Стаж ХП полгода и 2 уролога, куда копать дальше? (часть 2)

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Fokusin » Ср фев 08, 2017 1:43 pm

Приболел писал(а):Сдал ОАК, печеночные пробы, посев из горла. Пока, к сожалению, бессмысленно сдавать микроскопию эпителия, т.к. инстилляции линимента циклоферона пробую. Вобщем потихоньку готовлюсь к следующему курсу. ХЗ какому, пока))
Моя теория с мышцами, видимо всего лишь workaround. Хотя кое какие симптомы улучшает.

ЗЫ Поиски самого вкусного антибиотика продолжаются :D
Не могу поверить, что это не из-за бактерий или простейших. Ну пи.дец же просто. Столько всякого разного попробовал (разные классы лекарств) и ничего не почувствовал. Хотя бы на день!
А перекрестно, длительно со всеми поддержками пробовал?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Приболел » Ср фев 08, 2017 1:46 pm

Fokusin писал(а):А перекрестно, длительно со всеми поддержками пробовал?
Ну противотришное с АТБ пробовал. Было еще пару недлинных курсов с 2мя АБТ одновременно.
В целом же я не сторонник этой теории в моем случае. Вот если бы хоть что то немного цепляло, то да. Можно было бы говорить про удлинение курса, добавление другого АБТ. Но пока что все АБСОЛЮТНО МИМО.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Fokusin » Ср фев 08, 2017 1:50 pm

Приболел писал(а): Ну противотришное с АТБ пробовал. Было еще пару недлинных курсов с 2мя АБТ одновременно.
В целом же я не сторонник этой теории в моем случае. Вот если бы хоть что то немного цепляло, то да. Можно было бы говорить про удлинение курса, добавление другого АБТ. Но пока что все АБСОЛЮТНО МИМО.
И всё?
А какие абт пил?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Приболел » Ср фев 08, 2017 2:00 pm

Было выпито:
Фторхинолоны - Левофлоксацин 2 раза, Офлоксацин, Моксифлоксацин
Цефалоспорины - Цефтриаксон (2 раза, один раз внутривенно), Цефексим
Макролиды - Джозамицин (2 раза, один раз перекресно с Цефтриаксоном), Рокситромицин, Азитромицин.
Бисептол, Доксициклин(2 раза, один раз перекресно с Левофлоксацином), Гентамицин (перекресно с Мокси), Линкомицин, Аугментин.
Уросептики: фосфомицин, Нитрофурантоин (этот длинным курсом, недели 4)
Противотришные: Дазолик, Метронидазол, Орнидазол (2 раза, один наз В-В с курсом Левофлоксацина)
Противогрибковые: Флуконазол, Пимафуцин, Итраконазол.

А также противовоспалительные: НАЙЗ, Целебрекс.
Транки: Адаптол (выписывал невролог. Курс был из Адаптола+Целебрекс+АД)
Катадалон.
Миорелаксанты: Мидокалм, Баклосан, Сирдалуд.
Омник.
Для сосудов: Венарус и чето типа Детралекс, вроде.
Свечи всякие противовоспалительные, противогемморойные итд
Эмпирически Фамвир 10 дней против вирусов (ну мало ли, хотя лейкоформула была в порядке.)
Антидепресанты пробовал - только чувство сонливости.
И вот по всему спектру был АБСОЛЮТНЫЙ 0.
Последний раз редактировалось Приболел Пт фев 10, 2017 8:14 am, всего редактировалось 5 раз.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Fokusin » Ср фев 08, 2017 2:07 pm

Ну я за 1.5 года и побольше выпил. Только все это было по 10-15 дней и в разнобой.
Нужна четкая длительная продуманная схема со всем чем можно.
Я в это еще верю))

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Приболел » Ср фев 08, 2017 2:21 pm

Fokusin писал(а):Ну я за 1.5 года и побольше выпил. Только все это было по 10-15 дней и в разнобой.
Нужна четкая длительная продуманная схема со всем чем можно.
Я в это еще верю))
Я про всякие Вобензимы, Простатилены, всякие тыквеолы и прочие Спеманы, которые была на курсах и не пишу.
Тут такой вопрос. Тебя хоть немного брали АБТ?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Fokusin » Ср фев 08, 2017 2:32 pm

Приболел писал(а): Я про всякие Вобензимы, Простатилены, всякие тыквеолы и прочие Спеманы, которые была на курсах и не пишу.
Тут такой вопрос. Тебя хоть немного брали АБТ?
Брали. И сейчас берут. Но не доконца. После эякуляции несколько дней возврата симптомов.
Я про хайлефлокс написал в теме эрбалунги. Вот он не брал пока лечился, а потом самая длинная ремиссия из всех)

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Приболел » Ср фев 08, 2017 2:36 pm

В моей ситуации, когда ничего даже на 1 день не помогает, я в слепую длинный курс левофлоксацина пить не хочу.
Больше верю в то, что выстрелит какой то из антибиотиков резерва.
А вот когда стрельнет, я сам по максимуму увеличу курс.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Fokusin » Ср фев 08, 2017 2:42 pm

Приболел писал(а):В моей ситуации, когда ничего даже на 1 день не помогает, я в слепую длинный курс левофлоксацина пить не хочу.
Больше верю в то, что выстрелит какой то из антибиотиков резерва.
Может)
Но когда не выстрелит, попей таваник 750 месяц, витапрост весь месяц свечи. Уколы галавит, лонгидаза, спеман таблетки и детралекс по 3 штуки в день месяц.
Ну и противопротозойные.
Глядишь и ... чем черт не шутит)
Только потом для восстановления всякое ... для жкт да и по ходу курса)

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Приболел » Ср фев 08, 2017 2:42 pm

Fokusin писал(а): Брали. И сейчас берут. Но не доконца. После эякуляции несколько дней возврата симптомов.
Я про хайлефлокс написал в теме эрбалунги. Вот он не брал пока лечился, а потом самая длинная ремиссия из всех)
А тебе советую в-в введение. Тот же цефтриаксон (еще лучше сульперазон), левофлоксацин есть для в-в введения. Тему felix, надеюсь читал?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Fokusin » Ср фев 08, 2017 2:48 pm

Приболел писал(а): А тебе советую в-в введение. Тот же цефтриаксон (еще лучше сульперазон), левофлоксацин есть для в-в введения. Тему felix, надеюсь читал?
Конечно. Уже планирую на будущее как волшебную палочку))) оттягиваю счастливый момент))
На самом деле, после курса азитрокса и вильпрафена с юнидоксом и тибералом стало лучше, но отечность и гиперимия губок вернулась. Хотя, оно и за курс не ушло полностью. Я сразу начал ципринол. От него все проходит потихоньку. Я его прошлым летом не смог пить из за побочек, а сейчас легче переносится.
Но я и питание поменял и зелени больше и воды и другое всякое. Ципринол у меня по чувствительности всю усл патогенку бил в анализах. Посмотрю как сработает. Буду пить сколько продержусь. Планирую пока 4 недели. Дальше видно будет.
Хочу к лету забороть эту дрянь)) Бог мне в помощь)

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Приболел » Чт фев 09, 2017 2:13 pm

Нормальный ОАК с лейкоформулой.
Нормальные АЛТ и АСТ.
Пачку гормонов буду сдавать, ибо мало что понятно. Надо расширять ареал поисков.
Вложения
liver.JPG
liver.JPG (18.51 КБ) 2446 просмотров
KAK.JPG
KAK.JPG (69.04 КБ) 2446 просмотров

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Fokusin » Чт фев 09, 2017 2:29 pm

Приболел писал(а):Нормальный ОАК с лейкоформулой.
Нормальные АЛТ и АСТ.
Пачку гормонов буду сдавать, ибо мало что понятно. Надо расширять ареал поисков.
А адреноблокаторы пробовал? Может твоя тема?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#54 Сообщение Jurassic » Чт фев 09, 2017 2:35 pm

Надо расширять ареал поисков.
Здаров, а что с инсталляциями, результат какой-то был от циклоферона? Тут тоже разные препараты пробовать придется.
А адреноблокаторы пробовал? Может твоя тема?
Зачем ему это, там явное воспаление слизистой задней уретры на цистоскопии.
Лечат это как правило инсталляциями, но это палка о двух концах та же, т.к каждая инсталляция может поспособствовать дальнейшему осеменению. Поэтому и делают антисептиками. Про циклоферон похоже местные "знатоки" придумали и в массы продвигают.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Fokusin » Чт фев 09, 2017 2:39 pm

Jurassic писал(а): Здаров, а что с инсталляциями, результат какой-то был от циклоферона? Тут тоже разные препараты пробовать придется.

Зачем ему это, там явное воспаление слизистой задней уретры на цистоскопии.
Лечат это как правило инсталляциями, но это палка о двух концах та же, т.к каждая инсталляция может поспособствовать дальнейшему осеменению. Поэтому и делают антисептиками. Про циклоферон похоже местные "знатоки" придумали и в массы продвигают.
Привет. Сам как, ремиссия продолжается?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Приболел » Чт фев 09, 2017 3:04 pm

Fokusin писал(а): был от циклоферона? Тут тоже разные препараты пробовать придется.
Омник был месяца 1,5 - не заметил эффекта.
Jurassic писал(а): Зачем ему это, там явное воспаление слизистой задней уретры на цистоскопии.
Лечат это как правило инсталляциями, но это палка о двух концах та же, т.к каждая инсталляция может поспособствовать дальнейшему осеменению. Поэтому и делают антисептиками. Про циклоферон похоже местные "знатоки" придумали и в массы продвигают.
Да, на цистоскопии явное воспаление задней уретры. Пробую линимент циклоферона. Пока без заметных успехов.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Кислый » Чт фев 09, 2017 6:42 pm

[ref]Приболел[/ref], ОАК то можно в рамочку и на стену. С такими то результатами. У здоровых то хуже :D
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Приболел » Сб фев 11, 2017 9:50 am

Получил гормоны: ТТГ, ФСГ, ЛГ, тестостерон свободный и общий, Т3, Т4, пролактин, кортизол, глобулин. Все ОК, только тестостерон общий чуть выше нормы, хотя как то узок диапазон референсных по нему у KDL.
В Гемотесте год назад сдавал, там шире был.
Видимо, ХМС надо идти сдавать. Может там че найдут.
Последний раз редактировалось Приболел Сб фев 11, 2017 9:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Приболел » Сб фев 11, 2017 9:51 am

Кислый писал(а):Приболел, ОАК то можно в рамочку и на стену. С такими то результатами. У здоровых то хуже
От этого только запутаннее ситуация выглядит. Что бесит неимоверно.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Кислый » Сб фев 11, 2017 10:13 am

[ref]Приболел[/ref], кортизол в крови сдавал? Его суточный по идее нужно, моча.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом