МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#601 Сообщение Bratka91 » Чт ноя 30, 2017 7:18 pm

sick1987 писал(а):[ref]Bratka91[/ref], сеят озимый или яровой?
Или...
Как у нас с самооценкой? Доволен собой?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#602 Сообщение Bratka91 » Чт ноя 30, 2017 7:27 pm

Takeme писал(а): В гемотесте нашел посев на триху,сегодня буду звонить узнавать, хотел спросить если не делают посев с эякулята есть ли смысл делать посев с мазка уретры?? Там же нашел посев на уреоплазму уреолитикум и микоплазму хоминис вроде с чувствительностью на атб,вот думаю тоже посеять, по деньгам все выходит рубля на 3 4 где то, заепался деньги носить им и работать на лабы, сегодня начну пирогенал,не попасть бы в вену, если ничего не высеют и не найдут начну имперически с трих,а там будь что будет, девушка любимая секса хочет, а я импотент,как Вам такое наказание???
Чёт тебя шарашит из стороны в сторону...
Ты дождись андрофлора для начала.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#603 Сообщение Takeme » Чт ноя 30, 2017 7:35 pm

Bratka91 писал(а): Чёт тебя шарашит из стороны в сторону...
Ты дождись андрофлора для начала.
Это все нервы походу и паника. Буду ждать андрофлор.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#604 Сообщение Bratka91 » Пн дек 04, 2017 12:48 am

Пограничный результат ИФА к герпесу 2
Походу у меня генитальный герпес...
Он неизлечим. Но как так то?!...
Последний раз редактировалось Bratka91 Пн дек 04, 2017 1:01 am, всего редактировалось 1 раз.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#605 Сообщение Bratka91 » Пн дек 04, 2017 1:01 am

[ref]Anton UG[/ref], нуждаюсь в твоей консультации!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#606 Сообщение Albahar » Пн дек 04, 2017 2:24 am

[ref]Bratka91[/ref], Что вас конкретно сейчас беспокоит ? Вялая эрекция ? От смены положения тела твердость зависит ? Спонтанная ( ночные/утренние ) присутствуют ? Если результаты на пробах отрицательные значит в любом случае инфекция подавлена и дело сейчас не в ней . Касательно герпеса генитального он у многих есть , если ты не в язвах значит все ок (как и с обычным герпесом ) . Как с психоэмоциональным состоянием ? Антибиотики самому себе лучше не назначать , во первых можно вывести более агрессивный штамп , во вторых помимо простаты лечить ещё цирроз ) Нужно найти врача желательно по знакомству, лечь в клинику дней на 10 . Что бы простатой занялись . Вообще на состояние здоровья половой системы решающий анализ это спермограмма . От нее должно отталкиваться лечение . Вторичной венозной импотенции как таковой не бывает . То бишь если ты родился с нормальным кровотоком то никаких там новых вен либо недостаточности запирающего механизма не образуется. Зато могут возникнуть проблемы с артериальным притоком , либо воспаление может задеть нервы . Оба случая поправимы . Так же проблемы возникают на фоне депрессии и неконтролируемого *она - изм на этом фоне ( больные так типо мониторят состояние своего пч) .

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#607 Сообщение Bratka91 » Пн дек 04, 2017 2:45 am

Albahar писал(а):[ref]Bratka91[/ref], Что вас конкретно сейчас беспокоит ? Вялая эрекция ? От смены положения тела твердость зависит ? Спонтанная ( ночные/утренние ) присутствуют ? Если результаты на пробах отрицательные значит в любом случае инфекция подавлена и дело сейчас не в ней . Касательно герпеса генитального он у многих есть , если ты не в язвах значит все ок (как и с обычным герпесом ) . Как с психоэмоциональным состоянием ?
Часто гоняло в туалет, тянет переодически в паху, увеличены паховые лимфоузлы. С эрекцией более менее все ок, вернулась после последнего обострения. На пробах?! Я сдавал мочу на посев ИППП+герпес 1/2 (высеивалась только уреаплазма), но это было более 1.5 года назад, ещё до простатита, в фазе уретрита, который то пропадал, то возвращался. ПЦР на все ИППП тогда тоже был чист (но генитального герпеса в перечне не было) У меня сейчас все перевернулось в голове. Мазайка сложилась! Скорее всего (если имеет место быть у меня генитальный герпес), все началось с него... Я прозрел! Реакция на амиксин/язвочки (правда не такие как я находил в описании/картинках)/частые рецидивы/ухудшение иммунитета/паховые лимфоузлы... Все сходится. А потом уже присоединилась УФП.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#608 Сообщение Tret » Пн дек 04, 2017 6:03 am

