История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#341 Сообщение Tret » Чт мар 30, 2017 9:14 am

Схему взял отсюда https://medi.ru/info/3545/. Курс прошел сразу после случайного секаса, т.к. получил воспаление. Живу в глубинке, не было возможности сразу съездить в краевой центр. Через пару месяцев сдал анализы, все чисто, только УПФ.

барс
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 8:18 pm

#342 Сообщение барс » Чт мар 30, 2017 11:54 am

griin писал(а):Итак.
Начал я жрать фторхинол в виде абактала. В воскресенье вечером принял 1 грамм препарата. Эх, вот это была ночка. Какие мысли начали заходить в ту ночь в голову. Просыпаешься, смотришь рядом на спящую подругу красавицу, и думаешь – вот оно, настоящее чудо природы. Приглушенный тусклый свет, аккуратно падает на её ночнушку, упругие белые ножки сияют на мягкой шелковистой простыне. А мысли то какие лезут, что ты старый баран, вляпался по уши со своими гулянками. Просто проипал последние почти пол года жизни на всякие лечения, совсем расклеился тряпка, а на тебя родные люди надеятся, а ты словно трус, трясешься в ночи, страшно ему. Признаки легкой паники и наступающего пи3деца сердцем чувствуешь…. Сон сменялся бодрствованием. Засыпал и просыпался раза три , потом окончательно встал в 7 утра. Все три раза снились жуткие , но красочные сны, и каждый раз я вскакивал, а потом схватишься в белые ножки , засыпал. Состояние е%усь и плачу, самое главное никаких проблем с эрекцией и количеством палок, что меня очень радует . Выбирайте красивых женщин вообщем)) Вот он, какой абактал.
В последующий день принимаю по 0,4 гр в день, строго каждые 12 часов во время еды. Я уже приготовился что следующая ночь будет такая же ужасная, как и предыдущая. Но я спал как будто мне 19 лет, видимо дозы в 0,8 гр в сутки вполне хватает, что бы не было того пи3деца, что я пережил в ту ночь. Но сны снятся очень веселые.
Что в сухом остатке:
Стоит воздерживаться, хотя бы сутки, боли в яйцах и простате уходят.
Мысли о лечение, раздражения приводят опять к болям. Поясница так и продолжает ныть, как ныла.
Абактал , чувствую не выдержу я лечение в 21 день на нём. Свихнусь раньше, и так глюки ночью ловил. Буду всё-таки лечиться как по книге, то есть на ночь ударная доза, потом по 1 таблетке 2 раза в день 5 дней. Потом снижу дозировку по 1 таблетке в день. Посморел я вот это вот:

Посмотрел, полазил по форуму ВЭБ . Мне страшно стало, действительно , хрен с этим хламом, можно вообще сломать такую тонкую систему как Иммунитет в организме, и тогда точно будет не до хлама. Не зря схемы по хламу, не такие жесткие, какие иногда жрут люди. Если попал по хламу этим курсом, то значит попал, нет, надо заниматься восстановлением организма в следующие пол года.

Я теперь кто у меня из знакомых начинается жаловаться на жизнь , как всё плохо, как по заграницам надоело мотаться, как личной жизни нет, и вообще полный П. , даю почитать форум ВЭБ раздел истории болезни :D :shock: :twisted:
Боли то уходящие, то ноющие, то утихающие в МПС , я всё-таки связываю с не восстановлением такого важного органа. Ему надо время что бы прийти себя. Надо закончить лечение, и выждать месяц, попутно восстанавливать иммунитет и ЖКТ. Кстати, сегодня купил Гастрофарм, принимаю потихоньку вместе с ОМЕЗ.
Если не поможет, то травить себя АТБ смысла не вижу. Если только не какими-то новыми методами.
Итоги. Лечение абокталом будет 10 дней. В понедельник жахну еще 1 гр сумамеда. Очень много перелопатил информации, и многие склоняются к доводам что 1 грамма вполне достаточно, что бы поддерживать уровень концентрации на высоком уровне в течение 7 дней, а проблемы с неизлечимостью идут от того, что многие не поддерживают в течение трёх недель нужную концентрацию препарата. Кто что думает об этом?
Там же , на вэбе,прочёл:

Картина такая: 13 февраля (и например 21 февраля) еще 1 грамм сумамеда, до 15 февраля жру пока абактал и слежу за состоянием. + добавлю амиксин. Так как тималин почти кончился, больше колоть его смысла не вижу. Как бы не навредить иммунитету и кто, , что посоветует для восстановление ЖКТ ?
Не хило.Абактал с сумамедом сочетать. Они не совместимы сумамед бактериостатик а абактал бактерицид

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#343 Сообщение griin » Чт мар 30, 2017 1:22 pm

[ref]Tret[/ref], отписывайся в моей теме как идёт лечение. Всё-таки вспоминаю , что изучено мной про трихи и сиптомы, склоняюсь к выводу что трихов у меня нет и не было.
Думаю что с поясницей делать , один день норм, другой день чуть понервничаю начинает долбит и через минут 30 начинает простата подключаться. Потом как спать лягу, проснусь - всё как рукой сняло :? :o :roll:

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#344 Сообщение Tret » Пт мар 31, 2017 6:56 am

griin писал(а):[ref]Tret[/ref], отписывайся в моей теме как идёт лечение.
Блин, отписываться сильно не о чем, никаких явных подвижек нет, какое-то пограничное состояние. Позавчера закончил Таваник (24 дня). На работе была Московская комиссия, пришлось употребить алкоголь, на следующий день с утра чуть ныло в простате и всё. Сейчас начал детокс по схеме Cesare. Продолжаю колоть Простокор, ставлю Лонгидазу, чередуя с Ихтиолом. Через месяц поеду сдам анализы, с уклоном на поиск хламидий. В данный момент боль в крестце и позвоночнике не ощущаю, в лобке какие-то неприятные ощущения, яйца не ноют, в головке очень легкое жжение или щекотка, в уретре бывает щипет, размытое ощущение, стояк утром то есть, то нету, в туалет ночью хожу только если проснулся. Имеется усталость, хотя сплю нормально. Напрягает с головой непонятки, вроде не беспокоит, но когда поработаю физически, побегаю, понервничаю, появляется ощущение повышения внутричерепного давления. Может от антибов конечно, понаблюдаю этот месяц.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#345 Сообщение Hrolevich » Пт мар 31, 2017 8:50 am

Tret писал(а): Блин, отписываться сильно не о чем, никаких явных подвижек нет, какое-то пограничное состояние. Позавчера закончил Таваник (24 дня). На работе была Московская комиссия, пришлось употребить алкоголь, на следующий день с утра чуть ныло в простате и всё. Сейчас начал детокс по схеме Cesare. Продолжаю колоть Простокор, ставлю Лонгидазу, чередуя с Ихтиолом. Через месяц поеду сдам анализы, с уклоном на поиск хламидий. В данный момент боль в крестце и позвоночнике не ощущаю, в лобке какие-то неприятные ощущения, яйца не ноют, в головке очень легкое жжение или щекотка, в уретре бывает щипет, размытое ощущение, стояк утром то есть, то нету, в туалет ночью хожу только если проснулся. Имеется усталость, хотя сплю нормально. Напрягает с головой непонятки, вроде не беспокоит, но когда поработаю физически, побегаю, понервничаю, появляется ощущение повышения внутричерепного давления. Может от антибов конечно, понаблюдаю этот месяц.
Внутриклеточные паразиты ( и хлам в их главе) уже распространились по всему телу. Суставы не беспокоят еще? Возможно уже вялое течение аутоиммунных процессов. Попробуй преднизолон (глюкокортикостероид). Если снимет симптомы или облегчит - значит процесс уже аутоиммунный и лечить хлам смысла особого нет

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#346 Сообщение Tret » Пт мар 31, 2017 9:28 am

Hrolevich писал(а): Если снимет симптомы или облегчит - значит процесс уже аутоиммунный и лечить хлам смысла особого нет
И что делать-то, ждать, пока развалишься?

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#347 Сообщение zdes » Пт мар 31, 2017 2:58 pm

[ref]Hrolevich[/ref], в аутоимунность не особо верьте, кому пролечивали хлам в станционарах, так и суставы вылечивались потом, причина инфекция и только. Придумывают это все про аутоимунное потому что не знают ни как диагностировать нормально ни лечить.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#348 Сообщение Самарус » Пт мар 31, 2017 3:21 pm

аутоимунный бред - в это больше вериться!!

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#349 Сообщение griin » Пт мар 31, 2017 5:43 pm

Hrolevich писал(а):Внутриклеточные паразиты ( и хлам в их главе) уже распространились по всему телу. Суставы не беспокоят еще? Возможно уже вялое течение аутоиммунных процессов. Попробуй преднизолон (глюкокортикостероид). Если снимет симптомы или облегчит - значит процесс уже аутоиммунный и лечить хлам смысла особого нет
zdes писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], в аутоимунность не особо верьте, кому пролечивали хлам в станционарах, так и суставы вылечивались потом, причина инфекция и только. Придумывают это все про аутоимунное потому что не знают ни как диагностировать нормально ни лечить.
Самарус писал(а):аутоимунный бред - в это больше вериться!!
Какая прелесть . Без веры жизни нет!!! Например у моей Матери , уже лет 15 болят кисти рук, суставы. Не знает что делать , и мажет, и жрёт таблетки, а всё равно . Может тоже её на анализ hla-b72 отправить? Я сейчас с хламом столкнулся, изучаю разные темы, и начинаю некоторые вещи понимать. Например тема:
http://kronportal.ru/forum/showthread.p ... 0%BC%D0%B8
Много интересного написано , а что если попробовать, тем более не дорого. Логика в этом есть. Лежал в больнице и видел людей с тем же рассеянным склерозом. Страшное зрелище. И перспектива, что хлам , если он остался, может вот такие вещи вызвать , многих на этом форуме не вдохновляет. Я когда буду со своим неврологом из нии общаться (мы с ним бухаем переодически) , вот немного выпьет ,попробую про эту тему опросить. Как только правильно и четко поставить вопросы? Может кто поможет.. .Типа, а правда что РК вызывается аутоимонкуй ,а аутоимунка вызывается всякими внутриклеточными и вируснёй. Ну и прочий бред ... Тему то он вряд ли читать будет . А то что толку, пролечите хлам и суставы пройдут. Ну и кто тут пролечил и всё прошло и в ремессии лет 20 ? :roll:

Я сейчас в командировке, зашел инвитро , а у них акция , проверьте все гормоны. Вот сдал , больше всего меня интересует тестестерон , если он зашкаливает , хоть будет понятно, что вполне возможно , мои аминокислоты , витамины хорошо так его подняли и у меня снесло крышу. :D
А вот , кстати, и комплекс анализов которые я планирую сдать (это инвитро, не реклама) : 106, 1495, 1334... На вич что-то так стрёмно сдавать , спидофобом стал жутким, хоть и всегда предохраняюсь. Кажется что после каждого акта ,эта штука мне передалась . Нужен блин психиатр, успокойте кто-нибудь )))

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#350 Сообщение zdes » Сб апр 01, 2017 12:16 am

Вот спроси лучше про внутриклетов у своего невролога,хотя они те еще доктораособенно когда бухают.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#351 Сообщение griin » Сб апр 01, 2017 8:12 am

zdes писал(а):Вот спроси лучше про внутриклетов у своего невролога,хотя они те еще доктораособенно когда бухают.
Да, я спрашивал пару раз. Они сами в своей неврологии чётко различают неврологию и паразитологию. Вообще он сказал, это тебе грин надо в нии паразитологии. По сути да, они шикарно поднимают людей после инсульта, лечат РК и тп, но по протоколам. И не ищут источник. Ищут какие-то гены, которые передаются из поколения в поколения. Например многие неврологические заболевания имеют наследственную патологию. Передаются только по женской линии, но на женщинах никогда не проявляется. А вылезают через 5-7 поколений и именно на мужчинах. Изучают они наличие такого наследственного гена. А откуда такой мутирующий (не правильный) ген берется? Если тот же герпес сидит столетиями ,теоретически что-то может и образовываться в геноме рода. А причина всех мутаций, артритов, хронических восполнений и всяко разно , всякая хрень типа герпесов , внутриклетов и тп. Но эти неврологи с пеной у рта доказывают о независимости вирусов\внутриклетов и всяких артритов ,рейтеров , простатита и т. п.

Вот такие вот дела. Задолбала поясница, что делать. Может тоже что-то там наследственное ? Раз уже 10 лет мучает

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#352 Сообщение Самарус » Сб апр 01, 2017 10:14 am

для поясницы делай гиперэкстензию каждый день и полюби турничек перед сном и перед завтраком. кто знает... авось это твой шанс!!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#353 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 01, 2017 2:05 pm

griin писал(а): Вот такие вот дела. Задолбала поясница, что делать. Может тоже что-то там наследственное ? Раз уже 10 лет мучает
Купи или сделай танцующий стул и сиди только на нем.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#354 Сообщение Hrolevich » Сб апр 01, 2017 5:27 pm

griin писал(а):Да, я спрашивал пару раз. Они сами в своей неврологии чётко различают неврологию и паразитологию. Вообще он сказал, это тебе грин надо в нии паразитологии. По сути да, они шикарно поднимают людей после инсульта, лечат РК и тп, но по протоколам. И не ищут источник. Ищут какие-то гены, которые передаются из поколения в поколения. Например многие неврологические заболевания имеют наследственную патологию. Передаются только по женской линии, но на женщинах никогда не проявляется. А вылезают через 5-7 поколений и именно на мужчинах. Изучают они наличие такого наследственного гена. А откуда такой мутирующий (не правильный) ген берется? Если тот же герпес сидит столетиями ,теоретически что-то может и образовываться в геноме рода. А причина всех мутаций, артритов, хронических восполнений и всяко разно , всякая хрень типа герпесов , внутриклетов и тп. Но эти неврологи с пеной у рта доказывают о независимости вирусов\внутриклетов и всяких артритов ,рейтеров , простатита и т. п.

Вот такие вот дела. Задолбала поясница, что делать. Может тоже что-то там наследственное ? Раз уже 10 лет мучает
Возьми просто эти иммуноглобулины, да проколи курс. И наблюдай. Поможет - ок, коли дальше периодически. Не поможет - дальше искать. Мне кажись помогает, вместе с гормонами. Хоть воспаление снимает, потихоньку легче становится. А то совсем кошмар каждый день был, только и думал, как убиться получше, чтоб наверняка. Ну и паралельно курс противохламный на всякий случай

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#355 Сообщение Hrolevich » Сб апр 01, 2017 5:29 pm

zdes писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], в аутоимунность не особо верьте, кому пролечивали хлам в станционарах, так и суставы вылечивались потом, причина инфекция и только. Придумывают это все про аутоимунное потому что не знают ни как диагностировать нормально ни лечить.
Ну так правильно. Инфекция аутоимунный эффект и вызывает. Ну а ежели не получается возбудителя удалить или прибить, то гасить аутоиммунность - самое то. Вот люди десятилениями на уколах иммуноглобулина живут и ниче. Почти полноценная жизь

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#356 Сообщение Hrolevich » Сб апр 01, 2017 5:31 pm

Tret писал(а):И что делать-то, ждать, пока развалишься?
Искать, конечно. Что поможет. Просто, как говорит мне мой опыт, раз есть какие то симптомы - значит идет воспалительный процесс и организм продолжает разрушаться. А снять воспаление нужно по любому. Мне удается только гормонами и иммуноглобулинами

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#357 Сообщение zdes » Сб апр 01, 2017 8:43 pm

[ref]Hrolevich[/ref], что за глобулин колишь?человеческий лейкоцитарный?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#358 Сообщение Hrolevich » Вс апр 02, 2017 12:09 am

zdes писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], что за глобулин колишь?человеческий лейкоцитарный?
Грин уже бросал ссылку http://kronportal.ru/forum/showthread.p ... лобулинами

Здесь подробнейше описано что да как. Внутримышечные иньекции иммуноглобулина человеческого нормального. 1-раз в день, через день. Иньекции антител извне, вынуждаю иммунную систему остановить выработку своих антител, в том числе и аутоиммунных. А следовательно воспалительный процесс должен останавливаться, если он имеет аутоиммунную природу. А у меня, судя по всему именно так и есть

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#359 Сообщение zdes » Вс апр 02, 2017 2:40 am

[ref]Hrolevich[/ref], тебе лучшает от него?
Что если подключить кипферон?там тоже не плохой состав КИП и всякие антитела в т.ч. антихламидийные и альфа интерферон есть.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#360 Сообщение griin » Вс апр 02, 2017 10:52 am

[ref]Hrolevich[/ref], я вот только не понял, его прям так колоть или с чем-то размешивать? ... Интересно , а на фоне ВМИГ кто-нибудь жрал АТБ ??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом