МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#241 Сообщение Anton » Вс фев 26, 2017 3:30 pm

Bratka91 писал(а):Потом плавно часть симптоматики вернулась. Сейчас пью Наксоджин (Италия) первый день, чтобы нагнать нужную концентрацию (3г) перед уколом пирогенала выпил 1г. утром, 1г обед и 1 г вечером. + Таваник 1т + детралекс 2 р/д. За три дня придаток уменьшился вернулся ближе к своим изначальные размерам. Прострелов и т.п. больше пока не было.
Может стоит Наксоджин длительно. Т.е. первые дни ударная дозировка, затем по 500 мг через каждые 12 чосов мг длительно, дней 12?
Я так понял Наксоджин с Таваником тоже норм переносится?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#242 Сообщение Bratka91 » Вс фев 26, 2017 3:49 pm

Anton UG писал(а): Может стоит Наксоджин длительно. Т.е. первые дни ударная дозировка, затем по 500 мг через каждые 12 чосов мг длительно, дней 12?
Я так понял Наксоджин с Таваником тоже норм переносится?
Именно так и планирую/делаю, если понадобиться и больше 12 дней, сориентируюсь по ситуации. Наксоджин с Таваником переношу хорошо, побочек ярковыраженных не было. Три дня позади. Суммарно уже 38-ой день лечения (по плану не более 8 недель/56 дней) надо $! Надо цинктерал добавить 3т x 2р/д.!!!
Последний раз редактировалось Bratka91 Вс фев 26, 2017 4:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#243 Сообщение Anton » Вс фев 26, 2017 3:51 pm

Bratka91 писал(а):Надо цинктерал добавить 3т x 2р/д.!!!
Почему так решил?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#244 Сообщение Bratka91 » Вс фев 26, 2017 3:54 pm

Anton UG писал(а): Почему так решил?
Вот собственно:
При трихомониазе наступает истощение определенных звеньев антиоксидантной системы или их срыв, что обуславливает необходимость назначения антиоксидантных комплексов [10]. Наиболее сильными естественными антиоксидантами являются витамины Е, А, С, микроэлементы цинк, медь, селен. Недостаток цинка играет важную роль в развитии устойчивости трихомонад к препаратам нитроимидазольного ряда [7, 9]. Препарат цинктерал, содержащий высокоочищенный сульфат цинка в дозе 0,124 г, является оптимальным средством доставки в организм лечебных доз активного цинка. Цинктерал назначают по 3 таблетки 2 раза в сутки в течение месяца.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#245 Сообщение Bratka91 » Вс фев 26, 2017 4:02 pm

Блин, яйцо начало тянуть, легкая отдаленная боль, придаток маленький, но болезненный (до этого просто набухший и при пальпации боли не было). Вот не знаю, радоваться или нет...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#246 Сообщение Anton » Вс фев 26, 2017 4:16 pm

Bratka91 писал(а):Блин, яйцо начало тянуть, легкая отдаленная боль, придаток маленький, но болезненный (до этого просто набухший и при пальпации боли не было). Вот не знаю, радоваться или нет...
Может из погибающих трих чего выходит. viewtopic.php?t=10555

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#247 Сообщение Bratka91 » Вс фев 26, 2017 4:29 pm

Anton UG писал(а): Может из погибающих трих чего выходит. viewtopic.php?t=10555
Про танк-функцию трих читал. Спорная теория. Но исключать/отрицать не стоит. Таваник впринципе должен справляться. Сейчас вот сходил посать и + легкое жжение/покалывание по всей уретре... Вот такой вот антураж!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#248 Сообщение Bratka91 » Вс фев 26, 2017 9:49 pm

Выпил три таблы цинктерала + 1 капсулу фосфоглифа (решил возобновить приём г-протектора) стало ху...ва. (Может что-то не совмещается, я хз) Закружилась голова, начало подташнивать. Потом попустило. Решил сбросить эякулят, эрекция на минимуме, кое-как получилось. Спермы очень мало, еле вышла (пришлось выдавливать) очень густая (комки/манка), после уретра вся слиплась (как-будто заклеилась) и ощущение сухости внутри. Жжение/пощипывание напротив прошло. Что за дерьмо?!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#249 Сообщение Fokusin » Вс фев 26, 2017 9:52 pm

Bratka91 писал(а):Выпил три таблы цинктерала + 1 капсулу фосфоглифа (решил возобновить приём г-протектора) стало ху...ва. (Может что-то не совмещается, я хз) Закружилась голова, начало подташнивать. Потом попустило. Решил сбросить эякулят, эрекция на минимуме, кое-как получилось. Спермы очень мало, еле вышла (пришлось выдавливать) очень густая (комки/манка), после уретра вся слиплась (как-будто заклеилась) и ощущение сухости внутри. Жжение/пощипывание напротив прошло. Что за дерьмо?!
Ты абт всю флору кругом пришиб. Потом восстановишься и будет лучше. Нужно терпение а не метаться туда-сюда и мочить все таблетки которые в голову влезли)
Такое мое имхо

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#250 Сообщение Bratka91 » Вс фев 26, 2017 10:03 pm

Fokusin писал(а): Ты абт всю флору кругом пришиб. Потом восстановишься и будет лучше. Нужно терпение а не метаться туда-сюда и мочить все таблетки которые в голову влезли)
Такое мое имхо
Не пришиб! Есть симптомы и они убавляются. Первый раз я тоже думал, что пришиб, а через 2-а месяца все вернулось! Больше нельзя такой ошибки совершать! Складывается ощущение, что хожу по кругу. Где-то лучше становится, но что-то выпадает. Проходит, возвращается. Про цинктерал информация встречалась мне неоднократно и не в одном источнике, есть обоснование. А плохо может из-за фосфоглифа стало? Я ведь только дня 3-4 вначале пил его, а потом забил...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#251 Сообщение Bratka91 » Вс фев 26, 2017 10:12 pm

Боюсь что у меня закупориться там что-нибудь (придаток или семевыводящий канатик или ещё что) Это Наксождин так действует 100% Первый раз когда пил его три дня была та же шляпа. Чем разжижить?!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#252 Сообщение Fokusin » Вс фев 26, 2017 10:12 pm

Bratka91 писал(а): Не пришиб! Есть симптомы и они убавляются. Первый раз я тоже думал, что пришиб, а через 2-а месяца все вернулось! Больше нельзя такой ошибки совершать! Складывается ощущение, что хожу по кругу. Где-то лучше становится, но что-то выпадает. Проходит, возвращается. Про цинктерал информация встречалась мне неоднократно и не в одном источнике, есть обоснование. А плохо может из-за фосфоглифа стало? Я ведь только дня 3-4 вначале пил его, а потом забил...
Я вообще про флору, про полезную тоже, а не про патагенку.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#253 Сообщение Bratka91 » Вс фев 26, 2017 10:14 pm

Fokusin писал(а): Я вообще про флору, про полезную тоже, а не про патагенку.
Задняя часть уретры (простата и т.д.) стерильны у здорового человека.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#254 Сообщение Bratka91 » Вс фев 26, 2017 10:19 pm

У меня придаток припухший, сперма комками из простаты сопли какие-то прозрачные и тянущиеся как клей выдавливаются... Какая там нах стерильность...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#255 Сообщение Bratka91 » Вс фев 26, 2017 10:22 pm

Fokusin писал(а): Я вообще про флору, про полезную тоже, а не про патагенку.
Сорян, истерю походу...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#256 Сообщение Anton » Пн фев 27, 2017 12:17 pm

[ref]Bratka91[/ref], Наксоджин пишут очень горький и тошнит с него? Т.е. как он тебе заходит? Как-то стараешься чтоб на язык не попал?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#257 Сообщение Bratka91 » Пн фев 27, 2017 1:50 pm

Anton UG писал(а):[ref]Bratka91[/ref], Наксоджин пишут очень горький и тошнит с него? Т.е. как он тебе заходит? Как-то стараешься чтоб на язык не попал?
Не заметил... Запиваю сходу стаканом воды. Хотя может после того, как я рассасывал таблы Нистатина совсем чуйку потерял.
Я не уверен на 100%, но есть основания полагать, что приближаюсь к ремиссии, сегодня проснулся без ощущения инородного тела в заднице.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#258 Сообщение Bratka91 » Вт фев 28, 2017 3:08 pm

Вот к вопросу: почему помогает наксоджин при осложнённом (орхи/эпидимит/простатит) трихоманиазе, выдержка из описания препарата:
Обладает высокой степенью абсорбции. Хорошо проникает в различные органы и ткани, биологические жидкости. В высоких концентрациях обнаруживается в вагинальном секрете. Минимальная трихомонацидная концентрация - 0.3-3 мкг/мл. Прием 1.5 г (каждые 12 ч 5 раз подряд) создает через 3 ч после первого приема концентрацию в крови, превышающую минимальную трихомонацидную более чем в 5 раз (16 мкг/мл), через 25 ч – более чем в 9 раз (28 мкг/мл), и через 12 ч после последнего приема – более чем в 2.5 раза (7.5 мкг/мл). При приеме 1 г через каждые 12 ч 3 раза подряд концентрации в вагинальном секрете через 24, 48 и 72 ч составляют 129 мкг/г, 95 мкг/г и 4 мкг/г, соответственно. Метаболизируется в печени с образованием активных метаболитов. Выводится почками (в неизмененном виде и в виде метаболитов). Концентрация в моче достигает трихомонацидной.

Всасывание происходит в ЖКТ Быстро и полностью. Максимальная концентрация наблюдается через 25 ч. Элиминация через почки.

У меня сегодня "болит" (щипит, щекочет, дискомфортит) всё (некоторая тяжесть в паху везде, как-будто по почкам от...издошили и из них высыпался песок, как-будто он в мочевом и в придатке яйца (по-поему стал ещё меньше (болезненный при пальпации)) язвочки вокруг уретры уменьшились в размере, но их кол-во увеличилось (почти круг ярковыраженный вокруг уретры (покрасневший)) общее состояние (как-будто попал под поезд и выжил чудом, или как-будто толпой от...дошили) ещё *-зад он пирогенала болит (ввёл на ночь 3мл по 50мкг) Честно, - страшно! Но продолжаю (моя последняя надежда на Наксоджин)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#259 Сообщение Fokusin » Вт фев 28, 2017 3:33 pm

Не хило ты себя травишь. Уже и не понятно от чего у тебя все симптомы, от инфекции или от интоксикации противомикробными.
И лево все еще пьешь?

JohnGalt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 9:26 pm

#260 Сообщение JohnGalt » Вт фев 28, 2017 3:43 pm

Bratka91 писал(а):Выпил три таблы цинктерала + 1 капсулу фосфоглифа (решил возобновить приём г-протектора) стало ху...ва. (Может что-то не совмещается, я хз) Закружилась голова, начало подташнивать. Потом попустило. Решил сбросить эякулят, эрекция на минимуме, кое-как получилось. Спермы очень мало, еле вышла (пришлось выдавливать) очень густая (комки/манка), после уретра вся слиплась (как-будто заклеилась) и ощущение сухости внутри. Жжение/пощипывание напротив прошло. Что за дерьмо?!
У меня от одной таблы цинктерала на пустой желудок подташнивания и головокружения слабые бывали, а тут 3 за раз. Имхо, чрезмерная дозировка.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом