Страница 1 из 2

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Ср янв 04, 2017 8:27 pm
JohnCoffey
На войне как на войне, все средства хороши. Я абсолютно без стеснения напишу весь опыт.
Немного лирики:
Независимо от причин появления простатита, наличия инфекции, других факторов, важно, чтобы простата регулярно и полностью опорожнялась.
Думаю все согласятся, что это один из основных пунктов, какие лекарства не ешь. Мне кажется очень многие упускают этот момент в лечении.
Постоянная партнерша на этом форуме есть далеко не у всех. Дискуссию о том, как сложно в нашем положении найти ее, пропустим)
Кто-то пропогандирует полное воздержание, но большинство на форуме все равно oнанируют. Еще недавно я считал, что в меру это не вредно, во всяком случае лучше, чем воздержание (спор воздержание vs oнанизм тоже пропустим).
Но в последнее время я убедился, что oнанизм реально вреден. Рукой невозможно полностью опорожнить простату, образуется застой (т.е произведенная в ходе возбуждения сперма, но не эвакуированная из-за слабой стимуляции), и он дает характерные конкретные симптомы. Когда мне удавалось выгнать застой (сперма нормально выстреливала, или уже после семяизвержения выползал сгусток, комок старой спермы) - определенный круг симптомов уходил. С какого-то момента я вообще стал замечать, что иногда попросту не могу кончить рукой, т.е почти ничего не чувствую, а если все таки мне удавалось - то оргазм был больше похож на какой-то тотальный спазм.
Что же делать? Искать постоянную девушку. Но оказывается в нашем случае это тоже может быть не 100% гарантией.
Когда у меня была постоянная девушка, но я еще не знал о том, что болею, секс был по 20 секунд, 15 из которых я мучительно пытался сдержаться. Толком там ничего не опорожнялось. Потом 3 года лечения, но без девушки. Снова нашел более менее постоянную, но секс был 1-2 раза в неделю на износ, когда думаешь больше как не облажаться, а не о том как лучше простате.
В итоге я хочу сказать, что лечебный секс возможен лишь с женой (или почти женой), о чем большинство тут только мечтают.

Суть:
В итоге я начал пробовать различные мaстурбаторы. Важно: это не замена девушке, это замена руке. Девушку все так же надо искать.
Слил не мало денег:
Fleshlight - очень слабый обхват, о чем даже на официальном форуме люди часто пишут. От этого опорожнение даже хуже чем рукой.
Meiki - якобы супер реалистичная. Но на деле, как бы так объяснить.. Если сравнить оргазм с музыкой, то от meiki получается какафония.
Безымянный мaстурбатор с секс шопа, без комментариев.
В виде ж*пы для мессионерской позы - вот это неплохо было. Около полугода пользовался. Но в длину он сантиметров 10 =(
Решил куплю еще большую версию полноразмерную. Купил kokos hera butt. Захотелось поубивать этих корейцев. Сделали здоровенную задницу 30см длиной, а внутри рельеф у дырени все те же 10см, а остальное гладкая поверхность... + материал ужасно неприятный, будто резина. Выкинул.

Наконец самый нормальный, tenga flip hole black (именно black. остальные, в том числе zero - не то). Стимуляция мощная, сравнима с реальной девушкой.
Пишу я не на радостях. Использую его ровно месяц, реально работает. Само собой это не панацея, но как только я возвращаюсь к руке - ловлю ухудшение.

Не менее важные тонкости:
Не скупитесь на смазку. Должна быть очень скользкая и много. Я вот скупился поначалу - не то совсем. Стандартная конечно самая лучшая. Но потом пробовал разные, самый нормальный вариант оказался банально contex strong. Там удобный дозатор, скользская и не высыхает.

Можно прикупить нагревалку специальную на алиекспресс.
Надпись tenga должна быть сверху. Не сразу понял это.
Мессионерская поза. Наибольший эффект достигается только в ней, работая тазом. Стоя, лежа, тем более сидя - ощущения и эффект намного хуже. Приспособить для нее - это на самом деле проблема. Поэтому опишу и решение, каким бы смешным оно не было: в строительном магазине купил хомуты и затянул (потому что без рук обхват довольно слабый), как крепление использовал ботинок, зажатый между 2 кресельных подушек, руками упор в табуретку.

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Ср янв 04, 2017 8:37 pm
avs
Думал приобрети полноразмерный женский торс, так как красивая женская грудь очень заводит, но правда цена очень кусается, поэтому пока не решился...

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Ср янв 04, 2017 9:05 pm
JohnCoffey
[ref]avs[/ref], неживой кусок силикона быстро надоест и перестанет заводить. Покупать ради самого торса нет смысла, тут важна именно дырень.

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Ср янв 04, 2017 10:24 pm
avs
[ref]JohnCoffey[/ref], я тебя понимаю, но с торсом это легче делать в той же мессионерской позе, плюс там есть вибрация и подогрев тела до естественной температуры + сам материал - кабер кожа. Мне кажется, видя перед собой женский торс и ощущая тепло "тела" проще обмануть свой мозг, то есть заставить его думать что это настоящая девушка (ведь ты видишь как он входит во вполне визуально естественное женское влагалище). То есть обманул мозг - он запустил естественные процессы в организме, как при сексе.

Более того, у них есть еще анус, то есть разнообразие))))

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Ср янв 04, 2017 10:41 pm
JohnCoffey
[ref]avs[/ref], ну да, все так конечно. Сам все на такие смотрел. Только вот стоит нормальный, ну косарей 30 наверно, а то и все 60.
Его нужно брать, если совсем с головой в это уходить, без надежды на поиск девушки. И, повторюсь, надо на дырень смотреть, скорее всего там как у meiki внутри. А то купишь за 60к, а оно неприятно будет

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Ср янв 04, 2017 10:49 pm
avs
JohnCoffey писал(а):А то купишь за 60к, а оно неприятно будет
Это тогда надо прям в секс-шопе смотреть. На пробу конечно не дадут, но по крайней мере хоть в живую качество оценить можно. Цена да, не малая, но не самая высокая. Полноценная кукла - точная копия девушки от 0,5 млн и выше))))
А по поводу надежд на девушку - у нас с простатитом шансы и так не велики.

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Ср янв 04, 2017 10:50 pm
Вася77
Ув. Доны, не стоит забыть (раз уж такая пьянка пошла) про то, что есть и другие способы расшевелить простату во время обычной ручной мас турбации. Ну чтоб опорожнялась лучше. Думаю, понимаете о чём я, хтя звучит конечно голимо - но если чисто в медицинском смысле, то почему и нет. Вибромассажёр.

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Ср янв 04, 2017 10:59 pm
JohnCoffey
avs писал(а): На пробу конечно не дадут, но по крайней мере хоть в живую качество оценить можно.
В принципе структура внутри у них похожая у всех, по картинке понятно будет. Поэтому можно подобную структуру найти у обычного мaстурбатора (того же мейки), испробовать, и если ок, то брать полный торс.
Более менее полноценную куклу можно за 100-150к найти.
Карэн писал(а):про то, что есть и другие способы расшевелить простату во время обычной ручной мас турбации.
Пробовал, но оно все равно как-то не естественно. Да и боязно каждый день там вибратором шелудить, и далеко не всегда бывает приятно. Один раз как-то неаккуратно нажал, и потом пару недель щекотало что-то. Я думаю, что вибромассажер можно иногда пускать в дело перед самим процессом, т.е во время оргазма ниче там не должно внутри быть. Тогда более менее безопасно.

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Чт янв 05, 2017 10:31 am
Сергей Vik
Берешь планшет смотришь ,и ходишь на ягодицах пока сок не поидет,потом уже все выйдет.А Прибор практически ничем руки не лучше :D

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Чт янв 05, 2017 1:14 pm
JohnCoffey
Сергей Vik писал(а):А Прибор практически ничем руки не лучше
пробовали?

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Чт янв 05, 2017 2:40 pm
Сергей Vik
[ref]JohnCoffey[/ref], чисто логически :D Подогрев смазка ,отмыть.П о мне степень возбуждения важнее.

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Сб янв 07, 2017 2:44 pm
Эрбалунга
ННда.....На что только эта дикая болезнь людей не подвигает...Нормальному человеку такое предложи - посмотрит как на психа...А тут - пожадуйста...Жесть ...

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Сб янв 07, 2017 7:55 pm
JohnCoffey
Эрбалунга писал(а):ННда.....На что только эта дикая болезнь людей не подвигает...
Подумайте об этом еще раз, когда у вас в попе будет палец уролога с ехидной ухмылкой)
Эрбалунга писал(а):Нормальному человеку такое предложи - посмотрит как на психа...
Знаете, когда я всю эту инфу искал - я побывал на разных форумах, форумы о сексе, мaстурбации, секс шопах наконец. И какими только извращенствами эти нормальные здоровые люди не занимаются, мне просто противно читать было. Например в любом секс шопе есть раздел с бужами и расширителями, которые "нормальные" люди суют себе в уретру ради кайфа. А что творится в разделе aнальных игрушек... Каких только приблуд там нет.
Так что безобидный мaстурбатор, тем более в медицинских целях - это вообще мелочь. В той же Японии, когда tenga выпустила эту модель, нормальные здоровые парни толпились без стеснения на улицах колоннами, как за айфонами ))) Реально фото даже есть, погуглите.

С нашей болезнью люди жить не хотят (тут таких много, далеко не 1), тратят по сути квартиру на удаление простаты, уничтожают весь организм в поисках неведомой зппп. А вы о каком-то стеснении еще говорите. На войне как на войне.

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Сб янв 07, 2017 8:04 pm
Эрбалунга
Это да...Поэтому и хочу удалить...(((

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Пн янв 09, 2017 12:43 pm
Швондер
JohnCoffey писал(а): Подумайте об этом еще раз, когда у вас в попе будет палец уролога с ехидной ухмылкой)

Знаете, когда я всю эту инфу искал - я побывал на разных форумах, форумы о сексе, мaстурбации, секс шопах наконец. И какими только извращенствами эти нормальные здоровые люди не занимаются, мне просто противно читать было. Например в любом секс шопе есть раздел с бужами и расширителями, которые "нормальные" люди суют себе в уретру ради кайфа. А что творится в разделе aнальных игрушек... Каких только приблуд там нет.
Так что безобидный мaстурбатор, тем более в медицинских целях - это вообще мелочь. В той же Японии, когда tenga выпустила эту модель, нормальные здоровые парни толпились без стеснения на улицах колоннами, как за айфонами ))) Реально фото даже есть, погуглите.

С нашей болезнью люди жить не хотят (тут таких много, далеко не 1), тратят по сути квартиру на удаление простаты, уничтожают весь организм в поисках неведомой зппп. А вы о каком-то стеснении еще говорите. На войне как на войне.
Поддерживаю полностью. У меня есть знакомая тетка, она оказывает мужчинам услуги специфические, и говорит, что наши русские мужики за сорок взбесились все - полно желающих чтобы их тетка отодрала в зад исскуственным членом. Так что эти нормальные здоровые люди рядом с нами, больными *др - ь, рядом не стояли..

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Пн мар 20, 2017 9:38 am
Autism
JohnCoffey писал(а):Если сравнить оргазм с музыкой, то от meiki получается какафония
Я как раз Sarah07 хотел заказывать. Таки не мог бы ты поподробней рассказать о meiki?

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Пн мар 20, 2017 2:32 pm
JohnCoffey
Autism писал(а):Таки не мог бы ты поподробней рассказать о meiki?
Давно было, я уже плохо помню. Ну там реально какой-то странный оргазм, неприятный я бы сказал. Еще мыть ее непонятно как

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Вт мар 21, 2017 11:18 pm
underson
JohnCoffey писал(а):Наконец самый нормальный, tenga flip hole black (именно black. остальные, в том числе zero - не то). Стимуляция мощная, сравнима с реальной девушкой.
Можно поподробнее, в частности почему black.
И почему не tenga air-tech? Просто задумался тоже как запасная штука при перебоях в сексе

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Ср мар 22, 2017 8:05 am
JohnCoffey
underson писал(а):И почему не tenga air-tech?
Это прошлое поколение. Дешевле, не раскрывается как я понял (тяжелее мыть). На структуру смотрите, другая. Не пробовал их, но зачем, если есть следующее поколение, которое позиционируется как улучшение
underson писал(а):в частности почему black.
Смотрите на структуру. Вот видео, где девушка подробно показывает:
https://www.lovehoney.com/sex-toys/male ... flip-hole/
еще читал много отзывов повсюду.
Black считается самым интенсивным. Я еще взял zero, самую последнюю модель - но она оказалась хуже.

Мaстурбатор Tenga flip hole + мессионерская поза

Добавлено: Ср мар 22, 2017 11:56 am
underson
JohnCoffey писал(а):Black считается самым интенсивным.
А интенсивность она определена только версией(цветом), или на интенсивность еще влияют вот эти вот кнопки дополнительные и сила нажатия на них? Без нажатия на них интенсивность тоже высокая?

И нужна ли именно сильная интенсивность всегда? Не будет ли это приводить к быстрому оргазму?

Не будет ли эта штука по ощущениям лучше девушки в физических ощущениях (как вроде и заявляют в рекламе). Типо это не аналог вагины, а лучше нее. Боюсь, что если эта штука будет сильно хорошая, подсесть на нее, вместо того, чтобы думать о реальных девушках )) Или после секса думать, что Tenga лучше))