МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#341 Сообщение modelofexample » Сб июл 29, 2017 10:19 pm

Капитан001 писал(а):
Добрый день!
Был бы очень признателен, если бы вы подсказали где заказывали EDTA.
И какой результат получили?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#342 Сообщение Капитан001 » Вс июл 30, 2017 10:53 pm

modelofexample писал(а): Добрый день!
Был бы очень признателен, если бы вы подсказали где заказывали EDTA.
И какой результат получили?
Использую с апреля, от простатита не осталось и следа по ощущениям, были небольшие кальцинаты и кровь после массажа в моче и сперме. Сейчас нормально, но массаж не делаю, продолжаю лечение свечами. На ebay, iHerb заказывал.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#343 Сообщение Bratka91 » Пт авг 04, 2017 11:47 am

В ожидании чуда писал(а):[ref]Bratka91[/ref],
Сдавал контрольные анализы то? Времени достаточно прошло. Отпишись.
Мазок, пцр, посевы мазка, посев мочи, иппп и уфп все чисто роста нет, но после этих анализов припухало яичко... я хз. По ощущениям у меня был целый букет, а по анализам я здоров в плане инфекций.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#344 Сообщение Bratka91 » Пт авг 04, 2017 11:56 am

Поймал себя на мысли, что почти все мочеполовые болезни собрал: МКБ, уретрит, цистит, куперит, везикулит, эпидидимит, орхит, варикоцеле, простатит, эд, инфекции и т.д. Бывает же у кого-то просто один простатит. А тут полный пиз...ец!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#345 Сообщение Капитан001 » Сб авг 05, 2017 3:09 pm

Bratka91 писал(а):Поймал себя на мысли, что почти все мочеполовые болезни собрал: МКБ, уретрит, цистит, куперит, везикулит, эпидидимит, орхит, варикоцеле, простатит, эд, инфекции и т.д. Бывает же у кого-то просто один простатит. А тут полный пиз...ец!
у меня ХП-везикулит, варикоцеле левостороннее 1 ст, киста яичка. :| Но сейчас дела нормально, хотя сами болезни никуда не делись, просто нет обострения, чувствую себя хорошо, но лечение продолжаю.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#346 Сообщение Bratka91 » Сб авг 19, 2017 11:49 pm

А виной всему как выясняется- хламидии!!!
Написала бывшая девушка, у её нового парня начались проблемы как и у меня. Обнаружили хламидии. Сопостоаювляя все что со мной творилось, симптоматику, развитие болезни и т.д. Всё сходится. Вот вам и чистые анализы. Вот вам и пцры... Походу впереди меня ждёт серьезный бой... Вот так вот ребята
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#347 Сообщение большой » Вс авг 20, 2017 8:39 am

Bratka91 писал(а):А виной всему как выясняется- хламидии!!!
Написала бывшая девушка, у её нового парня начались проблемы как и у меня. Обнаружили хламидии. Сопостоаювляя все что со мной творилось, симптоматику, развитие болезни и т.д. Всё сходится. Вот вам и чистые анализы. Вот вам и пцры... Походу впереди меня ждёт серьезный бой... Вот так вот ребята
а у нее есть проблемы?

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#348 Сообщение большой » Вс авг 20, 2017 9:19 am

Bratka91 писал(а):высыпания после двух таблов таваника
где высыпало?

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#349 Сообщение большой » Вс авг 20, 2017 9:20 am

Bratka91 писал(а):Если до лечения Таваником выделения были прозрачными
выделения были самопроизвольно? или после возбуждения или мож пищи какой?

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#350 Сообщение большой » Вс авг 20, 2017 9:06 pm

[quote="Bratka91"]А виной всему как выясняется- хламидии!!!
Написала бывшая девушка, у её нового парня начались проблемы как и у меня. Обнаружили хламидии. Сопостоаювляя все что со мной творилось, симптоматику, развитие болезни и т.д. Всё сходится. Вот вам и чистые анализы. Вот вам и пцры... Походу впереди меня ждёт серьезный бой... Вот так вот ребята
хлам там не один полюбасу

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#351 Сообщение Эрбалунга » Пн авг 21, 2017 4:55 pm

Bratka91 писал(а):А виной всему как выясняется- хламидии!!!
Написала бывшая девушка, у её нового парня начались проблемы как и у меня. Обнаружили хламидии. Сопостоаювляя все что со мной творилось, симптоматику, развитие болезни и т.д. Всё сходится. Вот вам и чистые анализы. Вот вам и пцры... Походу впереди меня ждёт серьезный бой... Вот так вот ребята
стандартная ситуация. сможешь вылезти считай родился второй раз. хлам это лютый ппц. самый.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#352 Сообщение Anton » Пн авг 21, 2017 6:06 pm

Bratka91 писал(а):Написала бывшая девушка, у её нового парня начались проблемы как и у меня. Обнаружили хламидии.
Каким методом и в каком материале найдены хламидии?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#353 Сообщение Счастливчик » Чт авг 24, 2017 4:55 pm

Bratka91 писал(а):А виной всему как выясняется- хламидии!!!
Написала бывшая девушка, у её нового парня начались проблемы как и у меня. Обнаружили хламидии. Сопостоаювляя все что со мной творилось, симптоматику, развитие болезни и т.д. Всё сходится. Вот вам и чистые анализы. Вот вам и пцры... Походу впереди меня ждёт серьезный бой... Вот так вот ребята
Почитал тему твою, здоровья и терпения тебе желаю. Из за этих пцр тут пол форума сидит и я в том числе. Убогий минздрав походу не вкуривает, что эти пцр людей инвалидами делают. И считают это золотым стандартом выявления зппп. Как сказал мне очень самодовольный Уролог. Который меня отправлял на пцр. Телки эти носят зппп не подозревая, имунка справляется пока, а других заражают. Я с трихами так попал, телку отправил на посев и пцр нифига, а у меня как раз после нее все и началось блин. Завалили бы суку, но походу сама не знала ничего. Назад время не вернуть теперь..

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#354 Сообщение Счастливчик » Чт авг 24, 2017 4:58 pm

Bratka91 писал(а):Поймал себя на мысли, что почти все мочеполовые болезни собрал: МКБ, уретрит, цистит, куперит, везикулит, эпидидимит, орхит, варикоцеле, простатит, эд, инфекции и т.д. Бывает же у кого-то просто один простатит. А тут полный пиз...ец!
Это при хламе походу все в купе таком собирается...

Arteta
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:08 am

#355 Сообщение Arteta » Вс авг 27, 2017 12:03 am

А лейкоцитов сколько было, кстати, до\во время\после лечения?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#356 Сообщение Bratka91 » Пн сен 25, 2017 6:51 pm

большой писал(а): а у нее есть проблемы?
Судя по её словам - нет
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#357 Сообщение Bratka91 » Пн сен 25, 2017 6:52 pm

Эрбалунга писал(а): стандартная ситуация. сможешь вылезти считай родился второй раз. хлам это лютый ппц. самый.
чтобы получить квалифицированное лечение, его надо ещё выявить. Скоро все прояснится
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#358 Сообщение Bratka91 » Пн сен 25, 2017 6:54 pm

Anton UG писал(а): Каким методом и в каком материале найдены хламидии?
соскорб с уретры пцр, в самом начале при сильном обострении симптоматики. К слову говоря, и то со второго раза...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#359 Сообщение Bratka91 » Пн сен 25, 2017 6:57 pm

Счастливчик писал(а): Почитал тему твою, здоровья и терпения тебе желаю. Из за этих пцр тут пол форума сидит и я в том числе. Убогий минздрав походу не вкуривает, что эти пцр людей инвалидами делают. И считают это золотым стандартом выявления зппп. Как сказал мне очень самодовольный Уролог. Который меня отправлял на пцр. Телки эти носят зппп не подозревая, имунка справляется пока, а других заражают. Я с трихами так попал, телку отправил на посев и пцр нифига, а у меня как раз после нее все и началось блин. Завалили бы суку, но походу сама не знала ничего. Назад время не вернуть теперь..
Спасибо. Та же шляпа. Не думаю, что она хотела меня заражать чем-то, у неё и симптомов никаких и ничего не беспокоило
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#360 Сообщение Bratka91 » Пн сен 25, 2017 6:59 pm

Счастливчик писал(а):
Это при хламе походу все в купе таком собирается...[/
Больше ничем не могу объяснить своё состояние и всю эту ху...ю, которая со мной творилась и творится
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом