Страница 1 из 1

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Чт янв 05, 2017 11:06 pm
Pachhh-Cha
Привет всем пострадавшим. Читаю щас темы про трихомониаз - волосы встают дыбом в прямом смысле слова! ЭД и повреждения фиброзные в простате уже не так добивают,как главный вопрос - как с даной болячкой пытаться планировать деторождение? Потомство совсем нельзя иметь,или все таки можно при определенных условиях? То,что трихи действуют негативно на семя,это понятно,а вот как влияет зараза на оплодотворенный зародыш? В чем вообще риск? Пишите все,кто что знает по этому вопросу.

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Ср мар 01, 2017 4:34 pm
prostora
Мой опыт - первичное бесплодие уже 5 год.
От трихомониаза только сейчас начинаем лечиться. Потому что никто никогда его по анализам не находил. Уже сами, вычитав форумы, пришли, что он зараза есть (так как симптоматика острая).

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Ср мар 01, 2017 5:03 pm
Nikolasagz
Pachhh-Cha писал(а):Привет всем пострадавшим. Читаю щас темы про трихомониаз - волосы встают дыбом в прямом смысле слова! ЭД и повреждения фиброзные в простате уже не так добивают,как главный вопрос - как с даной болячкой пытаться планировать деторождение? Потомство совсем нельзя иметь,или все таки можно при определенных условиях? То,что трихи действуют негативно на семя,это понятно,а вот как влияет зараза на оплодотворенный зародыш? В чем вообще риск? Пишите все,кто что знает по этому вопросу.
зачал после Костромы

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Пн мар 06, 2017 11:38 am
Tret
От трихи лечились с женой 5 лет, то не находили, то вылазила, спали только в презе, боялись повторного инфицирования. О зачятии даже не думали, боялись. Слава богу, как-то после юбилея, под алкоголем переспали без преза и сразу залетела. Прошли кучу обследований, все было в норме, родился здоровый ребенок.

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Вт мар 07, 2017 3:47 pm
bROO
Tret писал(а):От трихи лечились с женой 5 лет, то не находили, то вылазила, спали только в презе, боялись повторного инфицирования. О зачятии даже не думали, боялись. Слава богу, как-то после юбилея, под алкоголем переспали без преза и сразу залетела. Прошли кучу обследований, все было в норме, родился здоровый ребенок.
Радуют такие посты. крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

У меня вопрос , как было с эрекцией, либидо, сперма( консистенция, выстреливала нет),общее самочувствие, Вы возможно уже описывали это, я невидел просто.
Спасибо!

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Вт мар 07, 2017 6:24 pm
Tret
bROO писал(а): Радуют такие посты. крепкого здоровья Вам и Вашей семье! У меня вопрос , как было с эрекцией, либидо, сперма( консистенция, выстреливала нет),общее самочувствие, Вы возможно уже описывали это, я невидел просто.
Спасибо и Вам желаю выздоровления! Это было 10 лет назад. С эрекцией, либидо было все нормально. Везикулит доставлял неприятности. Консистенция уже не помню какая была, да и внимания не обращал. Таких форумов тогда не было, а спросить сильно не у кого было, какая она должна была быть.

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Пт мар 10, 2017 8:22 pm
Pachhh-Cha
под алкоголем переспали без преза
Мужики,под алкоголем зачатие еще опаснее,чем с трихами!!! Будьте внимательны. От этого зависит жизнь.

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Пн мар 13, 2017 3:59 am
Tret
Pachhh-Cha писал(а): Мужики,под алкоголем зачатие еще опаснее,чем с трихами!!! Будьте внимательны. От этого зависит жизнь.
Если нет наследственных патологией и вы не алкоголики или наркоманы, думаю, ничего страшного нет, если зачатие произошло в нетрезвом состоянии. У многих моих знакомых зачатие так и произошло, у кого в отпуске, у кого после каких-либо торжеств, а по трезвому никак не получалось. В моем случае я даже рад, что все так получилось, а то жил-бы до сих пор без детей, боясь переспать с женой без презерватива. В подавляющем большинстве случаев у больных детей с различными врожденными заболеваниями оба родителя здоровы, но являются носителями одного и того же патологического гена. Наследование происходит в том случае, если ребенок получает этот измененный ген от обоих родителей.

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Вт мар 14, 2017 10:49 pm
Pachhh-Cha
боясь переспать с женой без презерватива.
Странная у вас жизнь однако,но у каждого свое. У моих далеких знакомых родился шизофреник именно от пьяного зачатия! Оба они были здоровы,и их предки тоже,просто банальная мутация генной информации под влиянием алкоголя. Родители этого несчастного уже давно умерли,а он один,60 лет,ни семьи,ни друзей,никого,еле ходит,подметает улицы,живет в неотапливаемой квартире с отрезанной сантехникой.

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Вт мар 28, 2017 9:29 pm
Stiven Sigal
[ref]Pachhh-Cha[/ref], О генетике и развитии врожденных паталогий мы знаем еще меньше, чем о простате. Так-то понятно, что лучше и полезней без синьки, но и напрямую связывать мутации плода с сиюминутным нетрезвым состоянием родителей как бы не совсем корректно.

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Ср авг 23, 2017 8:40 pm
Счастливчик
Nikolasagz писал(а): зачал после Костромы
А спермаграма хреновая была или норм? У меня при трих 3 процента нормальных только. Или если заюзать курс тришный то сперма норм станет? Тоже вот думаю вдуть одной даме, то чую ничего хорошего не ждет,а ребенок бы был, уже на душе бы легче было...

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Чт авг 24, 2017 11:21 am
Nikolasagz
Счастливчик писал(а): А спермаграма хреновая была или норм? У меня при трих 3 процента нормальных только. Или если заюзать курс тришный то сперма норм станет? Тоже вот думаю вдуть одной даме, то чую ничего хорошего не ждет,а ребенок бы был, уже на душе бы легче было...
Я в Костроме от трих не пил..и вообще сомневаюсь что они есть у меня...возможно на анаэрбов действуют дозолы у меня...ну и я зае...ся пить уйню всякую...ставлю йод жду может сработает...

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Ср авг 30, 2017 9:33 am
Nikolasagz
Думаю боли дают микрообцессы.. не факт что триха..

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Пн фев 12, 2018 5:01 pm
Johny84
ответьте ,кто ребеночка родил ,болея трихоманадами,как протекала беременность , не инфицировался ли он внутреутробно или при рождении

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Вт мар 06, 2018 10:41 pm
<Tarek1*
Johny84 писал(а):ответьте ,кто ребеночка родил ,болея трихоманадами,как протекала беременность , не инфицировался ли он внутреутробно или при рождении
Знаю девушку что 6 лет лечила. Они то появлялись то пропадали. После обострения на втором месяце вылечила за 10 дней. Уже 3 года все ок у нее.

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Пн мар 12, 2018 10:54 pm
felix86
знаю девушку, у которой и проявилось после беременности только, правда только после второй, первая нормально прошла.
дети здоровы.

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Вт мар 13, 2018 12:03 pm
Сергей Vik
felix86 писал(а):девушку
Это такой паразит,который почти у любого есть.Треш начинается когда чужие попадают и иммунитет просядет.

Трихомониаз и зачатие

Добавлено: Сб апр 28, 2018 2:46 pm
Zurf
Трихомонад НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МПС!!!И все,имунитет их будет давить или их НЕТУ там это другой вопрос.Значит так:
1.У некоторых беременных женщин находят трихомонаду,НО она на тот момент не вызывает воспаления,если не вызывает-значит и не лечат,ввиду токсичности препаратов,лечат после родов.Правда бывают и такие случаи, что трихомонада вылазит после родов и в таких случаях говорят:"Врачи при родах занесли",а где правда никто не узнает)
2.Если это простейшее наделало делов,или вызывает воспаление у женщин,то возможна бесплодность,выкидыши,невынашивание плода.Много проблем в общем.(
3.погуглите "трихомоноз у коров и быков",я серьезно))) Лечить нужно.