Bratka91 писал(а): Часто гоняло в туалет, тянет переодически в паху, увеличены паховые лимфоузлы. С эрекцией более менее все ок, вернулась после последнего обострения. На пробах?! Я сдавал мочу на посев ИППП+герпес 1/2 (высеивалась только уреаплазма), но это было более 1.5 года назад, ещё до простатита, в фазе уретрита, который то пропадал, то возвращался. ПЦР на все ИППП тогда тоже был чист (но генитального герпеса в перечне не было) У меня сейчас все перевернулось в голове. Мазайка сложилась! Скорее всего (если имеет место быть у меня генитальный герпес), все началось с него... Я прозрел! Реакция на амиксин/язвочки (правда не такие как я находил в описании/картинках)/частые рецидивы/ухудшение иммунитета/паховые лимфоузлы... Все сходится. А потом уже присоединилась УФП.
Bratka91, может действительно герпес долбит?
На все мои вопросы к пяти урологам, дерматологам, - почему ноют паховые лимфоузлы, разводят руками, только и говорят, что какое-то воспаление идет, т.к. анализы чисты, только УПФ есть, но она не может давать такую симптоматику.
В последнем курсе по уничтожению Фекалиса и Клебсиеллы был Циклоферон, так вот после курса через пару недель узлы перестали ныть. В контрольном посеве Клебсиеллы не выявлено, не понятно, что повлияло на лимфоузлы, или Циклоферрон прижал герпес, или Клебсиелла умерла?
Нашел выдержку по симптомам герпеса, тут и герпетический простатит и уретрит и головные боли (меня мучали вначале).
"Проявления полового герпеса у мужчин. Генитальный герпес у мужчин начинается остро, первичная симптоматика напоминает простудное заболевание: «разламывается» голова, ноет поясница, отмечается подъем температуры, слабость и недомогание. Через некоторое время присоединяются зуд, покалывание или жжение в паху, онемение области таза после сна или долгого сиденья. Насторожить мужчину могут увеличенные и болезненные паховые лимфоузлы, но и данный симптом отмечается невсегда. Только обнаружив эритему и припухлость на слизистой члена, мошонке или промежности, сильный пол спешит к врачу. Буквально через несколько часов, реже дней продромального периода в районе покраснения и отечности вздуваются прозрачные пузырьки, локализующиеся на крайней плоти и головке члена, на мошонке или внутренних поверхностях бедер, покрывают лобок, а в случае *-задний полового акта на ягодицах и вокруг ануса. Через неделю везикулы вскрываются, превращаясь в язвочки, покрытые желтым налетом. Затем язвы «обзаводятся» корочками и отшелушиваются. Рецидивирующий герпес у мужчин протекает с меньшей частотой, чем у слабого пола, так как организм мужчин реже претерпевает гормональные изменения (беременность, менструации). Но любое серьезное заболевание, а также стресс (мужчины тяжелее переносят психологические нагрузки в силу стереотипа «не показывать слабость») вызывает рецидив заболевания. И хотя обострения у них случаются реже, но протекают тяжелее. К последствиям полового герпеса у представителей сильного пола относятся: герпетический простатит, уретрит и реже герпетический проктит"

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#609 Сообщение Bratka91 » Пн дек 04, 2017 6:22 am

Tret писал(а): Bratka91, может действительно герпес долбит?
На все мои вопросы к пяти урологам, дерматологам, - почему ноют паховые лимфоузлы, разводят руками, только и говорят, что какое-то воспаление идет, т.к. анализы чисты, только УПФ есть, но она не может давать такую симптоматику.
В последнем курсе по уничтожению Фекалиса и Клебсиеллы был Циклоферон, так вот после курса через пару недель узлы перестали ныть. В контрольном посеве Клебсиеллы не выявлено, не понятно, что повлияло на лимфоузлы, или Циклоферрон прижал герпес, или Клебсиелла умерла?
Нашел выдержку по симптомам герпеса, тут и герпетический простатит и уретрит и головные боли (меня мучали вначале).
"Проявления полового герпеса у мужчин. Генитальный герпес у мужчин начинается остро, первичная симптоматика напоминает простудное заболевание: «разламывается» голова, ноет поясница, отмечается подъем температуры, слабость и недомогание. Через некоторое время присоединяются зуд, покалывание или жжение в паху, онемение области таза после сна или долгого сиденья. Насторожить мужчину могут увеличенные и болезненные паховые лимфоузлы, но и данный симптом отмечается невсегда. Только обнаружив эритему и припухлость на слизистой члена, мошонке или промежности, сильный пол спешит к врачу. Буквально через несколько часов, реже дней продромального периода в районе покраснения и отечности вздуваются прозрачные пузырьки, локализующиеся на крайней плоти и головке члена, на мошонке или внутренних поверхностях бедер, покрывают лобок, а в случае *-задний полового акта на ягодицах и вокруг ануса. Через неделю везикулы вскрываются, превращаясь в язвочки, покрытые желтым налетом. Затем язвы «обзаводятся» корочками и отшелушиваются. Рецидивирующий герпес у мужчин протекает с меньшей частотой, чем у слабого пола, так как организм мужчин реже претерпевает гормональные изменения (беременность, менструации). Но любое серьезное заболевание, а также стресс (мужчины тяжелее переносят психологические нагрузки в силу стереотипа «не показывать слабость») вызывает рецидив заболевания. И хотя обострения у них случаются реже, но протекают тяжелее. К последствиям полового герпеса у представителей сильного пола относятся: герпетический простатит, уретрит и реже герпетический проктит"
У тебя выявлен герпес 2? Я не могу понять, вернее могу ошибаться, но... Если есть антитела, значит есть инфицирование герпесом 2. Я и предположить такое не мог, ведь не было у меня пузырьков таких. Были какие-то язвочки на входе уретры.
Пока у меня только один вопрос:
Есть ли у меня генитальный герпес? Или там перекрёстность какая-то существует? Ибо герпес 1 есть точно и переодически он вылазит на губе. На фоне лечения с пирогиналом тоже уменьшались лимфоузлы...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#610 Сообщение Takeme » Пн дек 04, 2017 6:48 am

Братка привет у тебя боль в придатках постоянная или только при прощупывании?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#611 Сообщение Tret » Пн дек 04, 2017 9:25 am

Bratka91 писал(а):У тебя выявлен герпес 2? Я не могу понять, вернее могу ошибаться, но... Если есть антитела, значит есть инфицирование герпесом 2. Я и предположить такое не мог, ведь не было у меня пузырьков таких. Были какие-то язвочки на входе уретры.
Пока у меня только один вопрос: Есть ли у меня генитальный герпес? Или там перекрёстность какая-то существует? Ибо герпес 1 есть точно и переодически он вылазит на губе. На фоне лечения с пирогиналом тоже уменьшались лимфоузлы...
Поднял результаты октябрьских анализов. Просто ВПГ без цифр (IgM - отр., IgG - пол. авидность 83%). Надо сдать на двойку. Первый-то точно есть, на губах иногда вылазит. Пузырьков тоже на конце не было и нет. На головке, после того как кончу, бывают красные точки, которые через день исчезают. Еще ссылка "Помимо язв в области гениталий симптомами первичного заражения генитальным герпесом часто являются озноб, ломота в теле и воспаление лимфатических узлов". У меня озноб был, голова болела, лимфоузлы ныли, ломота в теле была.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#612 Сообщение Bratka91 » Пн дек 04, 2017 5:33 pm

Takeme писал(а):Братка привет у тебя боль в придатках постоянная или только при прощупывании?
Переодическая... Не боль, скорее тянущие ощущения...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#613 Сообщение Bratka91 » Пн дек 04, 2017 5:35 pm

Tret писал(а): Поднял результаты октябрьских анализов. Просто ВПГ без цифр (IgM - отр., IgG - пол. авидность 83%). Надо сдать на двойку. Первый-то точно есть, на губах иногда вылазит. Пузырьков тоже на конце не было и нет. На головке, после того как кончу, бывают красные точки, которые через день исчезают. Еще ссылка "Помимо язв в области гениталий симптомами первичного заражения генитальным герпесом часто являются озноб, ломота в теле и воспаление лимфатических узлов". У меня озноб был, голова болела, лимфоузлы ныли, ломота в теле была.
Тоже...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#614 Сообщение Takeme » Пн дек 04, 2017 8:06 pm

Albahar писал(а):[ref]Bratka91[/ref], Что вас конкретно сейчас беспокоит ? Вялая эрекция ? От смены положения тела твердость зависит ? Спонтанная ( ночные/утренние ) присутствуют ? Если результаты на пробах отрицательные значит в любом случае инфекция подавлена и дело сейчас не в ней . Касательно герпеса генитального он у многих есть , если ты не в язвах значит все ок (как и с обычным герпесом ) . Как с психоэмоциональным состоянием ? Антибиотики самому себе лучше не назначать , во первых можно вывести более агрессивный штамп , во вторых помимо простаты лечить ещё цирроз ) Нужно найти врача желательно по знакомству, лечь в клинику дней на 10 . Что бы простатой занялись . Вообще на состояние здоровья половой системы решающий анализ это спермограмма . От нее должно отталкиваться лечение . Вторичной венозной импотенции как таковой не бывает . То бишь если ты родился с нормальным кровотоком то никаких там новых вен либо недостаточности запирающего механизма не образуется. Зато могут возникнуть проблемы с артериальным притоком , либо воспаление может задеть нервы . Оба случая поправимы . Так же проблемы возникают на фоне депрессии и неконтролируемого *она - изм на этом фоне ( больные так типо мониторят состояние своего пч) .
Хочу имеерически трих бомбануть, уролог им в нет нормальных у нас по этой части,год назад уреоплазма обнаружена была у подруги(от меня цепанула) но я не лечил. Как думаете,станет хуже после противотришного курса? Тогда может просто на пирогенала месяц посидеть чтобы имункой подавить? Не скажется ли потом этот пирогенал в последствии на моем иммунитете?
Вообще симптомы: плохая ерекция, уменьшилось количество еякулята в 4-5 раз, сейчас еще более менее,когда только цепанул за неделю все срубидо в ноль и либидо и ерекцию, симптомов типа резец и жжения не было.
Последний раз редактировалось Takeme Пн дек 04, 2017 8:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#615 Сообщение Takeme » Пн дек 04, 2017 8:09 pm

Bratka91 писал(а): Тоже...
Братка, хрень с герпесом не после иммуномодуляторов началась?
У меня при прощупывании придатков есть болевые ощущения,это нормально?
Андрофлор чет долго делается,сегодня 5 день,еще не готово.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#616 Сообщение Bratka91 » Пн дек 04, 2017 11:26 pm

Takeme писал(а): Братка, хрень с герпесом не после иммуномодуляторов началась?
У меня при прощупывании придатков есть болевые ощущения,это нормально?
Андрофлор чет долго делается,сегодня 5 день,еще не готово.
Я предполагаю, что вообще все мои проблемы и осложнения по МПС могли начаться после заражения гениальным герпесом. Это многое бы объяснило... И ПЦРки чистые и чистые посевы. Возможно герпес проявил себя атипично (не было пузырьков, высыпаний или были, но в уретре)... Поэтому ничего не обнаружилось на начальном этапе. Мне нужна консультация. Антон не отвечает. Скоро поеду ко врачу на поклон, посмотрим, что он скажет по этому поводу.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#617 Сообщение Takeme » Пн дек 04, 2017 11:48 pm

Bratka91 писал(а): Я предполагаю, что вообще все мои проблемы и осложнения по МПС могли начаться после заражения гениальным герпесом. Это многое бы объяснило... И ПЦРки чистые и чистые посевы. Возможно герпес проявил себя атипично (не было пузырьков, высыпаний или были, но в уретре)... Поэтому ничего не обнаружилось на начальном этапе. Мне нужна консультация. Антон не отвечает. Скоро поеду ко врачу на поклон, посмотрим, что он скажет по этому поводу.
С трихами тему откидываешь? Второй день читаю по трихе форум это ужас, они вообще оказывается не излечимы,симптомы похожи с эд и ссаниной умения. Тебя сейчас помимо придатков что еще беспокоит?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#618 Сообщение Bratka91 » Вт дек 05, 2017 12:20 am

Takeme писал(а): С трихами тему откидываешь? Второй день читаю по трихе форум это ужас, они вообще оказывается не излечимы,симптомы похожи с эд и ссаниной умения. Тебя сейчас помимо придатков что еще беспокоит?

Я да. У меня был мощный комбинированный курс против трих. Впечатления разные. Что-то поменялось после него, но здоровым я себя не почувствовал, а месяцем позже словил жуткое обострение... НО... С ЖКТ стало лучше, может там что-то было.
Неизлечимы в том случае, если забрались далеко, много осложнений, выработалась устойчивость к метронидазолу (все препараты против трих практически идентичны, а ничего нового не придумали пока) а такое случае при недостаточном/неверном лечении, нарушении режима и дозировки приема дозолов. Иногда и это можно поправить увеличив дозировку, но... На форуме многим ничего не помогает. ЭД скорее всего вызвана воспалением семенного бугорка, уменьшение эякулята - везикулитом, все взаимосвязано.

У меня все более менее ок. Ничего не болит так как раньше, жжений/резей/выделений нет. С саниной частой после канаферона тоже попрощался, но все же чувство, когда хочу поссать более выражено. Эрекция присутствует (утреняя/спонтанная) не такая как раньше, но достаточная, для ПА (был момент когда она пропадала полностью, член как ватный был).

Беспокоит полагаю ХР. везикулит/эпидидимит/орхит левосторонний, тянет переодически в паху больше слева, отдаёт в яичко. Иногда более выражено, иногда вообще не чувствую какой либо дискомфорт. Слабая симптоматика цистита присутствует.

А больше всего меня сейчас беспокоит:
Есть ли у меня Генитальный герпес или нет?
Кто-нибудь может разъяснить результаты анализа ИФА: АТ к вирусу простого герпеса 2 пограничный результат!? Герпес 2 это обязательно генитальный герпес? Возможно ли что антитела герпеса 1 и герпеса 2 перекрестны (частично или как-то)?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#619 Сообщение Bratka91 » Вт дек 05, 2017 11:13 pm

Только скорая уехала, опять чуть не сдох.
Крючило меня 1.5 часа в тёплой ванне.
Бускопан и Ношпа не возымели эффекта. Блевал раз 5. Орал. Врагу не пожелаю.
Приступ почечной колики, пошёл песок или камень. Вкололи спазмолитик какой-то, отпустило полностью через полчаса.
Вот так мне и надо! За всю х...ю!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#620 Сообщение Leader » Вт дек 05, 2017 11:52 pm

Bratka91 писал(а):Только скорая уехала, опять чуть не сдох.
Крючило меня 1.5 часа в тёплой ванне.
Бускопан и Ношпа не возымели эффекта. Блевал раз 5. Орал. Врагу не пожелаю.
Приступ почечной колики, пошёл песок или камень. Вкололи спазмолитик какой-то, отпустило полностью через полчаса.
Вот так мне и надо! За всю х...ю!
Не бреши про то что так тебе и надо...если бы за все грехи так было бы то это........ Отпустит,вот увидишь,ты многое делаешь для этого,и правильно делаешь!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом