Ребят подскажите,я уже вареный.

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#181 Сообщение avrok » Чт апр 06, 2017 11:58 pm

Напишите какие антидепрессанты пожалуйста, тоже планирую сесть на колеса. Так как врятли вылечу болезнь, денег уже не хватает на урологов.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#182 Сообщение Vetal224 » Пт апр 07, 2017 12:40 am

амитриптилин

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#183 Сообщение Vik75 » Пт апр 07, 2017 6:26 am

[ref]avrok[/ref], сильно не увлекайся. Они на иммунитет плохо влияют. Кстати ты с иммунитетом работал? Проставь галавит недельки три иньекционный или в свечах. Купи закваски, например эвита роуз (бутылек 300 руб хватит на приготовление 20 литров закваски), для восстновления дисбиоза кишечника, алоэ подклжо, довавь гемопатию как у цезаря, можно еще кошачий когть добавить, магний б6, цинк-селен. Весь бюджет у тебч будет рубля 3. Восстановишь оргагизм немного, потом можно снова посеять флору и забабахать абт по чувствителтности недельки на три.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#184 Сообщение Vik75 » Пт апр 07, 2017 6:28 am

[ref]avrok[/ref], вот ко всему этому что я сказал антидепресант можно добавить. Можешь еще пивные дрожи попробовать кто то писал что помогает.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#185 Сообщение Porto888 » Ср апр 12, 2017 7:37 pm

Вобщем лежу уже 7 день в Неврологии что делали 5 дней Интродин, 7 дней иглы,7 массаж,(ЛФК вызвало обострение).Габагамма 2 раза по 300,мидокалм 2 раза по 150,л-лизин1 раз капельница,Тиогамма турбо 1 раз капельница,кейвер в вену очень болючий с....ка,Кокарнит в зад.Делал электромиограмму все збс.Неврологическую боль почти снял,хотя не пностью но хоть бывает так что по несолько часов вобще нечего не беспокоит.Зуд машне полностью не убрал бурой мазал всеравно не проходит полностью,сейчас буду экзодермом мазать.Жалею тлько об одном что начал лечение с этих мудрологом и антибиотиков,но наверно так все.Завтр после обхода професора хочу попросит еще електрофорез сч гидрокортизоном.Да самое веселое до лечения объем простаты на узи был 35 я где то писал,а седня дела узи простаты объем 11.2см я глазам не поверил и ничего не эхогенности ,не уплотнений,ничего.А боли есть так что ну хоть теперь точно не простатит.Анализы все круто хотя есть зуд небольшой в уретре в районе головки и красната может Балонит на фоне антиков.Во рту язвочки полезли так что круто мы все расфигачили себе организм.Если от зуда в мошонке не поможет экзодерил,хочу еще попробовать Мометазон.Завтра еще будут редактировать назначения.Да и у кого нарушено кровообращения в маломтазу варикознле расширение итд мне все вены попрятал Л-лизин за 5 капельниц ну Тиагамма.Если надо буду и дальше отписывать лечение.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#186 Сообщение W O L F » Ср апр 12, 2017 8:08 pm

Porto888 писал(а):35 я где то писал,а седня дела узи простаты объем 11.2см
офигеть, вот это результат действительно. я кстати пока антики долбил полтора месяца никакого движения не было, а щас просто мильгамму с мидокалмом начал и на глазах попускать по симптоматике начало. Надо по ходу неврологию прорабатывать тоже начинать.
Porto888 писал(а):7 массаж,
а массаж чего, простаты что ли?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#187 Сообщение Porto888 » Ср апр 12, 2017 8:16 pm

WOLF76 писал(а): офигеть, вот это результат действительно. я кстати пока антики долбил полтора месяца никакого движения не было, а щас просто мильгамму с мидокалмом начал и на глазах попускать по симптоматике начало. Надо по ходу неврологию прорабатывать тоже начинать.

а массаж чего, простаты что ли?
Нет массаж спины мне там 2 тригерные точки нашли.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#188 Сообщение W O L F » Ср апр 12, 2017 8:25 pm

[ref]Porto888[/ref], слушай а это МРТ которое выявило все эти проблемы, оно как называется вообще, МРТ чего в смысле. Я просто хочу сначала просто сделать определенные исследования а потом уже прицельно к специалисту идти, ну чтоб какое то свое представление иметь заранее, для исключения развода.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#189 Сообщение Porto888 » Ср апр 12, 2017 8:30 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Porto888[/ref], слушай а это МРТ которое выявило все эти проблемы, оно как называется вообще, МРТ чего в смысле. Я просто хочу сначала просто сделать определенные исследования а потом уже прицельно к специалисту идти, ну чтоб какое то свое представление иметь заранее, для исключения развода.
МРТ ПОП(поясничного отдела позвоночника),хотя там еще Л1-Л2 надо смотреть вобщем прот рузии тоже не факт что от них.Тут тоже как с ифекцией пока найдеш причину рехнешся.Радует что все нервы лечатся адинаково поэтому тебе либо станет легче либо нет.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#190 Сообщение Vik75 » Чт апр 13, 2017 5:59 pm

[ref]Porto888[/ref], тут нужен комплексный подход. И абт, и физио и вспомогательные процедуры. Уже все сказали что основная ошибка -это хаотичный прием абт, вместо одного нормального курса с применением мнодества вспомогаетльных препаратов и методов. Цезарь писал что правильно подобранный антибиотик-это 20 % успеха. Ключевое тут "правильно подобранный" и "20". Большинсто же херачит все вперемешку (в том числе и я раньше) и удивляемся что это я еще не здоров. А оказываеться что терапия это не только употребление абс но и то что например делаешь сейчас ты.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#191 Сообщение Porto888 » Пт апр 14, 2017 2:26 pm

Vik75 писал(а):[ref]Porto888[/ref], тут нужен комплексный подход. И абт, и физио и вспомогательные процедуры. Уже все сказали что основная ошибка -это хаотичный прием абт, вместо одного нормального курса с применением мнодества вспомогаетльных препаратов и методов. Цезарь писал что правильно подобранный антибиотик-это 20 % успеха. Ключевое тут "правильно подобранный" и "20". Большинст о же херачит все вперемешку (в том числе и я раньше) и удивляемся что это я еще не здоров. А оказываеться что терапия это не только употребление абс но и то что например делаешь сейчас ты.
Самое интересное что,чем больше лечусь тем больше думаю что простата не причем.Ну с 35 кубов уменьшилась до 11.2 а на семптоматику не как не повлияла.Понятно тут на форуме полно тех у кого там явные признаки,но опять же не факт что боли от этого.Сейчас хочу сходиь к ортопеду может вобще там Симфизит аказывается он бывает не только у теток.Но что я уже знаю точно всякие фиброзы отечности хорошо убираются дистрептазой в долгих курсах пачек 10-15.Венозные застои легко убирает Л-лизин+тиогамма турбо.После капельниц у меня вены под конец найти не могли все по пряталис а на ногах вобще не осталось не одной.После огромного количества антиков на машне и на головке покраснение экзодерм лично мне помогает+бура в глицерине.Массажем выявили 2 тригерные точки в пояснице но что то изменений они не дают.Мое мнение что после перенапряжения низа живота (грыжу исключил)мог повредить только либо хрящ,либо связку.Поэтому после того как выпишусь с неврологии пойду к остеопату или к ортопеду.Хочу купить электрофорез,и буду мперически херачит(медь с цинком,кальций хлористый,гидрокаризон итд).Когда то тоже по собственой дурости делал упражнения по увеличению члена (подвешивание гирек и поднятия в таком состоянии члена)в результате тоже что то надорвал боли были один в один с нынешними.И горе мудрологи мне тоже ставили простатит,благо тогда я не повелся на это.Как тогда вылечился?Не помнюочень долго мазал всем чем можно,очень длительное воздержание(это было самое тяжелое наверно месяца 2)и длительный курс валерьяны незнаюпочему но она мне помагала.Гдето пеочти год меня тогда кошмарило.И вот сейчас такая же фигня наверно тоже что то надорва,но уже почти 2 года.Думаю само отпустит вот только когда.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#192 Сообщение Vik75 » Пт апр 14, 2017 7:23 pm

Porto888 писал(а):Когда то тоже по собственой дурости делал упражнения по увеличению члена (подвешивание гирек и поднятия в таком сос
Это конечно жесть. А что кому-то не хватало? Теб5 так и сказали-маловат? :D Это в *п - нуха только по 25. У большинства 13-17.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#193 Сообщение Vik75 » Пт апр 14, 2017 7:24 pm

Porto888 писал(а):валерьяны
Почитай цезаря. У него грамотный подход. Может что почерпнешь.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#194 Сообщение Porto888 » Пт апр 14, 2017 8:10 pm

Vik75 писал(а): Это конечно жесть. А что кому-то не хватало? Теб5 так и сказали-маловат? :D Это в *п - нуха только по 25. У большинства 13-17.
Нет некто нечего не говорил, просто где то прочитал потом заказал и получил себе проблему,врядли тогда мог быть прастотит после такой херни а разрыв чего то там запросто.Тажа херня и сейчас думаю буду физио и воздержание тогда помогло именно мне ажется воздержание.Хотя чего тут удивительного если разрыв или травмато пакой, а если простатит то тоже покой,единственное от застоя что то нужно.Хотя можно и медикаменты добавит что б не хотелось но потоммогут быть побочки от препарата типа Ципротерон.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#195 Сообщение Porto888 » Пт апр 14, 2017 8:44 pm

Vik75 писал(а): Почитай цезаря. У него грамотный подход. Может что почерпнешь.
Я читал,пока его схему не пробовал,но нечего особенного не увидел к стандартным схемам добавлена гомеопатия,подумаю может что и попробую.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#196 Сообщение Vik75 » Сб апр 15, 2017 7:22 am

[ref]Porto888[/ref], согласен, грамотный подход заключается именно в систематизации и подбору препаратов, рекомендуемыму периоду лечения и дозировкам. А на самом деле ничего сверхестественного.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#197 Сообщение Porto888 » Пн апр 17, 2017 1:17 pm

Вобщем мне начали колоть Ксефокам в вену+мидокалм в зад боль хорошо снимает почти мгновенно.То чувство покалывания полностью не убирает.Особено в мошонке было неболшое шелушение и поккраснение может грибы.Темболее после горячей ванны всегда зуд мошонке усиливается.Да и начало моей болячке связано со срачкой.Я всегда связывал с перенапряжением мышц живота,а может таки срачкой занес грибы.Но уже столько противогрибкового сожрал и втер уже не зню что и делать.Гдето читал про серно-дегтярную мазь еще ее попробую.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#198 Сообщение Porto888 » Чт апр 20, 2017 6:16 pm

На просторах интернета нарыл интересную инфу.Особо не по теме чел делает укол попаверина у основания в корен полового члена и имее стояк почти мгновенный на 3 часа.Патом нашел таки подтверждение данного метода.Папавери расслабляет какие то мышцы из за этого не происходит отток от члена.И еще данный метод даже эффективен у парализованных людей в общем кому интересно по гуглите.На форуме вроде подобной инфы не видел.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#199 Сообщение Porto888 » Чт апр 27, 2017 9:08 am

Какой то бред начал творится.Утром не че не болит до того момента пока не встану ,а как только подымаюсь такое ощущение что подкожей лобка(ближе к центру)что то перекатывается или наягивается начинает сразу чесатся и по наростающей появляется жгучая боль сначала в лобке потом в члене и машонке.Вот что это может быть?
Плюс вся кожа в этом месте начетает покалывать.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#200 Сообщение Porto888 » Вт май 02, 2017 5:41 pm

Вобщем жгучую боль в машне убрал Ламифен 250 утром вечером флуконозол 2 по150 и так 7 дней.После первой таблетки почувствовал что полегчало но не ло конца все начало возврощатся пришлось порядочно поднять дозировку из 2 противогрибковых припаратов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом