История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#281 Сообщение Anton » Сб фев 18, 2017 12:42 am

griin писал(а):[ref]Anton UG[/ref], кстати про суставы говорил. Что все эти вирусы, любят жрать хрящи и т.п.
Ну и хлам иже с ними. Хлам раньше к вируса относили, т.к. у них повадки схожие.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#282 Сообщение griin » Сб фев 18, 2017 12:52 am

[ref]Anton UG[/ref], вообще надеюсь завтра схожу, посмотрю что там за оборудование. Не, это не те наушники про которые тут писали. Посмотрю что там за результаты будут. УЗнаю про схему против трих и препараты и т.п.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#283 Сообщение Anton » Сб фев 18, 2017 12:53 am

griin писал(а):[ref]Anton UG[/ref], вообще надеюсь завтра схожу, посмотрю что там за оборудование. Не, это не те наушники про которые тут писали. Посмотрю что там за результаты будут. УЗнаю про схему против трих и препараты и т.п.
И спроси что он имеет ввиду под дренажем.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#284 Сообщение Самарус » Сб фев 18, 2017 6:51 am

на голодный желудок столько дозола- это однозначная шляпа!! ты или курс не выдержишь или.... про имунку и я тебе твердил и про тималин тоже. смотри не ушатайся, это уже реально не шутки! удачи Грин

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#285 Сообщение Nikolasagz » Вс фев 19, 2017 8:47 am

griin писал(а):
Можно-то её сдать. Только дальше то что , это всего лишь анализ. При том который стоит , как месячный курс хорошего АТБ. Я и так понимаю что иммунитет у меня просел. Есть проблемы по части НЕРВОВ, довели сильно в семье и на работе, да так что глаз опять начал дергаться, руки дрожат. Я даже на нервах похудел на 3 кг за неделю. Особенно с учетом того , что я худел на этой недели целенаправлено, мало кушал и много спортом занимался. Когда мало ешь , всегда нервы шалят. Ну и плохое нервное состояние сделало своё дело, особенно на фоне того , что я уже неделю не занимаюсь сексом и не др0чу. Вот всё в купе и приближает пиСдец!!!
Первое что я сделаю после нового года, это сдам секрет простаты на хлам , трихи, урик. И долбану хороший курс АТБ. Но сначала надо в моей жизни исбавиться от источников этих нерв. А то кони быстрее двину от инфаркта какого-нибудь.

У меня всё-таки есть улучшения в паху ,болей нет совсем, яйцо иногда постреливает только. Когда концентрируешься на этом сакральном месте, всегда кажется что, что-то не так там. Я еще тоже, сам дурак, поехал кататься на лыжах и не очень утеплил пах. В итоге весь следующий день бегал ссаться каждые пол часа. Через день всё прошло , и хожу как всегда редко, по ночам сплю. Всю неделю еще стал обращать внимание на хруст в коленях, он как бы всегда был , но последнее время совсем часто. Вот после активных занятий спортом - перестало хрустеть
совет дам такой..подколи пирогинал по схеме т сдайся..если станет на фоне лучшк то триха...ее даже не вегда В Пастера находят...я имперически орнидозоломзакинулся и попустио...а до этого хлам бил макролидами, тетрациклиами и хинолонами

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#286 Сообщение griin » Пн фев 20, 2017 10:58 am

Мужики поздравьте !! Я кажись в ремиссию ушёл ! Болей в МПС уже почти неделю нет , чувствую себя отлично !!! В туалет хожу редко !!! Усталости не чувствую ! Стояк отличный ! В общем все очень хорошо . .. вечером все напишу

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#287 Сообщение Самарус » Пн фев 20, 2017 11:55 am

Грин поздравляю. дай Бог тебе вечной ремиссии!! отписывай по возможности как и что. красавчик. от души!!

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#288 Сообщение griin » Пн фев 20, 2017 12:30 pm

Nikolasagz писал(а): совет дам такой..подколи пирогинал по схеме т сдайся..если станет на фоне лучшк то триха...ее даже не вегда В Пастера находят...я имперически орнидозоломзакинулся и попустио...а до этого хлам бил макролидами, тетрациклиами и хинолонами
Не найдут ничего , если только не микроскопия с очень опытным лаборантами!!! Пока ничего принимать не буду

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#289 Сообщение квадрат » Вт фев 21, 2017 1:51 pm

griin писал(а):Мужики поздравьте !! Я кажись в ремиссию ушёл ! Болей в МПС уже почти неделю нет , чувствую себя отлично !!! В туалет хожу редко !!! Усталости не чувствую ! Стояк отличный ! В общем все очень хорошо . .. вечером все напишу
Напиши вкратце что делал и сколько прошло с последних антибиотиков
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#290 Сообщение Самарус » Вт фев 21, 2017 2:13 pm

[ref]квадрат[/ref], читай тему. тут всё в мельчайших подробностях.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#291 Сообщение Tret » Ср фев 22, 2017 9:42 am

griin писал(а):Мужики поздравьте !! Я кажись в ремиссию ушёл ! Болей в МПС уже почти неделю нет , чувствую себя отлично !!! В туалет хожу редко !!! Усталости не чувствую ! Стояк отличный ! В общем все очень хорошо . .. вечером все напишу
Красавчег! Поздравляю.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#292 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 28, 2017 11:49 am

Поздравляю. Дай тебе Бог избавления и не возвращения.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#293 Сообщение xlam » Ср мар 01, 2017 9:24 am

[ref]griin[/ref],
Вот так и рождаются мифы об излечении хламидиоза, ушёл в ремиссию после первого же адекватного курса лечения, через год два когда приидешь снова к врачу с обострением скажут, что нацеплял по новой.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#294 Сообщение Кислый » Ср мар 01, 2017 10:50 am

[ref]xlam[/ref], ты экстрасенс?

Главное чтобы griin действительно от радости опять не присунул куда не следует. И бдил бдил бдил ...

А так, поздравляю мужик. Желаю тебе здоровья и забыть форум. Но быть начеку всегда!!!
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#295 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 01, 2017 11:45 am

[ref]xlam[/ref],
Лично знаю троих кто расстался с хламидиозом уже 20 лет как.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#296 Сообщение Nikolasagz » Ср мар 01, 2017 2:36 pm

Прочитав,не понял пил курс дозолов 2 месяца или нет?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#297 Сообщение xlam » Ср мар 01, 2017 6:08 pm

Кислый писал(а):[ref]xlam[/ref], ты экстрасенс?

Главное чтобы griin действительно от радости опять не присунул куда не следует. И бдил бдил бдил ...

А так, поздравляю мужик. Желаю тебе здоровья и забыть форум. Но быть начеку всегда!!!
Почти. Просто у меня были и более длительные ремиссии, а по факту хлам как был так и есть.
Временную ремиссию и полное излечение очень легко различить это я уже сейчас понимаю.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#298 Сообщение xlam » Ср мар 01, 2017 6:15 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]xlam[/ref],
Лично знаю троих кто расстался с хламидиозом уже 20 лет как.
И чо? Я сейчас ПЦР здам и тоже буду говорить что здоров и вылечился.
У меня хламу 15 лет ...так что я не удивлюсь что с ним можно прожить и 20-25 лет.
Ты что о их здоровье каждый год справляешься? Хлам вобще то не только на МПС влияет а еще куча других заболеваний....так что при отрицательных анализах человек может уверовать в полное излечение и не понимать откуда у него другие болячки беруться....тем более наши тупые врачи поддержат любую версию только не хлам, ведь вылечить его им не под силу.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#299 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 01, 2017 6:53 pm

не болеют. Насколько знаю ничем.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#300 Сообщение Самарус » Ср мар 01, 2017 7:46 pm

:shock: это что ж такое далается то!!! вся жизнь сплошной хлам :mrgreen:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом