МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#321 Сообщение Bratka91 » Сб мар 18, 2017 9:52 pm

Fokusin писал(а): Помогло таки? Очередной + в карму Цезаря.
Да этот парень шарит. Почитал за Димексид, его уникальные свойства порой выходят за грани возможного... Очень хороший препарат, возьму на вооружение.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#322 Сообщение Bratka91 » Пн мар 20, 2017 1:22 am

Смутные чувства. Вот уже несколько дней подряд мажу яйцо димексидом 25%. Есть прогресс с головкой придатка, а вот хвост остаётся/прощупывается увеличиным! Вот думаю, маловато я пропил Наксоджин... Не хватает димексиду Наксоджина и АТБ (но будет ли он так же эффективен как прежде?) Тут поймал себя на мысли, что не Таваник в 28 дней вывел меня на первую ремиссию в 2-а месяца, а ТРИХОПОЛ всего то одна пачка. А сейчас я пил более 50 дней противопротозное+Таваник и только к концу одуплил, что помогает Наксоджин... Мне кажется с каждым разом я упускаю свой шанс. Надо было продолжать наксоджин!!! Логично что если придаток хвост (чаще всего поражается трихомонадой) припухший, значит там все ещё есть инфекция. А значит она попадёт/попала в семенной, простату, уретру...
Чувствую начинается какая-то шляпа, сегодня бегал раз 5-6 в туалет за день... Счастье было недолгим... Что теперь делать я хз...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#323 Сообщение Bratka91 » Пн мар 20, 2017 4:37 am

Может я брежу опять, но после димексида у меня уменьшилась головка придатка (было что-то типа кисты/пузырька над яйцом в придатке) так вот после этого (типа лопнул пузырёк), у меня был эякулят с желтизной, как-будто с гноем... Думаю надо пить противотришные! Денег нет правда на Наксоджин, завтра хоть Трихопола куплю!
Начитался я тут как люди без яиц остаются, про рак на фоне трихомонад и про неизлечимость Трихомониаза, что-то как-то...
Но... Если противопротозные помогают, надо пить... И что лучше Таваника от уреапллазм/микоплазм частых спутников трихомониаза...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#324 Сообщение Fokusin » Пн мар 20, 2017 10:18 am

5-6 раз за день? Мой Бог!
Вообще то это норма. Если нормально пьешь.
Я бы советовал психикой заняться. И восстанавливаться. Наглотаться еще атб всегда успеешь.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#325 Сообщение Fokusin » Пн мар 20, 2017 10:59 am

А в инете с любым прыщом советуют к онкологу бежать)
Поменьше там выискивай, психика целее будет.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#326 Сообщение Bratka91 » Вт мар 21, 2017 9:48 am

Fokusin писал(а):5-6 раз за день? Мой Бог!
Вообще то это норма. Если нормально пьешь.
Я бы советовал психикой заняться. И восстанавливаться. Наглотаться еще атб всегда успеешь.
Я просто впечатлительный.
Наверное ты прав. Я посмотрел, реально мощный пропил курс. Единственный момент, надо было в какой-то момент подключить макролид против (уреаплазм/микоплазм/хлам) пока боли нет, выжду дней 12-14 и на анализы (может что-то покажет) В любом случае, курс против трих надо повторить, только уже под себя делая ставку на Наксоджин и подключить Атрикан позже (его я ещё не пил)
Нистатин считается за АТБ и повлияет ли на результат анализа ПЦР (на кандиду сдавать не буду)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#327 Сообщение Bratka91 » Ср мар 22, 2017 10:14 pm

НАЧАЛСЯ СЕЗОН БЕРЕЗОВОГО СОКА – ВРЕМЯ ЛЕЧИТЬ ПОЧКИ И ПРОСТАТУ
Врачи советуют употреблять березовый сок для профилактики и других болезней

Березовый сок при простатите

Березовый сок от простатита является самым наилучшим средством избавления от данного недуга. Он отлично снимает воспаление и оказывает антисептическое действие. Кроме того, в нем находится огромное множество витаминов и минералов, которые способствуют повышению защитных сил организма.Принимать сок при простатите необходимо несколько раз в день перед едой. При этом пить его можно как в чистом виде, так и разбавленным. Для разбавления березового сока используют молоко, настой шиповника или сок брусники. Принимать его следует на протяжении долгого времени – 2-3 месяца.

«Березовый сок позитивно влияет на микрофлору кишечника, нормализирует работу почек, балансирует в какой-то мере функцию простаты, - рассказывает врач-фитотерапевт Александр Мощыч, - но я подчеркиваю, не лечит, а поддерживает их функцию. Также березовым соком хорошо проводить деинтоксикацию».

Кто что думает?!) Я пью, ништяк и полезно)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#328 Сообщение Bratka91 » Пт мар 24, 2017 6:10 pm

Fokusin писал(а):5-6 раз за день? Мой Бог!
Вообще то это норма. Если нормально пьешь.
Я бы советовал психикой заняться. И восстанавливаться. Наглотаться еще атб всегда успеешь.
Не друже. Что-то с саниной не то!
Может из-за сока? Каждые 1-2 ч. бегаю!
Моча прозрачная (единичные чешуйки иногда)
Дискомфорт какой-то в уретре и в мочевом!
Эрекция на нуле( Что-то не то... Хоть боли нет. Лимфоузлы и язвочки уретры без изменений(
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#329 Сообщение Fokusin » Пт мар 24, 2017 6:31 pm

Эрекция из за психики
И сколько же ты сока пьешь?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#330 Сообщение Bratka91 » Пт мар 24, 2017 9:53 pm

Fokusin писал(а):Эрекция из за психики
И сколько же ты сока пьешь?
По разному. Мож 1-2 литра в день, но как преспечит резко, терпеть нет сил, сразу бегу(
Сегодня появилось ощущение толи в простате то ли в заднице, как-будто прижгли ёдом(
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#331 Сообщение Bratka91 » Пт мар 24, 2017 10:35 pm

Все возвращается походу :(
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#332 Сообщение Bratka91 » Вс мар 26, 2017 9:33 pm

Не пью АТБ почти две недели,
готов сдать анализы.
Общее состояние нормальное, стабильное (от алкоголя обострения явного не было)
Беспокоит: либидо/эрекция практически на 0
Бывают относительно частые позывы к мочеиспусканию (иногда бывает мутная моча с присутствием хлопьев и нитей) Ощущение инор. предмета в заднице (лёгкое) иногда лёгкое жжение. Язвочки вокруг уретры практически прошли. Лимфоузлы в паху уменьшились, но остаются слегка припухшими. Придаток яичка снизу иногда припухает (бывает тянет яйцо)
Завтра иду на приём к урологу по рекомендации (высшая степень, 28 лет стаж), отпишусь.

Вопрос: Нистатин считается за АТБ и повлияет ли на результат анализов? (на кандиду сдавать не буду)
Вопрос 2: у меня переодически возникают проблемы со входом на форум (вход на форум с вашего айпи заблокирован) или что типа того. В чем причина?!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#333 Сообщение Bratka91 » Вт мар 28, 2017 9:25 pm

Врач сказал 2 недели без АТБ (рано анализы на инфекции/бактерии сдавать, минимум 3-4 недели), хочет пока посмотреть гормональный фон и оценить насколько мне пи...дец, как я понял... (Эрекция/либидо практически на 0)
Анализы: (ТТГ, ЛГ, Пролактин, Тестостерон, Тестостерон свободный, 25-ОН Витамин D)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#334 Сообщение Peresver » Пт июн 16, 2017 10:34 am

Bratka91 писал(а): По разному. Мож 1-2 литра в день, но как преспечит резко, терпеть нет сил, сразу бегу(
Сегодня появилось ощущение толи в простате то ли в заднице, как-будто прижгли ёдом(
Как успехи ? Есть прогресс?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#335 Сообщение Bratka91 » Вт июн 20, 2017 12:52 am

Peresver писал(а): Как успехи ? Есть прогресс?
Было норм. Заболел ветрянкой, опять проблемы начались
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#336 Сообщение Peresver » Ср июн 21, 2017 6:53 am

Bratka91 писал(а): Было норм. Заболел ветрянкой, опять проблемы начались
печально. похоже, что в рецидиве может сыграть роль любая мелочь. ну симптомы не такие сильные, как раньше?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#337 Сообщение Bratka91 » Ср июн 21, 2017 11:24 am

Peresver писал(а):
печально. похоже, что в рецидиве может сыграть роль любая мелочь. ну симптомы не такие сильные, как раньше?
Нет не такие... Складывается впечатление, что я что-то пришил предыдущим курсом. Но сейчас ввиду некоторых обстоятельств, подозреваю, что проснулся хлам...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#338 Сообщение Nikolasagz » Пт июн 23, 2017 10:34 am

Bratka91 писал(а): Нет не такие... Складывается впечатление, что я что-то пришил предыдущим курсом. Но сейчас ввиду некоторых обстоятельств, подозреваю, что проснулся хлам...
Как кишечник у тебя?Кандидоз еще не мучает (метеоризм,жжение)?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#339 Сообщение Bratka91 » Вт июл 11, 2017 11:32 pm

Nikolasagz писал(а): Как кишечник у тебя?Кандидоз еще не мучает (метеоризм,жжение)?
Есть очень большие успехи, боюсь сглазить)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#340 Сообщение В ожидании чуда » Чт июл 13, 2017 1:56 pm

[ref]Bratka91[/ref],
Сдавал контрольные анализы то? Времени достаточно прошло. Отпишись.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом