короче мужики незнаю уже что делать

Сообщение
Автор
загнаный
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 8:02 pm

#21 Сообщение загнаный » Пт янв 13, 2017 3:36 pm

простата 27 см3

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#22 Сообщение Вася77 » Пт янв 13, 2017 3:53 pm

загнаный писал(а):просто представьте 10 лет не лечиться
тупо забить и не сдавать анализы
причем у меня всегда были деньги неплохие
Мы все соболезнуем твоей тупизне. И поднимаем тост за то, чтоб деньги в твоём кармане и дальше не оскудели!

На ЗППП надо будет сдавать. Какие конкретно вещи - см. подпись в виде гиперссылок в любом из сообщений юзера Anton UG, у него там целое досье анализов подобрано.

Тестостерон вроде немного занижен, но в пределах нормы.

Вот это
лимфоциты LYM#5
ни о чём.

Ты пришёл просто пожаловаться? Или тебе конкретика нужна. 28 лет, вроде взрослый парень уже. Лимфоциты - важный показатель, тебе нужно знать не только LYM# (абсолютное значение), но и LY% (относительное значение). То что у тебя LYM# = 5 говорит о текущем вирусном (скорее всего вирусном) процессе. Норма абсолютного числа лимфоцитов 4,5 а у тебя 5. Слегка завышно. Так может проявлять себя вирусная хроника.

Иди сдай кровь на все виды герпесов (герпес 1,2 , цитомегаловирус, вирус эппштейна-барр и далее по списку (герпес 7, герпес 8 ). Всего их 8 видов. Кровь сдаётся из вены для выявления антител к этим вирусам. Методика этого анализа называется "кровь из вены методом ИФА". Антитела, выявляемые этим методом, бывают разных классов - IgA, IgM, IgG. У тебя скорее всего будут антитела класса IgG - они всегда бывают на стадии длительного хронического процесса (а первые два класса бывают в периоде инкубации и острой начальной фазы инфекции). У IgG есть свои показатели нормы. Если у тебя выявятся эти антитела в количествах значительно выше нормы, значит скорее всего идёт хронический вирусный процесс - чего бы там тебе врач не втирал.

Далее - напряги память и вспомни с чего всё началось. Как произошло первое проявление болезни. Какая была симптоматика. Не "член состарился", а что где болело, были ли выделения их члена, были ли кожные высыпания...

Про контагинозный моллюск мы уже от тебя услышали. И то, что он был на члене мы тоже услышали. А как ты им заразился - и сколько народу ты им перезаражал - вот про это ничего не услышали. Так что имеет смысл поднапрячь память и подумать, где ты мог это цепануть. И большие шансы, что вместе с ним ты цепанул и ещё какой-то вирус из того же разряда (герпесы всякие). Кстати, как его диагностировали - просто по внешнему виду? Кровь сдавал тогда? И как лечили - прижигали или какие-то таблетки назначались?

Чтобы оценить общее состояние, перед тем как идти сдавть кровь из вены методом ИФА на все герпес-вирусы, можешь сдать анализ под названием - клинический анализ крови с лейкоформулой. Там будут самые важные показатели - лимфоциты, лейкоциты, нейтрофилы, эозенофилы и т.п. Эти показатели подскажут врачу, что у тебя скорее всего есть - вирусные инфекции или бактериальные инфекции (ЗППП). Вирусные лечат иммуномодуляторами и антивирусными препаратами. Бактриальные (ЗППП) лечат антибиотиками.

Всё, я умываю руки - пусть другие продолжают, кому не лень.
Последний раз редактировалось Вася77 Пт янв 13, 2017 4:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#23 Сообщение Вася77 » Пт янв 13, 2017 3:57 pm

загнаный писал(а):простата 27 см3
Если ты так и будешь по кускам выдавать информацию, то расчитывать на помощь не придётся.

Немного приди в себя, уважаемый, вспомни все свои контагинозные папилломы, все анализы и всё лечение (если было).

И в хронологическом порядке, по пунктам расскажи.

Тогда может быть кто-то более опытный увидет какие-то зацепки, какие-то взаимосвязи - и сделает предположение о возможных причинах и возможных методах лечения.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#24 Сообщение Вася77 » Пт янв 13, 2017 3:58 pm

Надо сделать отдельный раздел на форме для загнанного, АлександраДВ, Let Down, White Passion и др. - собрать их там всех вместе и пусть обсуждают как жизнь закончилась, как теперь надо всем убиться об стену и т.д.

загнаный
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 8:02 pm

#25 Сообщение загнаный » Сб янв 14, 2017 8:25 am

короче как я понял у меня 10 лет был плохой уровень тестостерона, от этого и уменьшился писюн ,плюс инфекция разрушила его структуру и кожу
тестостерон 3.84нг/мл
глобулин 34.11
индекс свободного тестостерона 39,06%

загнаный
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 8:02 pm

#26 Сообщение загнаный » Сб янв 14, 2017 8:35 am

короче дело было так стоял 2005 году у меня был отличный стояк было мне 17 лет
начал сувать куда попало ,видно что то подцепил ,в 2006 году стояк уже стал плохой ну а к урологам я пошел только в 2016 году
видно все это время у меня был слабый уровень тестостерона так как я не мог накачаться
хотя питался каждые 3 часа 6 раз в день
два раза в неделю ходил в тренажерный зал 6 лет а толку ноль
незнаю даже почему не сдавал анализы и не лечился непонятно думал что это нормально жить с таким стояком
в 2008 году я покуривал анашу и в то время у меня крыша сезжала на фоне того что у меня плохой стояк и так далее
--------
имею двух детей

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Vik75 » Сб янв 14, 2017 5:55 pm

По ходу ты анашу все еще куришь не по детски. Так можно только под ганжибасом мочить

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение АлександрДВ » Сб янв 14, 2017 6:52 pm

Карэн писал(а):Надо сделать отдельный раздел на форме для загнанного, АлександраДВ, Let Down, White Passion и др. - собрать их там всех вместе и пусть обсуждают как жизнь закончилась, как теперь надо всем убиться об стену и т.д.
Меня то как ты приравнял к этой компании. Я борюсь. Пусть и иногда перегибаю палку с эмоциями, т.к. только попал в это болото и социальные последствия для меня были велики. P.s. ты обращался к бабкам, экстрасенсам, биопатам? Отпишись в личку, если не трудно
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#29 Сообщение Вася77 » Сб янв 14, 2017 10:12 pm

[ref]загнаный[/ref], ты подумай, почему тестостерон снизился (он не исчез окончательно, просто немного ниже нормы)? У тебя есть варианты объяснений?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом