История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение griin » Ср янв 11, 2017 10:56 am

[ref]Anton UG[/ref],
griin писал(а):тактивин
Этот препарат даже в москве сложно достать. Отзывов о нём мало , но которые есть они шикарные.
Фармакологическое действие

ТАКТИВИН является иммуностимулирующим средством.

При иммунодефицитных состояниях препарат нормализует количественные и функциональные показатели иммунитета, стимулирует продукцию лимфокинов, в том числе а- и у-интерферона, восстанавливает активность Т-киллеров, функциональную активность стволовых гемопоэтических клеток и нормализует ряд других показателей, характеризующих напряженность иммунитета. Активизирует макрофагальную систему.

Тактивин, показания к применению

Иммунодефицитные состояния у взрослых и детей (от 6 мес до 14 лет), возникающие при таких заболеваниях, как:

инфекционные гнойные и септические процессы;
лимфопролиферативные заболевания (лимфогранулематоз, лимфолейкоз);
злокачественные новообразования;
стойкие нарушения функции тимуса (лучевая болезнь, опухоли тимуса, оперативное удаление тимуса);
рассеянный склероз;
туберкулез;
рецидивирующий офтальмогерпес;
псориаз;
опоясывающий лишай;
дерматиты и дерматозы;
часто повторяющиеся ОРВИ, ОРЗ;
урологические заболевания инфекционной этиологии;
заболевания легких;
хронические вирусные гепатиты;
хирургические вмешательства (в предоперационный и послеоперационный периоды);
тимомегалии.
Состав экстракт Тимуса КРС . Отзывов мало очень, советский препарат . Но какие отзывы есть , прямо все его расхваливают. Я так понимаю на форуме его вообще никто не колол от простатита? Вот тему нашел , изучаю viewtopic.php?t=8427

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение griin » Ср янв 11, 2017 11:10 am

Anton UG писал(а):Ну чтож, вроде схема убойная. Сумамед получается вместе с Юнидоксом будет (Доксициклин). Ты говоришь принимал Сумамед, но с Юнидоксмо скорее всего не принимал. Как переносится конечно вопрос.
Я сумамед пить не хочу почему-то. Пил его , он печень убивает нафиг, выводится 200 - 250 часов. Хотя и макролид. Тут кто-то писал что жрал его долго , а толку чуть

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#43 Сообщение Anton » Ср янв 11, 2017 11:35 am

griin писал(а):Этот препарат даже в москве сложно достать. Отзывов о нём мало , но которые есть они шикарные.
Тактивин есть на http://apteka.ru/.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#44 Сообщение Anton » Ср янв 11, 2017 12:16 pm


xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#45 Сообщение xlam » Ср янв 11, 2017 12:26 pm

griin писал(а):Воз рекомендует джозамицин 10 дней и гуляй парень. Пил я его, и пил его 11 дней, и толку. Если бы мне тогда попался этот форум хотя бы, я бы всё переиграл. Сразу бы схемой Anton UG или еще какой долбанул. Либо пил бы месяц АТБ. Читай что написано в книге:
Вот, вот почему в странах ЕС и других есть жёсткие стандарты по лечению хламидиоза( конкретные препараты и сроки), а у нас у каждого врача своя схема длительность и препараты,........может быть это всё от бедности умов и кошельков наших врачей?, а в продвинутых странах давно поняли если не помогла стандартная схема то всё гуляй Вася, живи дальше с своим хламидиозом и ни чего больше не поможет, короче не разводят больных на бабки и бесполезные лечения.
griin писал(а):Да ничем она отличается, но похожа немного на ту , что мы тут расписали. Это первый врач который сказал про иммуномудолятор вообще. Вред будет от любой схемы! Это всё ЯДы и игры с терморегуляцией-иммунитетом!!! Ну а какие варианты? Ехать к медведеву и доверится ему ? Или в какой-нибудь дорогой клинике очередно супер пупер врачу подставить *-зад что бы он туда пальцы вставлял ? Сидеть точно не надо. Тем более у меня не так всё запущено , в отличие от многих ребят, которым еще и 20 нет, а пишут страшные вещи!!! У меня до сих пор потенция как в 20 лет.
Почему тогда веришь что схема поможет? ..если многие уже лечились по подобной схеме и всё в пустую.
Ни в одной стране мира иммуномодуляторы не показаны при лечении хламидиоза, за исключением СНГ почему? опять из-за нашей бедности и жадности врачей?
griin писал(а): При возможности спрошу, я так понял что пирогенал слишком жесткий для меня будет. Я живу один, уколы придется самому ставить. Не дай Бог что случится, кому я буду кричать о помощи? Поэтому чисто инстинктивно, я боюсь его себе вкалывать.
Найди врача, больницу где тебя пролечат с помощью пирогенала в стационаре.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение griin » Ср янв 11, 2017 3:08 pm

xlam писал(а):Вот, вот почему в странах ЕС и других есть жёсткие стандарты по лечению хламидиоза( конкретные препараты и сроки), а у нас у каждого врача своя схема длительность и препараты,........может быть это всё от бедности умов и кошельков наших врачей?, а в продвинутых странах давно поняли если не помогла стандартная схема то всё гуляй Вася, живи дальше с своим хламидиозом и ни чего больше не поможет, короче не разводят больных на бабки и бесполезные лечения.
Если ты дружишь с иностранными языками, советую погуглить такие же узконаправленные форумы в местных доменных зонах , посвященные этой проблеме. Я когда нашел ее, и понял что не всё так просто полез на сайты германии, испании, ю америки, сша. Нашел куча обсуждений и реально отчаявшихся людей, которых якобы пролечили, но хлам остался. Много писанины про хроническую усталость и тп. Там картина такая же. Да у них иммунитет получше, они не жрут антибиотики с детства от каждого чиха, и лекарство без рецепта там не достать. Но мы то хоть как-то имеем доступ к медикаментам , а там ничего не достать. Я даже хотел одно время тут тему создать и повставлять цитаты с форумах разных стран, но мне , честно скажу , лень! Проблема есть, не всё так радужно там. Думаю что теже американцы если ведут просто ЗОЖ и которые не пропитаны антибиотиками с детства и тп, их может и бьёт курс сумамеда 10 дней.
xlam писал(а):Почему тогда веришь что схема поможет? ..если многие уже лечились по подобной схеме и всё в пустую.
Ни в одной стране мира иммуномодуляторы не показаны при лечении хламидиоза, за исключением СНГ почему? опять из-за нашей бедности и жадности врачей?
Потому что я верю. Если бы я в жизни не верил, опускал руки в случаи неудач , то жил бы где-нибудь в общаге и сводил концы с концами и бухал, а не стал тем кем стал. Я верю что будет хорошо. Чем мы отличаемся от американцев? Там на западе с детства закладывается позитивное мышление с детства. Они реально верят что будет всё круто и не унывают, ну и особо не думают. У нас не так, в целом мы живем по принципу, как бы что не случилось. Меня, да и большинство воспитывали в страхе. У них образ мышление коренным образом отличается от нашего. Поэтому болезнь, любую, без позитивного настроя и без искренней веры в том что всё вылечится - не победить. Мне, с моим воспитанием , это еще сложно. Но когда получается, боли отпускают, мне даже снятся сны где я здоров.
xlam писал(а):Найди врача, больницу где тебя пролечат с помощью пирогенала в стационаре.
Вот через пару дней съезжу в одно место договорюсь. Пока схему дорабатываю.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение griin » Ср янв 11, 2017 3:14 pm

Anton UG писал(а):На всякий случай.
http://www.medsecret.net/ginekologiya/m ... -hlamidioz
Да я это уже как молитву знаю.
Азалиды и макролиды:
♦ азитромицин (сумамед) — в 1 -й день 1 г (2 табл. по 500 мг) однократно; на 2—5-й день — по 0,5 г 1 раз/сут.;
Группа тетрациклинов:
♦ доксициклин (юнидокс, вибрамицин) — по 1 капсуле (0,1 г) 2 раз/сут., в течение 10-14 дней;
Препараты фторхинолонов:
♦ пефлоксацин (абактал) — по 600 мг во время еды 1 раз/сут., в течение 7 дней;
Для иммуномодуляции применяют (приложение):
♦ цитолизины: тималин, тактивин, тимоптин.
Ну вот она, моя схема. Я относительно абактала еще не уверен. Почему именно он. Там вон есть группа ципрофлоксацинов, они внутривенно капаются.

Сейчас полтора часа катался на лыжах в морозец 15 градусов. Кровобращение в той зоне вырастает, прям боли все отпускают совсем. Интересно , при курсе АТБ , спортом я наверно не смогу заниматься? Потому что лежать на кровати не вариант вообще

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#48 Сообщение xlam » Ср янв 11, 2017 4:58 pm

griin писал(а): Если ты дружишь с иностранными языками, советую погуглить такие же узконаправленные форумы в местных доменных зонах , посвященные этой проблеме. Я когда нашел ее, и понял что не всё так просто полез на сайты германии, испании, ю америки, сша. Нашел куча обсуждений и реально отчаявшихся людей, которых якобы пролечили, но хлам остался. Много писанины про хроническую усталость и тп. Там картина такая же. Да у них иммунитет получше, они не жрут антибиотики с детства от каждого чиха, и лекарство без рецепта там не достать. Но мы то хоть как-то имеем доступ к медикаментам , а там ничего не достать. Я даже хотел одно время тут тему создать и повставлять цитаты с форумах разных стран, но мне , честно скажу , лень! Проблема есть, не всё так радужно там. Думаю что теже американцы если ведут просто ЗОЖ и которые не пропитаны антибиотиками с детства и тп, их может и бьёт курс сумамеда 10 дней.


Потому что я верю. Если бы я в жизни не верил, опускал руки в случаи неудач , то жил бы где-нибудь в общаге и сводил концы с концами и бухал, а не стал тем кем стал. Я верю что будет хорошо. Чем мы отличаемся от американцев? Там на западе с детства закладывается позитивное мышление с детства. Они реально верят что будет всё круто и не унывают, ну и особо не думают. У нас не так, в целом мы живем по принципу, как бы что не случилось. Меня, да и большинство воспитывали в страхе. У них образ мышление коренным образом отличается от нашего. Поэтому болезнь, любую, без позитивного настроя и без искренней веры в том что всё вылечится - не победить. Мне, с моим воспитанием , это еще сложно. Но когда получается, боли отпускают, мне даже снятся сны где я здоров.


Вот через пару дней съезжу в одно место договорюсь. Пока схему дорабатываю.
Хороший настрой у тебя, ты прав так и должно быть. Желаю что бы лечение тебе помогло, тогда и у других ( и меня) появится надежда, не забывай писать здесь результаты лечения и обследований.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение zdes » Ср янв 11, 2017 7:26 pm

griin писал(а):Я сумамед пить не хочу почему-то. Пил его , он печень убивает нафиг, выводится 200 - 250 часов. Хотя и макролид. Тут кто-то писал что жрал его долго , а толку чуть
Прежде чем писать такую ахинею ,почитайте про это препарат,это единственный из макролидов который не связывается с печеночными клетками и абсолютно ни кпкого влздействия на печень не имеет. Самы токсиный для печени это клариьромицин. Не вводите людей в заблуждение.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#50 Сообщение zdes » Ср янв 11, 2017 7:30 pm

griin писал(а):воспитанием
Ну и кем же ты стал? Хлам нах.намотал....позитивное мышление у американцев, ты жил там и общался с ними? Может и в общагах люди счастлиао жмвут и здоровее твоего и детей растят.извини если что

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение griin » Пн янв 16, 2017 2:17 pm

zdes писал(а):Прежде чем писать такую ахинею ,почитайте про это препарат,это единственный из макролидов который не связывается с печеночными клетками и абсолютно ни кпкого влздействия на печень не имеет. Самы токсиный для печени это клариьромицин. Не вводите людей в заблуждение.
Я помню пил сумамед , когда последний раз в жизни на тот момент заболел гриппом, лет 10 назад , если не больше. Мама тогда посоветовала. И так получалось что я умудрился заболеть за пять дней до НОВОГО года!! Последняя таблетка выходила на утро 30 декабря, а в с 31 го на 1 января в ночь я нажрался!!! Как же мне было херового , дня два, как меня воротило , как болела печень, это просто %%%ец!!! Я тогда мечтал ,что бы меня пристрелили! Читаю , помню инструкцию , а там сумамед - выводится 7 дней из организма. После того случая у меня ассоциативно отложилось впечатление, что сумамед убивает печень , А + нагрузка алкоголя и всё, привет :twisted:
zdes писал(а):Ну и кем же ты стал? Хлам нах.намотал....позитивное мышление у американцев, ты жил там и общался с ними? Может и в общагах люди счастлиао жмвут и здоровее твоего и детей растят.извини если что
Да ничего, всё нормально. Тяжело себя держать , когда яйца болят (а у меня еще суставы хрустят и глаза) . А особенно такой умник, типа меня, пишет - сейчас приду и вылечу! То что самому вылечить пока не удаётся. Нервишки это всё убивает. Я , вон, пока на форум не захожу, с девочкой выходные провожу, ничего не болит. Стоит сюда зайти, всё почитать и опять яйца начинают песни петь!!!.. Так я не в обиде, вылечим, всё вылечим. Надо как-то позитивнее и не грызаться. Я понимаю, что нам никто не поможет .

Родные мои сказали, что вообще я всё надумал. Что я АТБ пропил и всё убил. Так что это всё твои фантазии. Загнал, говорит, себя в жизненный тупик. И хpен докажешь что болячка реальная, и наша медицина жто лечить не умеет, и что мне реально не хорошо по самочувствию !!

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение griin » Вт янв 17, 2017 5:18 pm

[ref]Anton UG[/ref], Сегодня хоть немного получил вдохновения от результатов из больницы. На которые уролог направил. Вич, геппатиты и т.п. всё отрицательное, кровь очень порадовала. Даже отпустило немного морально после результатов. Так что действительно, не все урологи не правы, многое идёт из башки. Надо искать вдохновение и жить, творить работать , ради этого.

Выкладываю таблицу, с данными. Упали лимфоциты и подросли нейтрофилы. Как раз тянутся к рефлексным значениям. Не понятно почему тромбоциты растут , но это меня мало волнует. Купил тималин и мильгаму, сегодня буду ставить первые уколы. По выписке невролога пью по 1/4 клонозепама, потому что стрессов было много , то руки трясутся, то давление скачет. Иногда кажется что сердце сейчас выскочит!! .. Состояние пипец просто, гастрит начался сильнейший, как в начале месяца нервы сорвали, так и пошло. Боюсь , мне еще гастрита не хватает . Планирую пока колоть без АТБ, смотреть что будет происходить. Завтра еще пойду к врачу Схему атб немного дорабатываю

Результаты : http://imgur.com/FwE6puS

По секрету скажу, что был в командировки на выходных, и первый раз жизни попробовал Силденафил ( Визарсин). Таблетка на 25 мг творила чудеса часов 6. Как будто мне 15 лет. В нашем неврологическом состояние , особенно когда добавилась и эта проблема, прямо волшебная палочка. Только думаю увлекаться не стоит , только в экстренных случаюх.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#53 Сообщение Anton » Вт янв 17, 2017 6:44 pm

griin писал(а):Упали лимфоциты и подросли нейтрофилы.
На фоне чего? Вроде ты ничего не ставил?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение griin » Ср янв 18, 2017 9:05 pm

[ref]Anton UG[/ref], вот именно что ничего. Просто немного стало легче, почему не знаю. Я сейчас напишу большой пост, проанализируй. Много интересной информации нашел о тималине.

Но. Сначала. Был у уролога своего. Он посмотрел на анализы , говори всё у тебя более чем отлично. Всё будет отлично! Дал направление бесплатно на процедурную. Если сам не сможешь уколоть, то приходи, помогут. Пока буду колоть , можеть увеличу дозу до 2-х ампул. Потом ночну орни + тиберал. Но суть не в этом. Я так понял что тимолином лечат рак. Нашел интересную ссылку. Вставлю цитаты по ключевым словам, интересная картина получается
http://razuznai.ru/timalin.html
кентавр 02.09.2010 09:52
сейчас делаю профилактику тималином : развожу 3 флакона сразу \ каждый разводится р-ром 0.3\ все собираю в 1 шприц и вечером колю, так 10 дней. изумительный препарат! ПРОХОДЯ КУРСЫ 2 или 3раза в год-люди избегут развитие рака. ПАРАЗИТЫ И МИКРОБЫ ищут убежища в наших организмах и после излеченмя. расслабляться не надо-рецидив неминуем часто в другой форме... при микроскопическо м исследовании крови онкобольных всегда обнаруживаются стрептоккоки\ лечатся.кстати. полынью 0.5 ч ложки около5 дней до еды\хламидии уреаплазмы.мико плазмы.цитомега ловирус.грибки трихомонады-сам ые коварные.бактер ии.---только культуральным методом.Когда избавитесь от этих патогенных организмов - не из чего будет образовываться ни опухолям ни тромбам.! ПРИ ЭТОМ активизировать иммунитет ежегодно И ПРАВИЛЬНО питаться! ОНКОЛОГИ имеют .уже давно. ошибку мнения.что именно нормальные клетки. почемуто. причину никто не говорит. превращаются в ОПУХОЛЕВЫЕ! НО ведь очень просто хирургам не отмалчиваться.. , А взять вырезанную опухоль -часть или всю, и не выбрасывать ее в мертвый раствор , попробовать поместить в питательную среду \простейших, затем для одноклеточных,б актерий....\ Покажите всему миру - ЧТО будет расти. До сего дня не озвучивается официально ЭТО!!! Боятся,что у них не будет работы и наших денег . ... хочется дожить до дней ,когда истина победит-правда из чего состоит опухоль?Когда будем знать врага,то и избавимся от него сможем... По Первому каналу прошел док.фильм ВВС под названием ПЛЕСЕНЬ ., Если у нас нет денег на лабораторные исследования,по могли бы .хоть документалисты они НЕЗАВИСИМЫ от светил.боящихся потерять кресла...
иммуномодулятор ы используют сразу,если человек ослаблен не может встать с постели как мгновенную помощь и на этом фоне продолжается лечение..... потом подробно напишу какое и почему.Но если есть силы- не спешите,было много лет копить хлам ,месяц можно подождать .т.к. тималин не убивает гельминтов, А НЕКОТОРЫЕ виды являются простейшими как и трихомонады .И вот в этих самых простейших и живет себе страшный вирус- хламидия! А если любопытно, то можно узнать, что хламидия имеет 2 формы существования : свободноживущую в крови малое колличество времени ,часто сидит в легких -бронхиты вызывает ., и и самая главная форма ( персистирующая) т.е в клетках простейших!!!!! !!! И вот назначен вам антибиотик от хламидий или микоплазмы -- он убил 1 форму в крови находящихся ,а 2 форму не может взять т.к. не разрушить ему трихомонаду .Значит принимаем трихопол сегодня,разруша ющий оболочку простейшего, а завтра принимаем антибиотик. И еще важно послезавтра здать кровь и узнать кто еще высвободился из этих клеток, кто прятался многие десятилетия.... . быть может даже с момента выхода из мамы, ртом захватывая со стенок все ее неизвестные ей вирусы..и т.д.с этим можно жить, если есть иммунитет...... ..пока поднимайте его- есть тимоген спрей в нос,чтобы деткам не колоть или тималин..еще многое другое . нет времени -ухожу,увидимся .....
Ронколейкин показания к применению

Дерматовенерология: хламидиоз, микоплазмоз, хронический простатит, фурункулёз, упорные пиодермии, атопический дерматит.
И самое интересное (мне реально страшно стало) :
Наталья:
Здравствуйте! Может я пишу не по теме, но все же может дадите мне какой-то совет. У меня хронический генерализованны й хламидиоз. Поражены почти все органы. Два года я пила антибиотики, почти все виды, безрезультатно. Трихомонад нет. Я превратилась в инвалида. Естественно иммунитет на нуле. Мне 35 лет, одна воспитываю сына, очень хочу жить. Но стала уже инвалидом, врачи тоже не знают как вылечить. Помогите, пожалуйста. Может мне тоже нужно тактивин проколоть?

Ответ: Наталья Всё по теме. Тактивин вам дороже обойдется в два раза чем тималин, и одной упаковкой не обойдетесть.
Ответьте мне на несколько вопросов
1)какие антибиотики принимали опишите
2)какие антибиотики принимали в последнее время
3)как давно закончили принимать антибиотики
4)какие на данный момент осложнения с организмом, что повреждено опишите какие органы, есть ли артрит.
5)восстанавлива ли вы организм после антибиотиков?

Ответ
Спасибо, что ответили!
1. Принимала: все макролиды, юнидокс солютаб, тетрациклин, миноциклин; рифампицин; сульфадиметокси н; левомецитин; из фторхинолонов левофлоксацин и офлоксацин. Пила по 3-4 недели, комбинации макролидов и тетрациклинов.
2.Сейчас пью суммамед. Просто когда я не пью антибиотик мне совсем плохо и все боли усиливаются.
3. У меня постоянно держится температура 37,0-37,3, слабость, боли в крупных суставах, ставят полиостеоартроз , тахикардия, гипертония (пью таблетки), поражена нервная система идут вибрации и дергания по всему телу, распирающие головные боли. Сдавала анализы на герпес, цмв, лямблии, гельминты, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, вич, сифилис- все отрицательно. А хламидии положительно, они распространилис ь по всем органам, я просто чувствую, где они сидят, там боли жуткие, а когда пью антибиотики, боли сразу уменьшаются.
4. Колола циклоферон 2 курса, свечи виферон, полиоксидоний (от него почему то было плохо), галавит, пью витамины, хорошо питаюсь, пью льняное масло, много воды, кефир и киломочные продукты.
Я не могу понять почему я пропила столько таблеток, а хламидиям хоть бы что. Их ничто не берет.


ответ:
Наталья первое что вы не учли при лечении организма от хломидии то это

Опасные и вредные продукты при хламидиозе
1)
Очень важно во время лечения хламидиоза исключить из рациона все молочные продукты (кефир, молоко, йогурты, мороженое, сыр, творог, сливочное масло, продукты, которые содержат молочнокислые бактерии) так, как молочные бактерии снижают уровень лечебного воздействия антибиотиков.

2)тималин принимать 7-10 ампул 1 раз в сутки 14 дней 1 курс , затем 14 дней 1 раз в неделю 7-10 ампул,
затем опять повторяете 2 курс 14 дней затем 14 дней 1 раз в неделю 7-10 ампул.

К этому Азитромицин 500 мг 2 табл. однократно 7 дней, 1 и 2 курс. Дальше можно заменить Азитромицин на Рокситромицин
Спирамицин или
Эритромицин. По очереди, а вы отписывайтесь.
Информации много , всё очень интересно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#55 Сообщение Anton » Ср янв 18, 2017 9:29 pm

В таких высоких дозах Тималин я не ставил. Ставил по 2 ампулы, плюс альфа и гамма интерфероны, плюс Фамвир. Это я все принимал против герпесвирусов, но эффекта от лечения не было, потому как возможно в моем случае дело не в герпесвирусах.
С антибиотиками Тималин не пробовал.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#56 Сообщение Anton » Чт янв 19, 2017 12:05 pm

griin писал(а):Потом ночну орни + тиберал.
Это один и тот же препарат. Тиберал - это Орнидазол под маркой Тиберал. )

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение griin » Чт янв 19, 2017 12:28 pm

Anton UG писал(а): Это один и тот же препарат. Тиберал - это Орнидазол под маркой Тиберал. )
Описался я , тиберал + метро. Недельку. Много пить не буду ,хочу посмотреть что в организме поменяется. Если общие улучшение пойдет, то пропью. А дальше По схеме сумамед + юнидокс ... потом абактал .
По абакталу:
Абактал активен в отношении: Staphylococcus aureus, Escherichia coli, Klebsiella spp., Enterobacter spp., Serratia spp., Proteus mirabilis, индол-положительные штаммы Proteus spp., Сitrobacter spp., Salmonella spp., Shigella spp., Haemophilus influenzae, Neisseria gonorrhoeae.

К препарату умеренно чувствительны: Streptococcus spp. (в т.ч. Streptococcus pneumoniae), Pseudomonas spp., Acinetobacter spp., Clostridium perfringens, Mycoplasma spp., Chlamydia spp.
Он есть в ампулах. Так что наверно лучше делать уколы будет.
Средняя доза при приеме внутрь составляет 800 мг/сут. Препарат назначают по 400 мг (1 таб.) 2 раза/сут, каждые 12 ч. Максимальная суточная доза – 1.2 г.

При лечении некоторых инфекций мочеполовой системы: возможно назначение Абактала в дозе 400 мг (1 таб.) 1 раз/сут утром или вечером.
То есть можно будет долбануть сразу 1,2 грамма в первый день, а потом утром и вечером по 0,4 гр. То есть укол утром, укол вечером.

Нравится что он есть в уколах. Печение легче будет По моему тут ни кто еще не колол внутримышочно антибиотики против хлама. Главная что бы эта зараза оказалась к ней чувствительной. Что думаешь?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#58 Сообщение Anton » Чт янв 19, 2017 12:35 pm

griin писал(а):Описался я , тиберал + метро. Недельку.
Тиберал и Метронидазол это препараты из одной группы. Оба против трих и анаэробной флоры. Нет никакого смысла их принимать одновременно. К тому же ядерная смесь получится.

Абактал и Метронидазол мне ставили капельницами одновременно. По эффекту в плане уретрита никаких изменений не было.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение griin » Чт янв 19, 2017 12:59 pm

Anton UG писал(а):Абактал и Метронидазол мне ставили капельницами одновременно. По эффекту в плане уретрита никаких изменений не было.
Ну тебе его под иммуномодулятором ставили? Потому что абактал у меня идет аж 2 недели. И на что его менять? Сумамед с юнидоксом и так пропивается после метро . То есть третий антибиотик нуже еще . Просто по этой книге у них в каждой схеме абактал идет.
Anton UG писал(а):По эффекту в плане уретрита никаких изменений не было.
А какая дозировка была? Написано, что под тималином бактерии теряют резисте́нтность , а если долбить еще их максимально суточной дозировкой в уколах. Это 1,2 грамма, хотя бы дней 10, что бы перекрыть периоды размножения . Потом дозировку снижать. Здохнуть теоретические же должно
Вот еще написано:
Препарат можно комбинировать с рифампицином, метронидазолом, ванкомицином.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#60 Сообщение xlam » Чт янв 19, 2017 1:52 pm

[ref]griin[/ref],
Блин похвально, что ты глубоко копаешь по лекарствам и пробуешь это на себе. Подкину ещё теорий, за которую меня тут на форуме много критиковали другие участники. Есть несколько медиков-иследователеи, которые считают, что хламидий поражают клетки долгожители макрофаги и способны паразитировать там очень долго. Срок жизни макрофага 12 месяцев, так вот хламидия сидящая там способна пересидеть любое лечение. На основе этого они настаивают, что лечение антибактериальными препаратами хламидиоза и микоплазмоза в среднем должно продолжаться от 6 до 12 мес, а иногда и дольше. Есть много поклонников данной схемы лечения которые её проходят и не которым ( с их слов) удалось далеко продвинутся в лечении и даже вылечится полностью. Если эта теория верна то всё, что ты пробуешь тоже может быть бесполезно. Я тоже склоняюсь всё больше к этой теории, потому, что уже столько людей какие только способы и схемы не использовали ...всё бесполезно-это теория ОБЬЯСНЯЕТ ПОЧЕМУ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА. И вот, что особенно странно читаю много тем от хламидиозников со стажем, всем без исключения становилось очень плохо (вплоть до стационара, инвалидности) кто активно начинал лечить свой хламидиоз, те кто на него забил или изредко подлечивает слабыми дозами антика таких серьёзных проблем со здоровьем не испытывают., та статья, что ты писал выше о девушке это подтверждает.
Ваши мысли?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом