Ребят подскажите,я уже вареный.

Сообщение
Автор
Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 11:44 am

Смотрел кровоснобжение простаты в нее можно заафигачить любое вещество через дросальную вену.Вот что хотел спросить будит ли иметь значение укол в вену на руке или ввену дросальную(что идет над поверхностью члена)на конентрацию в простате?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение xlam » Вт янв 17, 2017 12:08 pm

Porto888 писал(а):Может авелокс внутривенно,но дорогой паскуда сильно,+макмирор(вместо метро и антигрибковых).У тебя есть удобные позы когда не болит?У меня если сижу на стуле на копчике и ноги задраны на стол то даже зуд проходит.Тоже непонятно может снимается нагрузка с органа.
Я хроник с большим стажем. У меня сейчас в МПС вообще ни чего не болит довольно долго уже. Зато побаливают суставы, постоянно красные глаза, хроническая усталость. и писяю как 10 летний мальчик струя слабая.
А начиналось всё ещё давно с редких резей в мочейспускательном канале, прострелы от пупка до ануса, настолько редких и малозначительных что я не счёл это поводом для обращения к врачу (придурок), а потом пришли и боли в простате и мошонке, и спина ныла отдавала в ягодицы.
Насчёт антиков я тебе уже написал своё мнение выше, что без пирогенала жанглирование и долгое употребление их может нанести только вред.
Забей на симптомы они могут варьировать от чего угодно и их сотни, все они указывают лишь на то, что у тебя хрон. простатит на фоне хламидийной инфекций. Хлам вообще даёт кучу симптомов не только в МПС поэтому люди зачастую лечат всё что угодно только не причину ХЛАМ., например поражаются суставы, глаза, ЖКТ, нервная система, сердце, почки и т.д., можно годами бегать по врачам лечить все эти проявления хламидиоза и не знать о главной проблемме.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 12:30 pm

xlam писал(а):
Я хроник с большим стажем. У меня сейчас в МПС вообще ни чего не болит довольно долго уже. Зато побаливают суставы, постоянно красные глаза, хроническая усталость. и писяю как 10 летний мальчик струя слабая.
А начиналось всё ещё давно с редких резей в мочейспускательном канале, прострелы от пупка до ануса, настолько редких и малозначительных что я не счёл это поводом для обращения к врачу (придурок), а потом пришли и боли в простате и мошонке, и спина ныла отдавала в ягодицы.
Насчёт антиков я тебе уже написал своё мнение выше, что без пирогенала жанглирование и долгое употребление их может нанести только вред.
Забей на симптомы они могут варьировать от чего угодно и их сотни, все они указывают лишь на то, что у тебя хрон. простатит на фоне хламидийной инфекций. Хлам вообще даёт кучу симптомов не только в МПС поэтому люди зачастую лечат всё что угодно только не причину ХЛАМ., например поражаются суставы, глаза, ЖКТ, нервная система, сердце, почки и т.д., можно годами бегать по врачам лечить все эти проявления хламидиоза и не знать о главной проблемме.
Тесть пирогенал сначала как монотерапию а потом добавить антик или сразу с антиком или пирогенал моно?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение xlam » Вт янв 17, 2017 12:59 pm

Porto888 писал(а):Тесть пирогенал сначала как монотерапию а потом добавить антик или сразу с антиком или пирогенал моно?
Тоесть, прошу учесть, что я не врач и назначать тут лечение не могу, и если ты решаешься лечится по чьему то совету без врача, то должен понимать, что весь риск подобного лечения и вся ответсвенность лежит на тебе самом. Я придерживаюсь мнения что нужно сделать 1-2 укола пирогенала и сразу подключать антик до конца курса пирогенала. Лучше найти врача, больницу которые лечат с помощью пирогенала и сочтут нужным его применение в твоём случае ( сразу оговорюсь таких мало, поэтому многие форумчане ставят его сами).
А вообще тут много инфы на форуме по перогиналу, есть форумчане которые намного дальше продвинулись в этом вопросе, читай форум и спрашивай у бывалых кто уже успел опробовать на себе.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 1:14 pm

xlam писал(а):
Тоесть, прошу учесть, что я не врач и назначать тут лечение не могу, и если ты решаешься лечится по чьему то совету без врача, то должен понимать, что весь риск подобного лечения и вся ответсвенность лежит на тебе самом. Я придерживаюсь мнения что нужно сделать 1-2 укола пирогенала и сразу подключать антик до конца курса пирогенала. Лучше найти врача, больницу которые лечат с помощью пирогенала и сочтут нужным его применение в твоём случае ( сразу оговорюсь таких мало, поэтому многие форумчане ставят его сами).
А вообще тут много инфы на форуме по перогиналу, есть форумчане которые намного дальше продвинулись в этом вопросе, читай форум и спрашивай у бывалых кто уже успел опробовать на себе.
Да я читал за пирогенал на форуме,но однозначно та и не решили моно терапия или с антиком,если с антиом то так понимаю с макролидом.Я вот что заметил глаза начали болеть и иногда мутновато видно,может хлам уже и на глаза дал?Вобщем всеравно спасибо за советы.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Vik75 » Вт янв 17, 2017 1:33 pm

Porto888 писал(а):остальные
Нужен Врач. Если ты будешь принимать абт при активных вирусах то через какое-то время наступит конец твоей имунке. И ты свою историю разместишь уже на форуме эпштейнна. Почитай истории людей где бездумное употребление абт довело до полного пипеца.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/thr ... post-23218

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение xlam » Вт янв 17, 2017 1:38 pm

Porto888 писал(а):Да я читал за пирогенал на форуме,но однозначно та и не решили моно терапия или с антиком,если с антиом то так понимаю с макролидом.Я вот что заметил глаза начали болеть и иногда мутновато видно,может хлам уже и на глаза дал?Вобщем всеравно спасибо за советы.
Моё мнение только с антиком, что бы защитить себя от возможной риверсии инфекций и осложнений связанных с её проявлением. Другими словами вовремя купировать возможные осложнения.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Vik75 » Вт янв 17, 2017 1:42 pm

Porto888 писал(а):советы
Скорее всего это не хлам а вирусы. Хлам против вируса что рогатка против атомной ракеты. Не глупи. Иначе отдашь денег в тысячи раз больше. Хорошее лечение может стоить полляма. С ганциком, имуноглабулинами, пептилами. И не понятно выйдешь ли ты из этой схватки победителем.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Vik75 » Вт янв 17, 2017 1:44 pm

А вообще спроси у Антона что такое вирусы. Он тебе расскажет. Это вич по сути дела.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение xlam » Вт янв 17, 2017 1:52 pm

Vik75 писал(а): Нужен Врач. Если ты будешь принимать абт при активных вирусах то через какое-то время наступит конец твоей имунке. И ты свою историю разместишь уже на форуме эпштейнна. Почитай истории людей где бездумное употребление абт довело до полного пипеца.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/thr ... post-23218
Что ты людей постоянно сбиваешь с верного пути, своими вирусами. ВИРУСАМИ ПОРАЖЕНО 90% НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ, И ЧТО У НИХ ВСЕХ ПРОСТАТИТ И ЯЙЦА БОЛЯТ? ВИРУСЫ НАЧИНАЮТ ЦЕПЛЯТЬСЯ К ЛЮДЯМ С ОСЛАБЛЕННЫМ ИМУНИТЕТОМ, КОТОРЫЙ ОСЛАБЛЯЮТ В ТОМ ЧИСЛЕ И ИППП ПОНЯТНО ТЕБЕ?

ВИРУС НЕ ВОЗМОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ, ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ПРИГЛУШИТЬ, И ПОМОГАЕТ В ЭТОМ СИЛЬНЫЙ ИМУНИТЕТ, КАК МОЖЕТ БЫТЬ СИЛЬНЫЙ ИМУНИТЕТ ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ХР, БАКТЕРИАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ (ИППП)??? А МЕГАМОЗГ?

БОЛЬШИНСТВО ВИРУСОВ МЕНЕЕ ПАТОГЕННЫ К ОРГАНИЗМУ ЧЕЛОВЕКА, ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О БАКТЕРИАЛЬНЫХ ИНФЕКЦИЯХ, ВИРУСЫ ГОДАМИ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ МОГУТ НЕ НАНОСИТЬ ВРЕДА ДАЖЕ В РЕЖИМЕ ПОСТОЯНОЙ РЕПЛИКАЦИЙ.

ЗАЧЕМ ЭТОТ ФОРУМ ЕСЛИ ТУТ У ВСЕХ ВИРУСНЫЙ ПРОСТАТИТ, ВИРУС НЕ ЛЕЧИТСЯ ВСЁ ЗАКРЫВАЕМ ФОРУМ И ИДЁМ ПИТЬ ИНОПРИНОЗИН И МАЗАТЬСЯ АЦИКЛОВИРОМ.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение xlam » Вт янв 17, 2017 1:56 pm

Vik75 писал(а):А вообще спроси у Антона что такое вирусы. Он тебе расскажет. Это вич по сути дела.
Ага у кого ему ещё спросить, может у тех кто тему грибов продвигает или защемление срамного нерва.
Если нет проявления на члене, в паху вирусных высыпаний герпеса, тему вирусов можно закрыть без всяких там анализов. ТОЧКА.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#32 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 2:23 pm

Вобщем заказал пирогенал оказывается у нас в Украине с ним проблемы,+макмир купил осталось определится с антибиотиков буду внутрвенно.единственное перед лечением хочу здать кровь на хлам вирусы,мико,уре.Патом прокапать штук 5 реосорбилактов,а уже потом начинать антиками долбить.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение xlam » Вт янв 17, 2017 2:26 pm

Porto888 писал(а):Вобщем заказал пирогенал оказывается у нас в Украине с ним проблемы,+макмир купил осталось определится с антибиотиков буду внутрвенно.единственное перед лечением хочу здать кровь на хлам вирусы,мико,уре.Патом прокапать штук 5 реосорбилактов,а уже потом начинать антиками долбить.
Бог в помощь, результаты лечения пиши сюда, это будет полезно другим форумчанам.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 2:29 pm

Да я за все время здела штук 40 а может и поболее пачек дистрептазы и вот что думаю если б была только условно птогенная гной там микро абсцесы то после стольких курсов уже б все прошло,значит причина все таки в хламе или внутриклетах+лейки их не видят.Хотя при вирусной природе лейков тоже кажись не много.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 2:32 pm

xlam писал(а): Бог в помощь, результаты лечения пиши сюда, это будет полезно другим форумчанам.
Спасибо,о результатах отпишусь.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#36 Сообщение Вася77 » Вт янв 17, 2017 2:36 pm

Да, кстати, про Авелокс забыли сказать. Зачем обязательно внутривенно - можно и в виде таблеток.

Если про внутривенно говорить, то подумай на тему "Зовиракс" (тм) - это торговое название валацикловира. Он есть в ампулах, пачка курсовая из 10 ампул стоит около 3-4 тысяч рублей (сейчас может дороже). Разводится в воде для в/в введения - и вперёд.

Правда я не знаю, кто будет тебе капельницы ставить. Это ты уже сам подумай. Лучше договориться как-то насчёт стационара, под присмотром медсестёр.

Про пирогенал люди дело говорят - действительно у очень многих наступает облегчение. Это иммунологический препарат в общем-то.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#37 Сообщение Вася77 » Вт янв 17, 2017 2:38 pm

xlam писал(а):
Тоесть, прошу учесть, что я не врач и назначать тут лечение не могу, и если ты решаешься лечится по чьему то совету без врача, то должен понимать, что весь риск подобного лечения и вся ответсвенность лежит на тебе самом. Я придерживаюсь мнения что нужно сделать 1-2 укола пирогенала и сразу подключать антик до конца курса пирогенала. Лучше найти врача, больницу которые лечат с помощью пирогенала и сочтут нужным его применение в твоём случае ( сразу оговорюсь таких мало, поэтому многие форумчане ставят его сами).
А вообще тут много инфы на форуме по перогиналу, есть форумчане которые намного дальше продвинулись в этом вопросе, читай форум и спрашивай у бывалых кто уже успел опробовать на себе.
Ну мне, например, (см. тему "Схема для хронического трихомоиаза от КВД МО") назначили пирогенал и на его фоне антибиотик. То есть они идут парадллельно.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#38 Сообщение Вася77 » Вт янв 17, 2017 2:46 pm

Vik75 писал(а): Скорее всего это не хлам а вирусы. Хлам против вируса что рогатка против атомной ракеты. Не глупи. Иначе отдашь денег в тысячи раз больше. Хорошее лечение может стоить полляма. С ганциком, имуноглабулинами, пептилами. И не понятно выйдешь ли ты из этой схватки победителем.
Не надо кошмарить человека, у него нет тотальной разбитости, СХУ и прочих ужасов как пишут на форуме эппштейна. Вирусо-хламное поражение у него локализовано пока что в МПС, на желудок и дыхалку пока не перекинулось. Какой ганцикловир? Пусть поделает инстилляции циклофероном в уретру, например.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#39 Сообщение Вася77 » Вт янв 17, 2017 2:52 pm

xlam писал(а):
Что ты людей постоянно сбиваешь с верного пути, своими вирусами. ВИРУСАМИ ПОРАЖЕНО 90% НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ, И ЧТО У НИХ ВСЕХ ПРОСТАТИТ И ЯЙЦА БОЛЯТ? ВИРУСЫ НАЧИНАЮТ ЦЕПЛЯТЬСЯ К ЛЮДЯМ С ОСЛАБЛЕННЫМ ИМУНИТЕТОМ, КОТОРЫЙ ОСЛАБЛЯЮТ В ТОМ ЧИСЛЕ И ИППП ПОНЯТНО ТЕБЕ?

ВИРУС НЕ ВОЗМОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ, ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ПРИГЛУШИТЬ, И ПОМОГАЕТ В ЭТОМ СИЛЬНЫЙ ИМУНИТЕТ, КАК МОЖЕТ БЫТЬ СИЛЬНЫЙ ИМУНИТЕТ ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ХР, БАКТЕРИАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ (ИППП)??? А МЕГАМОЗГ?

БОЛЬШИНСТВО ВИРУСОВ МЕНЕЕ ПАТОГЕННЫ К ОРГАНИЗМУ ЧЕЛОВЕКА, ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О БАКТЕРИАЛЬНЫХ ИНФЕКЦИЯХ, ВИРУСЫ ГОДАМИ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ МОГУТ НЕ НАНОСИТЬ ВРЕДА ДАЖЕ В РЕЖИМЕ ПОСТОЯНОЙ РЕПЛИКАЦИЙ.

ЗАЧЕМ ЭТОТ ФОРУМ ЕСЛИ ТУТ У ВСЕХ ВИРУСНЫЙ ПРОСТАТИТ, ВИРУС НЕ ЛЕЧИТСЯ ВСЁ ЗАКРЫВАЕМ ФОРУМ И ИДЁМ ПИТЬ ИНОПРИНОЗИН И МАЗАТЬСЯ АЦИКЛОВИРОМ.
Ну не стоит утрировать-то!

Вирус, да, есть у всех. Разница только в способе заражения и вирусной нагрузке.

Например, когда я через полотенце в детстве получил герпес от родителей, то он у меня возникал как и у них - в холодное время года 1 раз на губе или на слизистой носа. Это фигня по сути.

А вот когда сунул куда не надо было совать - а там внутри всё влагалище видимо было покрыто герпетическими язвами - вот тут уже я цепанул колоссальную нагрузочку, она штопором вгрызлась внутрь по уретре и захватила простату, оттуда перекинулась на мочевой, потом перешла на кишки...

Есть разница наверное? По моему есть. Иммунитет у всех + / - примерно одинаковый. А вот способ инфицирования и количество зацепленных вирусных единиц у всех разный. Отсюда и разное протекание болезни.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#40 Сообщение Вася77 » Вт янв 17, 2017 2:55 pm

[ref]Porto888[/ref], не дури с внутривенным введением на члене. Сожжешь себе всё нахрен. Если жу переживаешь, что доставка препарата в очаг инфекции была лучше - подумай над растворением обычной талетки АТБ в виде порошка в воде - и вводе этого раствора через микроклизму в зад (или через катетер в уретру глубоко в пара-простатическую зону).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом