Стаж ХП полгода и 2 уролога, куда копать дальше? (часть 2)

Сообщение
Автор
Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#201 Сообщение Приболел » Чт ноя 23, 2017 9:52 am

Trezubec писал(а):Жесть)) неужели ты столько всего перепробовал и ссанина не ушла???
Мой уролог хп поставил. Простата уменьшилась а стмптомы то не уходят)
Думаю что тоже колликулит, болей правда нет. Может пока нет. Не знаю.
Что думаешь про прижигание?
Нет, все на месте.
Про прижигание я вообще ничего не думаю. Я думаю, что в моем случае проблема не в простате вообще.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#202 Сообщение Trezubec » Чт ноя 23, 2017 9:56 am

Приболел писал(а):Нет, все на месте.
Про прижигание я вообще ничего не думаю. Я думаю, что в моем случае проблема не в простате вообще.
А семенной бугорок это простата? Я просто не очень шарю. Ну это часть простаты?
Я тоже за все время тьфу тьфу ни разу не чувствовал простату. Ни болей вообще ничего. У нас похожие симптомы очень!)

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#203 Сообщение Приболел » Чт ноя 23, 2017 10:09 am

Trezubec писал(а):А семенной бугорок это простата? Я просто не очень шарю. Ну это часть простаты?
Я тоже за все время тьфу тьфу ни разу не чувствовал простату. Ни болей вообще ничего. У нас похожие симптомы очень!)
Нет, это утолщение в уретре, в её части, которая через простату проходит.
Я вообще от идеи, что виновата простата отказался. Она может и страдает от фигового кровоснабжения, например, но точно не она первопричина.
Сейчас вот на сосудистую тему решил налечь.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#204 Сообщение Trezubec » Чт ноя 23, 2017 10:22 am

Приболел писал(а): Нет, это утолщение в уретре, в её части, которая через простату проходит.
Я вообще от идеи, что виновата простата отказался. Она может и страдает от фигового кровоснабжения, например, но точно не она первопричина
Сейчас вот на сосудистую тему решил налечь.
А сперма стреляет у тебя? Ночью в туплет встаешь??

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#205 Сообщение Приболел » Чт ноя 23, 2017 10:49 am

Стреляет, хотя был период когда не стреляла. Ночью встаю.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#206 Сообщение Trezubec » Чт ноя 23, 2017 10:54 am

Приболел писал(а):Стреляет, хотя был период когда не стреляла. Ночью встаю.
Как решил проблему со стрельбой? Как считаешь что повлияло больше? Таблетки или процедуры какие?

У меня за три месяца болезни ни дня не было улучшения. Даже малейшего. Так что спм хз куда копать. Вибромассаж, уколы, атб, саечи, отказ от алко, воздержание более двух недель, спорт - ничего не дало ни капли улучшения.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#207 Сообщение Приболел » Чт ноя 23, 2017 10:59 am

Ха, три месяца. У меня 2.5 года уже без изменений.
Процедуры и таблетки вряд ли как то повлияли, скорее работа с мышцами, растяжки, массаж живота мячем.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#208 Сообщение Trezubec » Чт ноя 23, 2017 11:10 am

Приболел писал(а):Ха, три месяца. У меня 2.5 года уже без изменений.
Процедуры и таблетки вряд ли как то повлияли, скорее работа с мышцами, растяжки, массаж живота мячем.
Через два года я тебя догоню))) будет тоже два с половиной без изменений))

Ты как думаешь, какова причина твоей болезни ? Вот теперешним умом)

Кстати, пробовал воздержание? И как долго?)

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#209 Сообщение Приболел » Чт ноя 23, 2017 11:55 am

Trezubec писал(а): Ты как думаешь, какова причина твоей болезни ? Вот теперешним умом)
Кстати, пробовал воздержание? И как долго?)
Знал бы причину, как минимум был бы уже на полпути к излечению, а так -ХЗ.
Тренажерка, злоупотребление сексом и *-мас - б - аци-*, возможно.
Полное воздержание не пробовал, но снижение количества секса пробовал. Мне секс не ухудшает ситуацию никак. Не больно кончать итп

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#210 Сообщение Trezubec » Чт ноя 23, 2017 12:05 pm

Приболел писал(а): Знал бы причину, как минимум был бы уже на полпути к излечению, а так -ХЗ.
Тренажерка, злоупотребление сексом и *-мас - б - аци-*, возможно.
Полное воздержание не пробовал, но снижение количества секса пробовал. Мне секс не ухудшает ситуацию никак. Не больно кончать итп
А может если все схемы работаю плохо отказаться от секса на месяц?
Я об этом думал. Я в свое время реально каждый день дергал. Плюс секс. Плюс постоянная эта эротомания. Вечно желание потоахаться да онанировать)))
Отказывался на две недели. Толку не было.может увеличить это дело до месяца.
Все врачи говлрят что молодых больше в больницах. Мне все же кажется это *она - изм плюс постоянное напряжение от мыслей. Кругом в инете и на телике голые *-зад и сиськи. И за годы организм с ума сходит. Мне так кажется.
Не просто переспать, а связать, отшлепать ну и прочее такое. Это ведь навязано все. И в какой то мере противоестественно.
Хз. Уже сам не знаю что и думать))

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#211 Сообщение Приболел » Пт ноя 24, 2017 10:55 am

Trezubec писал(а):А может если все схемы работаю плохо отказаться от секса на месяц?
У меня есть какая то проблемная зона, которая далека от простаты.
У меня реально болит в левом боку что-то. Я и при продавливании миопрессурой это чувствую.
Да и перепробовал я кучу всего конкретно по простате. И жаже на полдня хорошо не было. Поэтому не думаю, что дело в ней.
Сосуды, нервы, голова, вот такие варианты я вижу сейчас. Отказываться от секса - это не мое, ИМХО.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#212 Сообщение Приболел » Пн ноя 27, 2017 8:03 am

Вот и биохимия пришла, хорошая.
Все таки нервы или сосуды думается мне, может голова, но менее вероятно.
Вложения
biohim.jpg
biohim.jpg (127.34 КБ) 3246 просмотров

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#213 Сообщение Takeme » Пн ноя 27, 2017 2:41 pm

Все у винойнаверное внутриклеты,которые н чем не достанешь в хрони.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#214 Сообщение Приболел » Пн ноя 27, 2017 3:23 pm

Takeme писал(а):Все у винойнаверное внутриклеты,которые н чем не достанешь в хрони.
Я противник теории невиданных необнаружаемых суперинфекций.
При моих то анализах, отличном самочувствии в остальном и отсутствия ЗППП в анамнезе, я не верю в это.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#215 Сообщение Takeme » Пн ноя 27, 2017 6:59 pm

Приболел писал(а): Я противник теории невиданных необнаружаемых суперинфекций.
При моих то анализах, отличном самочувствии в остальном и отсутствия ЗППП в анамнезе, я не верю в это.
У меня ничего не болит, симптомы слабая ерекция,снижение либидо,снижение объема эякулята, частое мочеиспускание. Анализы все хорошие, ИППП в мазке и сперме пцром чисто, при всей моей чистоте в анализах у девушки через день после незащищенного со мной секса начинаются проблемы и у нее находят уреоплазму,при том что у меня ничего не найдено. Как вы можете это объяснить? Почему у нее нашли сразу,а у меня все чисто,как??? Потому что она у меня уже в хрони и дает симптомы снижения ерекции либидо и оьема спермы. Извините,всю тему не читал,но у тех у кого внутриклеты симптомы схожи и обнаружить из получается очень необязательно редко,сам собираюсь сдавать посев.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#216 Сообщение Приболел » Вт ноя 28, 2017 9:10 am

Takeme писал(а): У меня ничего не болит, симптомы слабая ерекция,снижение либидо,снижение объема эякулята, частое мочеиспускание. Анализы все хорошие, ИППП в мазке и сперме пцром чисто, при всей моей чистоте в анализах у девушки через день после незащищенного со мной секса начинаются проблемы и у нее находят уреоплазму,при том что у меня ничего не найдено. Как вы можете это объяснить? Почему у нее нашли сразу,а у меня все чисто,как??? Потому что она у меня уже в хрони и дает симптомы снижения ерекции либидо и оьема спермы. Извините,всю тему не читал,но у тех у кого внутриклеты симптомы схожи и обнаружить из получается очень необязательно редко,сам собираюсь сдавать посев.
Не сдавал посев, а хочет каких то объяснений)
Кстати, рекомендую еще андрофлор кроме посева. Это тоже на ЗППП основные+бактерии, но ПЦРом. С посевами все не так просто, там еще надо уметь вырастить. От среды, от лаборанта многое зависит.
Еще можно микроскопию сделать.
Насчет уреаплазмы у девушки, так это считай почти нормальная микрофлора для них. Как только падает местный иммунитет, так она начинает расти. Так что в легкую ей может передаваться бактериалка после ПА, в результате которой потом уреаплазма вылазит. (Посевы, фемофлор/андрофлор, микроскопию, как я понимаю, никто из вас не сдавал.)
В таком случае я еще готов рассматривать бактериалку и инфекции как возможный вариант. Ну а если еще и лейкоциты были или есть, то сам бог велел взять за основу.
У меня то у жены нет проблем после секса. Да и лейкоцитов толком никогда не было.
Про количество анализов, которое я сдал, я вообще молчу. Вот в чем загвоздка.
Да, кстати, я с большой долей вероятности чемпион форума по количеству разных антибиотиков, которые применял. И совсем безрезультатно.
Хотите еще поспорить?

ЗЫ Все новички проходят эту стадию, когда кажется что вот сейчас найду волшебный АБТ и все будет ОК.
Сам такой был.
Так вот если анализы чистые, ПЦР, посевы эякулята/мазка/секрета, лейкоцитов умеренно (до 20-25 в пике), андрофлоры и микроскопии. При этом эмпирически прошли 3-4 вида АБТ без результатов, то все, приплыли. Копать нужно сильно шире, чем это делают урологи.
И начать нужно с лейкоцитарной формулы, ОАМ, биохимии. Дальше больше.
Невралгия, сосудистые патологии, мышцы, антидепресанты...

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#217 Сообщение Takeme » Вт ноя 28, 2017 10:18 am

Приболел писал(а): Не сдавал посев, а хочет каких то объяснений)
Кстати, рекомендую еще андрофлор кроме посева. Это тоже на ЗППП основные+бактерии, но ПЦРом. С посевами все не так просто, там еще надо уметь вырастить. От среды, от лаборанта многое зависит.
Еще можно микроскопию сделать.
Насчет уреаплазмы у девушки, так это считай почти нормальная микрофлора для них. Как только падает местный иммунитет, так она начинает расти. Так что в легкую ей может передаваться бактериалка после ПА, в результате которой потом уреаплазма вылазит. (Посевы, фемофлор/андрофлор, микроскопию, как я понимаю, никто из вас не сдавал.)
В таком случае я еще готов рассматривать бактериалку и инфекции как возможный вариант. Ну а если еще и лейкоциты были или есть, то сам бог велел взять за основу.
У меня то у жены нет проблем после секса. Да и лейкоцитов толком никогда не было.
Про количество анализов, которое я сдал, я вообще молчу. Вот в чем загвоздка.
Да, кстати, я с большой долей вероятности чемпион форума по количеству разных антибиотиков, которые применял. И совсем безрезультатно.
Хотите еще поспорить?

ЗЫ Все новички проходят эту стадию, когда кажется что вот сейчас найду волшебный АБТ и все будет ОК.
Сам такой был.
Так вот если анализы чистые, ПЦР, посевы эякулята/мазка/секрета, лейкоцитов умеренно (до 20-25 в пике), андрофлоры и микроскопии. При этом эмпирически прошли 3-4 вида АБТ без результатов, то все, приплыли. Копать нужно сильно шире, чем это делают урологи.
И начать нужно с лейкоцитарной формулы, ОАМ, биохимии. Дальше больше.
Невралгия, сосудистые патологии, мышцы, антидепресанты...
Сегодня сдал андрофлор, посмотрим что покажет. Лейкоциты у меня в норме, простата и сосуды по узи в норме, правда есть кальцинаты,они от давнего воспаления еще 10 лет назад тогда мне было 19,но простатит был не бактериальный,я просто напросто задрочил простату,когда у меня обнаружили хронический простатит.Одно скажу, последние Мои события с проблемами эякулята и ерекции это от инфекции 100% , т.к. все началось после незащищенного секса, на счет того что уреоплазма это норм флора для женщин не соглашусь. Некоторые тут хлам или триху умудряются находить только с 10 раза и только при обострении. Такого опыта как у вас у меня конечно нет,да и не дай бог никому проходить через эти муки,поэтому желаю Вам здоровья. Даст Бог вылечимся.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#218 Сообщение Приболел » Вт ноя 28, 2017 3:56 pm

Посетил клинику боли на ш. Энтузиастов.
Врач по характеру боли указал на подвздошно-паховый нерв. Сделал блокаду лечебно-диагностическую так сказать.
Я сам на блокаде настоял для лушей диагностики.
По ощущениям - однозначно ощущение от данной блокады положительные. Левая сторона здорово подразгрузилась.
Наблюдаю дальше.
Забавно, но врач указал на джинсы и достаточно туго затянутый ремень. Посоветовал посвободнее штаны одевать.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#219 Сообщение Vetal224 » Вт ноя 28, 2017 5:11 pm

[ref]Приболел[/ref], ну а боли убрало?и как с позывами?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#220 Сообщение Сергей Vik » Вт ноя 28, 2017 5:14 pm

Приболел писал(а):Забавно, но врач указал на джинсы и достаточно туго затянутый ремень. Посоветовал посвободнее штаны одевать
Правильно посоветовал,я на треники типа штанов перешёл.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом