МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 10:17 pm

Stiven Sigal писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Как бы приходилось немало уколов со стороны понаблюдать.
Да спор не о чем у вас... Понятное дело что внутримышечные уколы должны быть внутремышечными, а внутревенные внутревенными. Опасно все это! Ты приловчился к калашу, красавец! А я сдуру прострелю *-зад и ввену попаду пирогиналом, потому что победитель по жизни... Что про клиники скажешь?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#42 Сообщение Anton » Пт янв 13, 2017 10:24 pm

Stiven Sigal писал(а):А с чего не дает-то? Поршень же никак не упирается в затвор. В обратку его двинуть ничто не мешает, ничуть не более неудобно, чем при простом самостоятельном уколе.
https://www.youtube.com/watch?v=UWZo1UWaApM
Не очень конечно удобно держать одой рукой пистолет и тянуть поршень обратно, это нужно как минимум чтобы сзади была еще одна рука, которая бы потянула поршень назад. Ну не знаю, может у кого-то и получится.
Stiven Sigal писал(а):Как бы приходилось немало уколов со стороны понаблюдать.
Значит подвергали тебя риску. Это такое же необходимое действие как и при постановки внутривенной инъекции, т.е. перед тем как ввести препарат внутривенно, медик должен также сначала ввести иглу и далее потянуть поршень обратно и начинать давить на поршень только тогда, когда кровь зашла в шприц, что будет означить что игла вошла в вену и моно вводить препарат, иначе медик введет препарат под кожу. Логика та же самая, что и при внутримышечном введении, только наоборот.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 10:28 pm

Anton UG писал(а): https://www.youtube.com/watch?v=UWZo1UWaApM
Не очень конечно удобно держать одой рукой пистолет и тянуть поршень обратно, это нужно как минимум чтобы сзади была еще одна рука, которая бы потянула поршень назад. Ну не знаю, может у кого-то и получится.

Значит подвергали тебя риску. Это такое же необходимое действие как и при постановки внутривенной инъекции, т.е. перед тем как ввести препарат внутривенно, медик должен также сначала ввести иглу и далее потянуть поршень обратно и начинать давить на поршень только тогда, когда кровь зашла в шприц, что будет означить что игла вошла в вену и моно вводить препарат, иначе медик введет препарат под кожу. Логика та же самая, что и при внутримышечном введении, только наоборот.
Пусть остаётся при своём мнение! Я тоже не со всеми и не со всем согласен, но... Про клиники расскажите! Как там лечат вылечат ли и по ₽ что?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#44 Сообщение Anton » Пт янв 13, 2017 10:31 pm

Bratka91 писал(а):Про клиники расскажите! Как там лечат вылечат ли и по ₽ что?
Какие клиники-то?

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Stiven Sigal » Пт янв 13, 2017 10:38 pm

[ref]Anton UG[/ref], От комплекции, конечно, зависит, но мне не составило труда после спуска курка перехватить все устройство дальней рукой с поворотом торса, а ближней проводить уже манипуляции с поршнем.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 10:39 pm

Anton UG писал(а): Какие клиники-то?
Ну к примеру сеть частных клиник эс класс или ещё какие. Какой у них подход к лечению?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 10:41 pm

Stiven Sigal писал(а):[ref]Anton UG[/ref], От комплекции, конечно, зависит, но мне не составило труда после спуска курка перехватить все устройство дальней рукой с поворотом торса, а ближней проводить уже манипуляции с поршнем.
Ты ж Стивен Сигал!!! Я смотрел много фильмов. Я знаю на что ты способен!)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#48 Сообщение Anton » Пт янв 13, 2017 10:41 pm

Bratka91 писал(а): Ну к примеру сеть частных клиник эс класс или ещё какие. Какой у них подход к лечению?
Не разу не обращался в частные клиники?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 10:48 pm

Anton UG писал(а): Не разу не обращался в частные клиники?
Как-то не успел! Все стремительно! Август нарушения в сексе. Сентябрь. Острое воспаление. Октябрь 32 дня таваника. Ноябрь-декабрь как-будто никогда не болел. Вышел камень ток из почки. Январь после алкахи пи...ц. Понятное дело подход коммереский, подробнее можно. Моему простатиту 5-6 месяцев максимум.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#50 Сообщение Anton » Пт янв 13, 2017 10:59 pm

[ref]Bratka91[/ref], У платных клиник материальная заинтересованность на пациентах. По клиникам Москвы лучше к ребятам из Москвы обратиться.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 11:03 pm

Anton UG писал(а):[ref]Bratka91[/ref], У платных клиник материальная заинтересованность на пациентах. По клиникам Москвы лучше к ребятам из Москвы обратиться.
Ну а вобщем они ищут инфекции? Делают провокации? Или так массаж курс имперический электрод в *-зад и нах...й? Или как у них там происходит?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#52 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 13, 2017 11:14 pm

по разному. Зависит от лаборатории с которой договора. Свои лабы есть у нескольких но я их не помню и там то же делают не все что надо. А так в 90 процентах просто отправляют в какоенить смд или инвитро. Схди в квд при МОНИКИ - на форуме есть ветка что и как. В инвитрах и прочих лабах подход сетевой. в общем бардак в этом полный. По сегодня - наиболее полный вариант на своих лабораториях это квд при Моники.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 11:47 pm

Эрбалунга писал(а):по разному. Зависит от лаборатории с которой договора. Свои лабы есть у нескольких но я их не помню и там то же делают не все что надо. А так в 90 процентах просто отправляют в какоенить смд или инвитро. Схди в квд при МОНИКИ - на форуме есть ветка что и как. В инвитрах и прочих лабах подход сетевой. в общем бардак в этом полный. По сегодня - наиболее полный вариант на своих лабораториях это квд при Моники.
Я сейчас не в Мск. Если проколюсь пирогиналом неделю или альфа 2б, куда идти сдавать ифа? Есть ситилаб, Геммотест, СМД, Инвитро
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#54 Сообщение Nobody » Сб янв 14, 2017 12:19 am

ставлю на трихи, к гадалке не ходи. уже встречал подобную симптоматику. хлам и урик слабоваты для такого.
у меня 2 лабы, которым я доверяю: ЦМД и цирлаб.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Bratka91 » Сб янв 14, 2017 1:02 am

Nobody писал(а):ставлю на трихи, к гадалке не ходи. уже встречал подобную симптоматику. хлам и урик слабоваты для такого.
у меня 2 лабы, которым я доверяю: ЦМД и цирлаб.
Метод полимеразной цепной реакции (ПЦР)

Метод основан на выявлении ДНК различных инфекций и позволяет с высокой достоверностью выявлять такие инфекции как: вирусы, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, грибки. К сожалению, обнаружить трихомонаду или гонококк методом ПЦР получается крайне редко, обычно чувствительность в отношении этих инфекций не более 2–5%.
Это пока подтверждает предположение!
А антитела к трихам вырабатываются? Ифа
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#56 Сообщение Anton » Сб янв 14, 2017 1:13 am

Bratka91 писал(а):А антитела к трихам вырабатываются? Ифа
Да, но врачи-палачи не придают этому значения.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Bratka91 » Сб янв 14, 2017 1:21 am

Anton UG писал(а): Да, но врачи-палачи не придают этому значения.
Дело в том, что не всегда человеческий организм формирует антитела на инфекцию, обитающую в организме. Чаще всего формирование антител происходит на уреаплазмы, микоплазмы и хламидии, а так же вирусы. К трихомонадам антитела формируются редко, так как трихомонады способны к своей поверхности прикреплять белки организма человека и не обнаруживаются иммунитетом человека. К гонококкам антитела практически не формируются. В то же время, если происходит обнаружение антител к инфекциям методом ИФА, можно говорить о высокой вероятности присутствия инфекции в организме. Длительность выведения антител из организма после лечения инфекции различная для разных инфекций. Для уреаплазм, микоплазм и хламидий мы можем ожидать выведение антител через 2 месяца.
А вот другая информация... Очень редко типа...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#58 Сообщение Anton » Сб янв 14, 2017 1:27 am

Bratka91 писал(а):Дело в том, что не всегда человеческий организм формирует антитела на инфекцию, обитающую в организме. Чаще всего формирование антител происходит на уреаплазмы, микоплазмы и хламидии, а так же вирусы. К трихомонадам антитела формируются редко, так как трихомонады способны к своей поверхности прикреплять белки организма человека и не обнаруживаются иммунитетом человека. К гонококкам антитела практически не формируются. В то же время, если происходит обнаружение антител к инфекциям методом ИФА, можно говорить о высокой вероятности присутствия инфекции в организме. Длительность выведения антител из организма после лечения инфекции различная для разных инфекций. Для уреаплазм, микоплазм и хламидий мы можем ожидать выведение антител через 2 месяца.
А вот другая информация... Очень редко типа...
Раз на раз не приходится. Что гадать-то. У всех может быть по разному. Нужно смотреть по факту, а для этого нужно сдать анализы. И то стоит учесть также и то, что если имунка просажена и не вырабатывает в необходимом количестве антитела, то в результатах анализов антител может и не быть, а инфекция есть. Нюансов куча.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Bratka91 » Сб янв 14, 2017 1:33 am

Может ну нах эти анализы...
Мощно бомбануть по трихам и прикрыться Таваником, пока ещё помогает. + пирогинал или альфа2б?! Пока эти суки не съели мою простату.
Кстати, у кого кандидоз рта, белый язык, флюконазол не помогает, вернее плохо действует, слабо. Нистатин збс, две таблы съел, две на язык по очереди рассасываешь. Эффект потрясающий. + бифиформ так как все связано. Что-то мне от Нистатина вобще хорошо стало!)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Bratka91 » Сб янв 14, 2017 1:54 pm

Nobody писал(а):ставлю на трихи, к гадалке не ходи. уже встречал подобную симптоматику. хлам и урик слабоваты для такого.
у меня 2 лабы, которым я доверяю: ЦМД и цирлаб.
Вот нашёл выдержку: Для отличительного распознавания трихомонадного эпидидимита, который по течению в одних случаях напоминает гонорею, в других — туберкулез. Это то о чем я и говорил! Я сначало гонорею подозревал. Потом думал может вобще табик у меня, когда кашель прошёл после 32 дней таваника. Почитал про трихи, все симптомы мои! Уретрит. Хронический уретрит. Нарушение в сексуальной сфере (поражение задней уретры) эпидимит (не острый, появился шарик постепенно) острый простатит после алкахи. Лечение. 2 месяца 0 симптомов, как будто никогда и не было ничего. После того как выпил на НГ щекотка, резь, зуд, Таваник+ТРИХОПОЛ два дня ссу раскаленным свинцом, мутные выделения, сыпь язвочки вокруг уретры, слипание опухших губок, мутные самопроизвольных выделения, сперма как манка, после 5 дней симптомов практически нет...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом