Ребят подскажите,я уже вареный.

Сообщение
Автор
Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#161 Сообщение Porto888 » Чт фев 09, 2017 3:38 pm

xlam писал(а):Вирусофилы ауу....может ещё ВИЧ лечить начнёте? тоже вирус вызывает. :D :D :D
Да тут уже пофиг,потому как незнаеш о чего лечится.На хлам только антитела покозали и то пневмания и то незначительно,мика да по пцр была.А вот ЦМВ ипо ПЦР был и бо антителам причем привышает в 99 раз.Да и изъязвления а крайней плоти упороно настаивает на вирусе.Понятно что можно говорить что хлам и мика просаживает имунку потому вирус и лечит.Но разве не может быть на оборот?Вобщем всеравно пока пью Авелокс,а там видно будит.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#162 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 09, 2017 4:44 pm

Porto888 писал(а): Так я Авелокс и пью от друзей+метро в капельница,нистатин,лоратадин ну и фасфоглив в кучу.Вчера последнюю дозу пирогенала вколол.Думал может обычный досицилин после авлокса еще пропить?От юнидокса 21 день не было эфеткта.
Мико и хлам - для них вторхинолон плюс макролид...Впрочем я не советчик.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#163 Сообщение griin » Чт фев 09, 2017 5:12 pm

Интересно ,
Эрбалунга писал(а):вторхинолон плюс макролид.
тот же авелокс + сумамед одновременно вроде ни кто еще не пробовал . Например курсом 21 день . Или сумамед 1,7,14,21 день + авелокс 400 мг каждый день 2 раза в день , или по 200 мг каждые 12 часов (период выведения из организма у авелокса 12 часов)
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщений: 1666
:twisted: :twisted: :twisted: :mrgreen: :mrgreen:

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#164 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 09, 2017 5:29 pm

Барма и беттерджин в 11 году Барма долго жрал разные вроде. Беттерджен - 68 левофлоксацин . он хотел еще макролид но обошелся. оба до сих пор в ремиссии.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#165 Сообщение griin » Чт фев 09, 2017 5:31 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], я имею в виду именно по этой схеме . Можно по этой схеме и 28 , и 35, и 48 дней жрать. Именно с макроллидом

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#166 Сообщение Porto888 » Чт фев 09, 2017 5:32 pm

griin писал(а):Интересно ,
тот же авелокс + сумамед одновременно вроде ни кто еще не пробовал . Например курсом 21 день . Или сумамед 1,7,14,21 день + авелокс 400 мг каждый день 2 раза в день , или по 200 мг каждые 12 часов (период выведения из организма у авелокса 12 часов)


:twisted: :twisted: :twisted: :mrgreen: :mrgreen:
тут от 1 Авелокса и метро жить нехочется,незнаю вытяну ли еще и макролид.Уменя был курс азитромицин+лево месяц.Сначало азитромицин по 500 2 раза в день неделя,патом вместе с лево еще 3 недели.Правда Азитромицин уже по 500.Так вот посреди курса стало только хуже.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#167 Сообщение griin » Чт фев 09, 2017 5:36 pm

[ref]Porto888[/ref], так у меня тоже начал абактал жрать . Яйца и лобок жечь стали ещё больше . Одни говорят что так и должно быть и после окончания курса + свечи все восстановится . Простата типа долго восстанавливается . Другие говорят что наоборот надо отменять . Х-знает в общем

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#168 Сообщение Porto888 » Чт фев 09, 2017 5:55 pm

griin писал(а):[ref]Porto888[/ref], так у меня тоже начал абактал жрать . Яйца и лобок жечь стали ещё больше . Одни говорят что так и должно быть и после окончания курса + свечи все восстановится . Простата типа долго восстанавливается . Другие говорят что наоборот надо отменять . Х-знает в общем
Та после антигистамина полегче стало,а то думал е....усь.Это скорее всего алергичесая реакция на антик.Хотя странно почему именно там,а не по всему телу.Думаю может макропен он при хоминесе добавить.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#169 Сообщение griin » Чт фев 09, 2017 6:03 pm

Porto888 писал(а): Та после антигистамина полегче стало,а то думал е....усь.Это скорее всего алергичесая реакция на антик.Хотя странно почему именно там,а не по всему телу.Думаю может макропен он при хоминесе добавить.
Да нет , такая аллергия вряд ли возможна. Обычно аллергия по всему телу и сразу заметно . А супрастин на фоне антика пробовал ? Было облегчение ???

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#170 Сообщение Porto888 » Чт фев 09, 2017 6:57 pm

griin писал(а):супрастин
Да на фоне антика,сразу убрал зуд да и вобще состояния комотозное убрал,так что антик нехерово засирает.Только я лоратадин пил.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#171 Сообщение Porto888 » Чт фев 09, 2017 8:54 pm

Прыщики превратились в конкретное пятно на головке члена,что это вобще за *др - ь кроме как грибы мыслей других нет,изъязвление наверно герпис.Но нриб откуда нистатина мало?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#172 Сообщение Porto888 » Пт фев 10, 2017 9:50 pm

Седня 2 день как бросил употреблять сахар,пока незнаю может показалось но как бы чуток лучш стало по нашей болячке.Добавил флуканозол 150 однократно и простатилен свечи.Думаю после авлокса попробовать Цефтриаксон по вене или доксициклин по вене.Я так понял вылечится не получится не поменяв кординально жизнь.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#173 Сообщение Tret » Сб фев 11, 2017 7:21 am

Porto888 писал(а):Седня 2 день как бросил употреблять сахар,пока незнаю может показалось но как бы чуток лучш стало по нашей болячке.Добавил флуканозол 150 однократно и простатилен свечи.Думаю после авлокса попробовать Цефтриаксон по вене или доксициклин по вене.Я так понял вылечится не получится не поменяв кординально жизнь.
Вообще сладкое убирай на время приема антибиотиков.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#174 Сообщение Porto888 » Пн фев 13, 2017 6:34 pm

5 день без сахара(чая,кофе и всего что содержит сахар)весь зуд прошел(обсолютно весь).Правда балонопостит появился но думаю на фоне Авелокса.Седня последний день авелокса (10 дней),сменю на доксициклин если найду то внутривенно+валовир.По концовке Цефтриаксон по вене.Перерыв негде делать не буду.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#175 Сообщение Porto888 » Сб мар 04, 2017 8:59 pm

Вообщем ситуация такая.10 авелокса+15 дней юнидокса+7 дней цефтриаксона 2 раза в день в вену.Метро 7 дней в вену,макмирор,амиксин,кальций хлористый в вену,простатилен в мышцу,пентасифилин,ескузан.Вроде отпустило,но не полностью.Сходил к нейрохирургу обяснил ситуацию мол был уже у невропатологов,урил до конца не могу вычухатся уже 2 года.Он отправил еще там на хитрое МРТ и на ренген с функцианальными пробами.Сказал что нынешние невропатологи особо нечего и не лечат.Вобщем по результатм жесть дофига всего но вот основное на что он мне обратил внимание(выраженая компресия на дуральный мешок и корешковые каналы спинномозговых нервов l5\s1).Грыжи Шморля L2L4L5.Широкий пролапс м\п диска L4\L5.Он сказал надо еще подождать результат рентгена.Но по факту сказал что мои боли от этой компресии.Так что похоже причина моего псевда простатита хрень со спинномозговыми нервами.Хотя от Метилурациловых свечей мне легче всегда было так что может и еще че было.Вобщем отпишу что он мне назначит ну и если боли пройдут тоже отпишу.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#176 Сообщение Porto888 » Вс мар 26, 2017 6:42 pm

Вобщем посмотрел нейрохирург,и сказал что б я ехал в Хмельникв санаторий что всему вина моя спина и ярко выраженая невропатия спросил сделать электромиограмму сказал что не надо.Что и так все понятно+говорит что внутренние мышцы спазмированы из за позвонка.Сказал вылечить спину можно только в санотории и все проблемы меня покинут.30 числа иду тут еще к одному мега крутому неврапотологу в очереди к нему стою уже месяц.Хочу что он мне еще скажет узнать.А так планирую ехать в санаторий там радоновые ванны,торфяные грязи,мацеста если че и было по ури вылечу.Отпишу уже наверно после санатория или после консультации неврапотолога.Но мне щас и так уже полегче без секса где то месяц и боль ушлла на 2/3.Кстати это же говорил нейрохерургу мол че так?А он говорит ты напрягаеш мышцы жтвота+позвонок и кровоснобжение вобщем мистика.Всем здоровья!!!

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#177 Сообщение Porto888 » Чт мар 30, 2017 3:25 pm

Был у мега крутого невропатолога.Сказал ложится в стационар,посмотрел мрт сказал что там где грыжи о отдовать в пах не может,поколол иголкой справа чувствительность сильней,че то там на мышце увидел сказал боли и все это неврология.Назначение написал потом выложу или уже после лечения если поможет.Может наконец то докопался до истины.После лечения тоже направляет в Хмельник.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение griin » Чт мар 30, 2017 5:23 pm

Porto888 писал(а):Был у мега крутого невропатолога.Сказал ложится в стационар,посмотрел мрт сказал что там где грыжи о отдовать в пах не может,поколол иголкой справа чувствительность сильней,че то там на мышце увидел сказал боли и все это неврология.Назначение написал потом выложу или уже после лечения если поможет.Может наконец то докопался до истины.После лечения тоже направляет в Хмельник.
выложи пожалуйста . Я тоже был делал мрт поясницы . Все что он выписал это мильгамму и какой-то препарат , посмотрел он бессонницу вызывает . Ну его нах
:oops:

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#179 Сообщение Porto888 » Пн апр 03, 2017 11:34 am

griin писал(а):выложи пожалуйста . Я тоже был делал мрт поясницы . Все что он выписал это мильгамму и какой-то препарат , посмотрел он бессонницу вызывает . Ну его нах
:oops:
Вот что назначили:Л-Лизин эскунат,Диклоберл,мидокал мтаблетки,келтика,незнаю слово неразобрать (релмелинирер какой то) препараты,ИРТ,массаж ПОП,актовегин.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#180 Сообщение Porto888 » Чт апр 06, 2017 6:54 pm

Добавили Габагама 2 раза по 300,Тиогамму турбо 600 ед, Интерди на поясницу.Сказали добавят еще антидеприсанты.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом