МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#681 Сообщение Bratka91 » Сб янв 20, 2018 3:25 am

Leader писал(а): А какие симптомы у тебя на данный момент ?
Ездил к Рыбакину?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#682 Сообщение Bratka91 » Сб янв 20, 2018 3:28 am

Купался на Крещение.
Обострения не случилось.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#683 Сообщение Anton » Вт янв 23, 2018 2:13 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], перенес твой пост в тему по ПИФу. viewtopic.php?t=9245&start=40

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#684 Сообщение Bratka91 » Ср янв 24, 2018 12:02 am

Я не понимаю почему, но «шокфактор» работает мне в + а не как обычно...

Объясню:
Перед Новым годом что-то тянуло в паху, припухало яичко (ощутимо/прощупывались изменения)
Бухнул: 3 дня слабое обострение симптоматики, потом все сошло практически на нет и стало лучше чем до НГ.

Искупался в ледянной воде на Крещение и ЗАБУХАЛ:
Обострения симптоматики практически 0 (за исключением мутной мочи), УМЕНЬШИЛИСЬ ЛИМФОУЗЛЫ!!! Что за дичь происходит со мной?! Мне что бухать каждый день и купаться в проруби теперь?!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#685 Сообщение Takeme » Ср янв 24, 2018 3:58 pm

Bratka91 писал(а):Я не понимаю почему, но «шокфактор» работает мне в + а не как обычно...

Объясню:
Перед Новым годом что-то тянуло в паху, припухало яичко (ощутимо/прощупывались изменения)
Бухнул: 3 дня слабое обострение симптоматики, потом все сошло практически на нет и стало лучше чем до НГ.

Искупался в ледянной воде на Крещение и ЗАБУХАЛ:
Обострения симптоматики практически 0 (за исключением мутной мочи), УМЕНЬШИЛИСЬ ЛИМФОУЗЛЫ!!! Что за дичь происходит со мной?! Мне что бухать каждый день и купаться в проруби теперь?!
может купание в проруби встряхнуло защитные функции организма?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#686 Сообщение Bratka91 » Ср янв 24, 2018 11:48 pm

Takeme писал(а): может купание в проруби встряхнуло защитные функции организма?
Я не знаю... Пока списываю на чудо)
Хотя радоваться особо нечему, но тот факт, что ничего не болит и не опухает + лимфоузлы уменьшились слева вселяют какую-то надежду на более менее позитивное продолжение
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#687 Сообщение Takeme » Чт янв 25, 2018 2:55 am

Bratka91 писал(а): Я не знаю... Пока списываю на чудо)
Хотя радоваться особо нечему, но тот факт, что ничего не болит и не опухает + лимфоузлы уменьшились слева вселяют какую-то надежду на более менее позитивное продолжение
у меня вот сейчас ничего не болит, тютолько еректильная дисфункция полная. пью орнидозол толку нет.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#688 Сообщение Bratka91 » Чт янв 25, 2018 10:26 pm

Takeme писал(а): у меня вот сейчас ничего не болит, тютолько еректильная дисфункция полная. пью орнидозол толку нет.
Орнидазол?!... Если нет эффекта, зачем?
Витамин Е и Импазу лучше попробуй...
Хотя мне не помогло... Был период полной ЭД («ватный член» даже от *п - нуха не вставал) а потом бац обострение и «он» проснулся.
От просмотра *п - но встаёт? Силденафил или дженерики пробывал? Тестестерон/ гармоны смотрел? Простата в каком состоянии?
Уретроскопию бы сделать (посмотреть семенной бугорок). Рыбакин прижигает (думаю кто-то ещё умеет это делать), эффект судя по комментариям есть. Правда непонятно временный или нет. Ну и на край - доплерографию сосудов ПЧ. Надо понять причину ЭД.
Чем дольше будешь затягивать, тем меньше шансы будут на «успех». Орган должен работать! Если не работает - атрафируется. Итог: импотенция
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#689 Сообщение Takeme » Пт янв 26, 2018 12:56 pm

Bratka91 писал(а): Орнидазол?!... Если нет эффекта, зачем?
Витамин Е и Импазу лучше попробуй...
Хотя мне не помогло... Был период полной ЭД («ватный член» даже от *п - нуха не вставал) а потом бац обострение и «он» проснулся.
От просмотра *п - но встаёт? Силденафил или дженерики пробывал? Тестестерон/ гармоны смотрел? Простата в каком состоянии?
Уретроскопию бы сделать (посмотреть семенной бугорок). Рыбакин прижигает (думаю кто-то ещё умеет это делать), эффект судя по комментариям есть. Правда непонятно временный или нет. Ну и на край - доплерографию сосудов ПЧ. Надо понять причину ЭД.
Чем дольше будешь затягивать, тем меньше шансы будут на «успех». Орган должен работать! Если не работает - атрафируется. Итог: импотенция
Гормоны в норме, все в норме. Эректильная дисфункция началась сразу после того как переспал ч мразотой, то есть я от неё что то подцепил, именно в инфекции причина, потому что до этого все было ок. Буду пить исперически,сегодня подклбчил левофлоксацин.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#690 Сообщение Bratka91 » Пт янв 26, 2018 1:59 pm

Takeme писал(а): Гормоны в норме, все в норме. Эректильная дисфункция началась сразу после того как переспал ч мразотой, то есть я от неё что то подцепил, именно в инфекции причина, потому что до этого все было ок. Буду пить исперически,сегодня подклбчил левофлоксацин.
До этого момента ты ведь пил АБТ?...
Возможно, инфекции уже давно нет.
ЭД - возможно следствие воспаления инициированного инфекцией в прошлом. Уретроскопию надо бы сделать.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#691 Сообщение Takeme » Пт янв 26, 2018 5:26 pm

Bratka91 писал(а): До этого момента ты ведь пил АБТ?...
Возможно, инфекции уже давно нет.
ЭД - возможно следствие воспаления инициированного инфекцией в прошлом. Уретроскопию надо бы сделать.
Братка, я не пил ничего кроме 10 дней левофлоксацина уже пол года назад наверное,да трихопол дней 10 по таблетке. сейчас орнидозол и лево 500 подключился, посмотрим.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#692 Сообщение Takeme » Пт янв 26, 2018 5:32 pm

кстати забыл, после мочеиспускания моча подкапывает,в день мочусь раз 5 наверное ,когдв реже.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#693 Сообщение Bratka91 » Пт янв 26, 2018 9:54 pm

Takeme писал(а):кстати забыл, после мочеиспускания моча подкапывает,в день мочусь раз 5 наверное ,когдв реже.
Ты по-моему уреаплазму упоминал...
Логично было бы Юнидокс пропить, а ещё лучше макролид какой-нибудь, типа Рулида...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#694 Сообщение Takeme » Сб янв 27, 2018 12:04 am

Bratka91 писал(а): Ты по-моему уреаплазму упоминал...
Логично было бы Юнидокс пропить, а ещё лучше макролид какой-нибудь, типа Рулида...
Через неделю подключу макролид думаю втльпрафен или вот как ты говорил рулид.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#695 Сообщение Bratka91 » Сб янв 27, 2018 12:06 am

Takeme писал(а): Через неделю подключу макролид думаю втльпрафен или вот как ты говорил рулид.
Что ж, удачи! А у тебя с венами проблем нет? (Варикоцеле и т.д)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#696 Сообщение Takeme » Сб янв 27, 2018 12:40 am

Bratka91 писал(а): Что ж, удачи! А у тебя с венами проблем нет? (Варикоцеле и т.д)
Варикоцеле нет.Спасибо

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#697 Сообщение Bratka91 » Сб янв 27, 2018 2:41 am

Takeme писал(а): Варикоцеле нет.Спасибо
А иммуномодулятор используешь какой-то?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#698 Сообщение Takeme » Сб янв 27, 2018 8:44 am

Bratka91 писал(а): А иммуномодулятор используешь какой-то?
нет,боюсь если честно. В свечах вот только думаю взять виферон или пирогенал,что лучше?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#699 Сообщение Bratka91 » Сб янв 27, 2018 7:26 pm

Takeme писал(а): нет,боюсь если честно. В свечах вот только думаю взять виферон или пирогенал,что лучше?
Takeme писал(а): нет,боюсь если честно. В свечах вот только думаю взять виферон или пирогенал,что лучше?
В свечах безопаснее и доступнее, но идентичен ли эффект - вопрос?! Пирогенал в свечах явно действует иначе чем в инъекциях. Виферон безопаснее, но мой опыт (конкретно испытано на себе) показал высокую активность свечей лонгидазы и суперлимф (предпочтение лонгидазы, но они и стоят прилично) и таблетизированной форме Тилорона (Амиксин/Лавомакс). Так же отмечу и Пирогенал (в/м). Все очень индивидуально и зависит от иммунного статуса.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#700 Сообщение Takeme » Сб янв 27, 2018 10:13 pm

Bratka91 писал(а):
В свечах безопаснее и доступнее, но идентичен ли эффект - вопрос?! Пирогенал в свечах явно действует иначе чем в инъекциях. Виферон безопаснее, но мой опыт (конкретно испытано на себе) показал высокую активность свечей лонгидазы и суперлимф (предпочтение лонгидазы, но они и стоят прилично) и таблетизированной форме Тилорона (Амиксин/Лавомакс). Так же отмечу и Пирогенал (в/м). Все очень индивидуально и зависит от иммунного статуса.
Лонгидащу взял, сегодня начал ставить, орнилазол, оевофлоксацин, трентал,вобензим, линекс,хилак форте, все это хаваю, уже тыщ 7 отдал за медикаменты.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом