МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#141 Сообщение Bratka91 » Чт фев 02, 2017 6:54 pm

Симптоматика во время курса против Трихомонад и скрытых ИППП:
Орнидазол
1-3 дня отекает яйцо, отекает придаток ночью мягкий. Днем опухает, уплотняется.
7 день мутная моча с хлопьями и нитями утром, третья порция чистая.
11 перешёл на Тинидазол опять мутная + хлопья + нити (особенно если помять слева живот) как я понимаю это из семенных слева
(Везикулит) наминаю живот, выгоняю дрянь.
12 Начало немного жечь в уретре + Таваник 500 1р/день
14 эякулят как манка (очень густой/комочки)
После эякуляции жжение (не выстреливает)
16 перешел на Ниморазол
Придаток припух сверху и хвост. Снова мутная моча хлопья, нити. + добавил детралекс и витапрост (спеман не нашёл, сказали проблемы с поставками из Индии)
17 Вернулось ощущение инородного тела в заднице. Заболел живот ниже пупка слева.
К вечеру все стихло. Начались довольно уверенные спонтанные Эрекции 2-3 р/д
Субъективно наблюдаю улучшение самочувствия, решено продолжить противотришный курс + атб Таваник
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#142 Сообщение Капитан001 » Пт фев 03, 2017 6:56 pm

продолжай до исчезновения симптомов, нитей и хлопьев быть не должно в моче
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#143 Сообщение Bratka91 » Вс фев 05, 2017 1:42 pm

Капитан001 писал(а):продолжай до исчезновения симптомов, нитей и хлопьев быть не должно в моче
Положительная динамика есть, это факт!
Мутная моча все реже, нитей/хлопьев меньше, опухоль губок уретры прошла, жжение уменьшилось, язвочки слева и справа выхода уретры подсохли многие практически не видны. Мочеиспускание нормализовалось полностью, ночью не встаю, спонтанных позывов нет, ощущение что ссу "раскаленным свинцом" прошло, утренних и спонтанно-вытекающих выделений нет. Придаток уменьшился, но уплотнился. (По-моему, стал болезненным при пальпации) Эрекция появилась достаточно уверенная, после её практически полного отсутствия, оргазм стертый. Беспокоит то, что перешёл на Левофлаксацин (российский), и в этот день впервые несколько раз были "прострелы" в левом придатке или яичке. Страшно. Эякулят очень густой, как манка, с комками. Очень тяжело выходит, не то что не выстреливает, еле выкатывается... Даже выдавливать приходится. Если не считать спонтанные прострелы в придатке/яичке (были раз 5), очень густой эякулят, который меня кошмарит, и легкое ощущение инородного тела заднице (было хуже) оцениваю своё состояние на твёрдую 7 из 10
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#144 Сообщение Bratka91 » Вс фев 05, 2017 5:36 pm

Завтра пойду сдаваться на ИФА:
Анти-ВИЧ-1+2
Антитела к Treponema pallidum, Ig G
Антитела к микобактериям туберкулеза
Антитела к вирусу герпеса I, II типов, Ig G
Антитела к цитомегаловирусу, Ig G
Ig G Chlamydia к белку теп. шока (HSP 60)
Ig G Chlamydia tr. к плазмидному белку pgp 3
Антитела к Micoplasma hominis, Ig G
Антитела к Ureaplapma urealyticum, Ig G
Антитела к вирусу Энштейна-Барра
Антитела к Gardnerella vaginalis, Ig G
Антитела к Trichomonas vaginalis, Ig M, G
Антитела к Candida, Ig G

На гонорею нет ИФА?! Как её диагностировать или опровергнуть на фоне приёма АТБ?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#145 Сообщение Кислый » Вс фев 05, 2017 5:50 pm

[ref]Bratka91[/ref], на гонорею ИФА нету. Микроскопия и ПЦР.

Герпес 1 и 2 на кой сдавать то будешь? Тупо бабло выкинешь.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение Bratka91 » Вс фев 05, 2017 7:14 pm

Кислый писал(а):[ref]Bratka91[/ref], на гонорею ИФА нету. Микроскопия и ПЦР.

Герпес 1 и 2 на кой сдавать то будешь? Тупо бабло выкинешь.
На фоне приёма АТБ микроскопия и ПЦР не отразит реальное положение дел, надо будет ждать недели 2-3, а у меня яйцо опухшее (придаток сверху и снизу), думаю приём АТБ прерывать не стоит, т.к. есть положительная динамика. А по поводу Герпес-вирусов, я не совсем осведомлён, 1-й это на губе у меня был, неоднократно проявлялся, а 2-й не знаю, он поражает исключительно половые органы?! Или там одинаковые антитела на впг-1 и впг-2? Просто знать, есть они или нет...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#147 Сообщение Капитан001 » Вс фев 05, 2017 8:09 pm

Bratka91 писал(а): Положительная динамика есть, это факт!
Мутная моча все реже, нитей/хлопьев меньше, опухоль губок уретры прошла, жжение уменьшилось, язвочки слева и справа выхода уретры подсохли многие практически не видны. Мочеиспускание нормализовалось полностью, ночью не встаю, спонтанных позывов нет, ощущение что ссу "раскаленным свинцом" прошло, утренних и спонтанно-вытекающих выделений нет. Придаток уменьшился, но уплотнился. (По-моему, стал болезненным при пальпации) Эрекция появилась достаточно уверенная, после её практически полного отсутствия, оргазм стертый. Беспокоит то, что перешёл на Левофлаксацин (российский), и в этот день впервые несколько раз были "прострелы" в левом придатке или яичке. Страшно. Эякулят очень густой, как манка, с комками. Очень тяжело выходит, не то что не выстреливает, еле выкатывается... Даже выдавливать приходится. Если не считать спонтанные прострелы в придатке/яичке (были раз 5), очень густой эякулят, который меня кошмарит, и легкое ощущение инородного тела заднице (было хуже) оцениваю своё состояние на твёрдую 7 из 10
картина хронического везикулита и орхита, инфекция из простаты поразила и другие органы мочеполовой системы, продолжай лечение
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#148 Сообщение Bratka91 » Вс фев 05, 2017 10:46 pm

Капитан001 писал(а): картина хронического везикулита и орхита, инфекция из простаты поразила и другие органы мочеполовой системы, продолжай лечение
Страшно не пить АТБ!
Сдам ИФА завтра, может что прояснится...
По факту можно будет корректировать.
То что Таваник заменил на Левофлаксацин, не критично, как считаешь?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#149 Сообщение Капитан001 » Пн фев 06, 2017 2:22 am

не критично
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#150 Сообщение Tret » Пн фев 06, 2017 5:21 am

Bratka91 писал(а):Завтра пойду сдаваться на ИФА:
Анти-ВИЧ-1+2
Антитела к Treponema pallidum, Ig G
Антитела к микобактериям туберкулеза
Антитела к вирусу герпеса I, II типов, Ig G
Антитела к цитомегаловирусу, Ig G
Ig G Chlamydia к белку теп. шока (HSP 60)
Ig G Chlamydia tr. к плазмидному белку pgp 3
Антитела к Micoplasma hominis, Ig G
Антитела к Ureaplapma urealyticum, Ig G
Антитела к вирусу Энштейна-Барра
Антитела к Gardnerella vaginalis, Ig G
Антитела к Trichomonas vaginalis, Ig M, G
Антитела к Candida, Ig G

На гонорею нет ИФА?! Как её диагностировать или опровергнуть на фоне приёма АТБ?
Смысл во время приема антибов сдавать анализы?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#151 Сообщение Tret » Пн фев 06, 2017 6:53 am

Сергей Vik писал(а): Эти с кишечника заносит,можно хлорофиллипт пропить..
Сергей Vik, подскажи, как его принимать и какой, спиртовой или масляный?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#152 Сообщение Сергей Vik » Пн фев 06, 2017 3:01 pm

Спиртовой ,гуглишь хлорфиллипт внутрь.Я пил два раза по три мл две недели.Потом пробиотики

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение Bratka91 » Пн фев 06, 2017 3:11 pm

Tret писал(а):
Смысл во время приема антибов сдавать анализы?
Примерно тоже самое мне сегодня сказали в клинике. Говорят приходи минимум через 2 недели, как закончишь пить АТБ. Что-то можно сдать ИФА, а что-то обязательно ПЦР. Когда сказал, что хочу ещё на ВИЧ сдать и на сифилис, администраторша шарахнулась и натянула на лицо повязку... И смешно и грустно.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#154 Сообщение Bratka91 » Пн фев 06, 2017 3:31 pm

На данный момент по факту:
ВИЧ (спустя 1 и 3 месяца от первых симптомов - не выявлено),
Сифилис (спустя 1 месяц от первых симптомов - не выявлено),
Хламидия IG 0.3 (после обострения симптоматики)- не выявлено. (На фоне приёма АТБ)
Остаются трихомониаз и гонорея.
Как их можно диагностировать или опровергнуть в моем случае, я не знаю. ИФА для диагностики данных инфекций не используется, как я понял. В КВД ходил на фоне приёма АТБ (Таваник + Орнидазол) мазок сделали, но сказали сразу, что он неинфармативен (гонококк не обнаружен, кокки++)
При проявления первых симптомов я пил ТРИХОПОЛ и Азитромицин, возможно ли, что загнал эти инфекции в хронь?! Симптомы то появлялись, то пропадали. Понос мне вылечили только в августе (спустя 3 месяца от начала симптомов) в инфекционной больнице! Возбудителя не выявили! Помог атб. ципрофлоксацин за 6-7 дней.
Я не склонен преувеличивать и драматизировать! Если пишу что чуть не умер, так и было! Если пишу, что ссал "расскаленным свинцом", и это с учётом высокого болевого порога, представьте! Очень страшно! По психике, конечно есть изменения, ибо за пол года из активного веселого и ненасытного МЧ превратился в не на что неспособное постоянно усталое зомби! Не удивлюсь, если на очередном приеме уролог отправит меня к психиатру. Доверия к врачам из поликлиник нет! Сейчас все успокоилось более менее и прослеживается положительная динамика на фоне приёма противопротозное + атб(Таваник)+ Имуномодулятор.
На данный момент: лимфоузлы в паху увелечены и их много, не выперают над кожей, но прощупываются, ощущение инородного предмета в заднице, менее выраженное. Жжение в уретре на всей протяжённости. (Менее выраженное, переодически пропадает, отёк губок прошёл ) Высыпания (язвочки) справа от выхода уретры и немного слева (уменьшились, некоторые подсохли и практически незаметны) придаток слева уменьшился в размере, но остаётся припухшим. Мочеиспускание нормализовалось, ощущение что ссу "расскалённым свинцом" прошло, частых ночных позывов нет. Мутная моча с хлопьями и нитями бывает переодически по утрам. (Ссу в баночку) Гнойных мутных слизистых и спонтанно-вытекающих выделений нет! Практически постоянное легкое жжение в уретре. Легкое это в сравнении с тем, что было. Появилась эрекция, достаточно уверенная, после её практически полного отсутсвия! Оргазм не чувствуется, смазанные ощущения, получилось сбросить эякулят (как манка, клейкий со сгустками и комочками) не выстрелил, а вышел с трудом (выкатился) после этого жжение во всей уретре. Стараюсь много пить жидкости.
У кого была подобная симптоматика?
Возможно ли это хрон. гонорея?
Возможно ли это хрон. трихомониаз?
Все что находили подозрительного за пол года это умеренное кол-во эпителиальных клеток в мазке и уреаплазму (не патогенную, как выяснилось позднее в КВД) И все развивается по восходящей (зуд в головке, рези в головке, выделения, уретрит, задний уретрит, везикулит, острый простатит, эпидимит, орхит. Непоражённое осталось только правое яйцо и придаток. Даже в мочевом чувствовал дискомфорт какой-то...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#155 Сообщение Beda » Пн фев 06, 2017 7:23 pm

У меня от герпеса лимфоузлы воспалялись.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#156 Сообщение Bratka91 » Вт фев 07, 2017 2:19 am

Beda писал(а):У меня от герпеса лимфоузлы воспалялись.
При герпесе, как я понял пузырьки с жидкостью появляются. И способен ли герпес вызвать простатит/везикулит/эпидимит?! + по всему у меня есть ответ на АТБ. На герпес АТБ не действует...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#157 Сообщение Beda » Вт фев 07, 2017 7:44 am

Bratka91 писал(а): При герпесе, как я понял пузырьки с жидкостью появляются. И способен ли герпес вызвать простатит/везикулит/эпидимит?! + по всему у меня есть ответ на АТБ. На герпес АТБ не действует...
Пишут что бывает, от герпеса, но редко, при сильном иммуннодефиците. От бактерий тоже воспаляются.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#158 Сообщение Bratka91 » Вт фев 07, 2017 8:21 am

Учитывая начальную симптоматику ЗППП, если верить Википедии, потенциальные виновники эпидимита (гонорея, хламидиоз, гарднереллы, трихомонады), если не ЗППП, в чем я сомневаюсь (e.coli, klebsiella)
Схема противопротозное+фторхинол(3-4п)+Имуномодулятор перекрывает всех наиболее частых возбудителей. По симптоматике в моем случае похоже на трихомониаз (начало) и на гонорею проявление (жжение дикое). Обостряющий фактор - алкоголь! Всегда после него ппц! Возможен ли микс триха+гонорея? Очевидно первый раз недолечил и через 2 месяца все вернулось.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#159 Сообщение Fokusin » Вт фев 07, 2017 3:27 pm

Венотоники добавь. Это же обязательно нужно.
Флебодия или детролекс или эскузан. На пару месяцев. Они тоже некоторые симптомы уберут.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#160 Сообщение Bratka91 » Вт фев 07, 2017 4:13 pm

Fokusin писал(а):Венотоники добавь. Это же обязательно нужно.
Флебодия или детролекс или эскузан. На пару месяцев. Они тоже некоторые симптомы уберут.
Спасибо! Мне Капитан001 тож советовал.
Добавил детралекс, пью уже 5-й день по 1тх2р/д. Спеман для разжижения эякулята не нашёл (в 6-и аптеках, сказали проблемы с поставками из Индии) Купил и пью витапрост 5-й день.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом