Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Сообщение
Автор
underson
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 4:38 pm

#21 Сообщение underson » Ср мар 22, 2017 12:04 pm

JohnCoffey писал(а):И почему не tenga air-tech?
JohnCoffey писал(а):Это прошлое поколение. Дешевле, не раскрывается как я понял (тяжелее мыть). На структуру смотрите, другая. Не пробовал их, но зачем, если есть следующее поколение, которое позиционируется как улучшение
Как я понял, AIR-tech пробует повторить ощущения от (глубоко) минета, а Hole - вообще пытается уйти от темы симуляции чего бы то ни было, а просто сконцентрирован на максимально приятных ощущениях. По мытье/сушке и возможностям, конечно видно что air-tech это гораздо более простая модель.
Последний раз редактировалось underson Ср мар 22, 2017 12:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

underson
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 4:38 pm

#22 Сообщение underson » Ср мар 22, 2017 12:10 pm

Кстати, вот здесь указано,
что структуру(цвет) Air-Tech рекомендуют подбирать под размер хозяйства
http://tenga.ru/shop_content.php?coID=15

А Hole подходит вроде как под любые размеры.
http://tenga.ru/shop_content.php?coID=12
Интересно это почему так... Материалы другие или это за счет использования давления через кнопки
Последний раз редактировалось underson Ср мар 22, 2017 3:34 pm, всего редактировалось 4 раза.

underson
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 4:38 pm

#23 Сообщение underson » Ср мар 22, 2017 12:17 pm

JohnCoffey писал(а):купил хомуты и затянул (потому что без рук обхват довольно слабый)
По видео, вроде бы, защелкивается пластиковой крышкой, когда ее наоборот одеваешь (для использования).
Зачем хомуты? они на кнопки что ли давят?? :o

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#24 Сообщение JohnCoffey » Ср мар 22, 2017 8:44 pm

underson писал(а):или на интенсивность еще влияют вот эти вот кнопки дополнительные и сила нажатия на них? Без нажатия на них интенсивность тоже высокая?
Определяется внутренней структурой (т.е цветом). У черной основной прикол в материале (более твердый), и в пупырке посередине))
Кнопки само собой влияют, это по сути ты сам рукой можешь сильнее/слабее сжимать. Без нажатия интенсивность нормальная, но прямо в момент оргазма ее не хватает и хочется сжать сильнее. В этом кстати минус для мессионерской позы без рук.
underson писал(а):И нужна ли именно сильная интенсивность всегда? Не будет ли это приводить к быстрому оргазму?
Да, будет наверно (хотя у меня всегда он быстрый). Но это и нужно, если для нашей цели. Версии со слабой интенсивностью для дpочеров, кто часами хочет растягивать, но у них и минус, что оргазм слабее сам по себе.
underson писал(а):Не будет ли эта штука по ощущениям лучше девушки в физических ощущениях (как вроде и заявляют в рекламе).
Нет, девушку точно не заменит. Это искусственно, и возбуждения почти нет. Т.е это чисто физическая стимуляция, без участия гормонов и тд. По самим ощущениям, ну, они чуток другие, в чем то лучше, да. Но сам оргазм точно хуже)
underson писал(а):А Hole подходит вроде как под любые размеры.
ну больше 16ти см может не войти по длине.
underson писал(а):Зачем хомуты? они на кнопки что ли давят??
Да, чтобы усилить обхват. Потому что без рук во время оргазма там слабовато
Последний раз редактировалось JohnCoffey Ср мар 22, 2017 8:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#25 Сообщение JohnCoffey » Ср мар 22, 2017 8:49 pm

Кстати 50% успеха зависит от смазки) Стандартная конечно самая лучшая. Но потом пробовал разные, самый нормальный вариант оказался банально contex strong. Там удобный дозатор, скользская и не высыхает.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

underson
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 4:38 pm

#26 Сообщение underson » Ср мар 29, 2017 1:12 am

JohnCoffey писал(а):Кстати 50% успеха зависит от смазки) Стандартная конечно самая лучшая. Но потом пробовал разные, самый нормальный вариант оказался банально contex strong. Там удобный дозатор, скользская и не высыхает.
У контекса есть силиконовое масло. Tenga, вроде тоже из селикона. Интересно, можно ли применять, или будет проблема с промывкой той же...


Вроде появился у них Air-Tech Twist, который с регилируемой стимуляцией.

underson
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 4:38 pm

#27 Сообщение underson » Ср мар 29, 2017 6:06 pm

JohnCoffey писал(а):..
Вы кстати, зря агетируете за сильную стимуляцию.
Думаю, у вех разные запросы могут быть.

К тому же здесь ребята пишут, что вроде важно кровь гонять в тазу, движения тазом делать, симулируя реальный секс. При сильной стимуляции это будет очень НЕдолго и эффект значит малый, например.

Про Tengi с cильной стимуляцией пишут, что она до неприятной доходит при оргазме, что невозможно при этом продолжать с ней.
А еще возможно, Tenga связывает разные по стимуляции модели в том числе с размера органа. Еще может быть связано с низкой чувствительность, например у обрезанных людей. Вообще они рекомендуют пробовать красные модели сначала.
Вот такую инфу дал мой анализ в интернете.

Ну и кстати, вот этот Twist, как раз с 5-ю ступенями регуляции (внутренний диаметр), что должно помочь не парится с выбором модели. Заказал. Отпишусь по результату теста ))

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#28 Сообщение JohnCoffey » Ср мар 29, 2017 6:45 pm

underson писал(а):Вы кстати, зря агетируете за сильную стимуляцию.
Думаю, у вех разные запросы могут быть.
Ну я отталкиваюсь от того, что есть у меня. А именно tenga black, tenga zero, fleshlight crystal.
У fleshlight ощущения, будто перышком по члену водят. Действительно с ним дольше, и поначалу прикольные ощущения. Но потом, когда оргазм приближается этого уже не хватает, и оргазм неприятный в итоге. Пробовал его же без колпака этого, сжимая руками. Ну, лучше чем просто рукой без всего, но все равно рельеф почти не чувствуется.
Подозреваю, что у красной тенги примерно такая же ситуация будет, ибо там рельеф просто ребристая поверхность.

У тенги зеро получше, но там само расположение пупырок не понравилось. У головки пустота по сути, а у основания большой шар. А должно быть наоборот.
Есть серебристая, именно она считается классикой, которая должна подойти всем. Вроде должно быть так, но я не пробовал.
У черной как-то так все продумано. Да, я тоже встречал отзывы, якобы там слишком сильно. Но мне вроде норм, тем более рукой на кнопки нажимая регулируешь.

Я по-разному ее пробовал юзать, и похоже такой способ самый удобный (да, опишу алгоритм, ололо. но дpочить правильно очень важно с нашей болезнью):
Смазка contex 100мл - в основном из-за дозатора, это мега удобно. Рядом пульверизатор с водой, мало ли подсохнет. На руках зимние перчатки, чтобы не выскальзывал. На замок (крышку) саму тенгу не закрывать. Стоя, наклонившись чуток вперед, чтобы уменьшить давление на таз. Когда оргазм приближается, сжать кнопку у головки, и уменьшить размах движений в пользу частоты фрикций.
После такой процедуры как-то облегчение наступает, почти как после секса с девушкой. И сперма почти вся выходит, другими же способами ощущение, что половина внутри осталась, и тяжесть.

У способа с мессионерской позой и ботинком, что описывал в первом посте недостаток, что нет контроля (без рук потому что).
underson писал(а):Ну и кстати, вот этот Twist, как раз с 5-ю ступенями регуляции (внутренний диаметр)
Интересно, отпишите)
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Mumok
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:26 am

#29 Сообщение Mumok » Вс апр 09, 2017 4:34 am

Отпишу и я тут. Стал обладателем Tenga Flip Hole Black и Tenga Air-Tech Strong. С первым все зашибись, все нравится, кроме тенговской смазки, не знаю что люди классного в ней находят. А вот со вторым, ощущения довольно странные. По началу все более-менее классно и действительно похоже на какие-то посасывания, при этом вы постоянно должны работать пальцем, либо покупайте девайс с вакуум-контроллером, ибо если зажмете пальцем во время ввода члена, то просто туда его не сможете ввести (я случайно в такт не попал, было неприятно). Но потом работать пальцем быстро надоедает. Стимуляция довольно слабая. Если юзать просто с открытым отверстием, то получим что-то из разряда попок Fleshlight, при полностью закрытом можно просто не ввести. При финале явно не хватает обжатия.
Twist заказывать не стал из-за, как мне показалось, хлипкости конструкции с обхватывающими ремнями.
Со смазкой пока не определился, не совсем понятен расход. Использую пока Swiss Navy (брал из-за дозатора), Just Glide чуть жиже и немного быстрее подсыхает. Обе смазки считаются медицинскими, полностью совместимы с латексом и силиконом. Тенговская смазка у меня только Real, на водной основе. Расход у нее конский, ну да, тонко ложится, подсыхает быстро, стандартные ощущения не скажу что лучше, чем с некоторыми медицинскими. Медицинские чем хороши, что рассчитаны на применение в открытой воздушной среде, а значит меньше будут подсыхать в отличии от тех же классических смазок, кстати *-задний тоже должны меньше подсыхать по идее.
По поводу длительности стимуляции. Многие заморачиваются на том, чтобы гонять кровь. Кровь гонять можно физ упражнениями, она все-равно по кругу гоняется. А вот выбросить эякулят - это основная задача. При очень длительной стимуляции, простата очень сильно напрягается и это не есть хорошо при болезни. Для здорового человека это нормально, но при простатите может просто спровоцировать рецидив, либо ухудшение состояния. И мое мнение, что лучше более сильная стимуляция, чем возможность ухудшить состояние.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#30 Сообщение JohnCoffey » Вс апр 09, 2017 12:01 pm

Mumok писал(а):Тенговская смазка у меня только Real, на водной основе. Расход у нее конский, ну да, тонко ложится, подсыхает быстро, стандартные ощущения не скажу что лучше
Да согласен, больше всего раздражает их тюбик, из которого сложно что-то выдавить. Без дозатора очень неудобно.
Mumok писал(а):Многие заморачиваются на том, чтобы гонять кровь. Кровь гонять можно физ упражнениями, она все-равно по кругу гоняется. А вот выбросить эякулят - это основная задача. При очень длительной стимуляции, простата очень сильно напрягается и это не есть хорошо при болезни. Для здорового человека это нормально, но при простатите может просто спровоцировать рецидив, либо ухудшение состояния. И мое мнение, что лучше более сильная стимуляция, чем возможность ухудшить состояние.
Ну вот тут спорный момент. Смысл даже не в том, чтобы гонять кровь, а в том, чтобы движениями таза всю простату размассировать. Потому что гладкие мышцы, которые выбрасывают эякулят, при простатите теряют тонус, и не всегда могут из каждого ацинуса все выкинуть. А так хоть механическая помощь.
Насчет более сильной стимуляции согласен.
Последний раз редактировалось JohnCoffey Пн апр 10, 2017 10:19 am, всего редактировалось 1 раз.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Mumok
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:26 am

#31 Сообщение Mumok » Пн апр 10, 2017 5:36 am

JohnCoffey писал(а):Потому что гладкие мышцы которые выбрасывают эякулят при простатите теряют тонус, и не всегда могут из каждого ацинуса все выкинуть. А так хоть механическая помощь.
Вообще да, но я говорил о том, что не нужно ставить это целью. Многие заморачиваются до того, что надо как можно дольше, но ведь это неправильно, по крайней мере при простатите (причем уролог мой того же мнения). Во всем должна быть разумная мера.
P.s.: А кровь в принципе неплохо можно гонять на скалодроме.

Milkis
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 30, 2018 4:13 am

#32 Сообщение Milkis » Чт авг 30, 2018 11:55 am

Хорошо что наткнулся на эту тему, ибо мне врач сказал строго и непреклонно: "Надо, Федя, надо". И пошел я по просторам мужских игрушек заморских, да так заблудился, что ошалел: выбор большой, а что брать то? Так и не понял.

Воспользовался списком JohnCoffey, огромное спасибо за него.

Решил купить Tenga Flip Zero Black и Meiki 005 Zhang Xiao Yu (хоть автор и негативно о нем отозвался, но у него просто какие-то сумасшедшие отзывы, люди просто восхваляют). Так вот, Tenga мне понравился, но вот проблема, то ли у меня слишком широкий, корпус не до конца закрывался и смазка вытекала, было очень неудобно и стимуляция в самом деле сильная, видимо это не мое. А вот Meiki это действительно шикарно. Очень реально как по мне. Там также можно управлять своими ощущениями, сдавливая корпус, крутить-вертеть. Смазка и у Tenga, и у Meiki понравились больше чем Дюрекс, которым обычно пользовался, они более гладкие и меньше сохнут. Плюс я понял мне какое-никакое, а визуальное возбуждение нужно, в Tenga там обычный пластиковый корпус, а у Meiki и губки сделаны, и внутри розовые вагинальные мышцы. Вобщем попытался описать ощущения, но подробно не получается, не получается подобрать слова, не мастак я в этом :oops:

Хорошо что не пришлось покупать на удачу, долго бы пришлось мне метаться что же взять.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#33 Сообщение viavia » Ср апр 15, 2020 7:03 pm

tenga flip hole black -я так и не понял,он что с вибрацией от аккумулятора и всасыванием от встроенной помпы?
Или все происходит вручную?Никакой механизации процесса нет.

ДжонСмитт
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2020 9:04 pm

#34 Сообщение ДжонСмитт » Пн июл 06, 2020 9:06 pm

Купил TENGA FLIP HOLE black. Честно сказать полная фигня. Ощущение, как-будто занимаешься сексом со стаканом. Кому вообще в голову пришла мысль снаружи сделать это чудо техники из жесткой пластмассы? Ощущения на троечку, что рукой, что с этим девайсом. Не ведитесь на рекламу - больше удовольствия получите об обычной резиновой игрушки за тысячу рублей. Все отзывы в инете проплачены. Поверьте - вещь вообще никакая!!!

Milkis
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 30, 2018 4:13 am

#35 Сообщение Milkis » Ср июл 15, 2020 4:34 am

viavia писал(а):QR_BBPOST tenga flip hole black -я так и не понял,он что с вибрацией от аккумулятора и всасыванием от встроенной помпы?
Или все происходит вручную?Никакой механизации процесса нет.

Конкретно эта модель без вибрации и всего остального, если не ошибаюсь.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#36 Сообщение Сергей Николаевич28 » Чт янв 07, 2021 11:51 pm

У кого нибудь есть, длительный положительный опыт воздержания? Я когда воздерживаюсь у меня симптоматика снижается,но долго стрёмно, может кто есть кому помогло?

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#37 Сообщение neo_ » Вс сен 04, 2022 4:32 pm

Короче тут я с обычной девкой не могу кончить, но как оказалось можно, для этого просишь ее не мыть подмышки и не мазать их ничем. Оказывается у нас есть аэронозальный рецептор в носу, который улавливает феромоны , а они в подмышках и сверху пилотки у девушек. При коинтусе вдыхаешь ее аромат и кончаешь намного быстрее. Никакая искусственная вагина не заменит этого...

Milkis
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 30, 2018 4:13 am

#38 Сообщение Milkis » Вт окт 25, 2022 5:12 am

neo_ писал(а):QR_BBPOST Короче тут я с обычной девкой не могу кончить, но как оказалось можно, для этого просишь ее не мыть подмышки и не мазать их ничем. Оказывается у нас есть аэронозальный рецептор в носу, который улавливает феромоны , а они в подмышках и сверху пилотки у девушек. При коинтусе вдыхаешь ее аромат и кончаешь намного быстрее. Никакая искусственная вагина не заменит этого...
Зато ту же Meiki ты можешь сжимать, крутить, делать паузы по желанию, плюс там внутри могут быть неровности, которых в настоящей быть не может. Конечно, все индивидуально

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#39 Сообщение neo_ » Пн окт 31, 2022 12:19 am

Milkis писал(а):QR_BBPOST Зато ту же Meiki ты можешь сжимать, крутить, делать паузы по желанию, плюс там внутри могут быть неровности, которых в настоящей быть не может. Конечно, все индивидуально
так ты бот рекламы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом