Влип по уши!

Сообщение
Автор
ghetto
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 2:46 pm

#1 Сообщение ghetto » Вт дек 27, 2016 4:56 pm

Ребятки, пасаны, мужики!Хотел сначал чиркануть в негатив...Потом вообще решил не ныть тут!мне 30 ка нет семьи нет детей у меня ХП с кальцинатами, и я намерен отодрать этот ХП во все щели!Салют..

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#2 Сообщение avs » Вт дек 27, 2016 4:59 pm

ghetto писал(а):отодрать этот ХП во все щели
Вот это настрой! :D
Расскажи как все началось, симптомы и прочее.

ghetto
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 2:46 pm

#3 Сообщение ghetto » Вт дек 27, 2016 10:32 pm

ну как...февраль дибильный месяц 16 го на работе пошел в сортир, вернулся через 5 минут опять пошел, чую не могу отоссаться и все тут, прям припирает не на шутку и так целый день ссу как будто бездоный, а это все не кончается...окей медси платный уролог, говорит сейчас я тебе возьму секрет простаты, что что говорю я не понимая вообще о чем речь, он мне обьяснил, то что я обалдел капитально- это и так понятно, кароче он говорит что чует своем сучим пальцем какие то уплотнения и сказал, что нужны еще мазки, пса, трузи, мне выкатывают за этот анализ 5 к, и тут я понял что мне пздц, с трузи я послал всех -----, сдал мазки,и просто узи уже у другого врача, он мне ХП плюс фиброз, назначил, свечи, физио и таблы, вся эта конитель не помогла, хочется ссать постоянно и все, жесть!в итоге попадаю к врачу, который лупит мне массаж, о божееееее, вроде стало полегче но ссать все равно хочется, потом трузи, говорят кальцинаты и назначают опять свечи бады и уколы, все это почти не помогает, стало полегче после фурагина, который дала мне мама,в итоге я мучу бобровую струю, через охотника та еще штука и вроде стало пободрее, но постоянное желание по маленькому сводит меня с ума, вчера был в мониках , там говорят не долечили, сказали сдать пса(первое пса показывает восплание лейкоциты вроде больше чем нужно), мочу, и сперму до этого такие анализы еще не сдавал, после НГ погоню все сдавать... вот такая вот херня

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение Вася77 » Чт янв 05, 2017 2:17 am

[ref]ghetto[/ref], пока на праздниках всё закрыто - поставь ка себе свечи Виферон 3 миллиона. По одной штуке в день в течение 5 - 10 дней (это одна упаковка, цена около 1 т.р.).

ghetto
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 2:46 pm

#5 Сообщение ghetto » Пн окт 22, 2018 3:52 pm

Пздц господа...кароче почти три года я околачивал пороги кабинетов разных урил..в итоге нашел врача-хирурга, который взял секрет и сказал идти на уретрографию..точнее он ее сам с ренгенологом сделал, в итоге сужение в мембранозном отделе 4мм! простатка то ли в фиброзе то ли в кальцинатах, с кишками вообще не понятки) Урил 6 или 7 я сменил...ну не ужели не один из этих врачей не мог сразу назначить уретрографию ... и я развесил уши..простата простата..да ей тоже походу пздц но бл....никто никто дальше этой простаты ничего не делал, я злой пздц , есть желание поймать какого нить урилу и отмудахать :twisted:

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#6 Сообщение veksel » Вс окт 28, 2018 10:20 am

ghetto писал(а):Пздц господа...кароче почти три года я околачивал пороги кабинетов разных урил..в итоге нашел врача-хирурга, который взял секрет и сказал идти на уретрографию..точнее он ее сам с ренгенологом сделал, в итоге сужение в мембранозном отделе 4мм! простатка то ли в фиброзе то ли в кальцинатах, с кишками вообще не понятки) Урил 6 или 7 я сменил...ну не ужели не один из этих врачей не мог сразу назначить уретрографию ... и я развесил уши..простата простата..да ей тоже походу пздц но бл....никто никто дальше этой простаты ничего не делал, я злой пздц , есть желание поймать какого нить урилу и отмудахать :twisted:

Что это значит ? "сужение в мембранозном отделе 4мм". Это даёт симптомы? От чего взялось, и что с этим делать?

ghetto
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 2:46 pm

#7 Сообщение ghetto » Пт ноя 16, 2018 11:50 am

в общем, сделал уретроцистоскопию...При осмотре уретры в области мембранозного и простатического отдела уретры определеятся гипермия слизистой , подчеркнутость сосудистого рисунка .Уретра проходима на всем протяжении, признаков анатомического сужения нет, стриктуры нет.Шейка мочевого обычная, просвет широкий.Устья мочеточников выбрасывают мутную мочу с большим количеством солей.
Заключение: признаки заднего уретрита .Отхождение большого кол-ва солей из устьев мочеточников...

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение AmurVit » Сб ноя 17, 2018 10:05 pm

[ref]ghetto[/ref], и как лечить?боли есть?

ghetto
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 2:46 pm

#9 Сообщение ghetto » Вт мар 26, 2019 10:05 am

блин ребятки, кто нить делал КУДИ?как ------ эти диагностики..

ghetto
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 2:46 pm

#10 Сообщение ghetto » Чт мар 28, 2019 6:25 pm

пздц Нии Лопаткина приехал на КУДИ в Итоге КУДИ не сделал но направление на Баклофен получил! Молодой врач Пантелеев В В мой ровесник, ему вообще -----, пока не подписал согласие на КУДИ не посмотрел ни одного анализа, не спросил, что беспокоит, все время говорил "я снимаю с себя ответственность за осложнения" я конечно подписал как и всегда это согласие на манипуляции, после он начал со мной беседу отвлекаясь раза 3 на телефоные звонки, а потом сказал, епт..зачем тебе эта процедура вот тебе схемка, фигач по ней, тока мол он как уролог не может выписать рецепт на этот Баклофен, но дал бумажку по которой невролог даст рецепт...

John Doe
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 7:28 am

#11 Сообщение John Doe » Вс мар 31, 2019 8:38 am

ghetto писал(а):пздц Нии Лопаткина приехал на КУДИ в Итоге КУДИ не сделал но направление на Баклофен получил! Молодой врач Пантелеев В В мой ровесник, ему вообще -----, пока не подписал согласие на КУДИ не посмотрел ни одного анализа, не спросил, что беспокоит, все время говорил "я снимаю с себя ответственность за осложнения" я конечно подписал как и всегда это согласие на манипуляции, после он начал со мной беседу отвлекаясь раза 3 на телефоные звонки, а потом сказал, епт..зачем тебе эта процедура вот тебе схемка, фигач по ней, тока мол он как уролог не может выписать рецепт на этот Баклофен, но дал бумажку по которой невролог даст рецепт...
Отпишитесь потом, помогло или нет.

ghetto
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 2:46 pm

#12 Сообщение ghetto » Вт апр 02, 2019 10:46 am

ну вот с четверга пью пока не о чем! а с тобой что? Где бы найти врача хорошего...

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение coldspb » Ср апр 17, 2019 7:46 pm

а чего по посевам на патогены и ифа? чего то не написал ничего за инфекции. лейкоциты то высокие говоришь

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение coldspb » Ср апр 17, 2019 9:51 pm

тут вроде и с фиброзами народ и кальцинатами без болей живёт и сцанины прилично если антибиотиками попадает по патогену. откуда вообще это всё само собой в 30

PIY_XIII
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2020 12:37 am

#15 Сообщение PIY_XIII » Сб фев 08, 2020 3:54 am

Да, кальцинаты вроде у каждого есть, по крайней мере у многих.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом