Трихомониаз и зачатие

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Pachhh-Cha
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Трихомониаз и зачатие

#1 Сообщение Pachhh-Cha » Чт янв 05, 2017 11:06 pm

Привет всем пострадавшим. Читаю щас темы про трихомониаз - волосы встают дыбом в прямом смысле слова! ЭД и повреждения фиброзные в простате уже не так добивают,как главный вопрос - как с даной болячкой пытаться планировать деторождение? Потомство совсем нельзя иметь,или все таки можно при определенных условиях? То,что трихи действуют негативно на семя,это понятно,а вот как влияет зараза на оплодотворенный зародыш? В чем вообще риск? Пишите все,кто что знает по этому вопросу.
Верь,что тебе помогут!

prostora
Пациент

Трихомониаз и зачатие

#2 Сообщение prostora » Ср мар 01, 2017 4:34 pm

Мой опыт - первичное бесплодие уже 5 год.
От трихомониаза только сейчас начинаем лечиться. Потому что никто никогда его по анализам не находил. Уже сами, вычитав форумы, пришли, что он зараза есть (так как симптоматика острая).

Nikolasagz
Народный уролог

Трихомониаз и зачатие

#3 Сообщение Nikolasagz » Ср мар 01, 2017 5:03 pm

Pachhh-Cha писал(а):Привет всем пострадавшим. Читаю щас темы про трихомониаз - волосы встают дыбом в прямом смысле слова! ЭД и повреждения фиброзные в простате уже не так добивают,как главный вопрос - как с даной болячкой пытаться планировать деторождение? Потомство совсем нельзя иметь,или все таки можно при определенных условиях? То,что трихи действуют негативно на семя,это понятно,а вот как влияет зараза на оплодотворенный зародыш? В чем вообще риск? Пишите все,кто что знает по этому вопросу.

зачал после Костромы
В конце останется только один! :D

Tret
Бывалый

Трихомониаз и зачатие

#4 Сообщение Tret » Пн мар 06, 2017 11:38 am

От трихи лечились с женой 5 лет, то не находили, то вылазила, спали только в презе, боялись повторного инфицирования. О зачятии даже не думали, боялись. Слава богу, как-то после юбилея, под алкоголем переспали без преза и сразу залетела. Прошли кучу обследований, все было в норме, родился здоровый ребенок.

bROO
Пациент со стажем

Трихомониаз и зачатие

#5 Сообщение bROO » Вт мар 07, 2017 3:47 pm

Tret писал(а):От трихи лечились с женой 5 лет, то не находили, то вылазила, спали только в презе, боялись повторного инфицирования. О зачятии даже не думали, боялись. Слава богу, как-то после юбилея, под алкоголем переспали без преза и сразу залетела. Прошли кучу обследований, все было в норме, родился здоровый ребенок.

Радуют такие посты. крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

У меня вопрос , как было с эрекцией, либидо, сперма( консистенция, выстреливала нет),общее самочувствие, Вы возможно уже описывали это, я невидел просто.
Спасибо!

Tret
Бывалый

Трихомониаз и зачатие

#6 Сообщение Tret » Вт мар 07, 2017 6:24 pm

bROO писал(а): Радуют такие посты. крепкого здоровья Вам и Вашей семье! У меня вопрос , как было с эрекцией, либидо, сперма( консистенция, выстреливала нет),общее самочувствие, Вы возможно уже описывали это, я невидел просто.

Спасибо и Вам желаю выздоровления! Это было 10 лет назад. С эрекцией, либидо было все нормально. Везикулит доставлял неприятности. Консистенция уже не помню какая была, да и внимания не обращал. Таких форумов тогда не было, а спросить сильно не у кого было, какая она должна была быть.

Pachhh-Cha
Народный уролог

Трихомониаз и зачатие

#7 Сообщение Pachhh-Cha » Пт мар 10, 2017 8:22 pm

под алкоголем переспали без преза

Мужики,под алкоголем зачатие еще опаснее,чем с трихами!!! Будьте внимательны. От этого зависит жизнь.
Верь,что тебе помогут!

Tret
Бывалый

Трихомониаз и зачатие

#8 Сообщение Tret » Пн мар 13, 2017 3:59 am

Pachhh-Cha писал(а): Мужики,под алкоголем зачатие еще опаснее,чем с трихами!!! Будьте внимательны. От этого зависит жизнь.

Если нет наследственных патологией и вы не алкоголики или наркоманы, думаю, ничего страшного нет, если зачатие произошло в нетрезвом состоянии. У многих моих знакомых зачатие так и произошло, у кого в отпуске, у кого после каких-либо торжеств, а по трезвому никак не получалось. В моем случае я даже рад, что все так получилось, а то жил-бы до сих пор без детей, боясь переспать с женой без презерватива. В подавляющем большинстве случаев у больных детей с различными врожденными заболеваниями оба родителя здоровы, но являются носителями одного и того же патологического гена. Наследование происходит в том случае, если ребенок получает этот измененный ген от обоих родителей.

Pachhh-Cha
Народный уролог

Трихомониаз и зачатие

#9 Сообщение Pachhh-Cha » Вт мар 14, 2017 10:49 pm

боясь переспать с женой без презерватива.

Странная у вас жизнь однако,но у каждого свое. У моих далеких знакомых родился шизофреник именно от пьяного зачатия! Оба они были здоровы,и их предки тоже,просто банальная мутация генной информации под влиянием алкоголя. Родители этого несчастного уже давно умерли,а он один,60 лет,ни семьи,ни друзей,никого,еле ходит,подметает улицы,живет в неотапливаемой квартире с отрезанной сантехникой.
Верь,что тебе помогут!

Stiven Sigal
Бывалый

Трихомониаз и зачатие

#10 Сообщение Stiven Sigal » Вт мар 28, 2017 9:29 pm

Pachhh-Cha, О генетике и развитии врожденных паталогий мы знаем еще меньше, чем о простате. Так-то понятно, что лучше и полезней без синьки, но и напрямую связывать мутации плода с сиюминутным нетрезвым состоянием родителей как бы не совсем корректно.

Счастливчик
Народный уролог

Трихомониаз и зачатие

#11 Сообщение Счастливчик » Ср авг 23, 2017 8:40 pm

Nikolasagz писал(а):зачал после Костромы

А спермаграма хреновая была или норм? У меня при трих 3 процента нормальных только. Или если заюзать курс тришный то сперма норм станет? Тоже вот думаю вдуть одной даме, то чую ничего хорошего не ждет,а ребенок бы был, уже на душе бы легче было...

Nikolasagz
Народный уролог

Трихомониаз и зачатие

#12 Сообщение Nikolasagz » Чт авг 24, 2017 11:21 am

Счастливчик писал(а):А спермаграма хреновая была или норм? У меня при трих 3 процента нормальных только. Или если заюзать курс тришный то сперма норм станет? Тоже вот думаю вдуть одной даме, то чую ничего хорошего не ждет,а ребенок бы был, уже на душе бы легче было...

Я в Костроме от трих не пил..и вообще сомневаюсь что они есть у меня...возможно на анаэрбов действуют дозолы у меня...ну и я зае...ся пить уйню всякую...ставлю йод жду может сработает...

Nikolasagz
Народный уролог

Трихомониаз и зачатие

#13 Сообщение Nikolasagz » Ср авг 30, 2017 9:33 am

Думаю боли дают микрообцессы.. не факт что триха..

Вернуться в «Трихомониаз»