МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#841 Сообщение Bratka91 » Ср июн 13, 2018 5:12 pm

Не получается закрепить успех.
То вобще все очень хорошо.
То при возбуждении перед сексом валит смазка (наверное) очень обильно. Стесняюсь девушке в рот давать (да и хрен знает, что в ней ещё летит, как сопли, прозрачная, то тягучая, то вобще практически жидкая), лимфоузлы практически без изменений, на иммуномодуляторы реакции нет, попробую от вирусни чего-нибудь запаралелить (ацикловир и ещё что-то, я выписал, забыл), эрекция плавающая. Это странно, но я чувствую себя хорошо, хотя уже месяц на АТБ и т.д. (метронидозол, рулид, юнидокс, кларитромицин, флюконазол, омепразол), посмотрим что из этого всего выйдет)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#842 Сообщение sh.pavel » Ср июн 13, 2018 8:23 pm

Bratka91 писал(а):Не получается закрепить успех.
То вобще все очень хорошо.
То при возбуждении перед сексом валит смазка (наверное) очень обильно. Стесняюсь девушке в рот давать (да и хрен знает, что в ней ещё летит, как сопли, прозрачная, то тягучая, то вобще практически жидкая), лимфоузлы практически без изменений, на иммуномодуляторы реакции нет, попробую от вирусни чего-нибудь запаралелить (ацикловир и ещё что-то, я выписал, забыл), эрекция плавающая. Это странно, но я чувствую себя хорошо, хотя уже месяц на АТБ и т.д. (метронидозол, рулид, юнидокс, кларитромицин, флюконазол, омепразол), посмотрим что из этого всего выйдет)
Братка,у меня с начала половой жизни,это лет так с 15 смазка валит дуром,если девушка хорошая) считаю это нормой

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#843 Сообщение Bratka91 » Чт июн 14, 2018 11:14 pm

sh.pavel писал(а): Братка,у меня с начала половой жизни,это лет так с 15 смазка валит дуром,если девушка хорошая) считаю это нормой
Раньше такого не было. Придётся принять это и привыкнуть.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#844 Сообщение Bratka91 » Чт июн 14, 2018 11:19 pm

Nikolasagz писал(а): Какие симпто ы тебя сейчас мучают?
Ничего не «мучает». Жить можно.
Пожру АТБ ещё немного, выжду, сдам андрофлор и спермограмму (может что изменилось) Лимфоузлы смущают! Имею убеждение, если бы они пришли в норму, я бы «исцелился», но пока все потуги тщетны(
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#845 Сообщение Bratka91 » Чт июн 21, 2018 7:53 pm

На ацикловир реакция только при первом приеме была, далее все одинаково... Наверное вернусь к теме Дозол+Макролид запаралелю лонгидазу и потом свечи с ферментами молодых бычков и займусь ЖКТ.
Что с узлами делать, ума не приложу. Раньше они менялись в размерах а сейчас замерли и не уменьшаются ни от чего. Пирогиналом чтоли опять обколоться я хз. Кажется вот оно рядом все, нормальная жизнь, а нет...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#846 Сообщение Takeme » Сб июн 30, 2018 2:05 pm

Bratka91 писал(а):На ацикловир реакция только при первом приеме была, далее все одинаково... Наверное вернусь к теме Дозол+Макролид запаралелю лонгидазу и потом свечи с ферментами молодых бычков и займусь ЖКТ.
Что с узлами делать, ума не приложу. Раньше они менялись в размерах а сейчас замерли и не уменьшаются ни от чего. Пирогиналом чтоли опять обколоться я хз. Кажется вот оно рядом все, нормальная жизнь, а нет...
У меня правый подчелюстной увеличен уже больше полугода, месяца 1,5 назад проболел он ещё изменился, то ли увеличился, то ли расплылся хз. Не пробовал балы всякие для иммунитета на травах?

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#847 Сообщение большой » Вс июл 01, 2018 8:52 am

sh.pavel писал(а): Братка,у меня с начала половой жизни,это лет так с 15 смазка валит дуром,если девушка хорошая) считаю это нормой
cкорее всего с начала половой жизни что то и сидит у тебя-впрочем как и у меня(

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#848 Сообщение большой » Вс июл 01, 2018 9:02 am

Bratka91 писал(а):Не получается закрепить успех.
То вобще все очень хорошо.
То при возбуждении перед сексом валит смазка (наверное) очень обильно. Стесняюсь девушке в рот давать (да и хрен знает, что в ней ещё летит, как сопли, прозрачная, то тягучая, то вобще практически жидкая), лимфоузлы практически без изменений, на иммуномодуляторы реакции нет, попробую от вирусни чего-нибудь запаралелить (ацикловир и ещё что-то, я выписал, забыл), эрекция плавающая. Это странно, но я чувствую себя хорошо, хотя уже месяц на АТБ и т.д. (метронидозол, рулид, юнидокс, кларитромицин, флюконазол, омепразол), посмотрим что из этого всего выйдет)
братка!!! какой рот ты о чем вообще... .

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#849 Сообщение Bratka91 » Вт июл 03, 2018 3:18 am

Takeme писал(а):У меня правый подчелюстной увеличен уже больше полугода, месяца 1,5 назад проболел он ещё изменился, то ли увеличился, то ли расплылся хз. Не пробовал балы всякие для иммунитета на травах?
Нет,не пробовал никаких бадов, думаю шляпа все это плацебо
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#850 Сообщение Bratka91 » Вт июл 03, 2018 3:21 am

большой писал(а): братка!!! какой рот ты о чем вообще... .
Всегда любил это дело, особенно когда девушка с душой исполняет... Эх...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#851 Сообщение большой » Вт июл 03, 2018 4:00 am

Bratka91 писал(а): Всегда любил это дело, особенно когда девушка с душой исполняет... Эх...
тоже все подруги такие попадались... .

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#852 Сообщение Bratka91 » Ср июл 04, 2018 9:59 pm

Попробую Лонгидазу проставить.
Приобрёл пачку 20 шт. После половины сдам андрофлор, если что-то найдётся подключу АБТ.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#853 Сообщение большой » Чт июл 05, 2018 4:55 pm

Bratka91 писал(а):Попробую Лонгидазу проставить.
Приобрёл пачку 20 шт. После половины сдам андрофлор, если что-то найдётся подключу АБТ.
братка тыж с москвы- сдай пифы сдай посев на хлам в пастера! андрофлор не серьезно

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#854 Сообщение Bratka91 » Пт июл 06, 2018 2:14 am

большой писал(а): братка тыж с москвы- сдай пифы сдай посев на хлам в пастера! андрофлор не серьезно
От хлама я сожрал уже столько АБТ, что даже если он и найдётся, я его не вылечу. Антител нет на трахоматис, зато есть на пневмохлам, повторю ИФА посмотрю, может что изменилось. Да и жести никакой со мной не происходит больше, классический спокойный ХП. Жесть давали Синегнойная и гемофилийная палочки, которые, кстати обнаружилась методом андрофлор. Успешно пролечил, что подтверждается двумя андрофлорами и самочувствием. Так что считаю андрофлор наиболее подходящим анализом для диагностики ХП.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#855 Сообщение Bratka91 » Пт июл 06, 2018 2:29 am

Выявить виновника и устранить инфекцию это пол дела, есть подозрения, что с горем пополам мне это удалось. А восстановиться (в моем случае с кучей осложнений) это ещё пол дела и не факт что всё это вобще возможно. Лимфоузлы не реагируют ни на противовирусные, ни на дозолы, ни на АБТ, решил зайти с другой стороны - лонгидаза для снятия воспаления, рассасывания, восстановления, поднятия местных иммунных сил + активность, питание чистка организма. Посмотрим, может, что и выйдет. А андрофлор с ИФА сдам посмотрю динамику (у меня был легкий дисбиоз с преобладанием анаэробной флоры, покушал дозолов) ВПГ/Эпштейн Бар шкалили - ацикловир пропил, по ИФА пневмохлам А/G и пневмомико пограничный - макролиды месяц пил (клацид, рокси) и юнидокс.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#856 Сообщение большой » Пт июл 06, 2018 12:16 pm

Bratka91 писал(а):Выявить виновника и устранить инфекцию это пол дела, есть подозрения, что с горем пополам мне это удалось. А восстановиться (в моем случае с кучей осложнений) это ещё пол дела и не факт что всё это вобще возможно. Лимфоузлы не реагируют ни на противовирусные, ни на дозолы, ни на АБТ, решил зайти с другой стороны - лонгидаза для снятия воспаления, рассасывания, восстановления, поднятия местных иммунных сил + активность, питание чистка организма. Посмотрим, может, что и выйдет. А андрофлор с ИФА сдам посмотрю динамику (у меня был легкий дисбиоз с преобладанием анаэробной флоры, покушал дозолов) ВПГ/Эпштейн Бар шкалили - ацикловир пропил, по ИФА пневмохлам А/G и пневмомико пограничный - макролиды месяц пил (клацид, рокси) и юнидокс.
Переходи на сыроедение-если тварей замочил,молодой-восстановишься

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#857 Сообщение Капитан001 » Пт июл 06, 2018 12:23 pm

Bratka91 писал(а):. С хламом все ясно, чем герпес шугануть?!
Ацикловир, панавир, трентал, зовиракс
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#858 Сообщение Bratka91 » Пт июл 06, 2018 8:31 pm

Уже жалею, что свечи лонгидазы начал ставить, обострение варикоцеле пошло, я уж про него забыл, да и яичко чтот «шероховатое» становится. Наверное разбудил что-то... А мож реакция в воспаленных тканях какая пошла от препарата.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#859 Сообщение sick1987 » Пт июл 06, 2018 8:41 pm

Складывается впечатление, что ты целый год уже непереставая какие-то колеса ешь.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#860 Сообщение Bratka91 » Пт июл 06, 2018 9:28 pm

sick1987 писал(а):Складывается впечатление, что ты целый год уже непереставая какие-то колеса ешь.
Так и есть по сути... В аптеку как в магазин за хлебушком.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом