Ребят подскажите,я уже вареный.

Сообщение
Автор
Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#341 Сообщение Porto888 » Пт июн 23, 2017 6:33 pm

Labean08 писал(а): Здорово друга! Я только четвёртый день сегодня ставить буду. Дорассказывался тут, как мне хорошо стало, так вчера обострение как ударило, до 5 утра уснуть не мог. Боль в яйцах вернулась, слабее чем раньше, но ощутимей. Недомогание лёгкое, и снова депресняк накатил. Был секс, после него стало ещё хуже. Потом ночью был ещё секс, с крепким как камень стояком и достаточно долго получилось, и после него прям сильно обострилось. Боль во время оргазма накатила в области простаты и яиц, и не отпускала часа 3. Утром сходил по большому в туалет, а там кровь, бордовый такой оттенок. Сейчас был у врача, он сказал по массажу пока стоп, продолжать гентамицин...
Все это время я каждый день инстиллировал клебсиллезный и пио фаг. Подумал может это энтеры проснулись, купил стрепто фага, залил. Вроде отпустило. Вот и снова хз что делать вообще...
при этом *-вступать в контакт-* до жути охото, встаёт даже от мыслей о сексе.
Такая же херня секса постоянно хочется,но потом чето обострение всегда,хотя тоже недавно после ПА болей небыло.Мистика с этой хворью.Получается сто процентов везикулит.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#342 Сообщение Porto888 » Пт июн 23, 2017 6:38 pm

Пришли результаты Тест системы (Анализ) Кишечная палочка,Фекалис,Гарднорелла,Стаф золотой.Хотя в посеве только была Кишечная и Фекалис.Я так понимаю раз Золотистый в посеве не показывался значит он падла и есть моя скрытая инфекция гарднарелла во=рядли хотя тоже может быть.В прошлый раз Эта же тест система выявила ити же батерии и это после стольких курсов антибиотиков.Получается надо брать Бактериофаг от золотистого стафилокока,антики жрать просто больше не хочу да и врядли помогут раз до этого не помогли.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#343 Сообщение Porto888 » Пт июн 23, 2017 6:41 pm

Мать уже 3 раз ходила на УВТ на спину эта же л5-с1,так у нее почти прошло СХТБ.Я вот тоже обратил внимание когда сидиш и начинает подпикать в паху если сидя выгнуть сильно спину боль проходит мало ли может точно помимо инфекции нервы зажаты.Мне впринципе не принципиально если боль только от зажатых нервов то хрен с ней той инфекцией пускай живет лишь бы не болело.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#344 Сообщение сибирь » Пт июн 23, 2017 6:46 pm

Porto888 писал(а):Пришли результаты Тест системы (Анализ) Кишечная палочка,Фекалис,Гарднорелла,Стаф золотой.Хотя в посеве только была Кишечная и Фекалис.Я так понимаю раз Золотистый в посеве не показывался значит он падла и есть моя скрытая инфекция гарднарелла во=рядли хотя тоже может быть.В прошлый раз Эта же тест система выявила ити же батерии и это после стольких курсов антибиотиков.Получается надо брать Бактериофаг от золотистого стафилокока,антики жрать просто больше не хочу да и врядли помогут раз до этого не помогли.
Стаф и фекалис в каких титрах.и это с кишечника анализ?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#345 Сообщение сибирь » Пт июн 23, 2017 6:47 pm

Если в кишечнике высеялся то фагами проще задавить чем в простате

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#346 Сообщение Porto888 » Пт июн 23, 2017 6:50 pm

сибирь писал(а): Стаф и фекалис в каких титрах.и это с кишечника анализ?
нет с уретры.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#347 Сообщение Porto888 » Пт июн 23, 2017 6:52 pm

Тест система не указывает количество и антибиограмму поэтому я дублировал бак посевом но только фекалис высеял и кишечную палочку.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#348 Сообщение сибирь » Сб июн 24, 2017 4:32 am

Porto888 писал(а):Тест система не указывает количество и антибиограмму поэтому я дублировал бак посевом но только фекалис высеял и кишечную палочку.
Если дублировал бакпосевом то сколько титр

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#349 Сообщение Porto888 » Сб июн 24, 2017 8:00 am

сибирь писал(а): Если дублировал бакпосевом то сколько титр
Escherichia coli 10в6 и Фекалис 10в4

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#350 Сообщение Labean08 » Сб июн 24, 2017 8:24 am

Porto888 писал(а):Пришли результаты Тест системы (Анализ) Кишечная палочка,Фекалис,Гарднорелла,Стаф золотой.Хотя в посеве только была Кишечная и Фекалис.Я так понимаю раз Золотистый в посеве не показывался значит он падла и есть моя скрытая инфекция гарднарелла во=рядли хотя тоже может быть.В прошлый раз Эта же тест система выявила ити же батерии и это после стольких курсов антибиотиков.Получается надо брать Бактериофаг от золотистого стафилокока,антики жрать просто больше не хочу да и врядли помогут раз до этого не помогли.
Фагом не вылечишь,только заглушишь на время. И если начнёшь лечить, определи чувствительность к заразе. Бывает даже один и тот же фаг из разных городов производителей работает по разному. К Одному чувствителен, к другому устойчив.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#351 Сообщение Labean08 » Сб июн 24, 2017 8:28 am

Porto888 писал(а): Escherichia coli 10в6 и Фекалис 10в4
10 в 6 обязательно лечить. Если у тебя ещё не возникло воспаление, то это вопрос времени. Плюс высокий риск абсцесса, а это повреждение простаты раз и навсегда, плюс если прорвёт в кровь, вероятен детальный исход. Или заражение в кишечник. Тебе врач не сказал что ли ? Плюс абсцесс на ранней стадии даже трузи не выявляет, я 3 трузи делал, нигде не выявили. Через день прорвало, тогда на 4 трузи и последующем мрт нашли полость после него.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#352 Сообщение Labean08 » Сб июн 24, 2017 8:42 am

сибирь писал(а): Ща только читал статью про энтерококки имипенем не всегда помогает.вообще они плохо поддаются антибам.линезолид да ванкомицин и то не факт .упор делается в основном на длительное применение фагов и поднятие иммунки витаминами да свечками ..ак что я пока отдыхаю от антибов.вроде от условки хорошо помогает вакцина стровак аналог солкоуровака но ее в россии нет тока в германии по моему .
Ты прав. Надо было максимально обследоваться на зпп, глубокий соскоб с задней части уретры, ифа на все зпп. Только после этого начинать курс атб.
А я пцр в сотый раз сдал, и посевы на упф, и начал упф долбить. Лучше то конечно стало, в разы. Но если даже во время лечения обострения прорывают, при ежедневном физио, атб, инстилляциями фагом и протарголом, плюс лонгидаза, простатилен и гора витаминов с уро сборами трав и диетой... то что будет со мной, когда я курс закончу ? Осталось 6 дней всего... боюсь даже представить.

Я то рассчитывал на ремиссию выйти и начать курс противовирусного. У меня 2 анализа положительных на Эпштейн барр, может вообще никаких зпп у меня и нет, а это все последствия работы вируса. Хотя сейчас ещё раз посмотрел анализы, оказывается я сдавал ифа и на зпп, на хламидии и трихи. На хламидии ig a 0,032, ig g 0,15, результат - отрицательно. На трихи вообще титра нет, результат отрицательно. Сдавал до курса атб и в период жесткого обострения. Получается у меня Точно нет хлама и трих, остаётся только вирус и микоплазмы ?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#353 Сообщение Labean08 » Сб июн 24, 2017 8:43 am

Porto888 писал(а): Такая же херня секса постоянно хочется,но потом чето обострение всегда,хотя тоже недавно после ПА болей небыло.Мистика с этой хворью.Получается сто процентов везикулит.
Везикулит очень хорошо на мрт определяется, и трузист толковый тоже найдёт. Там сразу пишут- увеличенные пузырьки, симптомы везикулита.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#354 Сообщение сибирь » Сб июн 24, 2017 9:37 am

Labean08 писал(а):
Ты прав. Надо было максимально обследоваться на зпп, глубокий соскоб с задней части уретры, ифа на все зпп. Только после этого начинать курс атб.
А я пцр в сотый раз сдал, и посевы на упф, и начал упф долбить. Лучше то конечно стало, в разы. Но если даже во время лечения обострения прорывают, при ежедневном физио, атб, инстилляциями фагом и протарголом, плюс лонгидаза, простатилен и гора витаминов с уро сборами трав и диетой... то что будет со мной, когда я курс закончу ? Осталось 6 дней всего... боюсь даже представить.

Я то рассчитывал на ремиссию выйти и начать курс противовирусного. У меня 2 анализа положительных на Эпштейн барр, может вообще никаких зпп у меня и нет, а это все последствия работы вируса. Хотя сейчас ещё раз посмотрел анализы, оказывается я сдавал ифа и на зпп, на хламидии и трихи. На хламидии ig a 0,032, ig g 0,15, результат - отрицательно. На трихи вообще титра нет, результат отрицательно. Сдавал до курса атб и в период жесткого обострения. Получается у меня Точно нет хлама и трих, остаётся только вирус и микоплазмы ?
Я чувствую конец скоро .приступы замучили .если фагом не вылечусь то все.каждый день накатывает .потом слабость возникает.устал

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#355 Сообщение Labean08 » Сб июн 24, 2017 10:09 am

сибирь писал(а): Я чувствую конец скоро .приступы замучили .если фагом не вылечусь то все.каждый день накатывает .потом слабость возникает.устал

Фагом не вылечиться! Он поможет снять симптомы, появятся силы думать что делать дальше. Если не можешь ждать посева, или совсем мало денег, купи пио бактериофаг очищенный ( не секстфаг), и лей его инстилляциями и ректально. Факт легче станет. Он вролетвробше от всего помогает, но не так сильно, как при точечном определении.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#356 Сообщение сибирь » Сб июн 24, 2017 10:11 am

Labean08 писал(а):

Фагом не вылечиться! Он поможет снять симптомы, появятся силы думать что делать дальше. Если не можешь ждать посева, или совсем мало денег, купи пио бактериофаг очищенный ( не секстфаг), и лей его инстилляциями и ректально. Факт легче станет. Он вролетвробше от всего помогает, но не так сильно, как при точечном определении.
У меня на него резистентность показало. Только стрептококовый

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#357 Сообщение Labean08 » Сб июн 24, 2017 10:14 am

сибирь писал(а): Я чувствую конец скоро .приступы замучили .если фагом не вылечусь то все.каждый день накатывает .потом слабость возникает.устал
И у меня есть подозрения, что ты позволяешь себе алко и вряд ли следуешь строжайшей диете. Если так, тебе Точно ничего не поможет. Полный отказ от любого алкоголя, любой газировки, и особенно кваса в жару. Отказ от любых тяжёлых, маринованных, острых и уксусных блюд( той же окрошки в жару) строго обязателен! Я до этого очень долго доходил, пока не определил четкую связь. Только супчики,водичка, пюрешки, варёное мясо и рыба, овощи легкие. Это все очень влияет на среду для флоры. Можно сколько угодно лить фаг, один стакан пива или кваса, маринованные огурцы или острая еда - убивают весь лечебный эффект и вызывают обострение.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#358 Сообщение сибирь » Сб июн 24, 2017 10:32 am

Labean08 писал(а):
И у меня есть подозрения, что ты позволяешь себе алко и вряд ли следуешь строжайшей диете. Если так, тебе Точно ничего не поможет. Полный отказ от любого алкоголя, любой газировки, и особенно кваса в жару. Отказ от любых тяжёлых, маринованных, острых и уксусных блюд( той же окрошки в жару) строго обязателен! Я до этого очень долго доходил, пока не определил четкую связь. Только супчики,водичка, пюрешки, варёное мясо и рыба, овощи легкие. Это все очень влияет на среду для флоры. Можно сколько угодно лить фаг, один стакан пива или кваса, маринованные огурцы или острая еда - убивают весь лечебный эффект и вызывают обострение.
.месяц назад пиво пил последний раз .к.вас вообще не пью..поеду на той неделе в город сдам посев грушкину .и буду ждать результаты

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#359 Сообщение Labean08 » Сб июн 24, 2017 11:43 am

сибирь писал(а): У меня на него резистентность показало. Только стрептококовый
Поверь, пролечишь стрептококковым, по-любому начнётся обострение от другой флоры. Начнёшь лить от другой фаг, вылезет третья, или снова энтеры очнутся. Как у меня происходит. Денег уже перевёл немерено на фаги, у меня теперь дома запас почти от любой флоры. Как только перестаёт помогать один, заливаю другой, и так по кругу. Жить можно при этом, но конечно это не выход. Так что рассматривай фаг только как снятие обострений!

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#360 Сообщение Labean08 » Сб июн 24, 2017 11:46 am

сибирь писал(а): .месяц назад пиво пил последний раз .к.вас вообще не пью..поеду на той неделе в город сдам посев грушкину .и буду ждать результаты
Ну вот, а я с февраля не пью. Пиво для нас самое большое зло! А по питанию что? Факт же думаешь, что это ерунда и ешь что жена приготовит ??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом