МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#401 Сообщение Капитан001 » Сб сен 30, 2017 3:01 pm

Bratka91 писал(а): Симптоматика есть, выделения, боли, гнойные выделения были, уретрит хронический, простатит хронический, эпидидимит/орхит+киста был вроде сейчас норм, везикулит, варикоцеле врач нащупывал, лимфоузлы гуляющие.
Этого достаточно даже без ИППП для хронического простатита.везикулита. Даже одно варикоцеле может такое давать. Я вот бегаю, приседаю, стало легче, но варикоцеле все равно буду оперировать, это причина застоя в простате, возникновение инфекции и далее по кругу... Мне это врач ещё 4 года назад говорил, я думал - привирает, оказалось, что он был прав. Причин может быть несколько.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#402 Сообщение Takeme » Сб сен 30, 2017 6:59 pm

У меня пцр эякулята тожечисто, провоцировалтольководкой,и пивом.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#403 Сообщение Takeme » Вс окт 01, 2017 6:38 am

Bratka91 писал(а): Надо иметь понимание, чем они вызваны!
Если грибками, противогрибковые мази + системные антимикотики, вирусами/герпес - ацикловир/зовиракс + поднятие иммунитета, бактериями - антибактериальными мазями типа тетрациклиновой/левомиколь, + Приём АТБ широко спектра, так особое внимание уделить гигиене + обработка мирамистином, смена белья каждый день. Обеспечить половой покой до полного исчезновения пятен.
Пятна большие, антимикотики раньше помогали теперь не берут,мирамистин не помогает, ацикловир не помогал никогда. Может попробовать димексид смешать с пимаыуцином???

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#404 Сообщение Bratka91 » Пн окт 02, 2017 3:05 am

Takeme писал(а):Пятна большие, антимикотики раньше помогали теперь не берут,мирамистин не помогает, ацикловир не помогал никогда. Может попробовать димексид смешать с пимаыуцином???
Тридерм крем утром и вечером не менее 3 недель + интимная гигиена. Все пройдёт
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#405 Сообщение Bratka91 » Пн окт 02, 2017 3:31 am

Капитан001 писал(а):
Этого достаточно даже без ИППП для хронического простатита.везикулита. Даже одно варикоцеле может такое давать. Я вот бегаю, приседаю, стало легче, но варикоцеле все равно буду оперировать, это причина застоя в простате, возникновение инфекции и далее по кругу... Мне это врач ещё 4 года назад говорил, я думал - привирает, оказалось, что он был прав. Причин может быть несколько.
Хорошо. Я согласен. Но должен быть спусковой крючок! Не обязательно ИППП. Вирус какой-нибудь, бактерия. Инфекция должна быть у меня 100%, потому что то, что я имею развилось с затяжного уретрита. Проблема в том, что за 1.5 года моих мучений (а было много чего) я не нашёл ни одной бактерии/вируса/бацилы/инфекции/ИППП, кроме уреаплазмы.

А симптоматика переодически будто у меня трихогонохламидиоз в квадрате блин!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#406 Сообщение Bratka91 » Пн окт 02, 2017 3:41 am

sick1987 писал(а):[ref]Bratka91[/ref], Так у тебя попыток сдачи анализов без пиро не было? Тогда неудивительно, вот если всё под пиро будет чисто, тогда это мистика. Ну и зависит от того в какой лабе сдаешь тоже.
Я немного не уловил.
Я сдаю все под пирогиналом. + алкогольная и пищевая провокация. Неделю конечно я не колол пирогинал, для провокации врач сказал достаточного одного укола, ждёшь сутки и вперёд. Я сделал два. И все чисто под пирой - мистика.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#407 Сообщение Bratka91 » Пн окт 02, 2017 4:17 am

Я думаю, нет смысла ИФА на все сдавать.
Не вижу смысла посев на трих отдельный делать, чисто будет. Притом я курсил противотришную схему почти 2 месяца. Про гонорею тоже можно забыть (Цефтриаксон колол пол месяца) Хламидийная теория не подтвердилась (нет антител ни год назад ни сейчас)(а я уж в голове все прикинул, подогнал, сопоставил, сам себе доказал и опять мимо) это уже шизофрения прогрессирует (хотел микроскоп купить себе за 30 к₽)

Думаю подготовиться и заходить на империческую победную двухмесячную схему, со сменой АТБ и перекресным приемом макролидов, на подобие тех, на которых выползли ребята. Ну а начало как обычно: антимикотики, дозолы и поехали. Вопрос в том, какие атб использовать?!
Вот то что я принимал:

Азитромицин -
Доксициклин -
Левофлоксацин ++ потом + потом -
Ципрофлоксацин +
Норфлоксацин ++ потом +
Цефтриаксон + потом -
Супракс + потом -
Дозолы (трихопол, тинидазол, орнидазол, наксоджин, метроридазол) ++ потом + потом -

- без эффекта
+ был слабый эффект
++ хороший эффект
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#408 Сообщение Takeme » Пн окт 02, 2017 8:44 am

Bratka91 писал(а): Тридерм крем утром и вечером не менее 3 недель + интимная гигиена. Все пройдёт
Братка пробовали не канает, тридерм,так белое от уже.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#409 Сообщение сибирь » Пн окт 02, 2017 9:16 am

Bratka91 писал(а):Я думаю, нет смысла ИФА на все сдавать.
Не вижу смысла посев на трих отдельный делать, чисто будет. Притом я курсил противотришную схему почти 2 месяца. Про гонорею тоже можно забыть (Цефтриаксон колол пол месяца) Хламидийная теория не подтвердилась (нет антител ни год назад ни сейчас)(а я уж в голове все прикинул, подогнал, сопоставил, сам себе доказал и опять мимо) это уже шизофрения прогрессирует (хотел микроскоп купить себе за 30 к₽)

Думаю подготовиться и заходить на империческую победную двухмесячную схему, со сменой АТБ и перекресным приемом макролидов, на подобие тех, на которых выползли ребята. Ну а начало как обычно: антимикотики, дозолы и поехали. Вопрос в том, какие атб использовать?!
Вот то что я принимал:

Азитромицин -
Доксициклин -
Левофлоксацин ++ потом + потом -
Ципрофлоксацин +
Норфлоксацин ++ потом +
Цефтриаксон + потом -
Супракс + потом -
Дозолы (трихопол, тинидазол, орнидазол, наксоджин, метроридазол) ++ потом + потом -

- без эффекта
+ был слабый эффект
++ хороший эффект
а что по условке сеется?

Валентин111
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 9:35 am

Поблагодарили: 1 раз

#410 Сообщение Валентин111 » Пн окт 02, 2017 10:34 am

Согласен, что уберешь причину-уберешь следствие. Но большинство, блин, врачей не докапываются до причины, а херачут антиками широкогго спектра. Пушками по воробьям. Зато я уже десятый год хроник. А то, что ты сказал про причину и следствие, мне врач в пятницу по телефону сказал. Я записался на прием к новому врачу и во вторник еду, он не в моем городе. Буду отписываться о результатах.

Валентин111
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 9:35 am

Поблагодарили: 1 раз

#411 Сообщение Валентин111 » Пн окт 02, 2017 10:38 am

Bratka91 писал(а):Я думаю, нет смысла ИФА на все сдавать.
Не вижу смысла посев на трих отдельный делать, чисто будет. Притом я курсил противотришную схему почти 2 месяца. Про гонорею тоже можно забыть (Цефтриаксон колол пол месяца) Хламидийная теория не подтвердилась (нет антител ни год назад ни сейчас)(а я уж в голове все прикинул, подогнал, сопоставил, сам себе доказал и опять мимо) это уже шизофрения прогрессирует (хотел микроскоп купить себе за 30 к₽)

Думаю подготовиться и заходить на империческую победную двухмесячную схему, со сменой АТБ и перекресным приемом макролидов, на подобие тех, на которых выползли ребята. Ну а начало как обычно: антимикотики, дозолы и поехали. Вопрос в том, какие атб использовать?!
Вот то что я принимал:

Азитромицин -
Доксициклин -
Левофлоксацин ++ потом + потом -
Ципрофлоксацин +
Норфлоксацин ++ потом +
Цефтриаксон + потом -
Супракс + потом -
Дозолы (трихопол, тинидазол, орнидазол, наксоджин, метроридазол) ++ потом + потом -

- без эффекта
+ был слабый эффект
++ хороший эффект
Ты уничтожишь себя с такой схемой. Поверь больному с 10 летним стажем. Я еще не профессор, но почти. Я вот начинаю у одного уролога, про его подходы наслышан, мне импонирует, решил сдаться ему. Посмотрим.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#412 Сообщение Anton » Пн окт 02, 2017 11:03 am

Валентин111 писал(а): Я записался на прием к новому врачу и во вторник еду, он не в моем городе.
Не к этому случайно? viewtopic.php?t=12655

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#413 Сообщение Капитан001 » Пн окт 02, 2017 3:48 pm

Bratka91 писал(а):Хорошо. Я согласен. Но должен быть спусковой крючок! Не обязательно ИППП. Вирус какой-нибудь, бактерия. Инфекция должна быть у меня 100%, потому что то, что я имею развилось с затяжного уретрита. Проблема в том, что за 1.5 года моих мучений (а было много чего) я не нашёл ни одной бактерии/вируса/бацилы/инфекции/ИППП, кроме уреаплазмы.

А симптоматика переодически будто у меня трихогонохламидиоз в квадрате блин!
Понимаю, сам 3 года мучился, пока не отпустило, и острые состояния были с температурой под 40 и пульсациями в простате,из-за болей спать не мог. Тем не менее, достиг ремиссии. Сейчас вообще все хорошо. Мне помог первый раз бисептол, полтора года было затишье, второй раз схема против скрытых ИППП, но повторял я её год раз в 3 месяца.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#414 Сообщение Valerii13 » Пн окт 02, 2017 5:48 pm

Словил неизвестную доселе бактерию, также впрочем как и я и множество здесь время проводящих. Попробуй без антиков и здоровый способ жизни. Понятно что не будет как прежде, но все же, лучше чем травить сеья непомогающими антиками

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#415 Сообщение Bratka91 » Пн окт 02, 2017 7:29 pm

сибирь писал(а): а что по условке сеется?
Аэробная флора - роста бактерий нет!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#416 Сообщение Bratka91 » Пн окт 02, 2017 7:31 pm

Валентин111 писал(а):Согласен, что уберешь причину-уберешь следствие. Но большинство, блин, врачей не докапываются до причины, а херачут антиками широкогго спектра. Пушками по воробьям. Зато я уже десятый год хроник. А то, что ты сказал про причину и следствие, мне врач в пятницу по телефону сказал. Я записался на прием к новому врачу и во вторник еду, он не в моем городе. Буду отписываться о результатах.
Напиши тогда какие анализы назначит
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#417 Сообщение Bratka91 » Пн окт 02, 2017 7:33 pm

Валентин111 писал(а): Ты уничтожишь себя с такой схемой. Поверь больному с 10 летним стажем. Я еще не профессор, но почти. Я вот начинаю у одного уролога, про его подходы наслышан, мне импонирует, решил сдаться ему. Посмотрим.
Это не схема, я перечислил атб которые пил и эффект от них
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#418 Сообщение Bratka91 » Пн окт 02, 2017 7:42 pm

Капитан001 писал(а):
Понимаю, сам 3 года мучился, пока не отпустило, и острые состояния были с температурой под 40 и пульсациями в простате,из-за болей спать не мог. Тем не менее, достиг ремиссии. Сейчас вообще все хорошо. Мне помог первый раз бисептол, полтора года было затишье, второй раз схема против скрытых ИППП, но повторял я её год раз в 3 месяца.
У меня больше чем на 1.5-2 мес. не получается уходить в "ремиссию"
П.с. Ремиссия у меня это когда ничего не болит и я могу заснуть, когда не разбухает яйцо и когда я не ссусь каждые 30 мин.
Я не живу, я существую...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#419 Сообщение Bratka91 » Пн окт 02, 2017 7:47 pm

Valerii13 писал(а):Словил неизвестную доселе бактерию, также впрочем как и я и множество здесь время проводящих. Попробуй без антиков и здоровый способ жизни. Понятно что не будет как прежде, но все же, лучше чем травить сеья непомогающими антиками
У меня лихорадка/приступы были гнойные выделения, рези, прострелы, боли, лимоузлы надуваются, яйцо разбухает и предсмертное состояние. Я понимаю что у всех тут все разное, но у меня очень высокий болевой порог, я *блин плакал от боли, как будто ломом задницу проткнули! Я не преувеличиваю
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#420 Сообщение Капитан001 » Пн окт 02, 2017 10:18 pm

Bratka91 писал(а):У меня больше чем на 1.5-2 мес. не получается уходить в "ремиссию"
П.с. Ремиссия у меня это когда ничего не болит и я могу заснуть, когда не разбухает яйцо и когда я не ссусь каждые 30 мин.
Я не живу, я существую...
Ну небольшие боли могут быть даже в ремиссии, помню яйца ныли слегка, потом проходило. Но это очень слабые боли, при везикулите и СХТБ боли и дискомфорт могут сохранятся. Но со временем сошли на нет и они. Ремиссия - это когда нет явного обострения, а это только анализы показывают. А сколько времени болеешь уже?
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом