 дня,траумель с,солидаго)пасту фитализин.Легчает ли мне зх,боль меняется,что дальше я хз.Записатсься хотел на электрофарез а направления нет,моя невролог в отпуске пришлесь записатся на понедельник к другому,попутно сделаю рентген крестца.Если и это не поможет буду колотьдепос прям в лобок низ живота инсулиновым шприцом.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#451 Сообщение Porto888 » Сб авг 26, 2017 11:10 pm

Был у другой невропатолога назначила афлобозол 3 раза в день,магний б6.Пока результат не особо радует стало попроще относится к болячке но курс на месяца прошло только 3 дня.Началось еще жесткое покалывание и зуд в машонке,пошел к венерологу он сказал порожение грибком назначил крем тридерм на 14 дней,антигистаминный препарат забыл название и Аевит.Вот что странно когда мажу кремом машонку появляется жосткое покалывание как колики и в машонке и по правой поверхности бедра думаю это из за того что нарушен теплообмен в машонке и из за этого эти покалывания или колики.Заметил что зуд можно убрать холодом так что точно что то с теплобменом в машонке,или еще что то я уже не знаю.Уже дерьмовое состояние перекинулось на весь организм тело как будто выкручивает.Хотел ребят вам напомнить свой опыт лечения в неврологическом отделении.Где перед поступлением у меня объем простаты 35 и при выпески 11 см.Мне правда на симптоматику не повлияло но вот у кого проблемы с мочеиспусканием и простата мешаеет нормально сцать им подойдет данное лечение.Мне делали Л-лизин капельница ввену,актовегин в вену,тиогамма турбо ввену,мельгамма в зад,мидокалм в зад,габагамма 300 2 раза в день.Ксефокам в вену.Спрашивал у уролога почему изменился обьем простатыон сказал скорее всего это заслуга л-лезина,так как убирает венозный застой.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#452 Сообщение Porto888 » Ср авг 30, 2017 10:22 pm

Продолжаю лечение,что могу сказать крибок на мошне почти убрал упорным мазаньем (тридермом),пью афлобозол пока прогресса особо нет.Ходил к спортивному врачу кандидат,врачь вышей чево то там категории.Он дал мне дал направление рентген костей таза и остеоденситометрию.Все сделал креминала не нашли.Он просмотрел прощупал по нажимал сказал что у меня симфизит,арс синдром и четто там с кресцом.Вопрос оно ли это что приносит мне боль,а то уже много чего находили а воз и ныне там.Сделал мне коктель укол из глюкокортикоида и еще 3-4 препаратов делал как он сказал в лонную то ли мышцу то и связку заплат,ил за 1 укол 450 гривень,в суботу укол будит делать в лобок тоже кудато тамм.После укола полегчало чуток,может все таки отпусти.Но я всеравно плазмол и алое колю в живот.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#453 Сообщение Porto888 » Чт авг 31, 2017 11:24 pm

Вобщем мне еще стало полегче,в каком плане?Стало меньше покалываний и жения,но зажатость осталась.Сегодня было жосткий какойто то лиспазмто ли еще что то но резкая боль в члене которая длилась секунд 10 думаю это от вчерашнего укола.Купил еще одну гомеопатию (osteoplex injekt)типа ускоряет регенирацию хряща, сегодня первый раз днем поспал без болей думаю заслуга стероидов хотя кто его знает.Поехал в клинику специализирующаяся на висцералке и массажах,обресовал картину сказала надо массажировать мышцы спины,крестец и низ живота +тазовое дно.Цена 250 гривень массаж но отзывы у них класные лучший массаж в городе.Вот ссылка по поводу симфизита и арс синдрома http://smk-ffu.at.ua/index/0-26 обратите внимание эрадиция боли мошонка и лобковая область.Это для тех у кого нет проблем с прастатой и не помогают неврологические препараты.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#454 Сообщение Porto888 » Ср сен 13, 2017 1:58 pm

Вообщем как я понял прастотит если он и был я его вылечил.Последние заключения узи Простата контуры ровные четкие,обычной формы,без очаговых изменений объем 25 кубов,семенные без патологий,даже почки и то все в порядке.Ссу метр,а то и дальше,кончаю быстро но и тут нашлась причина хро балонопостит очень чувствительная головка на следующей недели операция обрезание,патому как после каждого секса хоть с през хоть без краснота и ранки на коже по типу царапин и язвочек.Сказали что б я не морочил голову и сделал обрезание.Тянущие боли в животе это оказалась надорваная какая то брыжейка.Покалывание в яйцах долго лечил всякими мазями пока не надоело и не взял спирт налил в руки и к мошонке сказать что пекло нечего не сказать махал журналом так делал пару дней,пока кожа не покрылась корочкой далее мазал метилурацилом,бепантеном или левомеколем.Через неделю все стало гуд.Что осталось осталась эта хрень с брыжейкой нашу корсет уколы в живот если не поможет сказали будут чето там подшивать.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#455 Сообщение Porto888 » Чт сен 21, 2017 7:48 pm

Послеуколов кортикостероидов в лобок,лобок больше не печет.Но после такой терапии получил балонопостит причем такой жосткий то пипец,думаю из за кортикостероида который понизил имунку,думаю может это вылезло то что долбит там глубоко?Патому как в практически идеальной картине узи боль в низу живота просто адски тянущая,и дергание машонки и покалывание в ней же всеравно на стороне инфекции.За то та первая боль которая была в самом начале прошла.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#456 Сообщение Porto888 » Вт окт 03, 2017 6:16 pm

Короче сделал обрезание кому интересно как и что могу отписать.

melhunter
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:43 pm

#457 Сообщение melhunter » Вт окт 03, 2017 11:02 pm

Короче сделал обрезание кому интересно как и что могу отписать.
Привет. Да, интересно. Отпишись пожалуйста. Если можешь скинь в личку фотки, как получилось. И контакты врача, я рядом в твоей области живу. Я просто тоже хочу сделать, баланопостит задолбал. Только стремаюсь, насмотрелся неудачных операций.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#458 Сообщение Porto888 » Ср окт 04, 2017 2:16 pm

melhunter писал(а): Привет. Да, интересно. Отпишись пожалуйста. Если можешь скинь в личку фотки, как получилось. И контакты врача, я рядом в твоей области живу. Я просто тоже хочу сделать, баланопостит задолбал. Только стремаюсь, насмотрелся неудачных операций.
Сделали все хорошо,фамилия врача Черкасов если нужно найду телефон.ЭНазвание клиники ЮНИС или Юлис точно непомню.Находится в Запорожье в 5гор больнице.По деньгам 2450 операция с наркозом в вену,если местный то 1750 кажется.Еще там скупишься на 120 гривенник и все.До этого надо задать общ анализ мочи крови,кровь на сахар и на гипотит тоже в районе 150 гривенник.О самой операции пришел на пол девятого отвели в палату подождал пол часа в кололи что то успакоительное,был в носках и футболке на пояс надели типа пленки чтоб торчал только член.Положили престигнули начали капать,минут через десять ввели наркоз,очнулся уже все сделали под наркозом были галлюцинации,отошел часа через два,я думаю это было саме сложное за всю операцию.Уже через 2 часа пошел в столовую кушать боль вообще мизерная у меня даже при балонопостите сильней дергало и болело.Думал что головку будит сильно тереть об трусы да трет но диска форта это не вызывает,ощущение как будто ходиш без трусов такая как свобода что ли короче хорошее ощущение.Швы делали саморасасывающиеся,так что снимать не нужно.До операции нужно побрит все.Делали уже 3перевязки отек смотрю еще есть сказали дня через три спадет вид конечно зас не очень но врач сказал что сделал все красиво и уздечку тоже удлинил чтоб не тянуло.Ссать ходить не больно так как моча на рану не достает,сутки прошли еще чутко кривит.Проблема только с ночными ирекциями немног тянет швы приходилось вставать и руки заковывать под холодную воду так вставал раз четыре за ночь.В палате находишься сутки так как они смотрят как ты себя чувствуешь после наркоза,если без общего то можно в тот же день домой но я как то побоялся без общего.При выписки сказал мазать зеленкой,офлоксоцин назначил,валеряну по2 штуки 3 раза вдень от ночных ирекций,кетового при болях или ношу.Перевязки об яснел как делать и наблюдается у уролога по месту жительства.Из личных ощущений очень доволен сто решился,пудто избавился от рассадника грязи и инфекции которая прсаживала иммунитет,может и от других недугов избавлюсь так как у организма теперь должно хватит сил,спросил у него за секс сказал минимум три недели максимум пять воздержания.Сказал что в среднем длительность Па увеличевается втрое что не может не радовать.Да и вид теперь у члена будит по привлекательней.Если думаеш решатся или нет то мой совет решайся.Вроде отписал все максимально инфармотивно.Когда будет можно занимается сексом отпишу изменения в ощущениях.

melhunter
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:43 pm

#459 Сообщение melhunter » Пт окт 06, 2017 6:06 pm

Porto888 писал(а):Сделали все хорошо
Porto888, ну как ты там? Спасибо за развернутый ответ. Скинь телефон в личку.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#460 Сообщение Porto888 » Сб окт 07, 2017 11:07 am

melhunter писал(а): Porto888, ну как ты там? Спасибо за развернутый ответ. Скинь телефон в личку.
Состояние хорошее ночью ирекция раза 4-6 тянет швы приходится вставать мочить ноги в холодной воде.Днем почти нечего не ощущаю в плане дисканфорта.Телефон недавно разбил так что дать не могу,если есть каие нибудь вопрсы пиши в личку.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом