МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#161 Сообщение Fokusin » Вт фев 07, 2017 4:28 pm

Bratka91 писал(а): Спасибо! Мне Капитан001 тож советовал.
Добавил детралекс, пью уже 5-й день по 1тх2р/д. Спеман для разжижения эякулята не нашёл (в 6-и аптеках, сказали проблемы с поставками из Индии) Купил и пью витапрост 5-й день.
Витапрост лучше в свечах. Таблетки ниачом.
Спеман кругом пропал(

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#162 Сообщение Bratka91 » Вс фев 12, 2017 11:34 pm

По-моему, сегодня 26 день моего лечения.
На протяжении этого времени приём АТБ+противопротозные+имуномодуляторы не прерывал. На сегодняшний день общее состояние улучшилось на столько, что работоспособность восстановлена практически полностью (отработал 4 дня, физически), присутствует некоторая "туманность" сознания, усталость, думаю это от АТБ, за рулём езжу, все норм. Проблем с мочеиспусканием нет. Болей, резей и жжения и т.д. нет. Для интереса зашёл к доку в поликлинику, рассказал что чуть не оттопырился после того как бухнул НГ и что его лечение (свечи Индометацин, омник, витапрост) не помогло. Он удивился, что сам не назначил мне АТБ! Спросил, какой АТБ принимал крайний раз и насколько он помог. Итог: не бухай, диета, Таваник 21 день, свечи суперлимф (субъективно, по-моему довольно действенные, линекс) я спросил надо ли сдать анализы какие или узи сделать (яичко опухало), он сказал нет смысла. Вот такой вот антураж! Сегодня искал Пирогенал (Хваленый здесь часто) везде под заказ в основном, нашёл по 25 мкг. 10 ампул. Купил, вколол, закинулся Таблами, пока все тихо, температура на месте вроде как. Возможно завтра вколю два раза (50 мкг), отпишусь.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#163 Сообщение avrok » Вс фев 12, 2017 11:47 pm

Так его через день колят, а не каждый день?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение Bratka91 » Пн фев 13, 2017 9:27 pm

avrok писал(а):Так его через день колят, а не каждый день?
По инструкции да. Возможно даже через 2 дня, если температура зашкаливает, дозировку не снижают а увеличивают интервал. У меня от 25 мкг ярко выраженного эффекта не было.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#165 Сообщение бессоница » Пн фев 13, 2017 9:37 pm

[ref]Bratka91[/ref], послушай. ты жрёшь тоннами и без курса таблетки глотаешь. Ты что вообще с собой делаешь? будь аккуратней- и вылечишься. Разберись, почитай! ты травишь себя

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение Fokusin » Пн фев 13, 2017 9:44 pm

бессоница писал(а):[ref]Bratka91[/ref], послушай. ты жрёшь тоннами и без курса таблетки глотаешь. Ты что вообще с собой делаешь? будь аккуратней- и вылечишься. Разберись, почитай! ты травишь себя
А ты вылечился?? Разобрался?
И что значит без курса?
Нормальный у него курс. И пишет, что все проходит.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#167 Сообщение бессоница » Пн фев 13, 2017 9:54 pm

Fokusin писал(а): А ты вылечился?? Разобрался?
Нет. Ещё нет, сдвиги есть хорошие да.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение Fokusin » Пн фев 13, 2017 10:19 pm

бессоница писал(а): Нет. Ещё нет, сдвиги есть хорошие да.
Иван чай?)

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#169 Сообщение бессоница » Пн фев 13, 2017 10:27 pm

Fokusin писал(а): Иван чай?)
Нет. Я думаю я вытравил трих. Хлам- возможно. Но появились утренние эрекции и ночные тоже недавно включились, плюс менее чувствую простату - меньшее количество раз в день она болит

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение Fokusin » Пн фев 13, 2017 10:28 pm

бессоница писал(а): Нет. Я думаю я вытравил трих. Хлам- возможно. Но появились утренние эрекции и ночные тоже недавно включились, плюс менее чувствую простату - меньшее количество раз в день она болит
Чем лечил то и сколько?

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#171 Сообщение бессоница » Пн фев 13, 2017 10:32 pm

[ref]Fokusin[/ref], до описания своего состояния, сохранения анализов, создания схем - и так далее- я создавал свою тему. Пишите в ней, либо в ЛС, буду рад кому- то помочь . Давайте не будем тут засорять тему. Прочитайте мою

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#172 Сообщение Bratka91 » Пн фев 13, 2017 10:44 pm

бессоница писал(а):[ref]Bratka91[/ref], послушай. ты жрёшь тоннами и без курса таблетки глотаешь. Ты что вообще с собой делаешь? будь аккуратней- и вылечишься. Разберись, почитай! ты травишь себя
28 дней АТБ при простатите это стандарт.
А то и до 8 недель люди пьют. Курс составлен мной ориентируюсь по симптомам и ситуации. Пока явно положительная динамика, чувствую себя довольно неплохо, буду отписываться переодически.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#173 Сообщение Bratka91 » Вт фев 14, 2017 12:31 am

бессоница писал(а): Нет. Я думаю я вытравил трих. Хлам- возможно. Но появились утренние эрекции и ночные тоже недавно включились, плюс менее чувствую простату - меньшее количество раз в день она болит
бессоница писал(а):Нет. Я думаю я вытравил трих. Хлам- возможно. Но появились утренние эрекции и ночные тоже недавно включились, плюс менее чувствую простату - меньшее количество раз в день она болит
У меня простата вобще перестала болеть!
Ощущение инородного предмета в заднице тоже практически прошло. Щекотка/боли/рези/жжение/прострелы прошли практически полностью. Спонтанно-вытекающих выделений давно не замечал. Мочеиспускание нормализовалось полностью. Мочи мутной практически нет. Хлопьев нитей и прочих включений минимум. Вроде как эрекция вернулась на 6-8 из 10.
Я бы закончил с АТБ, но у меня осложнения (везикулит/эпидимит/возможно орхит) остаются симптомы: придаток припухших вверху и снизу (гораздо меньше чем было) лимфоузлы паховые увеличенные, язвочки вокруг уретры прошли не все. Буду продолжать. Сыканул колоть 50 мкг пирогенала, а зря. Опять вколол 25, завтра куплю градусник и вколю 50!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#174 Сообщение Bratka91 » Чт фев 16, 2017 12:42 am

Вчера вколол 50 мкг пирогенала и увеличил в два раза дозировку Орнидазола и Таваника. Первые 2 часа померил температуру, не поднималась, лёг. Проснулся среди ночи, знобит, померил температуру 38,6, пощипывает в уретре и в районе семенных. Сегодня весь день держалась температура около 37, решил сегодня не колоть пирогенал, ограничился свечкой суперлимф+циклоферон, завтра вколю опять 50 мкг. Снова была мутная моча с хлопьями и включениями, легкий дискомфорт в районе левого семенника, яичко опухало сверху и снизу. Решил добавить ещё АТБ Цефексим (не нашёл, купил Супракс 6 капсул) буду тестить.
Вопросы: насколько хорошо совмещаются фторхинолы и цефалоспорины? Чем разжижить сперму кроме спемана (нет его нигде)? После 5 дней курса забил на гепопратекторы, насколько это ху...ва? Как я понимаю, пока будут симптомы эпидимита (значит возбудитель все ещё там) и везикулита, приём АТБ прерывать не стоит. А вы что думаете, друзья по несчастью?)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#175 Сообщение Tret » Чт фев 16, 2017 3:33 am

Bratka91 писал(а):гепопратекторы
Гепатопротекторы обязательно продолжай пить и даже после лечения для восстановления.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#176 Сообщение Капитан001 » Чт фев 16, 2017 6:27 am

Bratka91 писал(а):Вчера вколол 50 мкг пирогенала и увеличил в два раза дозировку Орнидазола и Таваника. Первые 2 часа померил температуру, не поднималась, лёг. Проснулся среди ночи, знобит, померил температуру 38,6, пощипывает в уретре и в районе семенных. Сегодня весь день держалась температура около 37, решил сегодня не колоть пирогенал, ограничился свечкой суперлимф+циклоферон, завтра вколю опять 50 мкг. Снова была мутная моча с хлопьями и включениями, легкий дискомфорт в районе левого семенника, яичко опухало сверху и снизу. Решил добавить ещё АТБ Цефексим (не нашёл, купил Супракс 6 капсул) буду тестить.
Вопросы: насколько хорошо совмещаются фторхинолы и цефалоспорины? Чем разжижить сперму кроме спемана (нет его нигде)? После 5 дней курса забил на гепопратекторы, насколько это ху...ва? Как я понимаю, пока будут симптомы эпидимита (значит возбудитель все ещё там) и везикулита, приём АТБ прерывать не стоит. А вы что думаете, друзья по несчастью?)
Сперму разжижают свечи вольтарен, ставишь за 2 часа до оргазма и вобензим по 2 табл 3 р в день. АБТ пьётся 21-28 дней, потом перерыв, лучше один АБТ+противопротозойное
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#177 Сообщение Bratka91 » Чт фев 16, 2017 11:37 am

Капитан001 писал(а): Сперму разжижают свечи вольтарен, ставишь за 2 часа до оргазма и вобензим по 2 табл 3 р в день. АБТ пьётся 21-28 дней, потом перерыв, лучше один АБТ+противопротозойное
А как же хронитизация воспалительного процесса (в яичке и в семменых)? Развитие резистентности? Опасаюсь, что в очередной раз данные АТБ могут не помочь. Планирую пить АТБ минимум 40 дней (сегодня 30-й день), а там по ситуации.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение Bratka91 » Чт фев 16, 2017 11:47 am

+ ко всему истории тех кто выполз - комбинированный длительный и упорный курс АТБ. Хочется верить что шанс избавиться полностью от этой напасти у меня ещё есть...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#179 Сообщение Fokusin » Чт фев 16, 2017 1:41 pm

Нафига цефексим? Не рискуй.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#180 Сообщение Fokusin » Чт фев 16, 2017 1:46 pm

В два раза Таваник? Это сколько? 1000 или 1500?
Меру тоже надо знать. Почки грохнешь.
Окончательный результат может придти во время восстановления после абт.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом